Флуд о тренировках: спрашиваем, отвечаем, общаемся.

Автор Scipione, 21 декабря 2018, 21:57:09

« назад - далее »

Scipione

Впервые за много лет есть по-настоящему много нового, что можно обсудить про тренировки.
 
Спрашиваем, отвечаем, дискутируем. 
 
Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.[/b
 

Blablablashow

Сразу отмечу, что это лишь личные наблюдения без фиксации данных через программы.
 
Самый первый сезон в ФМ19 за Wolves получился весьма занятным - не смотря на ознакомительный характер, удалось занять 5 место, полуфинал КЛ и полуфинал КА с трансферами только на выход. В тот сезон я провел предсезонку по-старинке (6 товарняков) с легким графиком подготовки.
 
Вдохновившись этим достижением, решил повторить, но уже с тяжелой предсезонкой, чтобы будучи физически подготовленными втоптать в газон всех соперников, а с минимальной ротацией иметь преимущество в игровых связях. Тактика была готова к употреблению с первого дня и в особом допиливании не нуждалась, основные 11 тоже были известны. Полные рукава козырей, короче. 
 
Начало сезона выдалось не самым простым из-за не самых простых соперников и частых выездов, но видно было сразу, что игроки недобегают, сливают единоборства в силе или скорости (мое второе преимущество после диспетчеров). Тяжелая предсезонка предполагала закаленность игроков к травмам. В первом сезоне их (по отчету гл.нс) было меньше аж на 50% относительно ожидаемого. а вот во втором их было больше на 20%, а к январю так и вовсе 30%. Что самое стремное, в первом сейве вылетали заменяемые игроки, а во втором незаменимые диспетчеры. Об усталости Моутинью речь пошла в середине ноября, когда в первом сейве только в боксин дэй при безумном календаре.
 
Короче, странно все это. Пошел на третий круг: предсезонка только "Тактика", каждый 8й день товарняк с равным соперником. Чтобы происходящее не совсем уж не напоминало день сурка, параллельно буду строить принципиально другую тактику.

Герман13

Всем привет. Ознакомительный трех-сезонный пробег с МЮ закончен. Все что хотелось купить-купил, все что мог продать- впарено. Теперь вот новый сейв, снова МЮ, но незабывая Сэра Мэта- решил растить свой молодняк, благо академия позволяет. И тут стал вопрос, как этим малолетним оболтусам мувисы учить, чтоб пока они дорастут до серьезных статов- от них польза была. Ковырялся весь вечер- не могу найти старую-добрую методику обучения мувисам через тренеров. Теперь вопрос: только наставничество мне в помошь? или я что-то пропустил?

Blablablashow

@Герман13 Открываете в профиле игрока развитие, тренировки, под физическими данными обсуждаете новый игровой прием с тренером.
 
 

ChelseaFCFan

Подскажите, почему игроки недовольны тренировкой силовых качеств? Говорят что тренировка слишком объемна. Может из-за тренера 5 звезд?
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

bahmet


havearest

Почему то почти все талантливые регены из академии появляются с плохим характером(неамбициозный и тп)... Их можно исправить наставничеством, или гнать их из команды?

Derevo

@havearest Можно. При переводе в основу все слабые черты характера чуть подрастут к среднему уровню по команде, работает в обе стороны. Амбиции - не главное, главное - профессионализм.

Ded Mazday

Простите за глупый вопрос, но как загрузить в игру скачанные расписания. Я дохожу до этапа когда я загружаю файл в игру. Но потом перехожу уже к выбору расписания, а там их нет. 

Denis6969

Подскажите пожалуйста как ФМ 19 прокачать решительность молодым игрокам

Paveza

@Denis6969 
 
1. Штрафы и предупреждения за оценку в матчах меньше 6.3(иногда 6.4), в т.ч. и за молодежку. 
 
2. Небольшая группа наставничества, где у самого авторитетного игрока решительность больше.
 
3. Если характер команды решительные и выше, решительность у него стабильно будет расти( если он не получит раньше времени статус в команде основа или ключевой).

tumas

такой вопрос. играю за реал мадрид. игрокам основы и Ю19 могу предоставить отдых от тренировок, путем нажатия правой кнопкой - тренировки - отдых.. а вот с игроками реал мадрид 2, подобного сделать возможности нет. заходил в раздел тренировки. там тоже пусто, нет даже возможности изменить нагрузку, как в основе.. подскажите, как исправить.. переводить каждый раз игроков в основу и обратно надоело уже.

black_wh11te

#12
Спасибо за тему

slowflow

как прокачивать игроку отбор? В индивидуальных тренировках при прокачке действий обороны прописывается только опека, а отбор нет. 

Melkai

Цитата: slowflow от 30 апреля 2019, 17:38:14как прокачивать игроку отбор? В индивидуальных тренировках при прокачке действий обороны прописывается только опека, а отбор нет. 
   


Больше блоков тренировок на защиту в расписании тренировок.

🡱 🡳