FME Zealand 03.05.23 доработки + без атрибутов | 1920x1080

Автор bahmet, 08 ноября 2022, 23:18:22

« назад - далее »

FSINovec

В релизе от 14 января, было все нормально с цветами. Ни у кого, или может у самого автора не осталось той версии?
 
Да, в новой шрифт приятнее, но со шрифтами проще дело решить. 

bahmet

#76
@FSINovec в этот файл можно зайти и поменять цвет для разных оценок. Я использую синий, т.к. он сочетается с желтым. Можно просто удалить файл. Можно свои оценки настроить.
 
\\skins\\FME - Zealand by Ramsetti\\classes\\match_rating_label_formatted.xml
 
Добавил зеленый вместо синего в рейтингах https://disk.yandex.ru/d/yEo1qYdm6yWBuA
 
 
 
 
 
match_rating_label_formatted.xml

disk333

Подскажите пожалуйста как наоборот уменьшить фото игрока? ) Нашел что вроде тут player profile card.xml . Но как только снизил это <container height="230">, то увеличились иконки клуба. Как их тормознуть от авторесайза? )
 
Вы не можете просматривать это вложение.


bahmet

#79
@disk333 можно оригинальный скин скачать и оттуда файл/код взять. А тут размер DF11 faces.
 
https://www.fmscout.com/a-zealand.html
 
 
 
Или попробовать в том файле заменить параметры scale_picture="true" на false

Vasiliy

#80
Цитата: bahmet от 14 апреля 2023, 12:52:33@disk333 можно оригинальный скин скачать и оттуда файл/код взять. А тут размер DF11 faces.
   
   
      https://www.fmscout.com/a-zealand.html
   
   
       
   
   
      Или попробовать в том файле заменить параметры scale_picture="true" на false
   


К сожалению, при изменении указанного параметра в итоге иконки клуба/сборной становятся слишком огромных размеров...
 
 
 
Как и чем можно открыть файл .fmf? Может быть есть возможность сделать отдельную версию скина для пака cut-out (и с иконками сборной/клуба чуть побольше)? Пользуюсь только этим скином, уже давно
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. 

Nemo

Цитата: Vasiliy от 17 апреля 2023, 13:56:36Как и чем можно открыть файл .fmf?
   


Resource Archiver, он бесплатный и находится в инструментах Стима.

Kamalov

Привет, парни. 
Прочитал всю тему, ну вы тут и гики, конечно (в хорошем смысле) 

10 лет назад в последний раз играл, а тут решил вспомнить молодость и поставил fm23
Интересно, конечно. 

Но скин дефолтный и мне не нравится. За сим пара вопросов. Не кидайтесь камнями, я щас нуб в этом. 
Есть пара вопросов: 

1. Есть ли какая-то классика скинов? Которые уже оптимизированы, проверены и, как бы, золотой фонд? 
2. Всегда ли можно потом вернуть дефолтный скин игры? Или заранее нужно его забэкапить?

Спасибо большое заранее за ответы) 

Nemo

Цитата: Kamalov от 05 мая 2023, 15:30:311. Есть ли какая-то классика скинов? Которые уже оптимизированы, проверены и, как бы, золотой фонд? 

      2. Всегда ли можно потом вернуть дефолтный скин игры? Или заранее нужно его забэкапить?
   


1. На вкус и цвет фломастеры разные, учитывая что сейчас большое количество доступных скинов для игры поэтому нужно уже самому выбирать какой понравится, я например использую базовый с своими добавками из других скинов которые мне нужны.
 
2. Дефолтный скин зашит в саму игру(игровые файлы если быть точным) и поэтому он всегда доступен для выбора и ничего не нужно резервировать.

Kamalov

#84
Цитата: Nemo от 05 мая 2023, 16:06:471. На вкус и цвет фломастеры разные, учитывая что сейчас большое количество доступных скинов для игры поэтому нужно уже самому выбирать какой понравится, я например использую базовый с своими добавками из других скинов которые мне нужны.
   
   
      2. Дефолтный скин зашит в саму игру(игровые файлы если быть точным) и поэтому он всегда доступен для выбора и ничего не нужно резервировать.
   


Спасибо. 

Зашёл на фмскаут и обалдел просто. В моё время, помню (фм12) было пару патчей лого, лиц и соревнований, ручками редактивроались фейк названия и имена и всё. Сейчас же есть просто всё, меняется вообще всё. Обалдеть. 

Так почитать, так мне всю игру надо изменить сначала, а потом уже играть)) 

Спасибо ещё раз. Надеюсь, осилю)
 
 
 
*И в оригинальном скине просто файл для папки "скинс", а здесь куча файлов. Куда их нужно кинуть? (

И странно, у меня нет такого красивого фона (бекграунда) на странице игрока или клуба. И "шапка" сама просто дефолтная. Не такая , как на примере у Вас или FME Zealand'a 

Я постарел для всего этого, походу( 

**блин, создал дубль сообщения, удалите первое, пожалуйста

bahmet

@Kamalov фон в смысле стадионы? Это можно скачать тут . Инструкция установки там же.
 
Сделай скриншот как выглядит у тебя фм.

Kamalov


bahmet

@Kamalov а, ты на оригинальном зеланде играешь.

Chingizid

Подскажите пожалуйста, а как можно расширить границы колонок текста по  горизонтали, а то увеличивая шрифт, текст или цыфры не влезают в границы колонки по горизонтали?


🡱 🡳