Предложения по новым сейвам

Автор Africanus, 26 января 2019, 20:32:54

« назад - далее »

Africanus


Africanus

#106
Los Fantasmas del Jiboa (Фантомы из Хибоа), Эль-Сальвадор.
 

Africanus

"Чиполлины" из Аргентины  
 

Africanus

Уругвайцы из Аргентины  
 
 

Africanus

Дарю название будущей ФМ-стори: Парижский гобелен   
 
 

Koetzer

Прочитал как FC Goblins, да и цвета вполне подходящие  

r.stones

Цитата: pan Švejk от 04 июня 2019, 20:35:07Дарю название будущей ФМ-стори: Парижский гобелен
   


Скорее Тринадцатый район, если цифра 13 именно это и значит

Melkai

#112
Ребят порекомендуйте любой клуб из южной Америки в котором появляются регены с разным двойным гражданством. Хочу свой "Интернационале" южно-американский замутить. ?

Africanus

Цитата: r.stones от 05 июня 2019, 17:10:11Скорее Тринадцатый район, если цифра 13 именно это и значит
   


Да, именно это.

Africanus


Africanus

Пижоны из Темуко  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

balamski

Есть многогодовой вариант поиграть за клуб из Киргизии, Туркмении или Таджикистана. Начинается всё с кубка АФК - второго по значению клубного континентального кубка. Попадание в ЛЧ будет зависеть от уровня чемпионата и сборной страны. По-другому туда можно попасть, выиграв кубок АФК. Представительство клубов в кубках меняется каждые 3 года.
Цель - выиграть азиатскую ЛЧ.
 
Для такого подойдут Алай Ош, Дордой (Киргизия), Балкан, Алтын Асыр (Туркмения), Истиклол, Худжанд (Таджикистан).
 
Я бы про это даже прочитал, если вдруг такое появится на форуме.

Africanus

Кто-нибудь, возьмите любой бразильский клуб от Серии А до Серии Д и научите уже бразильцев забивать голы! Ну что это, в самом деле, за европейское "нулевое" убожество... И это в Бразилии, где футбол - это карнавал!

Steff.

Цитата: balamski от 09 июня 2019, 21:55:48Есть многогодовой вариант поиграть за клуб из Киргизии, Туркмении или Таджикистана. Начинается всё с кубка АФК - второго по значению клубного континентального кубка. Попадание в ЛЧ будет зависеть от уровня чемпионата и сборной страны. По-другому туда можно попасть, выиграв кубок АФК. Представительство клубов в кубках меняется каждые 3 года.
      Цель - выиграть азиатскую ЛЧ.
   
   
      Для такого подойдут Алай Ош, Дордой (Киргизия), Балкан, Алтын Асыр (Туркмения), Истиклол, Худжанд (Таджикистан).
   
   
      Я бы про это даже прочитал, если вдруг такое появится на форуме.
   


доброй ночи. играю в этих странах уже много лет) даже больше, ассистирую с их ресерчем) тяжеловато - репа нулевая, ресерч - отстой (красиво кинул камень в свой огород), стори пытался писать, можешь поискать - Dordoi Bazaar.
 
был достаточно успешный сейв за Алтын Асыр пару лет назад - даже с бразилами натурализованными (лимит-то в Туркменистане условный, его нет, но никто туда не едет), там было интересно, но повторить пока что не выйдет судя по всему.

balamski

Цитата: Steff. от 10 июня 2019, 02:17:55доброй ночи. играю в этих странах уже много лет) даже больше, ассистирую с их ресерчем) тяжеловато - репа нулевая, ресерч - отстой (красиво кинул камень в свой огород), стори пытался писать, можешь поискать - Dordoi Bazaar.
   
   
      был достаточно успешный сейв за Алтын Асыр пару лет назад - даже с бразилами натурализованными (лимит-то в Туркменистане условный, его нет, но никто туда не едет), там было интересно, но повторить пока что не выйдет судя по всему.
   


Я сейчас сам играю в фм18 за туркменский Копетдаг. На удивление, тут много ходят на стадион, и проданные билеты здорово помогают балансу. Лимит есть - 4 иностранцев в заявке на матч и 5 в заявке на сезон. Апдейт от классона, не знаю, ирл ли так. В кубке АФК лимит в 4 иностранца, 1 из них из Азии.
Мне кажется, у клубных континентальных кубков тут что-то не в порядке. Не знаю, исправили ли это в фм19, но в фм18 клубы из одной страны (Индия, Бангладеш, Мальдивы(тут вообще 4 клуба в кубке)) в разных зонах - это нечто. В связи с этим любопытный для меня вопрос: выходили ли киргизские, туркменские или таджикские клубы в твоих сейвах хотя бы в квалификацию ЛЧ Азии? Реалистично ли это?

🡱 🡳