Football Manager 2020 [обсуждения]

Автор Koetzer, 27 августа 2019, 19:18:01

« назад - далее »

alkeep

Предзаказ Cyberpunk 2077 - нового ААА-проекта от студии, которая делает качественные игры - 1999 р.
Предзаказ FM 2020 - большого калькулятора с редактором лиц из 2003, штампуемого ежегодно - 1979 р.
 
Чёт как-то фу.

ff-x


Coziablik

@alkeep А прикинь, киберпанк говном окажется и все плеваться начнут.

Mr. Gooner

@Coziablik зато фм гарантированно стабилен, из года в год стабилен.

Coziablik

#19
@Mr. Gooner Про то и речь. Кстати, ff-x молодец - сам гамает в 15-й и троллит Алкипа. Я собственно сам в 17-м сижу, в очередной раз буду разрываться, брать или не брать. Ну и естественно, если брать, то исключительно по скидке, ибо нефиг Майлза подкармливать.

ff-x

#20
@Coziablik ну это вынужденная мера отчасти (но 15-й топ, да). Просто в этом году Майлз уже совсем обленился, он выкатил в конце августа слепленный на коленке трейлер, хотя в прошлом году был кинематографический и хотя бы посвященный футболу. А что здесь, жирный агрессивный немец? И это при том что новые фишки будут в середине сентября (а это фактически за месяц до релиза беты)
 


   

Спойлер

 

Проблема вот как раз в таких разрывах, люди плюются, а потом все же покупают игру) Играть в фм это как болеть за Спартак)

Coziablik

@ff-x Вот ты знаешь, я с тобой не соглашусь, мне этот ролик очень даже понравился. В прошлом году тоже было неплохо, но тот больше подошел бы для какого-нибудь PES. А этот как раз для фм - наглядно показано какая жопа творится в команде до твоего прихода в клуб. ?‍♂️
 
Главное, чтоб это не оказалось намеком на полное и окончательное оказуаливание игры, типа пришел и сразу всех нагнул и все выиграл. Но это вряд ли.

Koetzer

Цитата: Coziablik от 27 августа 2019, 20:24:28Интересно, морды лиц регенов достигли дна в 19-м или снизу еще постучат.?
   


Морды - это полбеды. Вот сам алгоритм их генерации в 19 просто ужасен, особенно на некоторые позиции. Крайних защитников, умеющих качественно играть в атаке, на весь сейв можно по пальцам пересчитать (и как правило, они сразу же оказываются в топ-клубах). То же самое с центральными - либо полнейшие бревна без техники и паса, либо карлики.

alkeep

Цитата: Coziablik от 28 августа 2019, 11:06:36@alkeep А прикинь, киберпанк говном окажется и все плеваться начнут.
   


Ну есть такая вероятность, но у них всё равно останется шедевральный Витчер. А что у дяди Майлза?))
 
 
 
 
Цитата: ff-x от 28 августа 2019, 11:41:14Играть в фм это как болеть за Спартак)
   


Козёл ?

Coziablik

Цитата: alkeep от 28 августа 2019, 12:10:08Ну есть такая вероятность, но у них всё равно останется шедевральный Витчер. А что у дяди Майлза?))
   


У дяди Майлза вся серия фм шедевр. Мы просто привыкли к рутине и то, что он заколачивает на нас бабки ежегодно, но если это отбросить, то ничего примерно аналогичного по шедевральности и нет. Может игры парадоксов только. Просто все забыли свои первые ощущения от первых фм-ов и воспринимают уже как должное. Вспомни свой первый фм - наверняка сидел у компа открыв рот часами и думал кого воткнуть в состав на очередной матч.
 
 
Цитата: ff-x от 28 августа 2019, 11:41:14@Coziablik ну это вынужденная мера отчасти (но 15-й топ, да). Просто в этом году Майлз уже совсем обленился, он выкатил в конце августа слепленный на коленке трейлер, хотя в прошлом году был кинематографический и хотя бы посвященный футболу. А что здесь, жирный агрессивный немец? И это при том что новые фишки будут в середине сентября (а это фактически за месяц до релиза беты)
   


Кстати думаю, что на сроки и даты смотреть не надо. Неизвестно когда они начали работать и что у них там уже сейчас готово, а что в процессе. Единственное, думаю надо будет насторожиться, если они начнут выкатывать дорогущие презентации как перед фм18 - супермега рекламная компания и вышло в результате имхо полное говно. По-моему, 18-я была первым шлаком за долгие годы и все нововведения были очень спорными.

alkeep

Цитата: Coziablik от 28 августа 2019, 12:32:48Вспомни свой первый фм
   


Ну к нему он вряд ли имел отношение))
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
Но да, это было офигенно, как и Total Club Manager до 2005 года включительно)

Mr. Gooner

Цитата: Coziablik от 28 августа 2019, 12:32:48У дяди Майлза вся серия фм шедевр. Мы просто привыкли к рутине и то, что он заколачивает на нас бабки ежегодно, но если это отбросить, то ничего примерно аналогичного по шедевральности и нет. Может игры парадоксов только.
   


ээээ, окей))

vors

чет ценник высоковат и скидок за лояльность нету.учитывая что новости будут появляться так поздно изменений опять особо не будет(

Kraertod

Единственный разумный повод платить деньги за новый фм - это полностью новый движок. А его не будет. А платить шесть семь лет подряд за это кривое говно, которое последние четыре года становится все хуже и хуже - это надо быть поехавшим.
p.s. Я куплю конечно, но это все крайне грустно

Shamilboroda

Цитата: Kraertod от 28 августа 2019, 20:13:08А платить шесть семь лет подряд за это кривое говно, которое последние четыре года становится все хуже и хуже - это надо быть поехавшим.
   


 
 
 
Цитата: Kraertod от 28 августа 2019, 20:13:08Я куплю конечно, но это все крайне грустно
   


🡱 🡳