Russia D5 Улучшенная Россия

Автор Forvard447, 13 февраля 2019, 21:25:31

« назад - далее »

Forvard447

Всем привет, у же выкладывал сюда свой апдейт по россии, но тему просил удалить модераторов по некоторым причинам!
Апдейт создавался на базе апдейта от altocha..
 
Но с многими  изменениями в финансовых условиях клубов, инфраструктуре, призовых (но адекватных не АПЛ и не БУНДЕСлига), изменены многие игроки:
 
особенно те которые очень хорошо проявили себя в нынешнем сезоне, которые в дефолтной базе игроки уровня любительской лиги сан марино)))
так же были произведены изменения в сторону ухудшения многих игроков в связи с отвратительной игры в этом сезоне....
 
В низших лигах было принято решение мной добавить свободных агентов в клубы где отсутствуют игроки..
 
(при имущественно игроки выбирались по месту рождения)
 
Так же новейшие трансферы за которым смог уследить! 
 
 
 
Всем кто будет пользоваться УДАЧИ надеюсь вам понравится. Пишите свои вопросы связанные с апдейтом...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
RussiaUP1.fmf

dlinnyi

Посмотрел Ваш апдейт. Все сделанные Вами изменения в базе (изменения финансовых условиях клубов, инфраструктуры, призовых, игроков, трансферы) можно было сделать отдельным патчем, который не затрагивает правила страны. Тогда такой апдейт можно будет использовать с любым апдейтом правил России, в том числе и с дефолтной Россией. По типу "FM19 Transfers & Data Update Packs by pr0 + FMTU" c fmscout.com. Я, например,  для себя решил в дальнейшем не делать апдейты правил страны (типа "Russia D5"), а буду делать только трансферные и relegation (для нового сезона) апдейты. Думаю и Вашем случае это было бы правильным. Удачи!

alikp

А куда оригинальный апдейт делся?

FcTyumen2008

Добрый день! Я новичок в игре, подскажите пожалуйста, как сделать Пользовательскую базу данных при создании новой карьеры. не могу разобраться.  Это надо для копирования файла и создания российских лиг. Никак не получается. Или это возможно сделать только в официальной версии?(

DiabloZero

Так себе правка футболистов которые занижены в дефолте. Зачем всем подряд выставлять 200 потенциала? Это как будто на отшибись сделано. Очень долго играл в фм 16 только из за апдейта РПЛ, да, там слишком завышенные призовые, но зато к правке футболистов подошли с толком, а не как тут. Хотелось бы чего то похожего на тот апдейт, но видимо уже не дождусь а жаль

Messi37rus


🡱 🡳