Крым D2

Автор dlinnyi, 25 января 2019, 16:54:21

« назад - далее »

dlinnyi

 Крым до D2
(в составе чемпионата России)
 
 
Автор: dlinnyi
 
Версия игры: 19.3.5
 
 
 
Состав апдейта:
 
   1. Чемпионат Премьер-лиги КФС   (составы по состоянию на 30.08.2019)
 
   2. Открытый Чемпионат РК   (составы по состоянию на 30.08.2019)
 
   3. Суперкубок Премьер-лиги КФС
 
   4. Кубок КФС.
 

Krym D2 2019-20.fmf
+
 Krym_UEFA18.fmf
 
(Дополнительный патч. Необходим для того чтобы чемпион Крыма играл в Лиге Чемпионов УЕФА, а обладатель кубка в Лиге Европы УЕФА)
 
 
 
СПОСОБ[/b] [/b]УСТАНОВКИ[/b]:[/b]
 
1)[/b] Скаченные файлы апдейтов скопировать по пути:
 
 
 
  •    для Windows Vista, 7, 8, 10: [/b]C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\editor data\\
  •    для Windows 2000, XP: [/b]C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\editor data\\

 
 
(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
 
 
2)[/b] Нужно начать новую игру и выбрать файлы апдейтов в "Настройки  карьерной игры - База данных".
 
 
 
 Патч логотипов:     Логотипы. Крым.  (версия от 07.03.2019)
 
 

dlinnyi

Новая версия апдейта 1.2. Сделаны трансферы по состоянию на 25.01.19.

Tima_Simfer

Планируете делать апдейт до 4 дива , как в 18 фм ?

Dynasty

@dlinnyi привет, в архиве лого соревнований поменялись. По клубам я не смотрел. Сделал в дефолте (180х180 и 18х18), но ид не проставлены. Там несколько вариантов.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
crimea.zip

dlinnyi

@Dynasty Спасибо!
 
Обновил патч логотипов Крыма (ссылка в шапке темы).

dlinnyi

#5
Завтра стартует чемпионат Премьер-лиги КФС. Поэтому выкладываю обновление апдейта, со всеми трансферами клубов Премьер-лиги КФС по состоянию на 01.03. В открытый чемпионат Крыма добавлен ФК "Триад-Monte", и сделаны трансферы из числа имеющихся в базе игроков. 
 
В связи с обновлением версии игры до 19.3 также перезалит апдейт "Krym_UEFA18".

id777

Здравствуйте, dlinnyi .
 
ваши апдейты совместимы между собой? Россия, Крым, Азербайджан, Беларусь. так же хочу узнать совместим ли данный апдейт (Крым) с Украиной от Охрима? 
 
Спасибо вам!

dlinnyi

@id777 С Украиной, Азербайджаном, Беларусью апдейт "Крым D2" совместим, т.к. это, фактически, апдейт Россия D5 (Россия D3 + Крым D2), и таким образом, с любым апдейтом России мой апдейт Крыма по этой причине не совместим.

Dynasty

Вы не можете просматривать это вложение.
 
crimea.zip

dlinnyi

Стартовал "Открытый чемпионат Крыма". В связи с изменением состава его участников выложена новая версия (1.4) апдейта. Сделаны текущие трансферы, обновлен патч логотипов.

Steff.

@dlinnyi слушай, есть следующая просьба: а есть возможность вытянуть трансферы отдельным апдейтом, без структуры?

dlinnyi

@Steff. Ты имеешь в виду наполнение клубов? В моем апдейте в крымских клубах 373 игрока, из них 163 новых, которых нет в дефолтной базе. Их выковырять будет сложно, т.к. эти записи по всему файлу разбросаны. А, собственно, зимних трансферов там не много, их достать легче, но все равно волынка та еще...
 
Я, изначально, планировал сделать зимние трансферы отдельным файлом, но из-за изменения состава участников открытого чемпионата Крыма, отказался от этого.

dlinnyi

Закрылось трансферное окно в Премьер-лиге КФС. Новая версия апдейта 1.5  (ссылка в первом сообщении темы).
 
В дальнейшем апдейт обновляться не будет. 

dlinnyi

Завтра стартует Открытый чемпионат Крыма 2019-20. В связи с этим выложил новую версию апдейта "Крым D2" (ссылка в шапке темы):
 
- изменен состав Чемпионата Премьер-лиги КФС  и Открытого чемпионата Крыма.
 
- сделаны все трансферы. Новые игроки, которых нет в базе, не добавлялись.
 
P.S. Это последняя версия моего апдейта Крыма для ФМ. Проект закрыт.

kolosoft

а старая версии есть то у меня формы не виидит 

🡱 🡳