Editor (редактор) FM 2021

Автор gorshkovo, 05 декабря 2020, 07:03:28

« назад - далее »

Nemo

Цитата: Baleks от 05 сентября 2022, 12:19:18Понять не могу, что за ерунда с едитором... На ноуте давно такое, а теперь вот началось и с компом. Люди ищутся, но не отображаются. С другим поиском проблем вроде бы нет.
   
   
      Обнаружил еще одну ерунду, едитор не запускается, если установлен на диск C. Процесс запущен, но не на самом деле.
   
   
      
           Показать контент
      
      
         
            Вы не можете просматривать это вложение.
         
      
   
   
       
   


пробовали делать написанное в 2 сообщении темы на 1 странице,касательно не отображения игроков?

Baleks

Цитата: Nemo от 05 сентября 2022, 17:57:47пробовали делать написанное в 2 сообщении темы на 1 странице,касательно не отображения игроков?
   


Помогло) Незнаю как проглядел сообщение, ведь честно смотрел)

Zlbkpsh

Подскажите, в данном редакторе можно изменить название клуба?

Nemo

@Zlbkpsh можно, но не в текущем сейве и после изменения нужно начинать новый сейв. если вам нужно изменить в текущем то можно обойтись без него(если конечно играете без апдейта в котором автор уже вносил изменения в название и тогда только редактор и новый сейв) - прочитайте написанное

Zlbkpsh

@Nemo Да вот пробовал, не получается, да я и новую карьеру готов начать..

Pavluxa02

#140
Ребята есть два апдейта Russia D6 1.6 версия и Russia D6 от другого человека,который на основе первой внес свои изменения и дополнил информацию базу данных.
 
Так вот: от первого апдейта мне нужно в приоритете Правила соревнований и правила дивизионов.Ну тоесть сами турниры и их настройки,а От второго апдейта информацию о клубах,названия,внутренние настройки клубов игроков,названия соревнований(вообщем все то что сделано через пункт "База данных")
 
   Это возможно сделать грамотно? Я видел такую функцию как "совместить данные редактора"
 
И как совместить так чтобы получилось как надо

gorlomi

Можно ли как-то убрать Блохина из рекордсменов по голам сборной России?

Nemo

Цитата: gorlomi от 08 декабря 2022, 11:19:13Можно ли как-то убрать Блохина из рекордсменов по голам сборной России?
   


Оба способа делаются до начала сейва
 
Способ 1(самый маловероятный и трудный). Найти хед ресерчера страны и написать ему свое пожелание и аргументировать его и может быть он его выполнит и попадет в зимнюю БД игры фм23
 
Способ 2(самый реальный и выполнимый в реалиях вашего фм21). Запустить предигровой редактор - в нем найти раздел страны - Россия - рекорды - рекорды игроков общие - добавить данные в наибольшее число голов за сборную(см.скриншот) - сохранить изменения - начать новый сейв с данным  мини апдейтом.
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

gorlomi

#143
Цитата: Nemo от 08 декабря 2022, 22:19:33Способ 2(самый реальный и выполнимый в реалиях вашего фм21). Запустить предигровой редактор - в нем найти раздел страны - Россия - рекорды - рекорды игроков общие - добавить данные в наибольшее число голов за сборную(см.скриншот) - сохранить изменения - начать новый сейв с данным  мини апдейтом.
   
   
      
           Reveal hidden contents
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Подобные очевидные методы уже испробованы, всё равно в сейве Блохин с 42 голами. В списке персон у него пустой профиль пенсионера, редактирование которого никак на рекорд не влияет.

Nemo

@gorlomi тогда только первый способ остается чтоб это исправить

Всем привет, подскажите пожалуйста, можно ли как то уменьшить трансферную активность клубов?

montoya79

#146
Можно ли в редактировать еврокубки и международные турниры? Выбираю в редакторе European Champions Cup, АПЛ, Испанскую лигу,но не могу редактировать правила. Я полностью изменил РПЛ на высшую лигу СССР, прописал всевозможные правила. А с другими лигами, Испания, Англия, ничего сделать не могу. Что делать?

Nemo

Цитата: montoya79 от 17 июня 2023, 13:17:23с другими лигами, Испания, Англия, ничего сделать не могу. Что делать?
   


это вам нужно отдельно по каждой стране делать апдейт или искать готовый и в нем вносить свои правки.

Добрый день. Вопрос по внутриигровому редактору. Уже что в FM'20, что в FM'21 присутствует одна и та же проблема. После увольнения главных тренеров из клубов в Испании, их невозможно назначить главными тренерами в другие испанские клубы через внутриигровой редактор, так как в списке должностей на выбор отсутствует должность Менеджер (первой с списке должностей стоит Ассистент менеджера). Причем это касается не конкретно страны, а именно дивизиона. Например если Зидана уволят из Реала, то после этого его будет невозможно назначить ни в один клуб ЛаЛиги, но во второй дивизион назначить можно. Соответственно уволенных тренеров из второго дивизиона нельзя назначить ни в один клуб второго дивизиона. Такая проблема существует именно в Испании и в Италии. В других странах такого нет. Игра и Редактор лицензионные. Я так понимаю это баг. Вопрос - сталкивался ли кто нибудь с этим и возможно ли решить? На счет следующих версий  игры (FM'22 и FM'23) не уверен, но вполне возможно что такая проблема есть и там.
 
 
 
И в дополнение вопрос - есть ли возможность приобретения FMRTE из России сейчас?

Nemo

Цитата: Natalya от 04 августа 2023, 03:29:10После увольнения главных тренеров из клубов в Испании, их невозможно назначить главными тренерами в другие испанские клубы через внутриигровой редактор, так как в списке должностей на выбор отсутствует должность Менеджер (первой с списке должностей стоит Ассистент менеджера). Причем это касается не конкретно страны, а именно дивизиона.
   


в правилах турнира написано "Менеджеры не могут работать в двух клубах одного дивизиона в одном сезоне", т.ч. это не баг, а всего лишь нужно было чуть внимательнее прочитать написанное в правилах.

🡱 🡳