Metallic Logos 2021 Megapack

Автор Nemo, 02 февраля 2021, 12:26:43

« назад - далее »

Nemo

 
 
Metallic Logos 2021 Megapack by sortitoutsi
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Основная часть мегапака -  торрент-файл Metallic Logos 2021 v1 >>> metallic_logos_fm2021_v1.rar.torrent  <<<
 
ДОПОЛНЕНИЯ
 


   


   
      metallic_logos_fm2021_v2_changes  deposit files  | uploaded
   
   
      metallic_logos_fm2021_v3_changes  deposit files  | uploaded
   
   
      metallic_logos_fm2021_v4_changes  deposit files  | uploaded
   
   
      metallic_logos_fm2021_v5_changes  deposit files  | uploaded
   
   
      metallic_logos_fm2021_v6_changes  deposit files  | uploaded
   
   
      metallic_logos_fm2021_v7_changes  deposit files | uploaded
   
   
      metallic_logos_fm2021_v8_changes  deposit files | uploaded
   


 
СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 


   


   
      1) Мегапак представлен в виде архива, который нужно распаковать по следующему пути:
   
   
      для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2021\\graphics\\logos
   
   
      для Windows 2000, XP: C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2021\\graphics\\logos
   
   
      При  установке дополнений архив распаковывается по этому же пути с заменой файлов. Дополнения необходимо устанавливать строго по порядку во избежание проблем.
   
   
      2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Расширенные"выбрать "Интерфейс", "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку. "Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку
   
   
      
         
      
      
         
            Вы не можете просматривать это вложение.
         
      
   
   
      3) Выбрать нужный скин
   
   
      4) Перезагрузить скин
   
   
      ВНИМАНИЕ: если у вас нету папок graphics, то нужно их создать вручную. Данный пак подойдет для любого Football Manager 2015-2021
   


 
ИСТОЧНИК: SORTITOUTSI.NET

ryty

#1
Почему так ?) Сделал все как положено
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

@ryty проверяйте правильность установки, ибо у вас ошибки в этом процессе, сужу по размерам логотипов в таблице чемпионата. логотипы своих размеров должны быть в своих папках,как в структуре логопака

ryty

Папка с графикой была, удалил оттуда все, распаковал архив, я так понимаю что в архиве чисто картинки. Галочки снял и поставил где нужно. Так-то сделал все .

Nemo

в архиве логотипы каждый тип в своей папке,а не просто набор изображений хаотичный и нужно ставить так есть в паке и соблюдать структуру папок в нем

ryty

@Edmtes через тотал командер делал, все сплошняком, можно скрин как надо?)

Nemo

@ryty  должно быть так, логотипы федераций не ставил ибо меня устраивают флаги которые использую, трофеи стоят в другом месте папки графика
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   




   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

ryty

@Edmtes а в этом архиве так и присутствуют эти папки? не спошлняком все? 

Nemo

@ryty естественно есть
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

ryty

@Edmtes Спасибо). Значит через тотал командер он убирает папки и все сплошняком делает, сейчас все исправил и все отлично, еще раз спасибо за объяснения.

Nemo

@ryty не знаю как у вас,а я только тоталом и переношу - с одной стороны нужное(в данном случае структура архива - выделяю в нем нужные папки - копировать) и с другой нужное место(то куда будет скопировано)

Rfnadal

#11
Не могу поставить логотипы, все также сделано.
 
Все сделано по пунктам.
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Kimi_f1

да ну бред какой то... Купил игру, скачал графику... и не могу поставить любимому клубу логотип.... все делаю по интрукции, ничегго не получается.... Фейс пак докачивается, там вообще видимо труба бует.... поиграл блин в игру за 2,5 тысячи... без графики, без лого.. ну как так то блин

Nemo

@Kimi_f1 еще какой бред, здесь телепатов нет и никто не знает как вы ставите графику и как добавляете логотип клубу

Kimi_f1

Цитата: Nemo от 12 февраля 2021, 23:51:17@Kimi_f1 еще какой бред, здесь телепатов нет и никто не знает как вы ставите графику и как добавляете логотип клубу
   


что ты про телепатов то ? фан клуб Битвы Экстрасенсов явно не тут... так что давай про телепатию мимо.... а по делу сказать нечего?  а ну да видно же, что нечего...

🡱 🡳