Editor FM20

Автор Ohrim, 01 ноября 2019, 13:40:47

« назад - далее »

Matt Convey

#60
С выходом патча 20.4 с базы данных удалилось много игроков, которые были вполне себе видны в базах 20.1 и 20.2. Кто знает, как при помощи редактора перенести быстро этих игроков уже в обновленный патч? Спасибо.

Ohrim

@Matt Convey насколько я знаю, быстрого способа нет. Если даже продублировать игроков в старой базе и сохранить апдейт для использования с новой, то он не будет работать, т.к. в базе не будет оригинала и редактору не будет с чего делать копию.
Наверное, в таком случае придётся вручную создавать новых игроков и копировать в них данные из старых. Только не вручную руками набивать каждую характеристику, а использовать Edit -> Copy / Edit -> Paste для каждой строки в профиле игрока.
 


   

Спойлер

 
 

Matt Convey

#62
Здравствуйте! Походу дела обновился Editor, теперь не получается некоторым игрокам присвоить номер, а так же нет возможности назначить главного тренера. Только у меня такой косячный редактор? Кто знает как откатить версию? Пару дней назад эдитор работал без косяков.... Обновился редактор сам, не спрашивая согласия через стим.
 


   

Спойлер

 
 

Barabasik80

#63
Здравствуйте. Подскажите работает ли Editor для Touch версии?
 
Если нет, то какой другой редактор будет рабочий? Интересует в большей степени как подсмотреть скрытые скиллы игроков.

Ohrim

@Barabasik80 если что, в этой теме обсуждается предыгровой редактор, а не внутриигровой. Предыгровой и для Touch работает, насколько я знаю (только там вроде нужно в правилах что-то отдельно указывать, точно не скажу).
 
А скрытые скиллы игроков по ходу сейва нужно смотреть другими средствами (внутриигровым редактором от СИ, редактором от FM Scout, FMRTE, Genie Scout и т.п.). Не знаю, работают ли они в Touch версии.

Rinus56

#65
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, одну вещь: хочу сделать первый дивизион по такой схеме - 32 дивизиона по региональному признаку на первой стадии, на второй стадии - плей-офф (16 на 16, 8 на 8, финал - 4 на 4). Элитный дивизион един и из него вылетают 4 команды, тоже по региональной приписке (вместо них 4 победителя плей-офф). Это можно как-либо реализовать? И если да, то как?
 
И еще вопрос: с добавлением неиграбельных сборных из прекративших существование государств все осталось по-прежнему (т.е. они так же не добавляются в отбор ЧЕ и ЧМ)?

balamski

Хочу сделать так, чтобы условный Анжи смог подписывать и иметь в составе только дагестанцев (как у Атлетика с басками). Возможно ли это сделать в редакторе или где-нибудь ещё?

Ohrim

@balamski тогда нужно в базе Дагестан отдельной страной делать (ситуация с Атлетиком и басками прописана прямо в коде игры).

lolo123

#68
Здравствуйте. Такая ситуация, изменил названия турниров, все работало при новой игре. Прошло время начинаю новую карьеру вернулись старые названия но не все. Заранее спасибо!
 
P.S. стандартные названия еврокубков русские, хочу изменить на англ

Morpheus

Всем привет, как сделать чтобы молодёжки u21 и  u18 не играли на стадионе главной команды, уже не знаю что делать.( Чемпионат России)

ALLAH1324

Как изменить правила регистрации игроков в лиге чемпионов?

Wedge

От каких параметров зависит надбавка к стоимости игроков в лиге? Цель: за украинских игроков укр. клубы хотят завышенные суммы которые в нынешних реалиях потеряли свою актуальность (у нас львиная доля трансферов вообще свободные агенты, а внутренние переходы редко превышают 300 000 в последние годы). Я пробовал менять в разделе "Стоимость трансферов" в настройках страны, но разница стала заметна только в номинальной стоимости, скаут говорит что клубы просят за них +- те же деньги. Для сравнения в той же Беларуси схожего игрока можно взять раз в 5-7 дешевле.
 
Также интересно можно ли как то настроить чтобы клубы и игроки которые мало играют чаще шли на разрывы контрактов по обоюдному согласию. Это конкретно бы добавило реализма нашей Первой Лиге, где норма вещей когда каждое трансферное окно клуб отпускает 5-15 игроков и берет стока же новых и все на рынке свободных агентов.

Matt Convey

Постоянно в карьере вылетает из лиги один клуб А, у него имеется клуб Б дивизионом ниже (самый низкий дивизион в стране). Получается, что эти 2 команды через сезон играют в одном и том же дивизионе, хотя в редакторе, в отношениях, прописано четко, что они этого сделать не могут. Кто знает в чем может быть проблема или где это дополнительно редактируется? Например, чтобы в случае вылета клуба А - клуб Б самоликвидировался, либо покинул эту лигу. Спасибо!

RyderGold

@Matt Convey Посмотри, как обрисована эта ситуация в случае с Краснодаром и Краснодаром-2

Total_men

Ув. знатоки, подскажите такой момент.
 
Кто-нибудь правил в editor такой пункт, позволяющий фарм-клубу, либо второй команде подниматься в высший дивизион и играть в одной лиге с главной командой??
 
Встречаются какие-либо баги? Или вылеты? 
 
Очень хочется такую штуку сделать.
 
 
 
Какие моменты нужно учесть, чтобы все прошло гладко?
 
И нужно кроме правил, допустим в России, правит еще какие-то европейские?

🡱 🡳