премиальные за место в лиге?

Автор StalingradRIP, 21 марта 2019, 15:25:11

« назад - далее »

StalingradRIP

Не могу  найти в редакторе как изменить премиальные за занятые места в Российской лиге.


StalingradRIP

Цитата: Ohrim от 21 марта 2019, 15:43:12@StalingradRIP https://fmfan.ru/board/topic/51516-мануал-по-эдитору-для-чайников/
   


увы,но я не пользуюсь Стимовским редактором 
 
мой редактор для версии 19.1.1. не имеет этих функций

Ohrim

#3
@StalingradRIP Предыгровые редакторы ФМ всех версий имеют эти функции.

StalingradRIP

Цитата: Ohrim от 21 марта 2019, 15:57:33@StalingradRIP Редакторы ФМ всех версий имеют эти функции.
   


в свое предыдущее сообщение вставил вид редактора,если не трудно объясните где искать эти настройки
 
 

Ohrim

@StalingradRIP нужно сначала сделать свой апдейт с правилами лиги или скачать уже существующий.
 
Если апдейт с обычными правилами, то призовые выставляются в National Rules -> Divisions -> Prize Money
 


   

Спойлер

 
Если апдейт с расширенными правилами, то призовые выставляются тут:
 


   

Спойлер

 
 

StalingradRIP

Цитата: Ohrim от 21 марта 2019, 16:11:37@StalingradRIP нужно сначала сделать свой апдейт с правилами лиги или скачать уже существующий.
   
   
      Если апдейт с обычными правилами, то призовые выставляются в National Rules -> Divisions -> Prize Money
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
      Если апдейт с расширенными правилами, то призовые выставляются тут:
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


спасибо.разобрался.
 
надо было вкладку правила нажать,там правила нации прятались.

StalingradRIP

Отредактировал призовые
 
из-за правил нации все настройки сбились,пришлось заново дивизионы и правила прописывать,а теперь еще и молодежные команды пропали.

Andrey-AHAHAC

Я вот тоже не могу понять как изменить призовые за места в лиге. 

Nemo

@Andrey-AHAHAC Мануал по эдитору для чайников читали? ибо в нем все нормальным языком указано что где и как

Andrey-AHAHAC

Цитата: Edmtes от 28 июля 2019, 15:31:54@Andrey-AHAHAC Мануал по эдитору для чайников читали? ибо в нем все нормальным языком указано что где и как
   


Да. Получилось загрузить правила по лиге и отредактировать премиальные. Но не получается проверить дивизионы. Выбивает ошибку...(
 
 

wasya139

В реальности призовые за участие в ЛЧ и ЛЕ растут из года в год. Но в игре (fm18) они фиксированы и через 10 сезонов команды получают столько же, сколько и в первый. Можно ли через редактор менять сумму призовых (сам не нашёл)?

Nemo

#12
@wasya139 ЕК не доступны для редактирования, и премиальные ЕК во всех играх ФМ не изменяются по ходу сейва

🡱 🡳