Metallic Logos 2021 Megapack

Автор Nemo, 02 февраля 2021, 12:26:43

« назад - далее »

Kimi_f1

обратились за помощью.... 

Nemo

@Kimi_f1 кроме флуда в ваших сообщениях нет ничего что могло бы помочь другим чтоб найти причину ваших возможных ошибок и что-либо посоветовать по их исправлению.

Kimi_f1

вы серьезно? сейчас ?.... Скачал логотипы Клубов, с данного сайта, сделал как написано было, открываю игру а там какая то лобуда ане лого..в чем флуд ?

Kimi_f1

#18
все заработало. Спасибо

Psoh234568

А эмблема есть новая Суперкубка белоруси ?

siborg


lennbeatz

#21
Ссылка на скачивание битая. Кто-то может скинуть актуальную или торрент-файл?

siborg

@lennbeatz В шапке топика закреплен торрент-файл на базовый архив.

Nemo

@lennbeatz все ссылки живые - на торрент файл и на 3 дополнения к паку, сам по ним перешел и все открывается для скачивания нормально, т.ч. ищите проблему на своей стороне

Qatv

#24
Ничего не получилось, хотя сделал все как написано.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
+ не понятен 3 пункт. "Выбрать нужный скин" Где его выбирать?

Nemo

#25
@Qatv телепатов здесь нет, значит сделали что-либо не так. в настройках игры выбираете нужный скин,или можете пропустить данный пункт если не планируете менять текущий и на нем будете продолжать играть.
 
п.с. в какой папке и на каком диске находится у вас вся остальная графика(если используете какую либо доп.графику)?


Bergomi

Если перенесу логопак из 20-й версии,они норм встанут?

Nemo

@Bergomi можете ставить какой угодно пак, вся графика кроме скинов,щитов и частично 3д форм подходит к любому ФМ

splefe

добрый день, может я тупой, но все же, по ссылке скачивается файл в формате образа для daemon tools, при его открытии мне требуется нереальное кол - во времени что бы перетащить все лого на комп, я что - то делаю не так, или все правильно, мне нужно ждать пока все лого скопируются? заранее спасибо за ответ.

🡱 🡳