Новое в ИСТОРИЯХ

Оттолкнуться от дна

Автор Wolf_tmb, 07 ноября 2022, 09:53:44

« назад - далее »

Wolf_tmb

Цитата: Krepton1408 от 27 апреля 2023, 17:13:42Игра с МЮ принесла мне 1,1 млн с билетов
   


Вытру слёзы и пойду биться за Кубок Англии.

Wolf_tmb

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Молодёжь 2031
 
? Поковырявшись в настройках, увидел, что действительно единственная обязанность именно по контрактам Ю23 осталась за ассистентом, именно поэтому он взял и подписал всех молодых, думая, что они все соответствуют уровню команды. Ну что ж теперь, пусть остаются.
 
Всех новоприбывших описывать будет слишком утомительно, поэтому покажу лишь тех, кто на мой взгляд смотрится перспективно.
 
 
 
? Дэнни Вард – тот самый профессиональный вратарь. Да, не фонтан, но будем надеяться, что профессиональный характер сделает из него сбалансированного кипера. По характеристикам в сравнении с нашим основным Райтом лишь менталки заметно просевшие, а в остальном сойдёт.
 


   

Спойлер

 
 
 
? Скотт Кэннон – центральный полузащитник с классным отбором и менталками. Не в старт, но на перспективу.
 


   

Спойлер

 
 
 
? Питер Притчард – нападающий, который оформил дубль в матче с Ю23. Тренеров он отчего-то впечатлил, меня – не очень, но дубль в выставочном матче оставляет надежду на раскрытие потенциала форварда.
 


   

Спойлер

 
 
 
? Лэйтон Бэлоган – левый защитник с весьма сбалансированными статами, ничего особо не выделяется, но и совсем уж жёстких просадок нет. Лучше бы он был правым защитником, так как слева уже обживается Фриман.
 


   

Спойлер

 
 
 
? Шон Уотс – левый вингер. Есть намёк на технику и дриблинг, присутствуют кое-какие скорость и ускорение, будем наблюдать.
 


   

Спойлер

 
 
 
Вот скорее всего я бы подписал только эту пятёрку, а не ораву из 16 человек. Но лоханулся, не досмотрел, теперь буду расхлёбывать. Придётся попридержать коней со следующими выпусками и выбирать прям самый-самый топ из пришедших, если таковые там найдутся.
 
 
 
Вроде бы поиск прокачан весьма неплохо, но Фалькао к нам всё ещё не едет. А я жду.

Wolf_tmb

2031 год
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Июль
 
Вы не можете просматривать это вложение. Сразу же о плохом – борда порезала бюджет зп до 140 тысяч в год, а мы платим сейчас 181. Пока не очень понимаю, как я контракты буду продлевать. Возможно, эпоха Данлопов и Льюисов закончится чуть раньше, но не хотелось бы.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Снова руководство предложило контракт лишь на год. Зато теперь в ожиданиях есть пункт «Избежать борьбы за выживание». Начинаем верить в свои силы, это хорошо, лишь бы до крайностей не дошло.
 
 
 
? Команда вернулась из отпуска в хорошем настроении. В приветственном слове я сказал о том, что надо постараться избежать борьбы за выживание, что вызвало единогласную поддержку со стороны игроков. Конечно, я слукавил, так как рассчитываю в топ-5 попасть, но игрокам этого знать не обязательно.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Баланс клуба на 1 июля -72,625 евро. По совету @N1ghtW01f попробуем сделать акцент на кубках, чтобы выправить положение.
 
 
 
? Организацию товарищеских матчей отдал на откуп ассистенту, пусть колдует. В календаре шесть встреч, две из них посвящены нашим долгоиграющим футболистам – Джиллу и Оньекачи. Все соперники разношёрстные, чуть подробнее расскажу в описании матчей.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Первый матч с Лейтон Орьент Ю23 был посвящён Мэтту Джиллу. Получалось всё, кроме завершения. Сыграли по нулям с полным доминированием. Для первой игры, тем более товарищеской, не страшно. Зато матч посетило аж 363 зрителя, и мы нормально подзаработали на билетах.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Играем со знакомым нам Кантербюром из Д9 в гостях. Быстро пропустили со стандарта, потом давили весь тайм и на 41 сравняли. Во втором тайме давить продолжили, но пропустили ненужный гол на контратаке, а затем ещё и со штрафного нам положили. Мог быть и четвёртый со штрафного, но спасла перекладина. В концовке Хадсон удалился прямой красной, полминуты играли без него. Состав был практически резервный, но всё равно надо было побеждать.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Уверенно в гостях обыграли Бэдфонт из Д9, ещё и пенальти не забили. Но в завершении всё ещё не всё хорошо. Надо ситуацию исправлять.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В честь Оньекачи сыграли с Брэйнтри аж из Д6. Очень надеялся не только победить, но и собрать болельщиков на такой матч. Первый тайм начали с опаской, за что более мастеровитый соперник нас дважды наказал. Но уже во втором тайме поверили в себя. Сначала Стэнбридж плюнул метров с 25 в дальний, а затем Гривз положил в девять со штрафного. Хорошая ничья вышла, не стыдный матч. Но посещаемость расстроила – 62 зрителя всего. Абсолютно нелогично. С менее известной командой в честь не основного футболиста пришло в пять раз больше. Мда.
 
 
 
Август
 
Вы не можете просматривать это вложение. Если честно, я рассчитывал на куда более уверенную победу над клубом из Д11. Правда у кентов было ещё 2 отменённых гола. Но, в целом, для поднятия морального духа сойдёт. Ради интереса глянул на футболистов соперника, и там, знаете ли, есть товарищи покруче наших. Вот вам и Д11.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Заключительный матч предсезонки играли с клубом из Д13, и всё равно только три забили, хотя с 53 минуты были в большинстве. То ли настроиться парням на такого соперника тяжело, то ли
 
 
 
Сезон 2031 - 2032
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Начинаем сезон домашним матчем с Хоршемом, который в прошлом сезоне закончил вторым, но проиграл в полуфинале переходных матчей.
 
Вы не можете просматривать это вложение. И за два дня до матча вывихнул колено наш основной ЛЗ Фриман. Как не вовремя. Пропустит полторы недели.
 
Настолько мощно начали кенты, что Хоршэм смог создать что-то опасное только к 40 минуте. Правда кенты уже вели 2:0, а на 44 минуте Стэнбридж хет-трик оформил. Во втором тайме сложно было сохранять концентрацию, поэтому на гол Мохаммеда гости ответили двумя мячами в концовке. Но статистика 21(9) – 9(5) говорит сама за себя.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Из-за кубковых переносов гостевой матч с Хэйесом уже через два дня. Очевидно, что сыграют резервисты, благо и среди них есть толковые ребята. К тому же Кубок Англии как раз через матч, я бы в любом случае лидерам дал отдохнуть.
 
Не скажу, что играли мы прям сильно хуже соперника. Но их скоростной нападающий убегал и забивал, а наш скоростной Уилсон убегал и бил во вратаря. А так были шансы даже победить.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Начинаем розыгрыш Кубка Англии со второго круга, то есть с предварительного раунда. Играем в гостях против небезызвестного нам Банстеда из Д9. Встречались мы с ними 6 раз, из них дважды побеждали, а четыре матча сыграли вничью. Статистика как будто за нас, но закон подлости никто не отменял, ведь в этом сезоне цель подальше пройти в кубках, а, как известно, если хочешь насмешить Бога... В общем, не удивлюсь, если крупно влетим.
 
Хоть по счёту и не скажешь, но победили уверенно, с позиции силы. Снова много не реализовали. Да и в принципе в матче все голы были забиты со стандартов. Сначала Гривз со штрафного навесил, а Флуд замкнул, затем тот же Флуд сфолил в штрафной, ну и потом Гривз подал угловой, а Мохаммед на ближней штанге замкнул этот навес.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В гостевом матче с Чессингтоном вместо получившего лёгкую травму Ведатилейка играл наш старожил Джеймс Смит, и именно благодаря его навесам удалось победить. Каждый угловой кентов был опасен, а два из них закончились голами Мохаммеда. Снова стандарты выручают. У хозяев отличился их самый яркий на данный момент игрок – кореец Ким Джун Су. По статам очень крутой товарищ, хоть и не особо быстрый.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Не рассчитывал на что-то серьёзное в матче с Кроуборо, так как команда была подуставшая, часть игроков пришлось заменить, а парни взяли и раскатали гостей. Очень хотелось, чтобы Райт сыграл на ноль, ведь пару сложных мячей потащил, но в итоге простенький удар таки пропустил в самой концовке. Ещё и Янгхасбэнда повредили, с растяжением паховых мышц пропустит чуть больше недели. Но больше всех удивил Тоби Мосс, который на позиции правого защитника отыграл на 7.7. Ведь Нил так и не научился там адекватно играть, а Хокинз часто не вывозит, и тут такое открытие.
 
 
 
Сентябрь
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Первый квалификационный раунд Кубка Англии нам выпало играть с Борнмусом из Д9, снова в гостях. На бумаге соперник вполне проходимый, но сломя голову в атаку точно не побежим с первых минут. Первый тайм показал, что хозяева не рассчитывают забить сегодня, потому мы пошли вперёд, давили весь матч, а в итоге победили только благодаря пенальти, реализованному Фримэном на 93 минуте.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Призовые за проход в Кубке Англии пока мизерные, за два круга мы получили в сумме чуть больше 10К евро и примерно столько же заработали на билетах, так как оба матча были гостевые. Желательно как минимум проходить ещё один круг, а лучше два. Тогда сборы будут повеселее. Ну и в самом дальнем раунде хорошо бы получить команду посильнее, с большим стадионом и дорогими билетами)) Уж очень вдохновил меня доход в 1.1М от поражения МЮ, рассказанный @Krepton1408
 
Вы не можете просматривать это вложение. Через два дня сыграли в первом туре Велоусити. Не скажу, что прям сливал этот матч, но осознанно не тужился его выиграть, сделав акцент на восстановлении лидеров. Френфорд был понапористее, тем не менее кенты дважды в счёте вели, а в концовке пропустили третий. Велоусити – бестолковый кубок, так что не жалко.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Немножко нервно обыграли Фолкстоун на своём поле. Играли не очень уверенно, но свои шансы реализовать смогли во втором тайме. Дубль на счету Стэнбриджа, что очень радует.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Майл Оак берегли силы перед кубковой игрой, и результатом ротации я доволен. Могли даже побеждать, но чуть не повезло. На данном этапе меня всё устраивает: игровая практика есть у большинства, результативные действия также получаются у большинства. К тому же, удаётся особо не проигрывать в чемпионате.
 
 
 
? Второй квалификационный раунд Кубка Англии пройдёт в Дартфорде против Грэйт Ярмус Таун. Парни играют в соседней Д8, идут на первом месте без поражений. Соперник серьёзный, но не непроходимый.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Матч начался с взаимного обстукивания каркасов ворот. В целом, в первом тайме была равная игра, и под самый перерыв, на 39 минуте, Тоби Мосс получает вторую жёлтую и оставляет кентов в меньшинстве на целый тайм. Гости во втором тайме  поддавливали, но особой опасности от них не исходило. В один из моментов Мэйсон из глубины поля забросил на Стэнбриджа и форвард не подвёл, реализовав выход один на один. На 91 минуте судья составы уравнял, но больше голов не случилось.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Перестраховался перед ФА Трофи и выпустил половинчатый состав. Играли хорошо, но не забили. А судья поставил нам весьма спорный пенальти. Минимально Уику проигрываем.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В ФА Трофи играли с интересной командой Вудманстэрн Хайд. Парни очень резко взлетели из Д14 до Д8 за 6 сезонов и сейчас с нами в одной лиге. Благо матч вышел простым, уверенно победили, Мохаммед сделал гол+пас.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Отыграли 2 месяца и сценарий сезона пока похож на прошлогодний. В таблице пока каша, но мы пятые.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Как видно, баланс немножко пополз вверх, но пока это не пик работы кубков, я ожидаю куда больших доходов.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Руководство в восторге от моей работы, но оно и понятно, хорошо же идём.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Каннингем, тренирующий Ю23, особо молодняк не напрягает, играя по два матча в месяц. Но хотя бы мне не приходится вникать в эти процессы, да и игроки вроде бы потихоньку растут. Но пока железных кандидатов в первую команду нет.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Trabelsi

#288
Цитата: Wolf_tmb от 02 мая 2023, 12:56:02Парни очень резко взлетели из Д14 до Д8 за 6 сезонов и сейчас с нами в одной лиге.
   


Впечатляет, я думал такие сквозные промоушены возможны только под управлением человека.
 
А так вроде бы всё идет по плану, конкурентоспособен в лиге и в кубке пока полет нормальный

Wolf_tmb

#289
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Октябрь
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
? В другой ситуации я бы играл с Писхевеном сильнейшим составом, так как и игра домашняя, и команда сейчас лидер чемпионата. Но снова вспоминаем про кубковый акцент и чемпионские амбиции пока засунем поглубже.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Другое дело, что игроки были настроены проявить себя. Сначала Смит на 3 минуте пенальти не забил, но тут же исправился, выдав классный навес на дальнюю, где замыкал Нил. Потом мы забили ещё раз, и складывалось впечатление, что Писхевен просто приехал смотреть футбол. А мы и не против. В итоге просто уничтожили соперника вторым составом. Вот так номер!
 
 
 
? Откровенно говоря, со жребием в Кубке Англии нам очень повезло. Да, игра гостевая, но в соперниках клуб из Д9 Лонг Саттон Атлетик. Я сразу вспомнил про Саттон Атлетик, с которыми пересекался в лигах, но они из южных лиг, а Лонги с востока. Надо же.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Первый тайм провели так себе, опасного ничего не создали, хозяева поинтереснее смотрелись. В перерыве подбодрил парней, сменил ментальность с баланса на наступление. Сразу на 50 минуте Гривз навесил со штрафного и Флуд счёт открыл. Хозяева сразу же сели, а кенты начали кружить вокруг штрафной, как коршуны. В итоге после серии опасных угловых Флуд заталкивает второй мяч. Следом Харви сбивают в штрафной: пенальти и удаление у хозяев. Флуд пошёл на хет-трик, но попал в перекладину. Через минуту Уилсон с передачи Фримана забивает третий. Уверенно идём в четвёртый квалираунд.
 
 
 
? Так совпало, что наш недавний соперник по Кубку Англии выпал нам и в ФА Трофи. Только теперь будем играть в гостях.  Думаю, хозяева будут настроены решительно после прошлого поражения.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Грэйт Ярмос начал по-хозяйски с мощных атак, но мы успешно отбивались, а кипер хозяев в один из моментов отдал пас прямо в ноги нашему Харви, тот сблизился с воротами и катнул мимо вратаря. Во втором тайме Райт ответил любезностью и тоже отдал мяч сопернику от ворот, гол получился после розыгрыша, но привез его однозначно наш вратарь. А потом и второй пропустили. На свой гол заряда уже не хватило. Вылетаем из ФА Трофи.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Дома с Саузвиком по кубковым причинам играли резервом. Но, как показала игра с Писхевеном, резерв очень даже умеет в футбол. Тем более соперник пока обитает в подвале таблицы, на 19 месте. Гости зачем-то играли в наступление и им это совершенно не помогло. Кенты забили три в первом тайме, а во втором голов не случилось, но и забитых мячей хватило для уверенной победы.
 
 
 
? На игре Кубка Англии на стадионе в Дартфорде ожидается аншлаг. Да, пока к нам приезжает не лондонский Арсенал, но всё-таки клуб из Д6 – лондонский Далвич Хамлет. Это не то-клуб своего уровня, скорее середняк и местами выскочка, но даже один сезон поиграли в Д5. Зато у них классная эмблема клуба и офигенная форма. Вот, ради чего аншлаг, полагаю. Смотрите сами, прям Палермо какой-то:
 
Вы не можете просматривать это вложение.  Вы не можете просматривать это вложение.
 
Мельком пробежался по их составу – хорошие там парни собраны по нашим меркам, будет сто процентов тяжело их сдерживать. И потому я крепко задумался стоил ли прям с оборонительной ментальностью играть или понадеяться на ауру своего поля и выйти осторожными. В итоге вышли на осторожной ментальности с готовностью уйти в оборону. Ну и общий настрой лично у меня таков: выиграем – круто, проиграем – не беда.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В первом тайме на 8 минуте Хокинз привёз совершенно ненужный пеналь. И на волне успеха гости сразу второй гол оформили. На 37 минуте Стэнбридж ответил, но из офсайда. На второй тайм вышли в наступательной ментальности, потому что от обороны мы смотрелись очень уныло, да и летим уже 0:2. Жалко, что мы сразу не вышли с таким настроем. Заперли гостей на их половине, много атаковали, в итоге на 82 Янгхасбэнд забивает, но сравнять счёт мы так и не смогли. Это было не стыдно.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Суммарно пополнили казну клуба после этого матча где-то на 35К евро, но нас это не особо спасло. Продление контрактов, думаю, будет сложным.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Неожиданно крупно в гостях влетели Севеноксу, у которых не менее симпатичная эмблема. У них залетело всё, а у нас мяч никак не хотел в створ попадать, хотя атаковали мы больше. Так бывает. Видимо, парни не отошли от поражения в кубке.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Нил Банкрофт объявил о завершении карьеры по окончанию сезона. У него открылись характеристики персонала. Приоритетные должности тренер и ассистент, но что тот, что другой получатся весьма посредственными. Но, зная наши проблемы с кадрами, предложу ему единственное вакантное тренерское место.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Одолели дома Уайтстэйбл благодаря двум шикарным голам. Сначала Гривз положил прямым ударом со штрафного, гости отыгрались, а затем по правому флангу подключился Мосс, Мэйсон нашёл его передачей, и Тоби влёт пробил в дальний.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В матче травму Уилсон получил. 3 недели не сыграет теперь.
 
 
 
Ноябрь
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В матче с Бишопс Стортфорд голы у соперника выходили очень просто: сначала издали без обработки по центру ворот, затем без сопротивления после розыгрыша углового. Буднично как-то. Мы же свой гол выстрадали, разыграли. Но уцепиться за ничью так и не удалось, хоть и у хозяев на 79 минуте случилось удаление.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Равный матч с Кроули закончился поражением на 93 минуте. Заброс за спины защитникам со штрафного и тычок мимо вратаря – классика в ФМ. Обидненько, тем более играли дома.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Следующий матч пропустит Стэнбридж, так как набрал пять жёлтых карточек за сезон, потому из Ю23 в старт вызван Грэй, а на замене только-только залечивший травму Уилсон.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Проигрываем идущему на последнем месте Ист Гринстеду. Статистика 7(3)-23(10) буквально кричит о том, кто должен был одержать победу. Но не забиваем уже второй матч подряд. Кажется, спад начался чуть раньше, чем обычно.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Сыграли вничью с лидерами чемпионата, что на данном этапе результат весьма неплохой. Харви в воспитательных целях прошлый матч провёл в резерве, а в этом вышел в старте и сразу положил красоту. Пропустили ближе к концу матча, а раньше и моментов особых у хозяев не было.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Хокинз в матче с порвал кресты и выбыл на полгода. Не скажу, что незаменимый игрок, но пацана жалко.
 
 
 
? Молодым и перспективным Мэйсоном заинтересовались в Лисс Атлетик из Д11. Это смешно, товарищи. Пацан железный игрок старта в 19 лет, чего ему там искать на две лиги ниже? Но вот вообще не удивлюсь, если этот переход состоится.
 
В очередной раз глянул на статы парня – растут, как грибы после дождя, тьфу-тьфу-тьфу.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Хороший матч вышел с Нортиамом. Победили просто благодаря отличной результативности. Моментов же создали не больше и не меньше, чем обычно. Хотя забить могли раза в два больше, но и соперник в паре моментов нас пожалел.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Вуудманстерном владели преимуществом, забили быстрый гол, но затем под конец первого тайма пропустили совершенно на ровном месте дальним ударом, и больше снова ничего не смогли забить. Ничья с далеко не самым сильным соперником. Надо было набирать максимум очков.
 
 
 
Декабрь
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В матче с Филт Спёрс владели небольшим преимуществом, но исход матча решил угловой: Гривз навесил, Мохаммед забил. Был ещё нереализованный выход Стэнбриджа, да, в общем, и всё. Гости тоже не особенно обостряли.
 
 
 
? Кроме Мэйсона охота началась и за Флудом, но там тоже клуб из Д11. Они даже предложение сделали в целых 0 евро! Но игрок и сам понимает, что это бред, потому отклонил без лишних объяснений.
 
 
 
? Пришёл прогноз набора 2032. Ничего необычного. Что ни поколение – то золотое. Надо смотреть по факту.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Тяжёлая домашняя ничья вышла с Хартли. В первом тайме только в самой концовке был опасный штрафной у гостей, но Райт выручил, а во втором команды повеселее побежали, но Хартли был опаснее, так что ничью можно считать отличным результатом сегодня.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. По игре мы должны были Уик уничтожать. Но при нуле ударов у Уика в створ счёт был 1:2 в пользу гостей. @N1ghtW01f, привет! Благо хоть сравняли. Но это ни в какие ворота уже. Из плюсов – голевая на счету молодого Фэйрклоуга, он всего четвёртый раз вышел на замену в официальных матчах за кентов.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Снова ничья. На этот раз в гостях с Писхевеном. Кенты играли лучше, но за соперника сегодня был каркас ворот, который мы обстучали весь.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Декабрь закончили тремя ничейными результатами и 7 местом в таблице. Да, результат неплохой, учитывая высокую плотность, но до зоны плей-офф уже три очка. Много я растерял очков по ходу, и не скажу, что из-за кубковых игр, скорее снова наоборот - в их отсутствие
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
? В конце месяца начал продлевать контракты. Решил начать с лидеров, но и с ними не так просто. Если обычно я делал все без исключения контракты без бонусов и денег хватало, то теперь приходится идти на всё, только чтобы переподписать игрока. Надеюсь, что ресурсов хватит хотя бы на основных.
 
 
 
? Неожиданно 31 декабря прилетело предложение о новом контракте и сразу на два года. В целях экономии поставит оклад в 850 евро в год, компенсацию за уход 90% и снижение зп при вылете на 50%. Лояльность выкрутил на максимум. Хотя предлагали куда более богатые условия, но мы тут не из-за денег.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Ну и финансы к концу года скатились почти в -90К. И ничего в этом сезоне мы уже поделать не сможем. Таковы суровые реалии английских дебрей.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
? На остаток сезона задача минимум  - это попасть в промоушен плей-офф. Надо возвращаться в лигу повыше, авось и в академию чуть интереснее игроки приходить будут.

Trabelsi

Цитата: Wolf_tmb от 04 мая 2023, 09:30:54Да, пока к нам приезжает не лондонский Арсенал, но всё-таки клуб из Д6 – лондонский Далвич Хамлет.
   


Далвич один из самых известных клубов нон-лиги, на него очень прилично ходят для того уровня где они играют и в свое время они сильно распиарились. Вокруг клуба собрались различные хипстеры, леваки, любители лгбт и т.д. И если отбросить их взгляды, то шороху они по нон-лиге наводят неплохо. 
 
Для Д7 ирл тусовка солидная
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
На волне левых взглядов фанаты даже дружат с баскским Атлетиком Бильбао и нон-лиговой немецкой Альтоной. 
 
Вот уже довольно старенькая статься со спортса про них - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/844274.html
 
PS ощущение что про них уже где то разговор шел на форуме
 
 
Цитата: Wolf_tmb от 04 мая 2023, 09:30:54Да, результат неплохой, учитывая высокую плотность, но до зоны плей-офф уже три очка.
   


Ну 3 очка мелочи, времени вагон, но вот по результатам пока шатает

Wolf_tmb

Цитата: Trabelsi от 04 мая 2023, 13:28:26Ну 3 очка мелочи, времени вагон, но вот по результатам пока шатает
   


Да, пошатывает) причём как правило на ровном месте)
 
 
 
 
Цитата: Trabelsi от 04 мая 2023, 13:28:26Для Д7 ирл тусовка солидная
   


Не зря был солд-аут) ещё бы стадион побольше) да и проиграли обидно, вполне могли побеждать)

Wolf_tmb

#292
2032 год
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Январь
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В гостях с Саузвиком играли спокойно, ловили соперника на контратаках, что в концовке первого тайма привело к двум стандартам, которые закончились взятиями ворот. Во втором тайме очередной стандарт, перекладина и защитник хозяев в попытке выбить мяч буквально вколачивает его в свои ворота. Ну и как было обойтись без удара с 25 метров без обработки, который залетел у Саузвика в концовке встречи, классика.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В домашнем матче с Севеноксом хотелось выиграть и обойти их в таблице. И изначально всё к этому шло. Начали бодро, Уилсон протащил мяч в штрафную и заработал пенальти, который Ведатилейк реализовал. И кенты продолжали давить. Но по классике гости дважды атаковали и дважды забили. Во втором тайме характер игры не поменялся, но снова в практически единственной атаке Севенокс забил третий. Я знаю, что ФМ не различает людей и компьютер, но складывается впечатление, что очень даже различает. Статистика для наглядности.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
? После таких матчей просто руки опускаются. Ладно бы не атаковали, плохо играли или типа того, но тут прям словно специально всё против нас. Штанги, офсайды, Нойер в воротах, промахи из убойных позиций. Надеюсь, что когда-то и на нашей улице будет праздник.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Хэйесом дома выходим сразу с наступательным настроем, злые за несправедливости прошлого матча. Снова на острие атаки начнёт Уилсон, а справа пробую поставить молодого Фэйрклоуга. И всё равно проиграли. Снова по игре абсолютно незаслуженно.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Не рассчитывал с Хартли на лёгкий матч, а Харви на 10 минуте его усложнил, получив прямую красную. Естественно, мы быстро пропустили, но на удивление всем отыгрались после пушечного удара по центру от Уилсона. Затем снова пропустили. Во втором тайме обе команды толком ничего опасного не создали и счёт не изменился.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Хоршэмом начали осторожно и вынудили соперника сфолить на красную, хотя до неё абсолютно не владели преимуществом. Ну а после удаления сначала пенальти реализовали, а в самом начале второго тайма Стэнбридж укрепил преимущество и спокойно довели матч до победы.
 
 
 
? Казалось бы, что после серии неудачных выступлений мы должны откатиться от зоны промоушена достаточно далеко, но не одни мы косячим, потому разница с пятым местом 6 очков, просто количество кандидатов его занять увеличивается с каждым туром. Сейчас даже команда с 13го места выглядит вполне способной побороться за стыки, да и уверенного лидера до сих пор нет. Интересный сезон.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Февраль
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В начале месяца Малле ушёл на повышение – руководить клубом из Д11. Это уже его второй уход от нас, посмотрим, станет ли он успешнее предыдущего.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Флит Спёрс нас переиграл скорее тактически. Начали осторожно и поплатились. Очухались поздно, забили много, но из офсайдов. Обидно на ровном месте терять очки. Впереди ещё целых 11 туров, конечно, всё может перевернуться с ног на голову, вот начали бы голы залетать у нас, по игре-то особых претензий нет.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Вуудманстерном весь матч играли в атаку, но забить смогли только в самой концовке встречи. Сработала замена и вышедший на поле Хинкс точно пробил издали. Ну, хоть так.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Два пенальти, сумасшедший дальний удар от футболиста с дальними ударами 1. Пока не очень понимаю почему так происходит, но принимаю, как данность. Летим 1:4 и ничего не можем с этим поделать.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Здорово всё получалось с Ист Гринстедом, уже к 33 минуте вели 3:0, а во втором тайме играли словно на удержание. Ну и конечно же по традиции пропустили дальний удар, как без него.
 
 
 
Март
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Сыграли вничью с Кроули при полном их преимуществе. Отыгрались благодаря тому, что Уилсон подкараулил пас вратарю, и на опережение катнул мяч мимо.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Взяли и неожиданно обыграли Боньор, который борется за чемпионство. Да, снова пропустили первыми, но быстро отыгрались, а потом Стэнбридж заработал пенальти, а Ведатилейк снова его реализовал.
 
 
 
? Пришли новые регены и, судя по отчёту, там какой-то мощнейший форвард, с ходу оценённый на 4 звезды.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Думаю, не буду делать отдельного поста про молодёжь, глянем сейчас чего там.
 
Вот, тот самый топовый игрок Эндрю Эмберсон:
 


   

Спойлер

 
Уж не знаю, чего в нём такого нашли, но как по мне – это не 4 звезды точно.
 
Честно говоря, даже толком и показать некого. Очень посредственный набор. Впервые за сейв не подпишу никого. Но на выставочный матч схожу из любопытства.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В матче с Ю23 молодые кандидаты владели преимуществом, но не впечатлил никто, хоть и победили 2:0. После матча даже ассистент выделил только кипера Пола Джуджа. Он, конечно, сбалансирован, но в команде уже 4 вратаря, куда мне пятый – на засолку только если. Так что всё-таки не подпишу никого. Своих бы удержать, а с этим есть проблемки.
 
Вот так выглядит Пол Джудж.
 


   

Спойлер

 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Уайтстэйблом уверенно вели 2:0, Уилсон забил три, из них дважды из офсайда, пару моментов во вратаря пробил, тем не менее гол+пас сделал. И тут за две минуты в самой концовке хозяева забивают два из ничего вообще. Упустили победу в матче с 16-ой командой лиги.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Интересная тенденция складывается. Чем сильнее команда, тем нам проще. Обыграли Бишоп, который сейчас располагается на третьей строчке, не моргнув. Пропустили уже в концовке, но в течение всей встречи спокойно контролировали игру.
 
 
 
Апрель
 
? Выходим на финишную прямую. До конца чемпионата всего 4 игры. Шансы на попадание в промоушен плей-офф есть у команд со 2 по 10 место. Как минимум математические. Флит Спёрс в расчёт не берём, уж сильно в минусе разница мячей.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Даже с чемпионом пока не ясно. Тем интереснее будет концовка.
 
Календарь у нас на первый взгляд простой, надо просто обыграть три не самые сильный команды, а дальше будет видно. Не всё от нас зависит. Не исключаю, что завершающий матч с Фолкстоуном будет решать многое.
 
 
 
? В преддверии матча с Кроуборо удалось переподписать контракты с Уилсоном и Мэйсоном. Второму даже пришлось дать статус звёздного игрока, чтобы потянуть запрашиваемый оклад, хоть он и не такой большой на фоне всей команды. Но проблемы с финансами мешают свободно контрактоваться с игроками, а Мэйсон всё-таки для нашей команды супер топ.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Вот и закончились все мои фантазии. Подарили очки 19 команде лиги. Причём кое-как отыгрались только на 86 минуте. Думаю, что промоушен нам теперь не светит.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Не обладая особым преимуществом громим Чессингтон дома. Отличалась сегодня только молодёжь, наконец-то и у нас залетел шальной дальний удар – Фримэн отличился, Уилсон снова забивает после ошибки вратаря, ну и отметим дебютный гол Кэрролла после подачи углового.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Ведатилейк растянул лодыжку в этом матче, выбыл на 2-3 недели, так что доигрывать чемпионат будем без него. Он сможет сыграть только если попадём в плей-офф.
 
 
 
? В таблице всё веселее и веселее. Три команды уже точно в плей-офф, чемпион практически ясен, а вот за 4 и 5 места будет рубка до последнего.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Зная, что со слабыми командами у нас в этом сезоне получается не очень, решил дома с Майл Оаком играть сбалансированно. И, в общем, это сработало. Гости рвались вперёд, но у них ничего не выходило, а кенты в первом тайме заработали и реализовали пенальти, а во втором Стэнбридж и Льюис на двоих разыграли атакующую комбинацию и последний хлопнул в ближний.
 
 
 
? Смотрим в таблицу и понимаем, что получилось ровно так, как я предсказывал. Матч с Фолкстоуном решает многое, но, к сожалению, нашей победы будет мало, надо, чтобы ещё оступились две команды, которые расположились выше.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Итак, Хоршем дома принимает Вуудманстерн, который в этом матче никаких сверхзадач не решает.
 
Нормтиам едет в гости к уже вылетающему с последнего места Саузвику. Тут, кажется, тоже всё понятно.
 
Ну и Кроули играет в гостях с Севеноксом, который тоже выше уже никак не окажется, но хотя бы соперник не самый проходной.
 
? Понятно, что вероятность нашего попадания в пятёрку крайне мала. Меньше только у нашего соперника по следующему матчу. Но это футбол, тут может быть всё, что угодно.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Нагнетал я, нагнетал, а в итоге проигрываем Фолкстоуну. Ничья была бы закономерным результатом, конечно, так как два дальних удара – это перебор в таком матче. Дважды отыгрывались, но даже ничьей не удержали.
 
Успокаивает только то, что соперники нам бы шанса не дали. Хоршем и Нортиам ожидаемо свои матчи выиграли, а Кроули сыграл вничью.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
? Не скажу, что в этом сезоне выступили заметно лучше, но как минимум стабильнее вышло. Набрали на 3 очка больше, меньше пропустили, и чисто случайно стали самой забивающей командой чемпионата с 64 мячами, хотя в прошлом сезоне было на десятку больше, с которым мы были только четвёртыми в лиге.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
? В самый последний день просмотра я всё-таки дрогнул и подписал Эмберсона, которого тренеры называют чуть ли не новым Бэкхемом. По отчётам парень уже сейчас готов разрывать в старте, ну и справедливости ради стоит отметить, что на данный момент буквально 2-3 человека из команды могут похвастаться дриблингом 10+ при остальных ровных характеристиках бе особых просадок (да, вот такие сегодня оправдания).
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Лучшим по итогам сезона назван Стэнбридж, хотя я бы, наверное, отдал награду Гривзу, так как парень был стабильнее. Уилсон забил больше всех, хоть и играл нерегулярно. Гривз стабильно третий сезон отдаёт 9 голевых в чемпионате, а остальные добирает в кубках. Ну и отметим, что удалений стало меньше. Взрослеем, кажется.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Статистика команды, включая игроков Ю23, так как по ходу сезона кого-то переводил во взрослую команду, а кого-то наоборот отправлял к молодым.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
? Теперь пора вернуться к контрактам. Бюджет зп, озвученный на следующий стал побольше (199К в год), что приятно, но он всё ещё впритык, поэтому я принял решение продлевать контракты в первую очередь с теми, кого вижу игроками кентов на ближайшие годы, а во вторую очередь с лучшими из оставшихся насколько хватит бюджета и в случае совпадения желаний игроков с возможностями клуба.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В итоге на зп после продления контрактов тратим 193К в год из 199К возможных. В июле зарплатная ведомость чуть сократится за счёт завершающего карьеру игрока Банкрофта, да и большинство игроков поумерило аппетиты и подписали контракты со снижением зп.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В целом же, финансы продолжают минусоваться и по состоянию на 1 июня казна клуба в дефиците на без малого 168К евро. Такой минус даже Кубком Англии вряд ли можно вытащить на нашем уровне.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
? Итог сезона незауряден и прост: задачу попасть в топ-5 мы не выполнили, но снова были очень близки к цели. И опять я вижу потенциал, так как молодёжь растёт. Рано или поздно мы порвём эту лигу.

Trabelsi

Цитата: Wolf_tmb от 11 мая 2023, 09:51:02? В самый последний день просмотра я всё-таки дрогнул и подписал Эмберсона, которого тренеры называют чуть ли не новым Бэкхемом. По отчётам парень уже сейчас готов разрывать в старте, ну и справедливости ради стоит отметить, что на данный момент буквально 2-3 человека из команды могут похвастаться дриблингом 10+ при остальных ровных характеристиках бе особых просадок (да, вот такие сегодня оправдания).
   


Был удивлен что изначально оценил его слабо, как по мне он очень даже в порядке для этого уровня. Да и как правило тренерские отчеты всё же не врут Ждем феерии от Эмберсона уже в следующем сезоне.

Wolf_tmb

Цитата: Trabelsi от 11 мая 2023, 10:17:36Был удивлен что изначально оценил его слабо
   


Я исправился ☺️

Wolf_tmb

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Июль 2032
 
Вы не можете просматривать это вложение. К нам вернулся очередной блудный сын – Роджер Томпсон принят на должность ассистента и руководителя отдела по работе с молодёжью по совместительству.
 
 
 
? Как обычно стартуем с товарищеских матчей, которые мало-мальски помогут определиться хотя бы с тем, как распределить игроков между основной командой и Ю23. Сам спарринг-партнёров не искал, принимал все предложения, и очень удивился, когда первым к нам пришёл Колчестер из Sky Bet League One (он же Д3). Сыграем, почему бы и нет.
 
Задачи на сезон неизменны: заработать побольше в кубках и попасть в топ-5 чемпионата.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Колчестером игра вполне могла бы быть интересной, если бы не Гарднер, жёстко срубивший нападающего гостей в штрафной уже на 9 минуте. Это сломало весь матч. Да, Колчестер захотел, надавил, забил после пенальти ещё три, а затем словно бросил играть. Кенты в последние 20 минут второго тайма имели несколько реальных шансов забить. А по статистике так мы вообще были практически на равных. Обидно, что не удалось поиграть в равных составах.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Зато на матче было аж 807 зрителей! Отличный показатель для товарищеского матча, к нам на игры чемпионата и близко столько не ходят. 7.2К евро плюсом в казну.
 
 
 
? Заметил, что в расписании товарищеских матчей образовалась дыра и заполнил её спаррингом с молодёжкой АДО Ден Хаага, заодно респектнув соседней истории про Big Biznis.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Выиграли уверенно, особо ничего не позволив гостям. Хотя оно и не удивительно, так как против нас играли серые товарищи, я понял это только потом. Ну да ладно. Зрители тоже не купились на яркую вывеску о приезде голландского клуба, пришло всего 40 человек.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Матч с Данстэйблом, который играет в Д9, прошёл практически без моментов с небольшим преимуществом кентов. Но голов не случилось.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Счёт в матче с Истборном не отражает картины игры, так как хозяева забили в самой концовке после заброса из глубины как раз в тот момент, когда я сменил пару ЦЗ. Кенты же весь матч осаждали ворота соперника, нанеся 25 удара в сторону ворот. Феерили Эмберсон и Оллиз. Первый навешивал, второй забивал.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Бэлдоком уже было не прям совсем уверенно, но вполне себе на уровне. Соперник из Д8, а таких в сезоне будет большинство. Всё ещё ротирую состав, чтобы парни набрали форму, заодно смотрю на новичков.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Со Стэнвэй Пегасус всё шло отлично до 3:0, а потом играть бросили, дали забить два мяча сопернику. Победу удержали, но осадочек остался.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
? В этом году удачно сложилось расписание, и все товарняки легли на июль, поэтому начало чемпионата будет в следующем посте, а тут ограничимся подведением итогов (просто мыслями) подготовки к новому сезону.
 
Из новичков понравился кипер Вард. Вполне сможет составить конкуренцию бессменному Райту. К тому же, Вард с профессиональным характером, потому должен расти хорошо. Рекомендуемых в старт Оллиза и Эмберсона тоже проверил в деле. Интересные ребята, в ротацию без вопросов подойдут, а, может, и вытеснят Харви и Льюиса из стартового состава. Джеймс Кэрролл может сыграть как на правом флаге, так и в центре защиты. Как ЦЗ больше понравился мне.
 
Благодаря тому, что у защитников потихоньку появляется скорость, решил рискнуть и поиграть с более высокой линией обороны и более плотной опекой. Да, возможно, посыпятся голы с забросами за спины защитникам, но мы посмотрим.
 
Старожилы потихоньку задвигаются на второй план. Если Стокфорда ещё можно ставить в состав, то Оньекачи уже сыпется, держу его в качестве хорошего ментора и лидера команды (на игры он не претендует, так как имеет статус игрока резерва), Хадсон слева сильно уступает молодому Фримэну, Хокинз тоже слабо справляется на правом фланге, уступая на позиции непрофильным игрокам. Но это и не новость, это банальная смена поколений, пусть и раньше, чем обычно. Тут скорее сыграл тот факт, что стали приходить более мастеровитые регены, а старички в условиях полупрофессионального клуба даже играя сезонами показывают крайне медленное развитие, а некоторые так и вообще деградируют.
 
 
 
Много текста вышло, следующий пост постараюсь поинформативнее писать.
 
Люблю август в чемпионате: все полны надежд, кубки ещё не проиграны, видится множество перспектив и совершенно не думается о предстоящих 38 турах чемпионата, 6-7 матчах кубка и прочей совершенно неважной ерунде. Дартфорд в ожидании. Да, в городе есть более мастеровитый одноимённый футбольный клуб, который ИРЛ сейчас второй в Д6, но кенты - это всё-таки команда, которая ближе к народу, а потому роднее)
 
Вы не можете просматривать это вложение.

N1ghtW01f

Цитата: Wolf_tmb от 11 мая 2023, 09:51:02В самый последний день просмотра я всё-таки дрогнул и подписал Эмберсона, которого тренеры называют чуть ли не новым Бэкхемом. По отчётам парень уже сейчас готов разрывать в старте, ну и справедливости ради стоит отметить, что на данный момент буквально 2-3 человека из команды могут похвастаться дриблингом 10+ при остальных ровных характеристиках бе особых просадок (да, вот такие сегодня оправдания).
   


Чуть со стула не упал, когда ты написал, что не собираешься его подписывать. 4-звездного регена... В ноу-трансферс... С нормальным в целом разбросом скиллов. Рад, что все обошлось))
 
А вообще команда строится и прогрессирует, думаю, промоушен не за горами, но после него на новом уровне кенты мальчиками для битья уже не будут. В общем очень интересные времена грядут в Дартфорде.

Krepton1408

Тебе не кажется, что 4-3-3 с таким подбором игроков - это как-то слишком амбициозно? Раз тут вспомнили про Дартфорд, то в моем сейве они просто разнесли Истминстерскую Премьер лигу играя 4-2-3-1. Всего 2 поражения за сезон имея не сказать что сильный состав.
 
По поводу голов с дальней дистанции, это решается комбинацией "интенсивность прессинга+1 (+2)" + "оставаться на ногах". Игроки начинают блокировать удары. Правда, если соперник входит в штрафную через дриблинг, то тут начинаются проблемы.

Wolf_tmb

Цитата: Krepton1408 от 11 мая 2023, 15:44:43Тебе не кажется, что 4-3-3 с таким подбором игроков - это как-то слишком амбициозно? Раз тут вспомнили про Дартфорд, то в моем сейве они просто разнесли Истминстерскую Премьер лигу играя 4-2-3-1. Всего 2 поражения за сезон имея не сказать что сильный состав.
   


Я пробовал  разные вариации 4-2-3-1, мне не зашло. Если играть с двумя опорниками, то центр пустой какой-то выходит, если с двумя ЦП, то между линиями защитников и полузащитников дыры. Конечно, нельзя исключать и тот факт, что создатель тактик из меня тот ещё.

Wolf_tmb

Сезон 2032/2033
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Август
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
? Сколько бы мы ни играли на уровне Д8, даже с заходом в Д7 – прессе плевать, она считает нас аутсайдером на протяжении всего сейва. Возможно, это связано с уровнем футболистов, но вряд для формирования оценки задействован лишь один параметр.
 
В календаре сразу два подряд домашних матча, и оба с новичками. Первый со свалившимися из Д7, а второй – с чемпионом Д9.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Стартовали матчем с Аш Юнайтед. Ранее дважды с ними играли, раз вничью и раз проиграли. Первый матч сезона всегда для меня формирует настроение турнира, поэтому хочется выиграть, тем более дома. Первый тайм уверенно провели, было много атак, пару раз попали в перекладину, но забили только с пенальти. Во втором тайме играли похуже, но инициатива была у кентов. Тем не менее Аш за тайм нанёс два удара по воротам и забил два мяча, один из голов конечно же дальним ударом. 1:2 проигрываем.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Копторном играли на равных. Харви сфолил в штрафной, пропускаем с пенальти, но Уилсон быстро отыгрывает этот мяч. В концовке тайма снова пропускаем, а сами транжирим кучу моментов. Во втором снова запарываем уйму моментов, а после третьей замены травму получает Коули и с 71 минуты доигрываем вдесятером. Счёт не изменился, снова 1:2.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В итоге Коули попадает в лазарет на 8 недель.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В гостях с Бишопом удержали ничью во многом благодаря великолепной дебютной игре кипера Дэнни Уорда. Первый же профессиональный матч и отражённый пенальти на 16 минуте, а затем и добивание отбил. 7.2 за матч получил, как и цз Флуд – двое лучших у кентов в этом матче. Вот это заявочка!
 
 
 
Стартуем в Кубке Англии в гостях против Виттон Юнайтед из Д9. На бумаге соперник простой, но в этом сезоне очень уверенно начали в своей лиге проиграв лишь один матч из пяти. Как минимум с настроением у парней будет всё в полном порядке.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Начали бодро, забили быстрый гол, а затем соперник пришёл в себя и ответил двумя голами до перерыва. Немного пожурил игроков в раздевалке, так как видно было, что преимущество за нами, надо просто собраться. И во втором тайме спокойно и буднично забили три. Отличились оба цз, а точку отличным ударом поставил Мэйсон.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Фолкстоуном ничего толком не получалось, а те редкие атаки, которые мы доводили до удара, в большинстве своём никакой угрозы воротам не несли. Не скажу, что хозяева показали какой-то сногсшибательный футбол, но на победу наиграли, пожалуй.
 
 
 
? Тяжело дался август, никак не вкатимся в сезон. Хорошо хоть в Кубке Англии пока удержались. Да, по опыту можно сказать, что первые пару месяцев в чемпионате не решают особо ничего, так как команды играют рандомно, но очки набирать всё равно надо, чтобы не валидолить в концовке. Из новичков в состав вписались только Эмберсон и Уорд. Оллис мне не понравился и я его вернул в Ю23. Ну и нарисовалась проблема в импотенции форвардов, забивают очень мало, будем экспериментировать с ролью.
 
 
 
Сентябрь
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Дома удалось обыграть Флит Спёрс при игре вторым номером. Да, забили первыми, но преимущество было у гостей практически постоянно. Тем не менее Харви быстро забил два, а пропустили скорее больше от усталости.
 
 
 
Со жребием в Кубке Англии нам повезло, так как играем дома против команды из Д10. Но я не особо ротировал состав в прошлом матче, поэтому половинчатым составом придётся играть сейчас.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Вот вам и андердоги! Литтлхэмптон дважды вёл в счёте и выглядел очень даже неплохо. Мы смогли лишь отыграться на 93 минуте. На 95 нас простили, пробив выше по пустым, а на 96 Гривз чуточку не докрутил в девятку со штрафного. Будет переигровка.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В ответном матче нам повезло, так как хозяева схлопотали удаление на 8 минуте. Взяли игру в свои руки, но забить долго не удавалось. И всё-таки во втором тайме распечатали ворота, а затем ещё и пенальти судья поставил. Нервно, но идём дальше. Вышли, кстати, на Конкорд, сыграем дома с ними.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Кэрролл на две недели выбыл с глубокой раной головы. Как раз за эту травму была показана прямая красная.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Зачем-то отдали все силы в Велоусити Трофи. По статистике Нортиам мы переиграли, но по игре всё было очень уныло с обеих сторон. Скучные нули в основное время, затем на 94 минуте судья оставляет гостей в меньшинстве, но кенты неохотно этим пользовались. В итоге на 111 минуте зарабатываем пенальти и Ведатилейк бьёт в штангу. А в серии пенальти уступили 5:6, что не стало для меня чем-то неожиданным.
 
 
 
? Наконец-то матч чемпионата. Принимаем Хоршэм очень экспериментальным составом, так как потом матч Кубка Англии. Есть ощущение, что влетим.
 
? Тем временем клуб из Д10 предложил за Мэйсона аж 1.7К евро! Вот раз бы в 100 побольше – продал бы, а так не интересно ни мне, ни игроку.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Начали с Хоршэмом осторожно, за что и поплатились уже на 5 минуте, пропустив гол. Плюнул и решил идти в атаку. На острие сегодня играл Питчард из Ю23. Официально это его второй матч, но фактически первый, так как в прошлом сезоне он сыграл за кентов минуту. И молодой форвард отлично пробил в угол на 38 минуте. После перерыва кенты продолжили давить, чем вынудили соперника схлопотать удаление. А затем Данлоп и Льюис вспомнили молодость и оформили гол, хотя Льюис на тот момент уже был с травмой. Счёт больше не изменился.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В игре с Конкордом, который, кстати, уже пылит в Д6, сразу отдали инициативу, так как фаворит матча был понятен. Гости, конечно, поддавливали, но я ожидал худшего. Во втором тайме даже выровняли игру, и у кентов тоже стали возникать полумоменты. Но самый опасный момент матча возник на 94 минуте, когда Мосс прострелил на ближнюю и Мэйсон попал в штангу, мяч отскочил в спину кипера и ушёл на угловой. Эх, а могли бы всё решить дома. Теперь предстоит переигровка. Радует то, что на Конкорд придёт много народу, и мы заработаем копеечку.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Итак, переигровка второго квалираунда Кубка Англии. Убеждён, что особо нам ничего не светит, но состав постараюсь выставить максимально боевой, хоть и настрой будет осторожным.
 
Конкорд уже на 5 минуте счёт открыл, а мы взяли и отыгрались. Снова хозяева нас давили оба тайма, но особой опасности не было у ворот, мы в итоге создали её сами. Защитники зачем-то много пасовались у вратарской, соперник прессинговал, мяч отдали вратарю, а тот замешкался и остался один против двоих соперников, естественно мяч потерял, и мы пропускаем в пустые. А потом на этой волне Конкорд забил третий. Мы пытались.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Уверенно начали выступление в ФА Трофи домашней победой над Кроуборо в не самом сильном составе с нашей стороны. Но гости с 17 минуты играли в меньшинстве, так что кенты могли себе позволить многое. А на 93 минуте судья ещё одного товарища из гостевой команды удалил, но там и играть оставалось секунд 20.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В первом тайме с Лизерхэдом статистика по ударам была 15(4)-0(0), но на табло оставались нули. Забить кенты смогли только на 81 минуте. И этот гол стал победным. Итоговая статистика 30(10)-1(0). Очередной упёртый андердог, идущий на последнем месте.
 
 
 
Октябрь
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В равном гостевом матче с Чессингтоном победили кенты благодаря отличному удару со штрафного от Стюарта Гривза. Гол с 25 метров стал победным.
 
 
 
? Перед следующим туром ФА Трофи образовалась недельная пауза, которая позволит игрокам немного прийти в себя. Но не сказал бы, что первые пару месяцев чемпионата мы провели плохо. Да, было тяжело, но результаты не хуже прошлогодних, молодёжь продолжает вливаться в коллектив. Теперь на постоянку переведены из Ю23 Питчард и Иган. Первый неплохо показал себя на позиции форварда, а второй проявил неплохие качества на позиции правого крайнего полузащитника.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Домашний матч ФА Трофи против Эмсбюри начался очень здорово, кенты забили в первой же атаке на 25 секунде матча. По ходу встречи гости огрызались, но на 55 минуте Мэйсон удвоил преимущество. И затем отчего-то оборона кентов решила, что можно отдыхать, потому что моменты гостей посыпались один за одним, что привело к двум пропущенным мячам и переигровке в гостях.
 
Эмберсон, кстати, побил рекорд самого быстрого гола, который держался более 10 лет, с 29 января 2022 года, тогда Альфансо Каннингем забил на 51 секунде матча.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Ответный матч начали плохо, Райт пропустил простой удар в ближний, и я решил идти ва-банк. Начав играть в атаку, отодвинули игру от своих ворот, а во тором тайме вышли Эмберсон и Стэнбридж, которые и решили исход матча. Сначала Эмберсон отлично навесил на Уилсона и счёт стал равным, затем Эдвардс из глубины закинул на Стэнбриджа, тот опередил кипера и закатил в пустые. Были и ещё моменты после, но не забили.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Кроули в гостях должны были забирать три очка, а в итоге отыгрывались с 0:2. Хорошо хоть отыгрались. А это всё отчасти из-за моего эксперимента: на позиции плеймейкера сегодня дебютный матч играл Скотт-Мэн и жидко обделался, хотя по скиллам прям то, что надо. Парень привёз пенальти и в целом был невнятен, потому пришлось менять. А потом уж навалились хорошенько, забили два мяча за три минуты.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Не без нервов переиграли Вуудмастэрн в гостевой встрече. Моменты у нас были, причём не мало, но реализация хромает. Мэйсон забил пятый гол в сезоне. На позиции атакующего меццалы ему явно комфортнее, чем плеймейкером.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Заруба вышла в ФА Трофи. Принимали дома Данстэйбл из Д8, по моментам было равенство, но Мохаммед в игру не вошёл, привёз пенальти, в итоге 0:2 к перерыву. Да и состав половинчатый был. В перерыве прям кричал на футболистов, Мохаммеда с поля убрал, Мэйсона вместо Ведатилэйка выпустил. Игра пошла. Сделали камбэк за 10 минут: Мэйсон гол+пас, Уилсон две голевые, Притчард и Льюис по голу. Но на 86 пропустил третий и будет переигровка в гостях.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Похоже, в первом матче соперник отдал все силы. В гостях феерил Эмберсон, сделав гол+2 голевых. Игра шла в одну сторону, хозяева лишь 4 раза пробили в сторону наших ворот. Удивлён результатом и качеством игры.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Кроуборо первый тайм прошёл скучновато, потому запустил всех в атаку после перерыва. Игра пошла без центра поля, кенты забили первыми, пару раз попали в перекладину, но хозяева быстро отыгрались и потом забили ещё два. Все голы до боли просты, тем обиднее проигрывать в равном матче.
 
 
 
? Сыграли 11 туров (у некоторых команд уже 14 сыгранных матчей), расположились на 11 месте с нулевой разницей мячей. Результат так себе. Тому виной слабое начало.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. По финансам всё стабильно – без Кубка Англии уползаем в минус. Принимаю это как данность.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В целом, настроение в команде хорошее, заиграно много игроков, практически каждый из которых пользу приносит. Впереди насыщенный матчами ноябрь, так как из ФА Трофи мы ещё не вылетели, а затем расписание станет попроще.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳