FME Zealand 03.05.23 доработки + без атрибутов | 1920x1080

Автор bahmet, 08 ноября 2022, 23:18:22

« назад - далее »

FSINovec

Не знаю, связано ли это со скином, или с обновлением (до него все было нормально), но в Тактике "уплывает" правое поле с информацией. Хоть в ручную размер столбцов ставь, хоть автоматическое. Даже если уменьшить количество отображаемой информации. Нет соображений почему так?
 
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.

Godsmack

#46
Цитата: bahmet от 22 марта 2023, 23:56:03@Godsmack да, конечно. Обновил ссылку https://disk.yandex.ru/d/yEo1qYdm6yWBuA
   
   
      Выбираешь тему с нужным табло и играешь. Пока только Португалия, Испания, Франция есть.
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
   


Я имею в виду, что бы не менять тему и файлы каждый раз когда мне нужно другое табло, а что бы каждое табло было под каждый чемп одновременно, так можно сделать? За ссылку благодарю)

Godsmack

#47
Цитата: Godsmack от 23 марта 2023, 12:35:52Я имею в виду, что бы не менять тему и файлы каждый раз когда мне нужно другое табло, а что бы каждое табло было под каждый чемп одновременно, так можно сделать? За ссылку благодарю)
   


Вот как ты сделал у себя, пример на фото, только добавить табло Испании, Франции и т.д. Я попытался но не работает, если есть возможность так сделать подскажи пожалуйста)
 
Вы не можете просматривать это вложение.

bahmet

@Godsmack нет такой возможности. Так что если играешь в Испании, то ставишь Испанию. Такой вот костыль, в одиночной игре не мешает.

bahmet

@FSINovec да это после обновления походу, в матче у меня уплывало только. Пришлось ненужный столбик в конец поставить и пусть уплывает.

max788

Цитата: bahmet от 25 марта 2023, 02:00:09@Godsmack нет такой возможности. Так что если играешь в Испании, то ставишь Испанию. Такой вот костыль, в одиночной игре не мешает.
   


Раньше был в скинах мод на разные табло в матче, по выбору. Но лично мне не зашли отсюда шрифты

bahmet

@max788 Шрифы в этих файлах табло можно поменять на официальные, если скачать их.


moff

@bahmet этот скин оптимизирован под 85% при 1920x1080?
 
на 100% много окон не влазит, например "ключевые игроки" на вкладке "клуб"

bahmet

@moff я играю на 100 и 110%, всё влазит. На 85% тем более должно влазить.

moff

#55
Цитата: bahmet от 28 марта 2023, 01:05:02@moff я играю на 100 и 110%, всё влазит. На 85% тем более должно влазить.
   


При 100% обвёл оранжевым, само поле маленькое, можно скролить только макушки
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
При 85% всё ок
 
И еще справа влезает больше информации
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

#56
@moff мистика да и только, в обоих случаях все в рамках экрана
 
1920*1080, полноэкранный, 100%
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
1920*1080, оконный , 100%
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
1920*1080, оконный , 100%
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

moff

#57
Цитата: Nemo от 29 марта 2023, 00:39:03@moff мистика да и только, в обоих случаях все в рамках экрана
   
   
      1920*1080, полноэкранный, 100%
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
      1920*1080, оконный , 100%
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


А где у Вас меню слева?
 
Увидел )) Ну да, странно
 
Может потому, что я вставил фотографию профиля менеджера вместо сгенерированного лица?

Nemo

#58
@moff фейс роли не играет
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
а вот на 110% уже не влезает в рамки
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

moff

Других скинов у меня нет, настройки по дефолту 

🡱 🡳