Во что играем в данный момент?

Автор Yurix, 20 декабря 2018, 08:48:43

« назад - далее »

Undron

#45
FIFA, PES - с 2017 по 2021 с друзьями под пивко любим погонять, ну и Red dead Redemption 2 - ван лав ?

Curashu

Цитата: Scipione от 27 февраля 2020, 12:20:39В полном восторге прошёл Ori и жду вторую часть, которая выходит в марте.
      Также жду новый DLC для Stellaris, который тоже должен вот-вот выйти
   


Ori уже вышел. Как раз играю в него. Не знаю... почему-то не вставляет так как первая часть.
 
 
 
 
Цитата: tosyan от 24 марта 2020, 02:12:02Играю в ремейк Residen evil 2. Я уже и забыл каково это бегать от бессмертного Тирана. 
   


О дааа, далекие 98-99е года, когда в плойку можно было только в игровом зале поиграть. Все лето там проводил

Keyl

Камрады, совершенно шкурный вопрос: я не могу сейчас играть в любые игры с реакцией в реальном времени (включая любые QTE). Долгая история, почему. Невроогия.Одно время спасали TBS разные, но задолбали, как жанр( При этомм на тему почти пофиг. Посоветуйте что-нибудь, чтоб не нужно было быстро пальцами шевелить?

Undron

Цитата: Scipione от 29 апреля 2020, 11:55:49Я тоже буду  Но я не играл в спиноффы и т.д.
   
   
      1) 5-ка, проходил её в день релиза на Xbox360, потом купил на цифровой распродаже PS4 и прошёл ещё два раза.
      Однако я заметил неприятную тенденцию в движке GTA V -> RDR 2. И если GTA VI унаследует эту глупую физику и персонажа как мешок картошки, то я вряд ли буду делать предзаказ или покупать за фулл прайс, т.к. в редемпшн очень утомляла физика местами
   
   
      2) Сан Андреас ибо поразил масштаб карты, масштаб миссий и возможность движух вне миссий (тренажёрка и тд). Наверное сейчас такие ньюансы и необязательный гемплей меня бы коробили, но когда проходил SA времени было до хрена и сжигать его не было жалко совсем
   
   
      3) Vice City
   
   
      4-я часть запомнилась только графонием и новыми горизонтами, это был один из пионеров некстгена
      Кстати вторая часть одна из моих любимых, очень огорчает, что там нет более казуальных чекпоинтов/сохранений. Очень колоритные банды, Френсис отдыхает
   


Можешь более конкретно пояснить насчет мешка картошки?? Не очень понял. Как по мне они делают прогресс по сравнению с предыдущими частями. 

ff-x

Цитата: Keyl от 26 августа 2020, 23:12:42Камрады, совершенно шкурный вопрос: я не могу сейчас играть в любые игры с реакцией в реальном времени (включая любые QTE). Долгая история, почему. Невроогия.Одно время спасали TBS разные, но задолбали, как жанр( При этомм на тему почти пофиг. Посоветуйте что-нибудь, чтоб не нужно было быстро пальцами шевелить?
   


карточные попробуй (slay the spire, legends of runeterra, hearthstone и т.п.), стратегии от парадоксов (stellaris, hearts of ironи т.д.), у парадоксов всегда можно нажать на паузу если что. Хз, помог ли)

Bartoshevchenko

 
 
 
 
Привет. Помогите. Я бы хотел поиграть в футбольный менеджер, но не в Football Manager. Вы знаете какие-нибудь похожие игры? Football Managera У меня было достаточно -,-

Curashu

Цитата: Bartoshevchenko от 28 августа 2020, 14:13:24 
   
   
       
   
   
      Привет. Помогите. Я бы хотел поиграть в футбольный менеджер, но не в Football Manager. Вы знаете какие-нибудь похожие игры? Football Managera У меня было достаточно -,-
   


Из браузерных недавно имел контакт с Futball Team, где-то о нем вспоминал кажись. Если именно на ПК или консольные, то FIFA или PES

Keyl

Цитата: Bartoshevchenko от 28 августа 2020, 14:13:24 
   
   
       
   
   
      Привет. Помогите. Я бы хотел поиграть в футбольный менеджер, но не в Football Manager. Вы знаете какие-нибудь похожие игры? Football Managera У меня было достаточно -,-
   


А что в Football Manager достало-то?

qetuo

Цитата: Undron от 31 августа 2020, 12:16:21Но она в разы круче, чем ФМ
   


?
онлайн-мусор впринципе не может быть лучше полноценной игры, даже если абстрагироваться от ФМ. это просто убивалка времени для офисного планктона.

Keyl

Цитата: qetuo от 31 августа 2020, 12:36:07?
      онлайн-мусор впринципе не может быть лучше полноценной игры, даже если абстрагироваться от ФМ. это просто убивалка времени для офисного планктона.
   


ты так говоришь, будто это что-то плохое

Bartoshevchenko

Цитата: qetuo от 31 августа 2020, 12:36:07?
      онлайн-мусор впринципе не может быть лучше полноценной игры, даже если абстрагироваться от ФМ. это просто убивалка времени для офисного планктона.
   


Ты играл? Знаешь, было бы глупо плюнуть на игру, в которую ты не играл

qetuo

@Keyl не плохое, но сравнивать онлайн тыкалку и солидный оффлайновый проект это как сравнивать кухонный ножик с ядреной бомбой, у каждого своя ниша, но по сложности это не сравнимо.

ff-x

на будущее, все ссылки на посторонние ресурсы кидайте друг другу в личку, если вам так хочется поиграть в браузерки в 2020-м. 

Keyl

Цитата: qetuo от 31 августа 2020, 15:43:03@Keyl не плохое, но сравнивать онлайн тыкалку и солидный оффлайновый проект это как сравнивать кухонный ножик с ядреной бомбой, у каждого своя ниша, но по сложности это не сравнимо.
   


ну, чтоб совсем честно, вопрос больше не в сложности, а в цели же.
игра, где всё уже придумано  за тебя, зато  красиво как стотыщ некстгенов - одно
без особой графики, но с атмосферой - другое (играют вон люди и в 2020 в рогалики)
Так же и с "где поиграть" и с "для чего"

Bartoshevchenko

Дбавьте к этому тот факт, что онлайн игры, какими бы уродливыми и простыми они ни были, имеют то, чего нет в оффлайн играх - конкуренцию. С компьютером можно выиграть сколько угодно, но в конце концов это станет скучныe.

🡱 🡳