Во что играем в данный момент?

Автор Yurix, 20 декабря 2018, 08:48:43

« назад - далее »

qetuo

@Bartoshevchenko да нет там никакой конкуренции если разобраться, кто тратит больше времени или больше донатит тот и побеждает. а в конце концов все сводится к скриптам, ботам и кликерам потому что 99% почти любой онлайн-игры это бессмысленное набивание чего то там, выполняя рутинные бессмысленные каждодневные задания.

Bartoshevchenko

@qetuo Да, потому что ты играл во все игры онлайн и знаешь все. В World of Warcraft нет 100 миллионов аккаунтов, 80 миллионов человек не играют в League of Legends каждый месяц, в RuneScape нет 250 миллионов игроков и 600 миллионов DFO. 
А ты не хочешь? Не играй. Но не говори, что игра плохая, если ты не пытался. Точно также ты можешь написать, что секс - фигня, если ты девственник ?

qetuo

@Bartoshevchenko да, а еще есть миллиарды людей которые по дороге на работу в транспорте играют на телефонах в такое что вообще волосы дыбом стают от мысли о том куда катится человечество если в это играют)))) ты вообще допустил стратегическую ошибку предположив что раз в проекте который тебе нужно пропиарить есть слово футбол то ты сможешь успешно это сделать тут. не тот контингент, врядли кто из тех кто всерьез и долго играет в фм опустится до такого говна. без обид, просто рекомендация и констатация очевидного.

Bartoshevchenko

@qetuo Да, я забыл, что здесь люди играют только в FM, и на вопрос "Во что я могу играешь кроме FM?" я получаю ответ: "FM". Думаю, я все знаю.

Curashu

Цитата: ff-x от 31 августа 2020, 15:43:59на будущее, все ссылки на посторонние ресурсы кидайте друг другу в личку, если вам так хочется поиграть в браузерки в 2020-м. 
   


А что не так с браузерками? На PS и ПК графика в футбольных играх как-то тоже не особо впечатляет

Bartoshevchenko

И я сыграю его, как только он выйдет, и мне будет весело.

Undron

Я видимо что-то пропустил. Что за шум а драки нет ) кто и что пиарил?

woodoo80

Цитата: Bartoshevchenko от 28 августа 2020, 14:13:24 
   
   
       
   
   
      Привет. Помогите. Я бы хотел поиграть в футбольный менеджер, но не в Football Manager. Вы знаете какие-нибудь похожие игры? Football Managera У меня было достаточно -,-
   


Club Soccer Director 2021 - сейчас в стиме бесплатно дают.

Nemo

@woodoo80 забрал,  посмотрим что за игра которая весит всего лишь около 500 мбайт

Nemo

посмотрел я на нее и понял что она(Club Soccer Director 2021) на извращенцев и лучше поиграть в см 03/04 чем в нее

Undron

#70
Цитата: Edmtes от 12 сентября 2020, 17:09:13посмотрел я на нее и понял что она(Club Soccer Director 2021) на извращенцев и лучше поиграть в см 03/04 чем в нее
   


А что с ней не так? У меня пока игровой ноут в ремонте приходится коротать время в браузерные. Вот на этот футбол тим  пока перекинулся
К тому же еще она еще не вышла на русский рынок... Поэтому я польскую версию юзаю, неудобно, но играть можно ) Лично мне в браузерные, как бывшему игроману легче играть так как можно вовремя их закрыть, а не просидеть 10 часов без обеда ))

Nemo

#71
@Undron во-первых Стимовская версия имеет уже русский язык, во-вторых данная игра копия уже выходившей в свое время Director of Football только изменили интерфейс и составы,в-третьих имхо играть в нее только зря тратить время ибо например тактических установок даже в см 01/02 было больше и прочее по списку можно продолжать и продолжать
 
п.с. самый большой её минус - присутствие доната

сергей1974

1. Цивилизация 4 \\beyond the sword\\MODS\\Rise of Mankind - A New Dawn
 
2 Diablo III 
 
3 Heroes of Might and Magic 4
 
4 Football Manager 2019
 
5 Jagged Alliance 2 Gold

rodkok

Фм 2019
 
Фифа 21
 
Ведьмак 3
 
Фэйбл 1

ZAA26

Кто-нибудь юзал такой симулятор, как "Motorsport Manager"? Если да, то какие впечатления?

🡱 🡳