Украина D4

Автор Ohrim, 13 декабря 2019, 22:01:17

« назад - далее »

dani_filth88

@Ohrim  Прогнал на холидее 2 сезона, вроде, проблема пропала. Спасибо, буду начинать долгий сейв)

id777

Цитата: Ohrim от 24 марта 2020, 13:35:35@id777 вообще патч 20.4 вроде не внёс никаких изменений, которые бы повлияли на этот апдейт. Но если так критично, то я провёл проверку правил в 20.4. Заодно убрал немного изменений, которые продублировались в патче 20.3, и внёс немного микроизменений по некоторым стадионам низших лиг. Ссылка та же.
   


Спасибо за то что не бросаете апдейт.

TheFirst

#32


Ohrim, можно вопрос? хочу твой апдейт переделать немного для себя, при проверке правил вижу такое сообщение в Editor




   

Спойлер

 
 

Ohrim

@TheFirst это значит, что что-то наменял не так. По одному сообщению нельзя сделать вывод, а ковыряться в апдейтах, особенно сложных, после чужих изменений нет вообще никакого желания.

akamiron

А где Днепр в аматорах?

Ohrim

@akamiron а где Днепр в реальной жизни? В чемпионате аматоров играет молодёжка Днепра-1 - Днепр-1-Борисфен. А взрослая команда Днепра в этом сезоне мной замечена не была ни в одной из лиг даже чемпионата области.

akamiron

Цитата: Ohrim от 16 апреля 2020, 09:18:35@akamiron а где Днепр в реальной жизни? В чемпионате аматоров играет молодёжка Днепра-1 - Днепр-1-Борисфен. А взрослая команда Днепра в этом сезоне мной замечена не была ни в одной из лиг даже чемпионата области.
   


Да, я извиняюсь, что то я упустил момент. Прошла эпоха.

TR1X

Здравствуйте! 
 
Подскажите у всех нормально клубы в ЕК отбираются по окончанию чемпионата??
у меня победитель плей оффа не попадет в ЕК, и от страны участвует постоянно 4 клуба
 
Игра чистая, без апдейтов 

White Drake

Цитата: TR1X от 28 апреля 2020, 13:55:53Здравствуйте! 
   
   
      Подскажите у всех нормально клубы в ЕК отбираются по окончанию чемпионата??
      у меня победитель плей оффа не попадет в ЕК, и от страны участвует постоянно 4 клуба
   
   
      Игра чистая, без апдейтов 
   


Действительно не работает. Ковыряю апдейт вдоль и поперек. Но ничего не получается

znipetv3

Поставил на фм19 этот апдейт, не дает начать карьеру, Украина горит серым и справа красный восклицательный знак и написано "Нужно клубов: 12, Обнаружено: 11" и т.д для каждой из лиг Украины, как пофиксить? 

Ohrim

@znipetv3 использовать этот апдейт для ФМ20.

znipetv3

Никак не переделать под фм19? Очень хочется, просто уже всё поставил на фм19, осталось Украину подгрузить и тут такое..

Ohrim

#42
Цитата: znipetv3 от 13 июля 2020, 14:08:53Никак не переделать под фм19?
   


Для ФМ19 есть свой апдейт. Но там, само собой все данные для сезона 2018/19.
https://fmfan.ru/topic/182-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-d5
 
 

AndreyNightwish

Добрый день, Охрим, скажи, учитывая что ФМ21 будет позже чем обычно, не будет ли новой версии апдейта, и не будет ли в нем ФК Метал? )

Ohrim

@AndreyNightwish нет, апдейт для ФМ20 я обновлять уже не буду.

🡱 🡳