Новое в ИСТОРИЯХ

Энергия навсегда (но это не точно)

Автор diletant969, 08 апреля 2025, 22:58:45

« назад - далее »

diletant969

2030.03.23
11:30
пятница

ДЕНЬ МАТЧА


Товарищеский матч
Стадион «Экспресс», Великие Луки
Посещаемость: 9 726 человека

Вы не можете просматривать это вложение.

погода: порывистый ветер 18°С
Судья – Тиен Вен-чинг / Тайвань (42 лет, очень хорошая репутация, средняя оценка 8.07)

СОПЕРНИК:
Англия

Вы не можете просматривать это вложение.

ИСТОРИЯ СБОРНОЙ

Футбольная Сборная Англии по футболу — одна из самых известных и исторически значимых национальных команд мира. Управляется Футбольной ассоциацией Англии — старейшей футбольной ассоциацией в мире. Англия считается родиной современного футбола, хотя её международные успехи не всегда соответствовали этому статусу.
Сборная принимала участие в первом для себя чемпионате мира в 1950 году, а главного успеха добилась на домашнем чемпионате мира 1966 года, где стала чемпионом мира, победив в финале ФРГ со счётом 4:2 в дополнительное время. Этот титул остаётся единственным в истории английской сборной.
После победы в 1966 году Англия долгое время не могла повторить крупных успехов. Команда регулярно выходила на чемпионаты мира и Европы, но нередко выбывала на ранних стадиях или проигрывала в драматичных матчах плей-офф, в том числе в сериях пенальти. Наиболее успешными турнирами этого периода стали четвёртое место на чемпионате мира 1990 года и полуфинал Евро-1996, проходившего в Англии.
В последние годы сборная вновь вошла в число сильнейших команд Европы. Под руководством Гарета Саутгейта англичане заняли 4-е место на чемпионате мира 2018 года и стали серебряными призёрами чемпионата Европы 2020. Последние два чемпионата Европы команда была совсем близка от выхода в финал, но уступала в полуфинале - в 2024 году проиграла Испании в серии пенальти, и в 2028 году Франции в дополнительное время.
Большинство футболистов выступает в английской Премьер-лиге, которая считается одной из сильнейших футбольных лиг мира.

Город: Эль-Рам
Главный тренер: Филипп Клеман

Вы не можете просматривать это вложение.

СВОДКА МАТЧА

1-4

Мы решили, что нам необходимо перед началом Чемпионата Мира встретиться с соперником топ уровня, дабы проверить свои силы против настоящей футбольной мощи. В этом качестве была выбрана команда сборной Англии, федерация которой любезно согласилась провести столь историческую для нас встречу у нас дома на родном стадионе. С самого начала я дал понять игрокам, что никакого чуда от них никто не ждет, и установка была просто пропустить как можно меньше и порадовать болельщиков грамотными оборонительными действиями. В целом, я считаю, что с этой задачей мы вполне справились. Хотя команда гостей дала нам по-джентльменски поиграть и владение мячом было в нашу пользу, тем не менее они вовремя показывали свой класс и кто действительно диктует игру. В итоге под конц игры мы уступали четыре мяча, но в самом конце Фалах сумел забить знаковый и для себя, и для сборной гол, тем самым сократив разрыв в счете. Очень хороший опыт для команды и праздник для всего местного футбола. Теперь мы знаем, что хоть мы намного и слабее, но все же можем выдерживать напор даже самых сильных команд мира.


ЗАПИСЬ МАТЧА

diletant969

2030.03.24
12:30
пятница

ДЕНЬ МАТЧА


ФНЛ
Стадион «Химки», Химки
Посещаемость: 5 198 человека (гости: 17)

Вы не можете просматривать это вложение.

погода: порывистый ветер °С
Судья – Чебан Сергей (39 лет, приличная репутация, средняя оценка 8.21)

СОПЕРНИК:
«Химки»

Вы не можете просматривать это вложение.

Город: Химки
Главный тренер: Базаев Михаил

Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.

СВОДКА МАТЧА

2-0

Блестящая победа над лидерами чемпионата! С самого начала мы начали показывать, что не боимся своего положения гостей и не стеснялись раз за разом создавать новые возможности для атаки. В первом тайме это нам окупилось благодаря мастерскому удару Ваганова, который не часто попадает в состав, но порой очень ярко показывает себя. Второй мяч мы забили в самом начале второго тайма, после техничного принятия мяча Раджабова и дальнейшего прохода его в штрафную площадь соперника. Но главным героем стал именно наш вратарь Айртон, который бесчисленное количество раз отражал угрозу от ворот и уверенно показывал себя. Великолепный результат, и мы наконец врываемся в зону квалификации и даже на данный момент занимаем почетное третье место.


ЗАПИСЬ МАТЧА

🡅 🡇