Metallic Logos

Автор siborg, 16 декабря 2018, 17:05:21

« назад - далее »

siborg

#15
В общем, всё работает. С помощью Editor2019, Excell, FileCopier и FM Graphics Configurator у меня ушло порядка 20 минут на выборку логотипов и иконок всех клубов Англии. Весит пак 48 Мб. -> Англия из Мегапака (MediaFire)
 
Постараюсь сегодня обновить гайд.


dlinnyi

#17
Цитата: siborg от 23 января 2019, 23:40:55Мануал готов.
   


Сделал для себя по мануалу 4 выборки из мегапака (может кому надо):
 
Франция
 
Германия
 
Италия
 
Испания

altoch

#18
Спасибо за мануал. Потренировался на России.
 
https://yadi.sk/d/N0vGKOnEVU8zJw

altoch

#19
Вытащил еще и Крым для закрепления навыков по мануалу
 
Крым (Яндекс Диск)

siborg

@altoch Закрепи еще Украиной, Белоруссией и Казахстаном.

altoch

#21

Dynasty

Не канонично, но как мне кажется самое то (по структуре). Стиль не металлик, просто взял для примера. Для проверки отображения (состав папок и расположение) сделал. ИМХО конечно.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       

 
 
 
 

Koetzer

Цитата: siborg от 19 января 2019, 20:59:29Бесплатно - да. Так выкладывают авторы. Раньше давали еще торрент, теперь - нет. Можно купить премиум-аккаунт на sortioutsi.net или на указанных файлообменниках и скачать быстро. Но за деньги. Таковы правила игры.  Если кто-то замутит раздачу на торренте, Администрация форума не будет против выложить сюда ссылку. Но в свое файлохранилище перезаливать низзя.
   
   
      Свои апдейты будем выкладывать  у себя, на это имеем полное право.
   


Торрент версии 19.01 есть на sortitoutsi (если у кого не качается оттуда, прикрепил файл сюда). Апдейты надо качать с депозита, но там хоть и ограниченная скорость, у меня на один файл в 200-300 мегабайт уходило не так уж и много времени (минут 10-15, все лучше чем целый пак оттуда тянуть).
 
metallic_logos_fm2019_v1.rar.torrent

siborg

@Koetzer Спасибо, я че-то не нашел торрент-файла. Добавлю в топ.

Blablablashow

#25
Архив торрента так интересно сделан, что по ходу распаковки самого себя спрашивает можно ли заменить файлы, которые он только что распаковал, а это еще даже не допы. Удали ребята лишние фотки, небось архив занимал бы на гиг-другой поменьше?

siborg

Цитата: Blablablashow от 23 января 2019, 09:55:02Мопед не мой?
   


как верно тут подметил один товарищ  

Zadalbaika

Цитата: Dynasty от 25 января 2019, 19:57:10Не канонично, но как мне кажется самое то (по структуре). Стиль не металлик, просто взял для примера. Для проверки отображения (состав папок и расположение) сделал. ИМХО конечно.
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   
   
      Как называется этот пак, и где его скачать?
   


 

konan2102

ребята, а можно все лого каждой страны, выложить отдельно, буду очень признателен, если кто займётся этим.

siborg

@konan2102  Сортировать ВСЕ страны это очень долго. Какие страны лично тебя интересуют?
 
 

🡱 🡳