Во что играем в данный момент?

Автор Yurix, 20 декабря 2018, 08:48:43

« назад - далее »

Scipione

Цитата: ZAA26 от 14 февраля 2021, 15:11:55Кто-нибудь юзал такой симулятор, как "Motorsport Manager"? Если да, то какие впечатления?
   


у меня в стиме есть. Неплохой, но он вроде как портированный с мобилок. Правда это или нет, но в любом случае мне не хватало глубины.
Сами гонки забавные, но вот вспомнил несколько моментов, которые коробили:
 
  •    Меню команды для пит-стопа не автоматизировано вообще, очень много лишних движений при выборе на гонку или при продлении контракта
  •    Можно собирать только одну деталь для болида за раз. Не знаю, как ИРЛ это, но выглядит как аркадный бред. Если прокачиваешь завод, то просто растёт скорость производства.
  •    Нельзя сразу вкачать хорошую деталь - сначала качаешь деталь 1го уровня, потом 2го уровня и т.д. Аркадность
  •    На след сезон у тебя переходят по одной лучшей детали из прошлого, что очень странная и нелогичная механика

Я в итоге всё равно сыграл пару сезонов с интересом, есть прикольные моменты, но в целом казуальнее, чем кажется на первый взгляд.

Scipione

Вопрос ценителям игр от Paradox Interactive. Что насчёт Imperator: Rome? 

Grek1235

Цитата: ZAA26 от 14 февраля 2021, 15:11:55Кто-нибудь юзал такой симулятор, как "Motorsport Manager"? Если да, то какие впечатления?
   


@Scipione указал верно недостатки, но от себя добавлю, что если есть любовь к F1 или иным гонкам - попробовать стоит однозначно (предварительно установив актуальные моды). Конкурентов на рынке нет, а MM при своей аркадности всё же дает возможность погружения в мир гонок, во время заездов действительно ощущаешь себя на командном мостике (за всё время игры ни разу не отказывал себя в бурчании под нос box,box, когда зазывал пилотов на пит-стоп?). Собрать в любимой команде желаемое сочетание пилотов - как отдельный бонус.

Mr. Gooner

Mortal Kombat 9 (Komplete Edition). Хорошо так залипнуть получилось)

Михершумер

Цитата: Scipione от 16 февраля 2021, 20:58:16Вопрос ценителям игр от Paradox Interactive. Что насчёт Imperator: Rome? 
   


Последний длс с наследством Александра еще не видел. Так жду полного перевода для универасалис и сейчас пытаюсь удержать свою Итальянскую империю в КК 3, но родственники в Андалусии уроды воду мутят и папа Римский не хочет сидеть в вассалах бунтует ирод, хоть в язычество ударяйся...


Зенон

#81
 
 
Я все время играю Football Team. кто-нибудь знает эту браузерную игру?

Гаррисон

Biomutant - игра для олдгеймеров, как по мне
 
Спойлер

   

Гаррисон

Игрушище Resident Evil 2 Remake ?
 
Спойлер

   

Inqar

Цитата: Mr. Gooner от 23 марта 2021, 11:23:24https://store.steampowered.com/app/1272160/The_Life_and_Suffering_of_Sir_Brante/
   


Увлекла на целый вечер, за который собственно и прошел всю. Правда, по большому счету, зафейлил прохождение, хоть и дошел живым до финала.
Отлично написанная и увлекательная история, очень атмосферно сделанный интерактивный рассказ, который первый раз прям увлекательно проходить.
Однако ж после прохождения осталось одно большое НО - в концовке внезапно понимаешь, что если хочешь прийти к более-менее вменяемому финалу, то всю игру стоило не ролеплейть, а тупо минимаксить цифири, что несколько разочаровало по итогу. Для первого прохождения чисто по ролеплею - отлично, второй раз может попробую через пару меяцев в дроч цифирей.

Hammer7777

Pro Cyclyng Manager. Можно играть как за менеджера велокоманды так и за гонщика. Играю с 13 года в эту серию

[H]ouse M.D

Скачал Cyberpunk) 
Все же многие баги не так заметны, если сосредоточиться на сюжете)

Scipione

https://store.steampowered.com/app/894020/Deaths_Door/
 
Залип)) ещё одна метроидвания с отличным визуальным стилем и музыкой

Mr. Gooner

Что-то меня проперло на ААА+: играю в Cyberpunk 2077 на ПК и в Red Dead Redemption 2 на ps4.

ZAA26

Цитата: Mr. Gooner от 30 ноября 2021, 11:08:03Что-то меня проперло на ААА+: играю в Cyberpunk 2077 на ПК и в Red Dead Redemption 2 на ps4.
   


Как по мне, то величайшая (не побоюсь этого слова) в своем жанре.

🡱 🡳