Ищу игрока

Автор Mr. Gooner, 11 декабря 2018, 11:26:10

« назад - далее »

Mr. Gooner

 ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ИГРОКОВ
 
 
 
Ищите хорошего футболиста, талант, просто "лавочника", а может попали "под лимит", спросите здесь. Обязательно поможем чем сможем.
 
Если предлагаете игрока, обязательно прикладывайте его скрин.
 
Не забывайте указывать:
 
- текущий клуб (страна и лига в которой играет команда)
 
- сумма трансфера которую можете истратить
 
- статус игрока (основа, ротация, резерв, перспектива)
 
- требования к игроку (позиция, атрибуты, возраст и т. д.)
 
- какой сейчас идет сезон (год в игре)

Africanus

Есть ли в ФМ возможность поиска воспитанников клуба? Или есть только поиск игрока по месту рождения (на латинице)? 

Adriano10

Цитата: pan Švejk от 10 февраля 2019, 00:38:44Есть ли в ФМ возможность поиска воспитанников клуба? Или есть только поиск игрока по месту рождения (на латинице)? 
   


Селекция -- игроки -- поиск игрока -- добавить условие -- статус воспитанника

Africanus

Цитата: Adriano10 от 10 февраля 2019, 18:23:54Селекция -- игроки -- поиск игрока -- добавить условие -- статус воспитанника
   


Нет такой функции почему-то, даже главного скаута специально для этого нанял - ничего. Есть только "гражданство" и "клуб", всё. 

Adriano10

#4
Цитата: pan Švejk от 10 февраля 2019, 19:29:03Нет такой функции почему-то, даже главного скаута специально для этого нанял - ничего. Есть только "гражданство" и "клуб", всё. 
   


Возможно зависит от того какой скаутский пакет у вас выбран.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

#5
А, это есть. Только называется по-другому. Я думал, вы про задания скаутам  Правда, там всего один игрок нашёлся, но их явно больше - в игре мне попадались и другие воспитанники клуба, а здесь их нет почему-то. 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 

Adriano10

Цитата: pan Švejk от 10 февраля 2019, 20:27:00А, это есть. Только называется по-другому. Я думал, вы про задания скаутам  Правда, там всего один игрок нашёлся, но их явно больше - в игре мне попдаались и другие воспитанники клуба, а здесь их нет почему-то. 
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       
   


Там сверху над списком игроков есть птичка "Заинтересован в" и можно выбрать показывать ли тех кто не заинтересован в трасфере. Возможно просто никто из воспитанников не заинтересован в трансфере к вам и игра их скрыла

Africanus

@Adriano10 , спасибо, попробую.

Africanus

Цитата: Adriano10 от 10 февраля 2019, 22:00:00Там сверху над списком игроков есть птичка "Заинтересован в" и можно выбрать показывать ли тех кто не заинтересован в трасфере. Возможно просто никто из воспитанников не заинтересован в трансфере к вам и игра их скрыла
   


Таки да, так оно и есть: целых 20 канцев (по месту рождения), но из них всего 4 - воспитанники клуба. И что-то мне подсказывает, что 99,9% из них вряд ли захотят переходить к нам даже в аренду  Спасибо за подсказку! 

Autistmathic.

Цитата: Adriano10 от 10 февраля 2019, 22:00:00Там сверху над списком игроков есть птичка "Заинтересован в" и можно выбрать показывать ли тех кто не заинтересован в трасфере. Возможно просто никто из воспитанников не заинтересован в трансфере к вам и игра их скрыла
   


Данная функция работает крайне сомнительно, даже с отключенной галочкой не видит многих игроков. Но стоит послать скаута их изучать и они появляются в данном списке

Adriano10

Цитата: Autistmathic. от 12 февраля 2019, 03:04:19Данная функция работает крайне сомнительно, даже с отключенной галочкой не видит многих игроков. Но стоит послать скаута их изучать и они появляются в данном списке
   


В нынешней версии фм эта информация подается как скаутская, так что в принципе логично, что при углубленном изучении что-то меняется

Autistmathic.

Цитата: Adriano10 от 12 февраля 2019, 08:25:58В нынешней версии фм эта информация подается как скаутская, так что в принципе логично, что при углубленном изучении что-то меняется
   


считаю, что это полный бред, почему я должен изучать игрока что бы узнать, что он МОЙ воспитанник? Я что живу в 15 веке и у меня нет списков выпускников, треш

Adriano10

Цитата: Autistmathic. от 18 февраля 2019, 05:42:29считаю, что это полный бред, почему я должен изучать игрока что бы узнать, что он МОЙ воспитанник? Я что живу в 15 веке и у меня нет списков выпускников, треш
   


Я имел в виду не то, что скаут в процессе изучения узнает, что игрок является воспитанником, а то, что изучая игроков из списка воспитанников, он узнает что например игрок не хочет выступать за ваш клуб (и игрок исчезает при этом из списка, потому что стоит фильтр на игроков не желающих к вам переходить). Или наоборот скаут изучает игрока который не отображается в списке воспитаннико из-за фильтра и выясняется, что он готов к вам перейти, и игрок начинает отображаться в списке. А так-то сам список игроков-воспитанников есть. Однако, это все только предположение, потому что как на самом деле работает этот список, одним только разработчикам известно

Autistmathic.

Цитата: Adriano10 от 18 февраля 2019, 08:25:18Я имел в виду не то, что скаут в процессе изучения узнает, что игрок является воспитанником, а то, что изучая игроков из списка воспитанников, он узнает что например игрок не хочет выступать за ваш клуб (и игрок исчезает при этом из списка, потому что стоит фильтр на игроков не желающих к вам переходить). Или наоборот скаут изучает игрока который не отображается в списке воспитаннико из-за фильтра и выясняется, что он готов к вам перейти, и игрок начинает отображаться в списке. А так-то сам список игроков-воспитанников есть. Однако, это все только предположение, потому что как на самом деле работает этот список, одним только разработчикам известно
   


Причем тут желание игрока перейти ко мне? Я же русским языком сказал, что даже с выключенной галочкой игра не видит целую гору игроков, но при изучении они появляются в списках воспитанников. Яркий пример, играя за Чертаново при попытке найти восптианников игра даже не выдала мне Зуева, ни с галочкой, ни без. Стоило отправить скаутов изучать его, как он появился в этом списке.

CapitanFlint

Братцы, есть такой персонаж, Juan Fernando Quintero, стоит номинально 2,5 ляма, идет куда угодно.
 
По приходу в Зенит за смешные 4,3, ценник сразу стал 11,5.
 
Кто подскажет, в чем собака зарыта: с травмами у него все норм - обычный игрок; не пьет  не психованный, вроде...
 
От чего так дешего?

🡱 🡳