Тактическая Беседка

Автор Scipione, 08 ноября 2020, 10:28:47

« назад - далее »

Coziablik

@jt-vlad у меня тоже висит, хотя я такое вообще не практикую

jt-vlad

Цитата: Coziablik от 14 октября 2023, 11:53:16@jt-vlad у меня тоже висит, хотя я такое вообще не практикую

У меня просто параноя уже с моим андерперформансом. Везде ищу причины/баги.

Т.е. у тебя тоже кратчайший маршрут указан и команда норм играет?

Просто в ливерпуле у меня такого нет. Там висит гегенпрессинг (контрпрессинг), при том что я там играю по сути во владение мячом.

Coziablik

Цитата: jt-vlad от 14 октября 2023, 12:41:21
Цитата: Coziablik от 14 октября 2023, 11:53:16@jt-vlad у меня тоже висит, хотя я такое вообще не практикую

У меня просто параноя уже с моим андерперформансом. Везде ищу причины/баги.

Т.е. у тебя тоже кратчайший маршрут указан и команда норм играет?

Просто в ливерпуле у меня такого нет. Там висит гегенпрессинг (контрпрессинг), при том что я там играю по сути во владение мячом.

Я так понимаю, это просто мнение о твоей манере игры окружающих.
Я думаю, у меня скоро изменится. Я просто играл за Альбион Роверс, а сейчас перешел в Мортон. Д4 все же отличается по качеству игроков от Д2 и команда уже показывает другой футбол.

jt-vlad

Цитата: Coziablik от 14 октября 2023, 13:55:41
Цитата: jt-vlad от 14 октября 2023, 12:41:21
Цитата: Coziablik от 14 октября 2023, 11:53:16@jt-vlad у меня тоже висит, хотя я такое вообще не практикую

У меня просто параноя уже с моим андерперформансом. Везде ищу причины/баги.

Т.е. у тебя тоже кратчайший маршрут указан и команда норм играет?

Просто в ливерпуле у меня такого нет. Там висит гегенпрессинг (контрпрессинг), при том что я там играю по сути во владение мячом.

Я так понимаю, это просто мнение о твоей манере игры окружающих.
Я думаю, у меня скоро изменится. Я просто играл за Альбион Роверс, а сейчас перешел в Мортон. Д4 все же отличается по качеству игроков от Д2 и команда уже показывает другой футбол.

Ты альбионом играл кратчайший маршрут или пользовательская тактика была другая?

Coziablik

@jt-vlad Тактика другая, но просто уровень игроков, да и тренеров, такой, что чтобы какую-то нормальную игру поставить команде нужно очень много времени и все равно получается какая-то фигня - длинный пас-заброс куда-нибудь подальше в порядке вещей при том, что нигде в инструкциях ничего подобного нет. Со временем этого становится меньше, но до конца это не изжить видимо на таком уровне.

jt-vlad

Цитата: Coziablik от 14 октября 2023, 14:30:04@jt-vlad Тактика другая, но просто уровень игроков, да и тренеров, такой, что чтобы какую-то нормальную игру поставить команде нужно очень много времени и все равно получается какая-то фигня - длинный пас-заброс куда-нибудь подальше в порядке вещей при том, что нигде в инструкциях ничего подобного нет. Со временем этого становится меньше, но до конца это не изжить видимо на таком уровне.

А у меня за сезон в сандерленде вот кратчайший маршрут висит, бред. При том что я играл по тем тактикам, которые указал.

Therion

Цитата: jt-vlad от 14 октября 2023, 14:55:46А у меня за сезон в сандерленде вот кратчайший маршрут висит, бред. При том что я играл по тем тактикам, которые указал.
Да оно у всех так. Я одной тактикой играю, а надписи могут меняться. Сегодня одно написано, а через месяцев 6 другое. Возможно, что противник тебя вынуждает играть в разный футбол. Сегодня катаешь мяч перед автобусом, а завтра пуляешь мяч под прессингом.

jt-vlad

Цитата: Therion от 14 октября 2023, 15:11:38
Цитата: jt-vlad от 14 октября 2023, 14:55:46А у меня за сезон в сандерленде вот кратчайший маршрут висит, бред. При том что я играл по тем тактикам, которые указал.
Да оно у всех так. Я одной тактикой играю, а надписи могут меняться. Сегодня одно написано, а через месяцев 6 другое. Возможно, что противник тебя вынуждает играть в разный футбол. Сегодня катаешь мяч перед автобусом, а завтра пуляешь мяч под прессингом.

Ну висит кратчайший маршрут или какая-то другая?

Therion

Цитата: jt-vlad от 14 октября 2023, 15:40:00Ну висит кратчайший маршрут или какая-то другая?
3 разных сейва загрузил и с одной тактикой 3 разных стиля игра определяет. Если я что-то и менял, то только линию отбора в матче.

jt-vlad

#234
Цитата: Therion от 14 октября 2023, 16:25:12
Цитата: jt-vlad от 14 октября 2023, 15:40:00Ну висит кратчайший маршрут или какая-то другая?
3 разных сейва загрузил и с одной тактикой 3 разных стиля игра определяет. Если я что-то и менял, то только линию отбора в матче.
А у меня одна и та же тактика висит. Эти 2 разных стиля меняются от игры к игре? 3 сейва за одну команду?

jt-vlad

#235
Итак, я все же перезапустил карьеру за Сандерленд поставив свои скиллы и опыт на максимум.
Промежуточные итоги перезапуска карьеры:
- 1 место в Лиге 1 после 5 туров, победы минимальные, но стабильно xG выше, чем у соперника;
- поправил тактику только указаниями для вратаря играть через плеймейкера, а в оборонительных настройках поставил команду "выходить из обороны через пас".

П.С. по-прежнему висит, что я играю "кратчайший маршрут".

Emil

Цитата: jt-vlad от 16 октября 2023, 09:58:27Итак, я все же перезапустил карьеру за Сандерленд поставив свои скиллы и опыт на максимум.
Промежуточные итоги перезапуска карьеры:
- 1 место в Лиге 1 после 5 туров, победы минимальные, но стабильно xG выше, чем у соперника;
- поправил тактику только указаниями для вратаря играть через плеймейкера, а в оборонительных настройках поставил команде поставил "выходить из обороны через пас".

П.С. по-прежнему висит, что я играю "кратчайший маршрут".


у меня стоит "запарковать автобус" =)) Разумеется, в такое не играл никогда. Думаю там просто рандом. Учитывая, что болельщики рады что мы играем в открытый атакующий футбол.
В исходном сейве у тебя вроде тоже всё хорошо начиналось.
Но мне кажется скиллы тренера влияют только на прокачку скиллов игроков. Ну ещё на скорость понимания тактики, атмосферу в раздевалке, авторитет в команде.
Но прямое влияние на результат матча вряд ли оказывают.
Ощущение что хочешь найти золотой ключик к игре, который позволит постоянно побеждать. Годы успеха в Ливерпуле не дают покоя. Может тогда стоит продолжить играть за топ-клубы?

jt-vlad

Цитата: Emil от 16 октября 2023, 13:46:01
Цитата: jt-vlad от 16 октября 2023, 09:58:27Итак, я все же перезапустил карьеру за Сандерленд поставив свои скиллы и опыт на максимум.
Промежуточные итоги перезапуска карьеры:
- 1 место в Лиге 1 после 5 туров, победы минимальные, но стабильно xG выше, чем у соперника;
- поправил тактику только указаниями для вратаря играть через плеймейкера, а в оборонительных настройках поставил команде поставил "выходить из обороны через пас".

П.С. по-прежнему висит, что я играю "кратчайший маршрут".


у меня стоит "запарковать автобус" =)) Разумеется, в такое не играл никогда. Думаю там просто рандом. Учитывая, что болельщики рады что мы играем в открытый атакующий футбол.
В исходном сейве у тебя вроде тоже всё хорошо начиналось.
Но мне кажется скиллы тренера влияют только на прокачку скиллов игроков. Ну ещё на скорость понимания тактики, атмосферу в раздевалке, авторитет в команде.
Но прямое влияние на результат матча вряд ли оказывают.
Ощущение что хочешь найти золотой ключик к игре, который позволит постоянно побеждать. Годы успеха в Ливерпуле не дают покоя. Может тогда стоит продолжить играть за топ-клубы?

Как раз таки нет, зачем я взял тогда Сандерлэнд? Просто меня начало беспокоить то, что команда не перформит, я начал подозревать какие-то глюки. Я ж прекрасно понимаю, что после выхода в чемпионшип страдать буду. Хотел досконально разобраться, что не так. Где причина.

Emil

Цитата: jt-vlad от 16 октября 2023, 14:35:39Как раз таки нет, зачем я взял тогда Сандерлэнд? Просто меня начало беспокоить то, что команда не перформит, я начал подозревать какие-то глюки. Я ж прекрасно понимаю, что после выхода в чемпионшип страдать буду. Хотел досконально разобраться, что не так. Где причина.

ну блин, и ты решил искать причину в профиле менеджера? Не получился первый сезон, подкрути тактику чутка, укрепи состав и попробуй во второй сезон. Именно так и набиваются шишки, учимся понимать игру.

jt-vlad

Цитата: Emil от 16 октября 2023, 15:11:05
Цитата: jt-vlad от 16 октября 2023, 14:35:39Как раз таки нет, зачем я взял тогда Сандерлэнд? Просто меня начало беспокоить то, что команда не перформит, я начал подозревать какие-то глюки. Я ж прекрасно понимаю, что после выхода в чемпионшип страдать буду. Хотел досконально разобраться, что не так. Где причина.

ну блин, и ты решил искать причину в профиле менеджера? Не получился первый сезон, подкрути тактику чутка, укрепи состав и попробуй во второй сезон. Именно так и набиваются шишки, учимся понимать игру.

Скорее это была проверка влияния уровня менеджера на состав.

🡱 🡳