Новое в ИСТОРИЯХ

Круче Моура только я))

Автор Fieldy714, 14 ноября 2022, 17:50:03

« назад - далее »

Łukasz Siesta

#60
Цитата: Fieldy714 от 21 ноября 2022, 23:36:14у тебя просто автобус какой-то
   


Какой автобус))) Ты с дуба рухнул? Если автобус выставить, то мало когда получится к воротам подобраться соперника. Вспомни сборную России на Евро. А у меня в основном больше 10 раз игроки били по воротам. Так что не неси чушь!
 
В каждом сейве я, чтобы не повторяться, ставлю разные схемы. Например, если я играю за форварда, то будет атакующая схема, если за вратаря, то в обороне, а если за защитника, то стараюсь играть сбалансированно. Тогда будет интереснее.
 
Настоящий автобус - вот это:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
Цитата: Fieldy714 от 21 ноября 2022, 23:36:14Кароче по мне сумбур какой-то,  не знаю как такое будет играть, много не логичного в моем понимании
   


Это у тебя мало логики в схеме:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Нахрена ты вот так играешь? Если бы я играл, то я бы играл 4-2-3-1 с 2 ЦП, БТБ+ОПл. Зачем тебе 2 плеймейкера? Они друг другу мешать будут! Поставь АП под и людей не смеши! СЗ практически не работают в ФМе. Ставь ЦЗ обычного. 
 
Я не стал бы ставить ранние навесы, вертикальные передачи, зарабатывание стандартов. Дисциплинированно играть тут не надо. игру через фланги убрать, темп нормальный вернуть, не играть ни широко, ни узко. Ввод мяча тоже нафиг не нужен. Зачем мешать вратарю соперника? Ты с ума сошел? Горчичников много будет! Линию прессинга опусти! Линию защиты тоже! Не то пускать за спину будешь!
 
Короче, никакой ты не специалист, просто обычный обыватель. Если бы ты слушал других в тактической беседке, вопросов бы никаких не было. А так это фигня полная.
 
 
 
 
 
И вообще, раз ты прям уж "гений" тактики, настроя и прочего, то почему ты не возглавляешь футбольные клубы в реальности? Почему не тренируешь?

Nemo

Цитата: Fieldy714 от 22 ноября 2022, 01:25:59переработал полностью штрафные и угловые, так же ауты,
   


можно еще будет в еженедельный график тренировок добавить 1 расписание на стандарты и чередовать их каждую неделю

Fieldy714

Цитата: Gol' Mursyusken от 22 ноября 2022, 19:19:20Тут я тебя огорчу: у меня мало историй реальных из жизни. Кому понравится обычная нефутбольная жизнь человека с ограниченными возможностями? Мало кому. Так что не учи меня писать, я лучше знаю, как мне удобнее писать!
   


Думаю, что ты меня не понял, я имел ввиду, если бы ты писал в такой форме о реальных историях из жизни разных футболистов - это было бы круто, поэтому я и привел пример Романцова.
 
 
Цитата: Gol' Mursyusken от 22 ноября 2022, 19:19:20Тут я тебя огорчу: у меня мало историй реальных из жизни. Кому понравится обычная нефутбольная жизнь человека с ограниченными возможностями? Мало кому. Так что не учи меня писать, я лучше знаю, как мне удобнее писать!
   
   
      Лермонтов, Толстой, Достоевский, Омар Хайам и другие писатели:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Я фанфики не делаю, с чего ты это взял? Знаешь, кроме меня раньше были истории, похожие по формату на мои, часть из них на форуме стала культовой. Интеллектуалы, увидев такие истории, скажут, что рады тому, что такие форматы есть. Пьесы, рассказы, повести - все это является великими форматами литературных произведений! Жаль, что ты, с твоими критиками, не понимаешь того, что великие умы тоже так делали. Никогда не читай книги, раз ты ненавидишь повести!
   
   
       
   


Не знал, что писатели, которых ты привел в пример, писали фанфики про футбольный симмулятор. Твоя история - это и есть по сути фанфик простым словом) Раз ты себя сравнил с великими, то почему до сих пор не получил признания?!  Я тебя не критиковал, а написал свое субъективное мнение, что мешать литературу с игрой про статистику и цифры, это все равно, что перемешать мороженое с чили соусом. Ни одной истории у современных авторов в таком формате я больше не увидел, а то что ушло в архив, ну там видимо и останется... В вк видел такие истории, но не заметил, чтобы они пользовались каким-то спросом.
 
 
Цитата: Gol' Mursyusken от 22 ноября 2022, 19:19:20"О, типичный обыватель. Да ты кто? Испанец, южанин, не терпишь никакого образования?" (с)
   
   
      И кстати, твой формат не зайдет даже интеллектуалам, будь в этом уверен.
   


Болезненная какая-то реакция на субъективное мнение - прям обида читается. У меня нет цели прославиться за счет своей истории, я это пишу, чисто для души, чтобы как то разнообразить свой игровой процесс) Но есть уже 1 момент, по которому я тебя серьзно обогнал - да и вообще наверное в топе - это просмотры моей истории.. А статистика никогда не врет, мой друг)

Fieldy714

@Gol' Mursyusken Твоя тактика не играбельна даже на фоне 2-го дивизиона рашки. Моя тактика играбельна в любой лиге. Я могу за каждую роль функцию пояснить, что конкретно происходит в игре, и я это отчетливо вижу.
 
Не понятно зачем тебе БхБ - смысл в нем? У тебя и так 2 опорника, а в атаке потенциал отсутствует вообще, тупа выпни мяч, инсайд и выдвинутый пусть цепляются... Почитай хотя бы за роли, а то видимо наставил че больше понравилось, а потом сидел и не понимал, а почему игра не заходит... 442 хотя бы адекватно выглядит)))
 
Насчет второго опорника, там косяк на скрине, не верная роль отмечена, я когда переходил с разрушителя на опорника, то сначала ткнул случайно в ОПл, потом сделал скрин, а заметил это уже когда готовился к матчу. Так что я не играю в 2 плеймейкера))) Я вообще не использую роль оттянутого никогда - мне не нравится эта роль)
 
Лол линию прессинга опустить? кто играет в контрпрессинг с низкой линией. Если, что по функциям у меня уже немного она видоизменилась - агрессивная игра не стоит, стандарты не стоят - но это явно не ключевые функции.. Прежде чем давать советы, ознакомься хотя с гайдами, по конкретным стилям.
 
Кароче друг, покинь мою историю и не флуди своими мусорными комментариями обиженного школьника, и иди дальше играй за красаву с вратарем в атаке. Ты далеко не гений ни в литературе, ни в фм, и твое мнение никому абсолютно не интересно.
 
Я бы с тобой забился на бабки сыграть 3 матча моя тактика против твоей с БхБ - кто выиграет, хотя бы в 2-х из трех, но боюсь ты не платежеспособен - потому что у школьников нет денег вечно, потому что даже если ты проиграешь, то найдешь способ слиться, но если найдешь поручителя, то давай))) Мне интересен этот момент) Но условия игры в ФМ21. Если готов, то пиши в личку - но точно не сегодня, так как я не могу, работаю. Цена вопрос пусть будет символической - 1000 российских рублей. Если ты не согласен на мое пари, просто молча уйди отсюда.

Fieldy714

@Nemo я чередую стандарты с реализацией и тактикой без мяча

Łukasz Siesta

Цитата: Fieldy714 от 22 ноября 2022, 19:45:08Но есть уже 1 момент, по которому я тебя серьзно обогнал - да и вообще наверное в топе - это просмотры моей истории.. А статистика никогда не врет, мой друг)
   


Это все лишь потому, что мои истории никому нафиг не нужны на этом форуме.
 
 
Цитата: Fieldy714 от 22 ноября 2022, 19:45:08Думаю, что ты меня не понял, я имел ввиду, если бы ты писал в такой форме о реальных историях из жизни разных футболистов - это было бы круто, поэтому я и привел пример Романцова.
   


А если бы смотрел в библиотеке, то знал бы, что такие есть!
https://fmfan.ru/topic/1140-surovyy-put-veduschego-pervogo-kanala-byvshaya-eto-armiya
 
 
https://fmfan.ru/topic/1207-sokrovische-taynsaydahttps://fmfan.ru/topic/1269-sovetskaya-zakalka
 
 
 
 
Цитата: Fieldy714 от 22 ноября 2022, 19:45:08В вк видел такие истории, но не заметил, чтобы они пользовались каким-то спросом.
   


Потому что в ВК сидит много людей, которые не любят читать длинные тексты. Из-за этого мне приходится даже в мемах тексты максимально сокращать, чтобы ленивые люди не устали читать.
 
 
 
 
Цитата: Fieldy714 от 22 ноября 2022, 19:45:08Ни одной истории у современных авторов в таком формате я больше не увидел, а то что ушло в архив, ну там видимо и останется...
   


Был у нас старый форум, но его удалили. Так вот, там было много чего интересного, знаешь ли.

Fieldy714

Цитата: Gol' Mursyusken от 22 ноября 2022, 20:07:11Это все лишь потому, что мои истории никому нафиг не нужны на этом форуме.
   
   
      А если бы смотрел в библиотеке, то знал бы, что такие есть!
   


Во-первых я смотрел библиотеки, и знаю, что они есть, но мне они не зашли. Навязывать свою точку зрения, что круто, а что нет мне не нужно - я сам решу. Вот ты сам и признал, что это никому не интересно, не потому что это плохо, а потому что не сочетается! Жаль, что ты этого не понимаешь. Но опять же, это не мои проблемы..

Łukasz Siesta

Цитата: Fieldy714 от 22 ноября 2022, 20:05:16Я бы с тобой забился на бабки сыграть 3 матча моя тактика против твоей с БхБ - кто выиграет, хотя бы в 2-х из трех, но боюсь ты не платежеспособен - потому что у школьников нет денег вечно, потому что даже если ты проиграешь, то найдешь способ слиться, но если найдешь поручителя, то давай))) Мне интересен этот момент) Но условия игры в ФМ21. Если готов, то пиши в личку - но точно не сегодня, так как я не могу, работаю. Цена вопрос пусть будет символической - 1000 российских рублей. Если ты не согласен на мое пари, просто молча уйди отсюда.
   


Тут ты в одном прав: я сольюсь. На деньги я не играю и играть не собираюсь. Если бы это рассматривалось как товарка, я бы согласился, а на деньги я играть не буду никогда! Так что я отказываюсь!
 
 
Цитата: Fieldy714 от 22 ноября 2022, 20:05:16Кароче друг, покинь мою историю и не флуди своими мусорными комментариями обиженного школьника, и иди дальше играй за красаву с вратарем в атаке. Ты далеко не гений ни в литературе, ни в фм, и твое мнение никому абсолютно не интересно.
   
   
       
   


Твое мнение тоже, эгоист.

Fieldy714

#68
@Gol' Mursyusken Пари должно быть на что-то!
 
Я не против, чтобы ты адекватно писал, но флудить и срать в моей теме - не позволю, уважай права других авторов. Тебе ведь не понравится, если я в твою историю приду, и начну там гадить, согласен?
 
За честность - уважение. Поэтому либо мы не будем обсирать друг друга, и уважительно относиться ко всем - либо лучше тебе покинуть мою историю. В любом случае я тебе написал довольно сдержанно, а ты начал конкретно мочить. А раз начал мочить, то либо пари, либо мир, либо твой уход)
 
пс. Я тебе вообще сделал комплимент, который ты не понял и не заметил - сравнил твой стиль, с одним из лучших авторов самого крупного инет-ресурса про спорт.

Łukasz Siesta

@Fieldy714 а ты знаешь, что я этой схемой только в одном сейве играл? Мне вообще больше эта схема нравится. Она всегда работала у меня. Я даже чемпионат с ЦСКА брал с этой схемой.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
ФМа 21 у меня нет, потому зарубиться с тобой, особенно на деньги, я не могу.
 
 
Цитата: Fieldy714 от 22 ноября 2022, 20:22:04За честность - уважение. Поэтому либо мы не будем обсирать друг друга, и уважительно относиться ко всем - либо лучше тебе покинуть мою историю. В любом случае я тебе написал довольно сдержанно, а ты начал конкретно мочить. А раз начал мочить, то либо пари, либо мир, либо твой уход)
   


Тут я лучше помирюсь с тобой и больше не буду писать то, что мне не нравится.
 
 
Цитата: Fieldy714 от 22 ноября 2022, 20:22:04Я не против, чтобы ты адекватно писал, но флудить и срать в моей теме - не позволю, уважай права других авторов. Тебе ведь не понравится, если я в твою историю приду, и начну там гадить, согласен?
   


Я пытался тебе донести, что ты в некоторых аспектах неправ. Только и всего. Но если тебе не нравятся замечания, то ладно) Всегда будем хвалить, тем более, если это сам Киану Ривз пишет)
 
Удачи тогда тебе.

Fieldy714

#70
@Gol' Mursyusken
 
1) самое прикольное что твоя схема - очень похожа на мою, разница лишь в расстановке: у меня опорник под БхБ, а у тебя вместе. А вот по установкам, есть что не нравится - у тебя выход через пас вратаря, а в контрпрессинге (я это в гайде прочитал) - это не лучшее решение, тем более если ты делаешь вывод мяча через защитников, то для функции просто ЦЗ тоже не подходит, они пас не используют, лучше созидательных использовать. Ну это по моему мнению. + Не нравится раскованная игра - то есть у тебя постоянно меняются местами игроки, для этого стиля лучше дисциплину использовать, раскованная игра мне кажется больше для тики таки подходит - пример МАН СИТИ и Барса Пепа. Играл тоже агрессивно, но пипец сколько карточек, перестал играть агрессивно, разницы сильной не заметил, зато команда стала в топе по дисциплинированной игре + меньше привозов у штрафной и в штрафной стало при обороне. 
 
------------
 
сразу не заметил, поэтому уже редактирую первую версию сообщения:
 
за расскованную игру забираю свои слова, у тебя короткий пас, - но тогда напрашивается зачем контратака для среднего темпа и короткого паса - она все таки подразумевает быстрый выход из обороны, а короткими передачами и среднем темпе смысла в ней немного... ну я хз, тут уже тонкости, надо смотреть как это работать будет - на Клоппа у тебя не похоже, как и на РБ лейпциг первых нескольких лет в Будндеслиге
 
Просто для меня стиль контрпрессинга не вяжется с коротким пасом и в среднем темпе.. нет интенсивности ,а раз ее нет, зачем использовать этот стиль - играл бы в контроль), просто у тебя получается с мячом контроль ,а в переходах и без меча прессинг и контрпрессинг... не оч вяжется в моей понимании, но раз выйграл что-то, значит молодец) Может я просто переиграл в контратаку))
 
----------------------------------------------
 
2) Я рад, что ты решил зарыть топор войны)
 
3) Я готов принимать критику - но она должна быть конструктивной + все должно быть в рамках без перехода на личности и ругательств. Ведь мы все взрослые люди, зачем этот негатив))
 
пс. Я бы не предложил тебе пари, но ты так засрал мою тактику, что другого выхода, кроме как вызвать обидчика на дуэль я не увидел)))
 
кстати за Албанию то выиграл че?

Łukasz Siesta

@Fieldy714 не успел, я сейв забросил после того, как не смог с репутацией 15% найти клуб.
 
А вообще, я с этой схемой в другом сейве выиграл чемпионат, кубок с ЦСКА, и со сборной России до финала ЧМ дошел. Без переигровок.

Fieldy714

Цитата: Gol' Mursyusken от 22 ноября 2022, 20:56:30@Fieldy714 не успел, я сейв забросил после того, как не смог с репутацией 15% найти клуб.
   
   
      А вообще, я с этой схемой в другом сейве выиграл чемпионат, кубок с ЦСКА, и со сборной России до финала ЧМ дошел. Без переигровок.
   


Я когда пришел на форум сюда, я уже подразумевал, что люди пишущие истории - не играют с переигровками, иначе какой смысл писать историю, и переигрывать?! Когда жизнь пишет свою историю ,возможности переиграть нет)))

Fieldy714

#73
После долгих и сумбурных диалогов с читателями и болельщиками, я решил вспомнить про Торино и вернуться к нашей истории.
 
К сожалению новостей пока не много. Главная из них - это продажа Шомуродова в катарский Аль-Садд.
 


   

Спойлер

 
Команда сейчас находиться в знойной Индонезии, изучает местную культуру и колорит, а так же играет с местными клубами и набирает постепенно форму. После ухода узбека, и пары небольших травм, пропала глубина на правом фланге атаки, пришлось вызывать из дубля - молодого падавана с 2-мя звездами. В целом я в это время начал опять думать о тактике - прочитал гайд по подстраховке в защите.  И пришел к выводу, что я ее правильно выставил еще в прошлом сезоне:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
При довольно агрессивной, но рискованной тактике, у меня должны появляться зоны разрыва и провалы в обороне - иногда это случается особенно против тактики заброса, но все же хочу немного раскрыть почему это случается не так часто, а когда даже и случается, то голы пропускаем не всегда:
 
1) у меня стоит оффсайдная ловушка - которая хорошо работает при высоком прессинге
 
2) когда она не срабатывает, то уже начинает работать персональная подстраховка в виде цз
 
3) роль именно фланговых защитников
 
В целом это не плохо работает, но без провалов и ошибок не возможно играть в футбол. Но чтобы их минимизировать, в целом подстраховка хороший выход из ситуации.
 
В следующем посте попробую раскрыть свои стандарты - а именно угловые в атаке. Все таки я хочу, чтобы в этом сезоне они заработали снова, как и в прошлых карьерах.
 
 

Fieldy714

#74
Воу-воу, мой Пеллегри в топ-3 на лучшего бомбардира по прогнозам СМИ.
 


   

Спойлер

 
Тем временем Милан сделал первую попытку по Влашичу, предложил его трансферную стоимость + какие-то мелкие бонусы, но я выдвинул условие в 69 млн, они отказались. Благо, что у самого Николы приоритет не Милан, а Реал.
 
Решил немного изменить тактику, убрал инструкцию подключения по фланга, сильных изменений не заметил. В целом сейчас она выглядит так:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Предсезонка закончилась. По результатам не стабильно, но в целом близки к набору оптимальной формы. С Астоной и Олимпиакосом откровенно не повезло, в обоих матчах XG был больше 3-х. А вот с Реалом очень веселый матч получился. Угловые у меня так и не заработали, ни одного гола с них на предсезонке не забил, поэтому смысла выкладывать пока их нет. Но я буду дальше пробовать разные варианты там. Ближняя штанга раньше работала безотказно, а щас нет,  центр штрафной тоже в холостую. Решил попробовать с навесом на дальнюю штангу - туда хорошего столба отправил, при этом массово скопил игроков на ближней, чтобы увести туда, как можно больше игроков соперника. Хз че получится, но в перспективе должно работать.
 


   

Спойлер

 
Вратаря сильнее на голову своих, доступных по лимиту и по адекватным ценам даже с переплатой, не нашел. На предсезонке себя лучше проявил швед Рённинг. Поэтому доверюсь ему в начале сезона, а там посмотрим.
 
Первая игра сезона предстоит дома с Аталантой. Напомню, что заканчивали прошлый сезон с ней же, но на выезде.
 
Планам по участию Рённинга в первом матче не суждено сбыться, он получил небольшое повреждение аккурат перед матчем. Капитан Шурс плохо потренировался, тоже займет место на лавке.
 
В общим первый тайм начался весело. XG Торино к 12 минуте уже ровно 2, 8-4 по ударам. И счет 2-1: Пеллегри забивает с пенальти, Окампос сравнивает через 6 минут, а еще через 4 Баре забивает в дебютной для себя игре. При том что Аталанта нанесла всего 1 удар, который оказался точным. А к 30-й минуте Аталанта сравнивает засчет автогола. ИИ продолжает изголяться своей убийственной реализцией. Итог после первого тайма 12(5) по ударам с XG 2.27 против 1(1) с XG 0.15, владение 59% на 41%, и счет 2-2. Удивительно просто! Зима антигерой первого тайма(. На 77-й минуте Оздемир с линии штрафной забивает обводящим ударов в левый угол, но арбитр нашел пассивный оффсайд (игрок никак не участвовал в эпизоде и не мешал вратарю, Муссо вообще потерялся в противоположном углу) и отменяет по факту чистый гол. Судьям достанется на пресс-конференции.  Итог: Торино наиграл на железные 3 мяча, Аталанта весь матч сидела в обороне 9 человек, тупа выпинавая мяч на 2-х напов (типичный спартак нальчик, и эта команда является фаворитом на ЛЧ?!) и даже на гол не наиграла, но ничья 2-2.
 


   

Спойлер

 
Следующая игра на выезде с Кальяри.
 
На флажке трансферного окна продал Ламине Фомба в Кремонезе.
 


   

Спойлер

 
А лидеров всех удалось удержать. Это отличная новость.
 
За 2 дня до матча с Кальяри Заппакоста вылетает из-за сотрясения мозга на 2-3 недели(
 
Начинается жеребьевка Лиги Европы - Торино лишь только в 4-й корзине(  Из сильных соперников точно не сыграем с Гладбахом и Динамо М, так же в нашей корзине Фиорентина, с которой не сыграем по территориальному признаку.
 
1 корзина: Ливерпуль, Арсенал, Реал Мадрид - ужасный расклад; Лион  - тяжелой расклад; Шахтер Д, РБ Зальцбург(хотелось бы их получить, так как там Леха Миранчук играет), Брюгге, Спортинг - рабочий расклад
 
2 корзина: ПСВ, Хоффенхайм - тяжелый расклад; Копенгаген, Брага, Селтик, Динамо К - средней тяжести; Црвена Звезда, АЕК - лучший расклад
 
3 корзина: Атлетик Б, Марсель - худший расклад; АЗ, Партизан, Легия - рабочий вариант; Мальмё, Астана, АПОЕЛ - лучший расклад
 
4 корзина: Боруссия М, Фиорентина, Торино, Шахтер Солигорск, Ворскла, Динамо М, Сараево, Аустрия Вена
 
До жеребьевки 4-й корзины: рисую для себя 2 лучшие группы: B) Лион, АЕК, АПОЕЛ; G) Брюгге, Црвена Звезда, Астана; остальные группы все довольно либо тяжелые, либо очень ровные, а значит непредсказуемые. Но радует, что за выход в весну нужно лишь не занять последнее место.
 
К сожалению для меня, в группу B попадает Динамо М, а группу G Шахтер Солигорск и будут они с Астаной катать)
 
Торино попадает в тяжелую группу, но ровную группу - но борьба за 2-3 строчки будет 100%  - наши соперники Спортинг, Хоффенхайм и Легия. Поляки выглядет аутсайдерами, но загадывать не хочу. А вот фиалком не фартануло, они попали в группу смерти к Арсеналу и Атлетику Бильбао с Динамо Киев))) Все расклады:
 


   

Спойлер

 
Паулиньо и Раибергер плохо потренировались перед Кальяри, а значит шансов на старт у них нет.
 
Как я и ожидал, проблемы с заявкой на ЛЕ все-таки случились, и даже уменьшение состава не помогло - продажами Шомуродова и Фомба. Придется кого-то одного отцепить( И любой, кого я отцеплю, будет говняться. Решил отцепить молодого вундеркинда Райбигера - он пока не является значимым по авторитету, возраст, на всех позициях он лишь 3-й выбор, хоть и универсал. Все остальные прямо сейчас нужнее и важнее.
 
В итоге он стал недовольным, даже извинения не помогли. Ну ничего страшного, поговняется и придет в норму через какое-то время. В любом случае на коллектив мое решение врятли как-то сильно повлияет.
 
Блин еще и Шурс обиделся на меня, за то, что я не выполнил обещание найти ему замену и продать в более сильный клуб - ну замену то я нашел, только вот он сам никуда не хотел уходить, когда были предложения. И при всем при этом, я у него в любимых персоналиях, но теперь он меня перестал поддерживать, засранец!
 
С Кальяри точно не сыграет Заппакоста. Райбигер, Паулиньо (он еще и плохо на замену с Аталантой вышел - второй худший после Зимы) на банке из-за плохой тренировки, Рённинг вместо швейцарца (слабый матч с Аталантой выдал) в ворота, Зима на лавку из-за плохой игры, вместо него Шурс возвращается, ну и Винкса тоже посажу на лавку, слабый матч выдал, в старте хорошо вышедший Оздемир выйдет. 3 изменения в старте, по сравнению с матчем с Аталантой.
 
Уже после закрытия трансферного окна - просто не успел подписать, его прям за пару часов выставили на трансфер, купил шведского вундеркинда из Копенгагена Руни Барджи всего за 12,5 млн, но придет он только зимой( - считаю, что это мега топ трансфер - он уже в свои 17 на голову выше уровня клуба. А через 3-4 года станет суперзвездой! Полюбому рано или поздно он захочет в топ клуб, но уйдет уже минимум за сотку)) Мой прогноз, а вот сбудется или нет - очень интересно. @Nemo , как думаешь?
 


   

Спойлер

 
 

🡱 🡳