Предложения по новым сейвам

Автор Africanus, 26 января 2019, 20:32:54

« назад - далее »

Africanus

Можно ещё и сборную местную взять, для большего крэпа

Africanus

Цитата: Trabelsi от 03 апреля 2019, 21:17:08Проверил в FM19 подгрузив апдейт Норвегии от Passion4FM, Oslo City играбелен,
   


А для ФМ16 (15 или 17) есть такой апдейт? 

ff-x

Цитата: pan Švejk от 07 апреля 2019, 20:42:46А для ФМ16 (15 или 17) есть такой апдейт? 
   


Технически, это можно сделать в любой версии, через редактор. Ток я не помню алгоритм, но мне удавалось добиваться двойного гражданства у регенов (например германия+украина)

r.stones

Цитата: pan Švejk от 07 апреля 2019, 20:15:36и сборную местную взять
   


 
 
 
Цитата: pan Švejk от 07 апреля 2019, 20:15:36для большего крэпа
   


Вроде это не так работает?

Steff.

Цитата: ff-x от 08 апреля 2019, 10:19:51Технически, это можно сделать в любой версии, через редактор. Ток я не помню алгоритм, но мне удавалось добиваться двойного гражданства у регенов (например германия+украина)
   


у меня получалось извращаясь с с изменением страны для городов итд, но нормально все равно не выходило. вспомнил, для Юкрейн Юнайтед в Канаде. получались регены и с украинским паспортом, и с двойным гражданством, но с именами и фамилиями как у крымских регенов)


Africanus

Интересно, есть ли этот клуб в ФМ-19? И, вы посмотрите, кто его ГТ и ГД
 
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Урожай_(футбольный_клуб,_Краснодар)

Africanus

Футбольное каратэ из Италии
 

Africanus

"На три буквы"  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

r.stones


Africanus



r.stones


Africanus

@r.stones , точно, чешская скороговорка же   

Africanus

#89
Ангола, лига Жирабола.  Здесь тоже есть интересные команды, да и сам чемп - один из самых сильных после топовых лиг. 
 
 Спортинг Петролеус (Кабинда) - "нефтяники" из ангельского эксклава, провинции Кабинда, "а-ля наш Калинград". Но, в отличие от балтийцев, эта Земля богата нефтью (которая приносит до 80% бюджета страны!), поэтому сепаратистские настроения и противостояния за независимость от Анголы там не утихают. В 2010 году эта провинция стала печально известна нападением на сборную Того во главе с Э. Адебайором, направлявшуюся на КАН, проходивший, как раз, в Анголе. Так что, регион довольно "жаркий". Плюс дерби с другими "нефтяниками" также хватает.
 
 
 
Онзи Бравус (Одиннадцать Смелых), ныне Бравус ду Макис - название команды говорит само за себя. Правда, достижения его очень скромны: всего один Кубок, выигранный в 2015 году. Для любителей играть не за топов - самое то!
 
   
 
 

🡱 🡳