Football Manager 2024[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 06 ноября 2023, 19:38:09

« назад - далее »

Therion

Цитата: Вахтанг от 03 октября 2024, 10:17:18Therion, Да нет. У него и сейчас норм настроение. Причём в варианте ответа в диалоге даже речи не шло об увеличении статуса. Там был выбор из двух вариантов, типо смирись, и второй ничем не лучше. В итоге естественно он заявил что будет рассматривать варианты продолжения карьеры. Я понимаю что если это и баг. То его врядли вылечат, и персонаж свалит. Просто думал, может подскажут как можно поступить в ситуации)
Скорее всего дело не в игровом времени, так как он доволен им. Больше похоже, что по какой-то причине захотел уйти, что-то багнуло и запустился скрипт про игровое время. Если он решил свалить, то это уже всё. Ну и баги уже никто чинить в этой версии не будет.

spitfire

Друзья прошу пояснить один момент, при продлении контракта с игроком пишет: "Общая зарплата этого состава не должна превышать 675 000 в неделю", соответственно контракт не продлевается, игрок обижается и требует трансфер. Как можно повысить этот лимит? Ведь зарплатный фонд составляет 1 000 000 в неделю. И может ли он сам повысится со следующего сезона например? Играю за Валенсию в Ла Лиге

Nemo

Цитата: spitfire от 03 октября 2024, 18:41:30Друзья прошу пояснить один момент, при продлении контракта с игроком пишет: "Общая зарплата этого состава не должна превышать 675 000 в неделю", соответственно контракт не продлевается, игрок обижается и требует трансфер. Как можно повысить этот лимит? Ведь зарплатный фонд составляет 1 000 000 в неделю. И может ли он сам повысится со следующего сезона например? Играю за Валенсию в Ла Лиге
улучшайте финансовое положение клуба и потолок должен будет подняться, в него входят зарплаты игроков и персонала.
ЦитироватьПотолок зарплат рассчитывается на основе разницы между доходами (от ТВ-прав, рекламы, продажи билетов и т.д.), расходами и ожидаемыми кредитными платежами. Если траты клубов слишком большие, а доходы – маленькие, то Ла Лига ограничивает потолок. В целом клубам разрешено тратить на зарплаты, трансферы и вознаграждения агентов только 70% от доходов (плюс прибыль от продаж игроков).
Интернет на то и интернет, что здесь каждый имеет право на свое мнение и его выражение в любой форме.

Вахтанг

Цитата: spitfire от 03 октября 2024, 18:41:30Друзья прошу пояснить один момент, при продлении контракта с игроком пишет: "Общая зарплата этого состава не должна превышать 675 000 в неделю", соответственно контракт не продлевается, игрок обижается и требует трансфер. Как можно повысить этот лимит? Ведь зарплатный фонд составляет 1 000 000 в неделю. И может ли он сам повысится со следующего сезона например? Играю за Валенсию в Ла Лиге

Если в бюджете есть деньги, можно попробовать увеличить лимит зарплат. Но это уменьшит деньги на трансферы.

Вахтанг

Upd. Меркурий видать отразил вспышку на Уране. Игрок перестал волноваться за игровое время.  :shok: В общем ничего не предпринимал. Просто исправилось само по себе.

Nemo

Цитата: Вахтанг от 04 октября 2024, 10:08:14Если в бюджете есть деньги, можно попробовать увеличить лимит зарплат. Но это уменьшит деньги на трансферы.
Это разные вещи что касаемо испанских клубов бюджет зарплат и лимит зарплатный и его(лимит) просто так не изменить простым переводом излишков из трансферов.
Интернет на то и интернет, что здесь каждый имеет право на свое мнение и его выражение в любой форме.

tumas

день добрый. подскажите. раньше играл в фм19. там можно было добавить колонку потенциал и показывало потенциал всех игроков в цифренном виде (0-100). теперь такую найти не могу. есть только мнение скаута о потенциале в виде звезд. но сколько там на самом деле. 60 или 90, черт знает. спасибо.

Therion

Цитата: tumas от 05 октября 2024, 14:52:32день добрый. подскажите. раньше играл в фм19. там можно было добавить колонку потенциал и показывало потенциал всех игроков в цифренном виде (0-100). теперь такую найти не могу. есть только мнение скаута о потенциале в виде звезд. но сколько там на самом деле. 60 или 90, черт знает. спасибо.
Колонки появятся, если купить In-game Editor. В прошлых частях так было. Если что, то это читерство.

Nemo

Цитата: Therion от 05 октября 2024, 15:15:42Если что, то это читерство.
в сингл игре? и какое оно дает преимущество - бессмертие, скорость и сила атаки, возможность проходить сквозь стены(прочее что действительно является читом и дает преимущество в игре) ? от того что будешь знать потенциал игрока особого преимущества не получить и  имхо важно как сбалансирован игрок,а не какой у него потенциал.
Интернет на то и интернет, что здесь каждый имеет право на свое мнение и его выражение в любой форме.

Therion

Цитата: Nemo от 05 октября 2024, 15:59:18в сингл игре? и какое оно дает преимущество - бессмертие, скорость и сила атаки, возможность проходить сквозь стены(прочее что действительно является читом и дает преимущество в игре) ? от того что будешь знать потенциал игрока особого преимущества не получить и  имхо важно как сбалансирован игрок,а не какой у него потенциал.
Ну набери молодёжь талантливую с 4,5 звёзд, когда ты условно в д3, а им пророчат уровень д1. А потом, когда ты выйдешь в д1, то выяснится, что они выше д2 не вырастут. Если бы я знал их потенциал, то на других бы давно сменил. Это разве не преимущество, если ращу игрока зная, что он сильнее будет?

Nemo

#295
Цитата: Therion от 05 октября 2024, 16:18:02Ну набери молодёжь талантливую с 4,5 звёзд, когда ты условно в д3, а им пророчат уровень д1. А потом, когда ты выйдешь в д1, то выяснится, что они выше д2 не вырастут. Если бы я знал их потенциал, то на других бы давно сменил. Это разве не преимущество, если ращу игрока зная, что он сильнее будет?
1. Звезды такой себе показатель уровня игрока, он только работает с текущим уровнем клуба и игроков которые на этой же позиции.
п.с. и смотря еще какой уровень звездочета представителя персонала клуба который оценивает и выставляет звезды
2. Не всякий молодой игрок(да и не только молодой это касается и игроков 21+) согласится идти в условный ДЗ и скорее пойдет в более статусный клуб, даже если согласится и перейдет это не дает 100% гарантию что с условиями клуба ДЗ он сможет развиваться качественно и вырасти в игрока хорошего уровня и который не затеряется в Д1.
3.  Повторюсь, но не раз встречал игроков которые более сбансированный по своим атрибутам чем игрок который имеет больший потенциал (ТС и ПС) и я лучше возьму игрок с меньшим потенциалом чем того у которого он больше и при этом он хуже и не сбалансированный.
Интернет на то и интернет, что здесь каждый имеет право на свое мнение и его выражение в любой форме.

daser

Почему я играю за реал выиграл 3 лиги чемпионов подряд ,а от меня все равно уходят топ игроки говоря,что желают перейти в более классную команду, что за бред?

Gadfly

Добрый день. Играю карьеру с низов в Англии. Сейчас в Конференции. Для себя решил играть с упором на молодежь. Пара вопросов:
1. В Какой лиге уже нужно обязательно становится проффесиональным клубом? А то руководство все время говорит отвали, мы бедные..
2. Команда до 18 играет, а команда до 21 нет. Что сделать, чтобы они тоже начали играть? Если ставить самому товарняки вручную, какой уровень будет?молодежи же надо играть и набираться опыта...

Coziablik

Цитата: Gadfly от 19 октября 2024, 06:21:13Добрый день. Играю карьеру с низов в Англии. Сейчас в Конференции. Для себя решил играть с упором на молодежь. Пара вопросов:
1. В Какой лиге уже нужно обязательно становится проффесиональным клубом? А то руководство все время говорит отвали, мы бедные..
2. Команда до 18 играет, а команда до 21 нет. Что сделать, чтобы они тоже начали играть? Если ставить самому товарняки вручную, какой уровень будет?молодежи же надо играть и набираться опыта...
Все со временем само появится. В лиге 2 клуб автоматически станет профессиональным. Про до21 не знаю, но можно передоверить назначение товарняков менеджеру до 21, а талантливую молодежь отдавать в аренду

Nemo

Цитата: Gadfly от 19 октября 2024, 06:21:13Если ставить самому товарняки вручную, какой уровень будет?молодежи же надо играть и набираться опыта...
Вполне нормальный уровень, ведь вы сами выбираете уровень соперников и находясь в клубе вы сами контролируете еще тренировочный процесс игрока и сможете корректировать при необходимости, кроме того не забывайте про статус воспитанника клуба который пригодится в дальнейшем и который можно получить только находясь в клубе. насколько помню зависит от уровня клуба и лиги в которой он находится возможность иметь оф. игры у Ю21 команды.
Интернет на то и интернет, что здесь каждый имеет право на свое мнение и его выражение в любой форме.

🡅 🡇