Новое в ИСТОРИЯХ

Да, шеф!

Автор Łukasz Siesta, 10 декабря 2022, 19:22:07

« назад - далее »

Łukasz Siesta

Всем привет, с вами идиот, который пишет фигню! У меня тут возникли небольшие трудности с сейвом, сейчас покажу.
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
Вследствие чего я решил отложить ненадолго этот сейв и начать другой. Вы удивитесь, но я решил поиграть за легендарного персонажа вкусной комедии, надеюсь, вам понравится. Погнали!
 
_______________________________________________________
 
Пролог
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Так, всем добрый вечер, я Виктор Петрович Баринов, шеф-повар высшей категории. Я болельщик Спартака с 1978 года. Как вы помните, я являюсь обладателем звезды Мишлен за работу в ресторане Victor. После того, как я получил звезду Мишлен, я ушел на пенсию и занимался счастливой семейной рутиной. Но потом мне пришлось поучаствовать в чемпионате мира по созданию блюд. Конечно, выиграл, но узнал потом, что обрел внебрачного сына, Ивана Набокова, профессионального хакера. Я потом присутствовал на свадьбе племянника Элеоноры Андреевны, Паши, серба по происхождению. Правда, потом снова пришлось приняться за работу, несмотря на то, что моя жена Лена Соколова была против этого. А все из-за того, что Нагиев сжег отель Элеоноры Андреевны. Да и тем более, что я не мог стать ректором кулинарной академии, вследствие чего я решил еще немного поработать шефом. Пришлось помогать. Правда, такая конкуренция с отелем Нагиева сыграла злую шутку. Внезапно в Украине обострился конфликт с Россией, из-за чего на всех нас санкции наложили, в итоге отель пришлось закрыть. Так как продукты мы во Франции, Грузии, Греции и Сербии закупали, теперь с этим проблемы появились. Сам я был против этого конфликта, несколько раз высказывался по этому поводу, и постоянно меня привлекали к административной ответственности. Мои друзья переехали во Францию, где продолжили рулить рестораном Victor, сам Нагиев тоже один раз высказался против войны, а Лена просила меня попросить помощь у сына. Я долго мялся, а потом решился попросить помощи. По итогу он мне сделал документы на имя Victor Saint-Kolker, и я вместе с семьей вылетел в Польшу. Кстати, Элеонора Андреевна уехала тоже, но в Казахстан, теперь она управляет отелем там.
 
И, казалось бы, пора отдохнуть, но не тут-то было. Я взял управление над детской командой русскоязычной, да так дорулился, что выиграл турнир. После этого на меня вышли владельцы Видзев Лодзь, которым понравилось мое руководство, и предложили контракт. Я согласился, в итоге стал футбольным тренером. Мне еще учиться и учиться, но я сам не ожидал. Что ж, начнем готовить команду к сезону, вариантов других нет. Да и сын помогать будет, куда без этого.
 
Ну, что, Иван, за работу! Будем сотрясать чемпионат!
 
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳