Football Manager 2020 [обсуждения]

Автор Koetzer, 27 августа 2019, 19:18:01

« назад - далее »

SuBBlog

В окно то дают нормально, 80+млн. Зп в нед. 5млн. выделено. Но просто могу резко срезать. Ну и больше всего опечаливает, что сейчас всего 40% с трансферов можно оставить в трансферный бюджет. А для меня покупка-продажа - одно из самых интересных здесь) Купил дешево, вырастил и продал за дорого)

SuBBlog

Вопрос:
 
В южно-американских командах часто нахожу самородков до 20 лет (FLA, Ривер плэйт и т.п.). При чем подписать можно не очень дорого (часто хватает 9млн+-., если не возникает проблем с рабочей визой,а после подписания они сразу стоят 30-50 млн. с понятным ростом стоимости в перспективе, с учетом юного возраста). Так вот есть несколько моментов. На момент предложения контракта у них обычно зп в неделю 5-15 тысяч. Но агент их сразу лупит под двести тысяч в неделю зп иначе выходят из переговоров. Максимально не адекватно. С этим просто нужно смириться или есть тонкости-хитрости, как не с такой большой ЗП подписывать их? При чем даже на снижение на 5 тыс.не соглашаются)

SuBBlog

И в дополнение: Не понимаю, как сразу при предложении озвучивать ЗП. Вижу, что другие клубы схожих игроков подписывают с куда меньшей ЗП.

MakeSomeNoize

#1938
Цитата: SuBBlog от 11 февраля 2021, 22:07:27Всем привет!
   
   
      Подскажите, кто сталкивался с темой, что после прихода нового руководства клуба постоянно режутся трансферные бюджеты, ЗП фонд, прибыль с трансферов?
   
   
      Почти все, что можно выигрываем, но баланс минусит. По сути, руководство - говно, которое не привлекает спонсоров нормальных и пр., но такие моменты тут не обсудить, увы))
   
   
      Собственно, какие варианты есть, кроме продажи игроков с большой ЗП (которые вывозят игру по сути и нужны для побед)?
   
   
      И параллельный вопрос: если как я понял, если ты не условный топ клуб, то и таких доходов не достичь? Уже какой год номер 1 в мире, а баланс в минусе))
   


Привет! Играю в фм 2020, начал новую игру, взял сразу в руки барсу.
 
Отыграл 2 сезона, в первом сезоне взял ЛЧ и Чемпионат.
 
Во втором сезоне выиграл всё в чем учавствовали - клубный чемпионат мира, супер копа, кубок испании, суперкубок уефа, чемпионат и лига чемпионов. Де Йонга переманил ливер, за 169 лямов евро он ушёл, в трансферный бюджет добавили 30 лямов только, на мои запросы увеличить трансферный бюджет и % прибыли в бюджет с продаж мне ответили отказом. В итоге произошла смена руководства клуба. Новый президент заняв свой пост купил мне игрока, без моих просьб, тупо мол здравствуйте я ваш новый президент фк барселона, совсем скоро Фернандо Луис будет куплен для вас! Я охренел, ибо я уже купил Камавингу на эту позицию, а Люис был дороже. Через месяц новый президент без моего запроса увеличил % с продажи игроков до 100%.
 
Такой вот у меня новый классный президент теперь)
 
Хотя предыдущий мне одобрил (не хватало денег, и они помогли с покупкой) Стерлинга и накинул чистыми 90 лямов в трансферный бюджет.
 
кстати за сезон 20/21 чистая прибыль клуба составила что то вроде 440 миллионов евро.
 
кстати2 после продажи дейонга месси начал чешуёй трясти мол плохая политика в отношении центра поля, надо усилить, после покупки Camavinga и Luis (вроде Fernando) оба жесткие разрушители центра поля, всё равно ходит чешуёй трясет, в мансити хочет видимо.

Belka228

#1939
Народ, пытаюсь найти некоторых футболистов их не находит, может это связано что я вначале игры не добавил почти все лиги, а оставил только рпл и апл вообще как это работает?

Nemo

@Belka228 все зависит от размера БД выбранного при создании сейва + доступные страны и лиги, кроме того можно еще дополнительно подгружать нужные вам страны(или регионы) и их граждан

rudya180202

Всем привет ребята . Подскажите пожалуйста не могу создать онлайн карьеру и зайти к комуто в онлайн карьеру пишет что для сетевой игры нужно подключение к интернету и проверить включен ли в епик режим в сети . Что делать ? никак не могу решить проблему (игра оригинал в епик геймс)

Igor83

Парни привет. Не подскажите на патче легенд, пару игроков Баджо, Платини,имеют не свои фотки, не могу понять как сделать правильно чтобы отображались. Устанавливал всё по инструкции. Вот патч ссылка https://www.fmscout.com/a-return-of-the-legends-fm20.html?fbclid=IwAR0NJsRycjT8YaG6JjJ7tRMm_rVWmH9o2QiAYlbn-Z6bEThZFa-S_xx5tEk
 
Буду очень очень сильно благодарен за помощь!

Nemo

#1943
@Igor83 конфиг файл проверяли? ибо только он отвечает за то кому и какие изображения(фото) будут отображаться в игре, проверяйте строчки отвечающие за нужных вам игроков и все ли в них правильно указано плюс имена файлов с фото и ай-ди игроков в самой игре
 
п.с. проверил у себя и у Хвостика фото отображается корректно
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

emtrAAA

Дал обязанности по подписанию и поиску молодых игроков руководителю по работе с молодежью, но что команда 2, что молодежная команда 2-ой год с серыми игроками. Как пофиксить?
Проще говоря мне нужно сдел ать так, чтобы кто-то искал и подписывал игроков в молодежку, либо же присылал мне информацию по поиску игроков. На данный момент ни того, ни другого нет. 
 
Что я делаю не так?
 
Вы не можете просматривать это вложение.

melomen73

#1945
Цитата: emtrAAA от 25 апреля 2021, 05:41:13Дал обязанности по подписанию и поиску молодых игроков руководителю по работе с молодежью, но что команда 2, что молодежная команда 2-ой год с серыми игроками. Как пофиксить?

      Проще говоря мне нужно сдел ать так, чтобы кто-то искал и подписывал игроков в молодежку, либо же присылал мне информацию по поиску игроков. На данный момент ни того, ни другого нет. 
   
   
      Что я делаю не так?
   


ну я задал скаутам искать молодняк, а молодёжник вроде как ищет игроков в академию

keySTOER

Чуваки у меня ФМ20 вместо 21. Мне по интерфейса больше зашла она, плюс сборка у меня с редактором. 21 часть фигня по сранению с 20 так?

bahmet

@keySTOER 20 одна из худших.
 
А интерфейс можно скачать какой нравится, их много.

Igor83

парни всем привет. Есть какой то патч может кто знает, чтобы новые составы с характеристиками игроков наиболее актуальные были? Заранее спасибо
 
 

lembergman

@Igor83 https://fmpr0.com/
 
только тут меняют характеристики - других не знаю

🡱 🡳