Metallic Logos 2021 Megapack

Автор Nemo, 02 февраля 2021, 12:26:43

« назад - далее »

Nemo

@splefe по какой именно из ссылок - на сам  пак или его апдейты? если на сам пак то там торент файл и естественно его открывать нужно в торент клиенте и потом дождаться окончания скачивания и потом уже ставить согласно инструкции

splefe

Цитата: Nemo от 12 июня 2021, 22:11:54@splefe по какой именно из ссылок - на сам  пак или его апдейты? если на сам пак то там торент файл и естественно его открывать нужно в торент клиенте и потом дождаться окончания скачивания и потом уже ставить согласно инструкции
   


на сам пак, это понятно, сам файл скачал через торрент, просто я думал как раньше, будет архив, а там образ который нужно открыть, и перекинуть оттуда файлы, судя по времени у меня на это сутки уйдет, спасибо за ответ.

Nemo

@splefe где вы увидели образ? там полноценный архив идет при скачивании пака

splefe

#33
Цитата: Nemo от 12 июня 2021, 23:22:19@splefe где вы увидели образ? там полноценный архив идет при скачивании пака
   


у меня так
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

qetuo


Nemo

@splefe проблема с вашей стороны что привязали открывать архивы при помощи программы виртуального привода, забиваете гвозди микроскопом образно говоря.
 
п.с. по расширению файла rar можно было понять что это архив и что нужно для его извлечения(открытия)

splefe

Цитата: Nemo от 13 июня 2021, 00:25:43@splefe проблема с вашей стороны что привязали открывать архивы при помощи программы виртуального привода, забиваете гвозди микроскопом образно говоря.
   
   
      п.с. по расширению файла rar можно было понять что это архив и что нужно для его извлечения(открытия)
   


извиняюсь, открыл winRARом, распаковал, все работает, спасибо.

Galap_

#37

Nemo

#38
@Galap_ а он не появится если он у вас один установлен, в инструкции написано для того чтоб выбрать нужный если их несколько и проверяйте правильность установки логотипов

Galap_

#39
@Nemoну у меня не появляютса логотипы

Nemo

@Galap_ телепатов здесь и желающих играть в угадайку по поводу как вы ставили логотипы скорей всего не найдете, ибо причин существует множество, самая распространенная ставят только какой-либо апдейт пака и без установки самого пака

kakle

 все дополнения скачивать или только последнее?
 
 

a11azan

#42
Перезалил обновления на Яндекс.Диск.
 
1. metallic logos v1
 
2. metallic logos v2
 
3. metallic logos v3
 
4. metallic logos v4
 
5. metallic logos v5
 
6. metallic logos v6

rainbowfly

у меня какие то траблы, в первый раз с таким сталкиваюсь, что логотипы не ставятся. Если кому то не сложно заархивировать свои папки с флагами, кубками и лого клубов, то сделайте это, пожалуйста.  Пробовал качать, и ставить сам, но ничего из этого не вышло. Заранее спасиб

Nemo

@rainbowfly и чем они будут отличаться от тех что здесь и где гарантия что и их не сможете установить нормально? разбирайтесь сначала у себя и что делаете в процессе установки

🡱 🡳