Новое в ИСТОРИЯХ

Оттолкнуться от дна

Автор Wolf_tmb, 07 ноября 2022, 09:53:44

« назад - далее »

Wolf_tmb

#240
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Март 2029
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Начинали месяц с полуфинала Velocity Trophy.  Играли с Маргейтом и дали им бой. Но немного не дотерпели до футбольной лотереи. На 111 минуте всё-таки пропустили. Но хозяева были лучше, объективно
 
Вы не можете просматривать это вложение. Ещё и Стэнбридж в кубке травмировался, пару недель пропустит наш форвард.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Очень удачно в этом сезоне в атаке играет молодой Коули. Причём он может закрыть обе бровки. Вот и в матче с Каршелтоном победили кенты благодаря единственному голу, который Коули и забил.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Давненько мы не играли так легко и результативно. Вингейту забили три, один из которых я даже заснял. На мой взгляд у Ведатилейка получился отличный обводящий удар.
 


   



 
Вы не можете просматривать это вложение. С Энфилд Тауном на стадионе имени Елизаветы Второй разыгралась драма. Сначала мы повели 2-0 и ничего не предвещало беды, затем хозяева забили три, поведя в счёте, но кенты рук не опустили и на 90 минуте упомянутый ранее Коули сравнял.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Третий матч подряд забиваем три мяча. Под горячую голову Нила попались дьяволы. Оба мяча наш ЦЗ забил головой после стандартов.
 
Апрель 2029
 
Вы не можете просматривать это вложение. В домашнем матче с нашими соседями по таблице снова всё решили стандарты. Гривз навешивал, а Нил забивал. Два дубля в двух матчах подряд у, мягко скажем, не самого высокого защитника (181 см).
 
Вы не можете просматривать это вложение. Я проанализировал выступления Нила. Статистика говорит о том, что, если Нил забивает, то кенты не проигрывают, а зачастую одерживают победу. Исключением стал один матч из прошлого сезона, но тогда никакие приметы не работали.
 
Вы не можете просматривать это вложение. А матч 41го тура с Мэлдоном только подтвердил статистику. Нил забил на 3 минуте, а Льюис добавил на 47. Два быстрых гола в каждом тайме и победа.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Данлоп пропустит четыре недели из-за травмы, и на левом фланге снова надо будет импровизировать.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Перед последним туром ситуация в таблице накалилась до предела. На три вакантных места в плей-офф претендуют четыре клуба. Казалось бы, не такая уж и борьба, если бы не предстоящая очная встреча кентов Конкордом, которые идут на 4 и 3 местах соответственно. Теоретически, обеим командам на руку скатать нулевую ничью, не тратить силы перед стыками, но уверен, что Конкорд дома будет играть в полную силу, а мы – как получится.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Впервые за долгое время явлю форуму тактику, по которой в основном играют кенты.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Инструкции и расстановка не меняются практически, а с ролями постоянно экспериментирую. Но вроде бы футбол получается. Само собой играем от обороны. Не тот момент сейчас для дерзкого атакующего настроя. Хотя, честно говоря, мог бы покуражиться, сыграть без оглядки на свои ворота. Проиграл бы – ну и ладно. Считаю, что рановато мне пока повышаться в классе. Но цель сейва – подняться из низов, потому зачем терять время на ещё один долгий сезон, когда можно постараться в этом.
 
Конкорд играет классические 4-4-2, имея в составе лучшего бомбарлира лиги – скоростного турка Гювена Тюрка, воспитанника Биллерикея, арендованного у Барнета. Парень проводит ударный сезон, забив уже 24 мяча в чемпионате. Будем его плотно опекать.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Начали осторожно обе команды, но по истечении первых 15 минут Конкорд решил идти вперёд и уже на 17 минуте зарядил в перекладину. Затем на 24 минуте мяч в штангу угодил. А в концовке тайма хозяева забили после очередного стандарта, но боковой арбитр поднял флаг, зафиксировав положение вне игры. В раздевалку команды ушли при счёте 0-0, получив по три жёлтых карточки каждая.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Очевидно, что после такого первого тайма в раздевалке был жёсткий разговор с игроками. Решил после перерыва выходить с осторожной метнальностью, может повеселее вперёд побежим.
 
Перехвалил я Коули, он взял и удалился на 52 минуте. Перестроил команду на 4-1-2-1-1 – узкий ромб без флангов атаки. Льюис ушёл, Шэдболт вышел. Теперь Ведатилейк играет под Стэнбриджем. Снова оборонительная ментальность и  инструкция часто тянуть время.
 
На 60ой минуте Тюрк убежал один на один и пробил очень мимо. В следующей атаке его коллега по нападению Хили бил головой практически в упор, но не попал в створ. Стэнбридж повис на жёлтой, Грэй вместо него на 79 минуте вышел. Одну замену берегу для концовки.
 
На 81 минуте одна из немногих кентов едва голом не закончилась. Гривз навесил со штрафного, защитник хозяев скинул мяч на угол вратарской, Шэдболт подкараулил, пробил, но в штангу с внешней стороны попал.
 
На 85 минуте делаю третью замену. Кийран Эванс вместо Ведатилейка. Замена не по позиции, просто свежего игрока в атаку выпустил. Защитники сегодня поймали волну, не хочу сбивать настрой заменами в оборонительных рядах.
 
Грэй последние минуты доигрывал с травмой, но всё-таки дотерпели. Нули на табло так и остались, и мы в плей-офф! Но по статистике нас разорвали. 26(9) – 3(2).
 
Вы не можете просматривать это вложение. Хех, результаты последнего тура таковы, что даже проиграй я Конкорду всё равно остался бы четвёртым. Но лучше полагаться на себя.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Коули из-за удаления пропустит два матча. Соответственно, есть все шансы совсем не сыграть в плей-офф у молодого форварда.
 
Но меня больше беспокоит позиция левого вингера. Харви всё ещё лечится, а Данлоп вот-вот восстановится. Да, есть старички Бизли и Холдсворт, но они совсем не тянут уже.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Пока мы тут решали турнирные задачи, Лансдейл сначала снова сам назначил себе курсы на Национальную лицензию В, а затем им резко заинтересовалось аж шесть клубов. В итоге он выбрал Клэптон из Д10. Благо на этот раз в контракте с ним я предусмотрел компенсацию, потому получил за уход Дарина 3.7к евро.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Помнится, Малле хотел к нам вернуться на ассистентский пост. Самое время, ведь вакансия открыта. Джон согласился на 3.1к в год (то есть сменил ассистента, не меняя оклад). У него уже даже Национальная лицензия В. Круто.
 
Так как в конце апреля просмотр молодых футболистов заканчивается, а сезон я себе продлил, попав в плей-офф, то сделаем небольшое отступление и поговорим о новоприбывших в клуб. По всей видимости увеличение затрат на поиск молодых игроков начало давать свои плоды, так как в наборе 2029 года есть, на кого посмотреть.
 
Сначала, увидев звёзды, я подумал, что это в большей степени фантазии наших неопытных тренеров, а по факту молодёжь снова пришла бездарная, но оказалось, что я ошибся.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Парни уже месяц тренируются в клубе, и тренеры выделили некоторых из них, как готовых игроков основы.
 
Джейкоб Мейсон – звезда нынешнего набора (по оценке тренеров) с австралийскими корнями. Не самый лучший АПЦ на мой взгляд, но определённо команду усилит. Лучший по тренировкам среди молодых.
 


   

Спойлер

 
Уилл Корбет. В профайле номинальный краёк, но очевидно, что это прекрасный разрушитель в центр поля. Вот его бы я назвал лучшим в наборе. Игроки центра поля нам не помешают.
 


   

Спойлер

 
Крис Уэллс. Не очень понимаю, за что ему дают три звезды. Да, он очень быстрый краёк, способный сыграть обеими ногами, но без навесов, паса и завершения. Бесполезный товарищ, хоть и очень храбрый
 


   

Спойлер

 
Патрик Холлис. Форвард с неплохими менталками, но без скорости и завершения. Такого добра у нас хоть в банках соли (я сказал, что мне не надо, но почему-то подписал его).
 


   

Спойлер

 
Питер Гарднер. Этого ЦЗ я подпишу. Во-первых, профессиональный характер, во-вторых, рост 196 +высота прыжка 14 +игра головой 7 дают право думать, что лишним этот парень не будет. К тому же, он универсальный, может сыграть в центре как защитника, так и форварда.
 


   

Спойлер

 
Больше рассказывать особо не о ком, но и так из этого набора мы берём четверых. Такого последние несколько сезонов не случалось.
 
Вместо завершающего карьеру Ганна брать молодого кипера не стал, так как он совсем плох, у меня из такой категории есть Фрейзер. Ну и Райту ещё играть и играть.
 
Возвращаемся к игровым будням.
 
Прошла жеребьёвка плей-офф.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В четвертьфинале нам достался Хитчин. В предсезонке сезона 27/28 мы проиграли им 2-3, ведя 2-0 по ходу матча. Понятно, что товарищеские матчи далеко не показатель силы команды, но больше нам сравнивать не с чем. Хитчин в этом сезоне стал третьим в своём дивизионе, обладая неплохим набором игроков.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Матч решил проводить в атакующей манере, сделал несколько перестановок в составе, выпустив Смита вместо Гривза, например. Несколько раз Смит очень здорово выручал команду, проявлял себя, потому дал ему шанс в основе. Ну и слева снова выпустил Хокинза вместо Томпсона. И не прогадал с заменами. Матч вышел обоюдоострым. Сначала Смит забил с игры ударом из-за пределов штрафной, хозяева сравняли. Затем Стэнбридж снова вывел кентов вперёд, но и здесь Хитчин смог ответить голом. Точку в матче поставил Ведатилейк, забив не хуже, чем Смит – хлёстко, плотно под перекладину. 3-2 и кенты идут в полуфинал.
 
Оказалось, что жеребьёвка определяла только четвертьфинальные пары, а перед полуфиналом снова прошла жеребьёвка. Путёвку в финал разыграем с Брейнтри Тауном. Они играют в той же лиге, что и Хитчин, но закончили регулярный чемпионат на строчку ниже – четвёртыми. Команда шесть сезонов играет в плей-офф, но всё никак не может вернуться в Ванараму.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Из своей лиги в полуфинал прошли только кенты, а Конкорд, Льюэс и Биллерикей свои четвертьфинальные матчи проиграли.
 
Полуфинальный матч проведём на домашнем стадионе Саутенда  - Руутс Холл. При вместимости чуть больше 12 тысяч зрителей на матч куплено 1234 билета – для нас это очень большая посещаемость.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Этот матч стал последним для нас в сезоне 28/29. Всё-таки силы у парней кончились, а у Брейнтри Тауна в полном порядке оказался свежеприобретённый форвард Коннор Сержант. Парень отгрузил нам трёшку. Не даром воспитывался в Шеффилд Юнайтед. Мы же противопоставить ничего не смогли. Ну хоть денег на билетах подзаработали.
 
Итог плей-офф:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В сезоне было задействовано 25 футболистов, и только четверо из них не совершили ни одного результативного действия.
 
Райт провёл сумасшедший сезон, сыграв во всех матчах коих набралось 58! По сухарям стал вторым в лиге.
 
Гривз второй по передачам в чемпионате, а Смит очень здорово появлялся и успел за 13(5) сделать 2+8.
 
Отмечу защитников, которые забили в сумме практически как форварды.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Как итог получили вот такую доску почёта:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Лучший гол сезона по мнению болельщиков забил Марк Харви в матче с Кэнви Айланд:
 


   



 
Вы не можете просматривать это вложение. Размышляя о финансах, подумал о том, что неплохо было бы заиметь клуб-партнёр, который ежегодно давал бы нам копеечку. Обратился к руководству, поиск согласовали, но не особо верится, что кто-то захочет взаимодействовать с полупро клубом. По итогу так и вышло - интересующихся не нашлось.
 
В целом, на начало мая казна клуба не опустела, сколько-то денег есть. Думаю, что к концу июля, к началу предсезонки, будем даже в небольшом плюсе. Спонсоры больше платить не стали, новых источников доходов не появилось, а вот расходы подрастут.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Во-первых, Каннингем передумал завершать карьеру и я переподписал с ним контракт ещё на год. Надеюсь, что Альфансо захочет остаться в футболе в качестве тренера.
 
Во-вторых, пользуясь лояльностью руководства я в очередной раз согласовал увеличение финансирования поиска молодых. Как говорится, бери пока дают. Ждём своего Месси Пиняева.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Подводя итог своему 10-му юбилейному сезону, могу сказать, что проведён он более, чем успешно. 4 место чемпионата, полуфинал плей-офф, полуфинал Velocity Trophy, 1-ый взрослый раунд Кубка Англии. Сожалеть абсолютно не о чем. Прыгнул выше головы. Теперь надо развивать состав, благо пополнение начинает приходить плюс-минус толковое.

N1ghtW01f

Цитата: Wolf_tmb от 21 марта 2023, 10:41:58Крис Уэллс. Не очень понимаю, за что ему дают три звезды. Да, он очень быстрый краёк, способный сыграть обеими ногами, но без навесов, паса и завершения. Бесполезный товарищ, хоть и очень храбрый
   


Две рабочие ноги, если не ошибаюсь, дают до 20 пунктов к ТС, а это на таком уровне очень много. Соответственно и количество в оценке взлетает до небес. Насколько вторая рабочая нога полезна для крайка - другой вопрос.
 
Как ассист оценивает игроков не в звездах, а относительно лиг? Это в отчетах, где под звездами пишется что-то вроде "Серьезный игрок уровня Д8."
 
 
 
Очень достойный сезон, после прошлого казалось, что история достигла точки, когда начинается сплошная боль, но кенты бодрячком.

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 21 марта 2023, 19:35:31Как ассист оценивает игроков не в звездах, а относительно лиг?
   


Независимо от звёзд, то есть от 5-звёздного Стэнбриджа, до серого Грэя ассист всех оценивает, как игрок уровня Д8, то есть на уровень ниже нашего текущего положения.
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 21 марта 2023, 19:35:31Очень достойный сезон, после прошлого казалось, что история достигла точки, когда начинается сплошная боль, но кенты бодрячком.
   


Спасибо! Думаю, так и будем пока болтаться туда-сюда, пока крепкий костяк не соберём.
 
Стабильности всё ещё нет, иногда выдаём классные матчи, а иногда играем из рук вон плохо.

Novak Јанковић

ЦитироватьПодводя итог своему 10-му юбилейному сезону, могу сказать, что проведён он более, чем успешно. 4 место чемпионата, полуфинал плей-офф, полуфинал Velocity Trophy, 1-ый взрослый раунд Кубка Англии. Сожалеть абсолютно не о чем. Прыгнул выше головы. Теперь надо развивать состав, благо пополнение начинает приходить плюс-минус толковое.
   


Очень крутая карьера! Прочитал все за раз, успехов в дальнейшем, ждем продолжение истории и верим в Кентов 
 

Wolf_tmb

Цитата: Novak Јанковић от 05 апреля 2023, 22:21:52Очень крутая карьера! Прочитал все за раз, успехов в дальнейшем, ждем продолжение истории и верим в Кентов 
       
   


Спасибо! Продолжение в процессе, просто делал перерыв, ибо устаёшь болтаться в низах, играя по полсотни матчей за сезон)

Wolf_tmb

Возвращаемся в английские дебри, друзья! ?
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сезон 2029/2030
 
Июль
 
Вы не можете просматривать это вложение. Начинаем предсезонку с хороших новостей. В конце предстоящего сезона три игрока завершают карьеру. К счастью, двое из них готовы поработать в клубе, причём прямо сейчас, завершив игровую карьеру досрочно. Роджер Томпсон подписал двухлетний контракт на должность тренера, а Реган Кеннеди станет не кем-то там, а физиотерапевтом! Наконец-то в команде появится свой Айболит.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Как я и предполагал, к началу июля на балансе клуба чуть более 7к евро. Да, к августу они закончатся, но жёсткого минуса не будет, а в августе заработаем в Кубке Англии. Хочется в этом году перешагнуть отметку в 100к на балансе.
 
 
 
Пока весь июнь Уизли провёл в отпуске были согласованы пять товарищеских матчей. Первые четыре сыграем в честь ветеранов клуба – Бизли, Холдсворта, Банкровта и Томпсона. Полагаю, это связано с тем, что парни отыграли (некоторые просто пробыли) 10 сезонов в клубе. Повод, несомненно, хороший. Возможно такое событие привлечёт чуть больше болельщиков на трибуны.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. На матч в честь Бизли с Шеффилд Юнайтед Ю23 собралось 957 человек. Ничего себе! Так мы ещё и победили достаточно уверенно. Кстати, Крис Рафф сыграл за нас, так как долгое время был в клубе и решил отдать дань уважения бывшему партнёру по команде.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Игра с Лейтон Ориент Ю23 вызвала не такой ажиотаж, как предыдущая, но тем не менее 339 человек на трибуны пришло. Игра была снова под нашу диктовку, но гол забили кенты только один, зато красиво, из-за пределов штрафной. Новоиспечённый капитан Гривз отличился.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В матче с Солихалл Муулз Ю23 игра проходила примерно так же, как и в двух предыдущих. Снова единственный гол забил Гривз. На этот раз прямым ударом со штрафного. Чествовали Банкровта, который во втором тайме вышел на правый фланг защиты ибо с уходом Томпсона на этой позиции у нас дефицит игроков.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Дали бой Нортхэмптону из SkyBet League Two в матче в честь Роджера Томпсона. Соперник был опаснее и во втором тайме своё преимущество реализовал. Зато собрали на стадионе 668 зрителей.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Брэкли из Д6 пободались, но всё-таки пропустили. Пытались комбинировать, атаковали, но забить не смогли. Тем не менее, команда кондиции набрала, а это всегда и является основной целью предсезонки.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Наш основной правый инсайд Льюис сломал лодыжку и выбыл аж на 5 месяцев. Серьёзная потеря, так как достойных замен в команде нет. Ну или пока что просто никто не проявил себя так же ярко.
 
Август
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Стартовали матчем с Кэнви Айланд и сразу же пришлось проявлять характер. Дважды в матче проигрывали, но оба раза отыгрывались. Причём в матче не было забито ни одного мяча с игры. Сначала гол залетел после подачи штрафного, мы ответили голом с углового, хозяева отзеркалили нас и тоже огорчили кипера после корнера, ну и Смит поставил точку с точки. Был ещё один гол у хозяев, тоже после навеса со штрафного, но боковой арбитр уверенно поднял флаг. Боевая ничья.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В домашнем матче с Фавершемом не выглядели фаворитами, но, в целом, моменты имели, и, как минимум, могли завершать вничью. Но забить не смогли, пропустив быстрый гол в первой же атаке гостей. Дебютировали молодые Мэйсон и Корбет. Если у последнего было маловато времени проявить себя, то Мэйсон отыграл весь матч и был весьма неплох. Из неожиданного – номинальный ЦЗ Кевин Нил отыграл практически весь матч на позиции правого защитника и особо не привозил, хоть и гол с его фланга забили. А Ведатилейк вяло смотрелся на острие атаки, в то время как Стэнбридж вынужденно играл справа.
 
 
 
? Расписание пока плотное, потому придётся задействовать всех, кто хотя бы мало-мальски способен играть в футбол. Кроме того, мне подумалось о том, что пока со следующими промоушенами вообще можно не спешить по одной простой причине: в молодёжку приходят игроки, которые с ходу могут вытеснить кого-то из стартового состава. Это говорит о том, что пока моя основа далека от качественного уровня, который позволит закрепиться в лиге выше. Так что будем набирать состав постепенно, а потом уж дальше полезем, если получится. Морально готовлю себя к долгим, нудным, отчасти одинаковым 4-5 сезонам по 50-60 матчей в каждом. Утомляет, конечно, но в Англии только так. В случае чего можем даже себе позволить вылететь. Не скажу, что будет не обидно, но, возможно, это станет шагом назад в качестве разбега. Посмотрим.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Маргейт нас уничтожил силами воспитанника Уимблдона Терри Джаджа. Хет-трик у нападающего. Мы чего-то там пытались, но ничегошеньки не получилось. Так себе начало сезона, но это было вполне предсказуемо. В центре защиты во втором тайме дебютировал молодой Гарднер – надежда обороны кентов.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. К домашнему матчу с идущим на 16 позиции Каршэлтоном морально я готовился с позиции силы. Да, сломя голову в атаку бежать не планировал, но как минимум сыграть со сбалансированной ментальностью хотелось. Решил рискнуть и выпустить на острие атаки Коули с первых минут, так как в прошлом матче, выйдя на замену, он произвёл большее впечатление, чем игравший до него Стэнбридж. Ну и Мэйсон наелся, сыграв два матча по 90 минут подряд, Ведатилейк вместо него в старте сегодня. Отдохнувший Хадсон возвращается на левый фланг зашиты вместо Эдвардса, 16-летний Гарднер пробуется в центре защиты с первых минут. Почему бы и нет?
 
И как видно по счёту (0:4), план на игру полностью провалился. Но последний гол с 30 метров был лишним, если честно. Зато теперь есть понимание того, что в этом сезоне нам нечего и носа совать в сбалансированную ментальность. А эксперименты с составом прекращать не будем, рано или поздно должен из этого выйти толк.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Старт в Кубке Англии в кои то веки выпал на домашний матч. И соперник вполне проходимый – Раддингтон Виллледж из Д8. Правда команда сейчас в упадке, и проиграть в таком состоянии можем кому угодно. Тем не менее, деньги сами себя не заработают и надо побеждать. Мало того, что в первом тайме мы пропустили, так ещё и к перерыву травмировался Данлоп, который был самым активным на поле в составе кентов, и даже очень неплохой гол забил, который отменили из-за весьма спорного офсайда... А затем на 49 минуте вторую жёлтую схлопотал Стэнбридж и на этом Кубок Англии для нас закончился. Сразу же после удаления команда посыпалась, пропустила три мяча за 7 минут. После даже были попытки забить гол престижа, даже разок в перекладину попали. Гости расслабились, позволяли нам немного атаковать, но не залетало. Позорно вылетели из кубка, что тут скажешь. Ещё и больше четырёх сотен болельщиков собралось посмотреть на этот матч. Ух и испортили же мы им вечер субботы.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Данлоп в итоге выбыл с надрывом спины на 3-4 недели. Печаль.
 
 
 
? Игра игрой, поражения – не конец света, но вот тот факт, что мы четыре игры к ряду не забиваем, настораживает. Атака пока весьма беззуба, и воротам угрожают в основном футболисты, в обязанности которых это не особо-то и входит.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Очередная попытка реабилитироваться – выездной матч с Мэлдоном. У парней тоже не всё гладко, идут 18-ми. Но матч показал, что пока мы и тут хуже. В очередной раз пропустили прямым ударом со штрафного с весьма солидной дистанции, это начинает нервировать. Но наконец забили. Грэй вышел в старте и в принципе впервые сыграл в этом сезоне, и сразу же отметился дублем. Хотя бы получилось огрызнуться.
 
Сентябрь
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Матчи с соседями по таблице продолжаются. На этот раз играем с Хэмптоном, который сейчас 20-ый в лиге. В этом матче кенты немного обстучали каркас ворот, пропустив дважды, а в концовке вратарь гостей сначала занёс мяч в свои ворота после удара Грэя, а затем уже на 93 минуте Грэй выскочил на рандеву с кипером, но переиграть его не смог. А ничья была так близко.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В ожидании домашнего матча с Эшфордом я мог предположить всё, что угодно, но только не такой исход. На матч была выбрана контратакующая 4-4-2 с оборонительной ментальностью, и действительно кенты начали играть в футбол. Но снова залетела пушка с 25 метров, на этот раз с игры. Тем не менее, по игре кенты были как минимум не хуже. На 69 минуте Хадсон получает вторую жёлтую, перестраиваю команду, убирая игрока из центра поля, а не из двойки форвардов, что было бы логичнее. И вдруг случилось чудо! Сначала Мосса придержали в штрафной, судья указал на точку, и Хокинз развёл по углам кипера и мяч. Затем после очередного навеса Гривза уже Стэнбридж буквально вместе с вратарём вколачивает мяч в ворота головой. Первая победа в сезоне в таком неоднозначном матче. Зато каков драматизм! Это футбол, кайфуйте.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Мохаммед лодыжку вывихнул и пропустит 5-6 недель. Недурно. Благо центральных защитников у нас в достатке.
 
 
 
? Наконец-то у команды недельный перерыв перед следующим матчем. Есть шанс подготовиться, накопить силы и сбросить усталость с плеч. Тем более получили заряд позитива в прошлом матче.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Шэдболт, видимо, решил, что рано отдыхать и на тренировке со штангой схлопотал грыжу, выбыв на 6-8 недель. Ай, молодца!
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В гостевой встрече с Хорнчёрчем могли рассчитывать как минимум на ничью. Во-первых, потому что статистика встреч в нашу пользу, а, во-вторых, наш соперник тоже не шибко мощно начал сезон и идёт пока на 15 месте. К этому матчу восстановился Льюис. В старт его, конечно, возвращать рановато, но на лавочке пусть посидит, вспомнит атмосферу. В итоге боевая ничья – закономерный результат равного матча. Но приятно, что кенты дважды вели в счёте и по опасным атакам особо не уступали. Да, снова были привозы, спасибо Райту, который тащит как всегда. Зато забил Бизли, который можно сказать случайно оказался в составе, так как лучше остальных подходит на позицию левого полузащитника. Он регулярно играл только в первых двух сезонах затем плотно сел в резерв, набирая за сезон по 2-3 матча в лиге, а последний гол Бизли случился в кубковой игре в сезоне 25/26. Так что, матч можно заносить в копилку положительных.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Лафа постепенно заканчивается. Впереди матч дома с Вингейтом, который плетётся, как и мы, в подвале таблицы, а затем начнутся соперники куда серьёзнее. Но заглядывать вперёд смысла нет, так как сейчас задача сохранения прописки решается именно в матчах с соседями. Жаль только, что после Хорнчёрча перерыв всего два дня, состав придётся тасовать.
 
Лютейше отскочили в итоге, так как по статистике Вингейт нас переиграл практически вчистую. Да, состав был очень сырой, но дома можно было и постараться. И всё-таки скатали по нулям, набрали одно очко. И первый сухарь у Райта в этом сезоне.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Начало домашнего матча с Льюэсом было настолько активным и опасным со стороны кентов, что я внутренне поднапрягся, зная «силу» нашей обороны. Но на удивление весь первый тайм кенты выглядели уверенно, хоть и гости на атаки были щедры. Похвалил игроков в перерыве, так как обычно Льюэс – это сложный соперник. И парни совершили чудо на 61 минуте: Стэнбридж навесил, Грэй замкнул. Удалось сохранить победный счёт до финального свистка. Очень неожиданный и от того ещё более приятный результат показала команда из Дартфорда.
 
 
 
? Очень ранний вылет из Кубка Англии с одной стороны сильно ударит по нашим финансам, и к концу сезона бюджет клуба будет в жёстком минусе. С другой же стороны, неучастие в этом турнире серьёзно разгрузило календарь, позволяя чаще отдыхать по 6-7 дней между матчами. Именно такой перерыв случился перед выездом к Энфилду. Учитывая уровень команды соперника, лишние несколько дней отдыха моим парням уж точно не помешают.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В первом тайме трижды пропустили от Энфилда, но все три мяча были забиты из офсайда. Мы пытались отвечать, опасно били, но тоже на всех опасных моментах фиксировалось положение «вне игры». Во втором тайме всё-таки пропустили, с углового. Но по моментам можно уверенно сказать, что отскочили. Счёт мог быть гораздо крупнее.
 
 
 
Очередной отдых длиной в два дня и сразу гостевая игра с Хейбриджем. Победа позволит обогнать их в таблице. Но снова будет смешанный состав, поэтому ни в чём нельзя быть уверенным.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Плохо начали , много ошибались и теряли мяч. В итоге в раздевалку гол мы пропустили. В перерыве в подтрибунке стоял дикий крик. Разговор был жёстким, и он сработал. Сначала Мосс с углового сравнял счёт, затем умница Грэй вывел кентов вперёд, а Коули добил обескураженного соперника. Наконец-то победили с разницей больше, чем в один мяч. Ну и впервые в сезоне забили аж три.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Наверное, пора бы взглянуть в таблицу, так как отыграли уже сентябрьские матчи. Всё ещё есть дисбаланс у команд по количеству сыгранных матчей, но в нижней части таблицы по играм примерное равенство. И наше текущее 17 место звучит неплохо, но по факту плотность высокая и у 22 с 13 местом всего 5 пунктов разницы.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В целом, сентябрь вышел успешным в плане результатов. Давно я подумывал о классической английской 4-4-2, и вот, решившись, вижу, что пока она даёт результат даже при оборонительной ментальности. Да, безусловно, никуда не пропали индивидуальные ошибки футболистов, но это к тактике особого отношения не имеет, принимаю это как данность на сегодняшний день.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Настроение в команде улучшилось, что вполне логично. В иерархии клуба тоже всё вполне предсказуемо – игроки, сыгравшие больше всех матчей за клуб, являются лидерами, ну и много игроков основы наконец-то стали высокоавторитетными.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Финансы начинают проседать. Примерный темп – по 10к в месяц. То есть к концу сезона прогнозируемый дефицит бюджета составит 90-100 тысяч на 1 мая. Плюс рост зп, приход молодых, межсезонье. В общем, с деньгами будет очень туго. А ведь в начале сезона я рассуждал о том, как бы перешагнуть отметку в 100к на балансе. Перешагнём, думаю, только в минус.
 
 
 
Но сейчас важнее команду удержать на плаву, нормальных денег мы всё равно раньше, чем в Чемпионшипе не увидим. А до таких высот нам ой как далеко.

N1ghtW01f

Цитата: Wolf_tmb от 11 апреля 2023, 14:04:57Давно я подумывал о классической английской 4-4-2, и вот, решившись, вижу, что пока она даёт результат даже при оборонительной ментальности. Да, безусловно, никуда не пропали индивидуальные ошибки футболистов, но это к тактике особого отношения не имеет, принимаю это как данность на сегодняшний день.
   


Опорная зона не проседает? Я как ни изголялся с ролями СМ-ом, так и не смог пофиксить дыру перед штрафной. В итоге решил, что без опорника играть - себе дороже.
 
 
 
И вроде просьбы. Можно в конце сезона или может в начале следующего обзор состава, а то половина имен уже ни о чем не говорит, Оньекачи уже наверное скоро заканчивать, а какому-нибудь Данлопу через пару лет будет под 30, а это все как-то незаметно проходит.

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 11 апреля 2023, 15:31:59Опорная зона не проседает? Я как ни изголялся с ролями СМ-ом, так и не смог пофиксить дыру перед штрафной. В итоге решил, что без опорника играть - себе дороже.
   


Раз на раз не приходится. Стабильности в игре всё ещё нет от слова совсем.
 
 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 11 апреля 2023, 15:31:59И вроде просьбы. Можно в конце сезона или может в начале следующего обзор состава, а то половина имен уже ни о чем не говорит, Оньекачи уже наверное скоро заканчивать, а какому-нибудь Данлопу через пару лет будет под 30, а это все как-то незаметно проходит.
   


Да, не проблема, сделаю обзор перед началом следующего сезона. Заодно вместе поплачем над скиллами)))

Wolf_tmb

#248
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Октябрь 2029
 
? Десятый месяц года обещает быть сложным, так как кроме старта в двух кубках предстоит пять игр чемпионата и все с командами из первой десятки. Поэтому успехом для команды посчитаю набранные в этих матчах хотя бы пять очков и проход дальше хотя бы в одном из кубков.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Биллерикей ожидаемо смотрелся сильнее, так как был безусловным фаворитом нашей пары, но кенты забили первыми: Гривз навесил, Грэй замкнул. Затем зарешало индивидуальное мастерство, и лидер команды гостей быстренько оформил дубль, а в раздевалку ещё и с углового пропустили. Сильно ругаться в перерыве не стал, но игру усилить попросил. И кенты совершили камбэк. Сначала сократили разрыв со стандарта, но Гривз на этот раз ассистировал Нилу, а на 89 минуте Грэй на фланге накрутил пару человек, покатил в центр Стэнбриджу, а тому оставалось только не промахнуться.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Название команды соперника в Velocity Trophy не давало моим парням сконцентрироваться на матче. Возможно поэтому Сауз Парк в начале смотрелся активнее и даже заработал пенальти, но Райт потащил, чем несколько деморализовал соперника. Кенты же вошли в игру только через полчаса после свистка, но тоже не без упорства и везения. Льюис с третьей попытки продрался по правому флангу, навесил на набегающего Грэя и Люк был точен. А во втором тайме Гарднер зачем-то грязно сфолил прямо перед штрафной, за что схлопотал прямую красную. Но игры это не поменяло, показалось, что кенты снова вдесятером заиграли получше. Но голов в матче всё-таки больше не случилось.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Задача минимум пока успешно выполняется. С Уайтхоуком начали бодро. Мосс бросил аут, Корбет скинул головой дальше, Коули убрал на финте защитника и пульнул с левой в ближний. Вратарь не справился. Это был единственный удар по воротам от кентов за первый тайм. Хозяева давили постоянно, очень много били, но всё это было без толку до 56 минуты. Всё-таки кенты пропустили. А затем на 76 минуте ещё один. Не скажу, что я этого не ожидал, всё было вполне логично. Но последнее слово осталось за нами, когда вышедшие на замену Бизли и Стэнбридж поучаствовали в голе. Гривз навесил с угла поля, Бизли пробил в перекладину, а Стэнбридж добил в пустые. Вторая результативная ничья в чемпионате подряд у нас.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Немного не хватило для того, чтобы спасти гостевой матч с Уайтлифом. Первый тайм кенты провалили, сгорев 3:0 без шансов. Получили втык в раздевалке и сразу же из подтрибунки побежали отыгрываться. Кипер хозяев потащил два опасных удара, а затем прямую красную получил полузащитник Уайтлифа и голы пошли. Грэй подкараулил ошибку вратаря и закатил в пустые, затем заработали пенальти. Было ещё много атак, но третьего гола от кентов не случилось.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. После недельного отдыха принимаем наш «любимый» Рамсгейт. В последние годы парни нестабильны и непредсказуемы, потому даже не хотелось загадывать исход встречи. Но безусловно хотелось одержать победу. До какого-то момента игра вторым номером давала результат, и мы повели в счёте. Но во втором тайме Мосс заработал прямую красную и, к сожалению, счёт мы удержать не смогли, хоть и создали несколько неплохих моментов в меньшинстве.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Холдсворт решил объявить об окончании карьеры, но не против поработать в структуре клуба. Основными у него являются должности менеджера и ассистента, но также он может быть тренером. У меня оба слота тренеров заняты, потому пришлось уговаривать правление увеличивать персонал. Уговорил. Холдсворт после окончания карьеры станет нашим третьим тренером. Потихоньку набирается штат.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Гостевой матч ФА Трофи против Эвшема решил играть резервом, так как основа в любом случае не успевала восстановиться, а половинчатый состав, как показала практика, тоже звёзд с неба не хватал. Дам игровое время тем, кто мало играл, либо не выходил в этом сезоне вовсе. Из основы точно сыграет только голкипер. В очередной раз проваливаем первый тайм. Пропустили в первой же атаке на первой минуте. Но зато во втором тайме Каннингем сделал шоу. Так соскучился наш ветеран по футболу, что за минуту отгрузил дубль, да ещё и красивый очень. Сначала обводящим ударом забил, а затем в лёт в ближний угол пробил, чуть штангу не сломав. Но снова с третьим голом проблемы возникли. Завершаем и этот кубок в первой же игре.
 
Голы Каннингема:
 


   





   



 
Вы не можете просматривать это вложение. С Конкордом начали на равных, быстро ответили на пропущенный мяч. Да и в целом рисунок игры был неплохой. Но, видимо, класс исполнителей сказался на этот раз.
 
 
 
? По итогу в октябре из желаемых 5 очков набрано только 2. Но я не могу сказать, что игра была провальная. Вполне могли мы набирать очки ещё. По кубкам задача минимум выполнена. Жаль только, что остался я в том, за который не платят.
 
 
 
Ноябрь 2029
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
? Давненько кенты не побеждали и матч с Крэй Уоллей кажется подходящим для того, чтобы прервать эту серию неудач. К тому же соперник соседствует с нами в таблице, находясь на две строчки выше. Ну и домашняя игра обязывает показывать желание и характер. Единственный минус – отдых после матча с Конкордом всего 2 дня.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Первый тайм был сумбурный, с множеством ошибок с обеих сторон, но относительно равный. И тут в самой концовке Эдвардс решил продемонстрировать дриблинг, мяч у него отобрали и убежали в контратаку 3 в 1. Гол в раздевалку получили кенты. А во втором тайме на 50 минуте Эдвардс решил закончить игру и получил прямую красную, после чего мы пропустили ещё один. Больше голов не было, а кенты пробили в сторону ворот лишь единожды за матч. Стыдно, товарищи.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В Велоусити начали уверенно, повели в два мяча, играя вторым номером. Но снова игру сломало удаление, на этот раз Харви. В последнее время шалят нервишки у команды. Основное время мы ещё хоть как-то держались, а в дополнительное Маргейт нас дожал.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Лизерхедом начали плохо, но первый тайм закончили по нулям. Во втором игра веселее пошла, и Грэй отличным ударом счёт открыл. Затем пропустили два, а отыграться не смогли. Снова. Вернее смогли, Каннингем отлично выскочил на опережение и закатил в дальний, но судья зафиксировал офсайд, хотя там очень на тоненького было, я б поспорил.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В домашнем матче с Веллингом пропустили три в первом тайме, во втором начали играть повеселее пока не удалился Бизли, причём сфолил он в чужой штрафной. Странно, но после удаления даже удалось забить: Нил из глубины поля вынес мяч подальше, его подхватил Грэй, продрался через двух защитников и покатил в дальний.
 
 
 
Декабрь 2029
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Очередное поражение нанесли кентам. Первый тайм начали относительно на равных, пропустили, смогли отыграться. А во втором посыпались отчего-то. В концовке снова прямую красную схлопотали, на этот раз Мосс. Команда в упадническом настроении, ничего не получается.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Кэнви Айланд сценарий был практически такой же, как и в предыдущем матче. Только удаление случилось сначала, а затем мы получили четыре мяча, на которые смогли ответить одним своим. Чёрная полоса продолжается.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Тем временем Грэм Уизли доучился на Континентальную лицензию Про. Вот такие теперь у него характеристики:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
? К тому же пришли новости о будущем молодёжном десанте. Звучит всё относительно неплохо, но что-то мне не верится, что всё будет так же прекрасно на деле.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
? Матчи переносили, переносили, и в итоге перерыв до матча с Льюэсом составил аж две недели. Знал бы изначально, что так будет, сыграл бы товарняк для поднятия морали, а так вышло ни себе, ни людям.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В первом тайме нахватали аж 4 жёлтых карточки, ни разу не пробили в сторону ворот. Хозяева же пятью ударами из пяти попали в створ, а один из них оказался результативным. Удивительно, но во втором тайме удалось сравнять счёт и удержать его до финального свистка. В последней пятиминутке было очень жарко, забить могли обе команды, но Грэй в створ не попал, а Коппола не смог переиграть Райта.
 
 
 
? Немножко поднялось настроение, ведь играли с лидером чемпионата. Это первый наш сезон, когда Льюэс не смог нас одолеть. Радуемся даже таким мелочам. Но всё же уже 11 матчей провели без побед, надо бы исправляться. Соперники будут не из лёгких, ну а куда ж теперь от них деваться.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Фавершемом играли практически на равных в первом тайме. Во втором нас подприжали, но не критично. В итоге гол сами себе привезли, а ведь вполне можно было вничью играть.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В последнем матче года принимаем Маргейт. Соперник серьёзный, ничьей я уже был бы рад, учитывая настроение в команде и общею тенденцию. Но снова без шансов проиграли. Да, не крупно, да, пропустили во втором тайме, но ладно бы у нас моменты были, а то уже который матч в одну калитку.
 
 
 
? Вот так безрадостно закончился для нас очередной игровой отрезок. Газеты пестрят яркими заголовками, игроки повесили головы. В общем, апатия и никакого предновогоднего настроения. А суммарно у нас 14 матчей без побед – это новый антирекорд клуба.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В таблице мы, само собой, последние. Но впереди ещё практически половина чемпионата и всё вполне поправимо. Пока не очень понятно, как наладить игру, но делать в любом случае что-то надо.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. До конца года продлил всем игрокам и персоналу контракты. Особо никто не выпендривался, многие согласились сохранить оклад, а некоторые даже пошли на понижение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Финансы предсказуемо продолжают петь романсы, но порой утекают не так стремительно, как я предполагал. А так как зарплатная ведомость не особо увеличилась, то можно надеяться, что не ускорят испарение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
? Кстати, вроде как разговоры о продаже клуба теперь имеют под собой почву, так как в инфе о клубе статус владельца указан «В процессе смены руководства». Подождём. Нас точно не купит какой-нибудь богач, но почему-то я всё равно на это очень надеюсь))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
? Уходим в 2030ый. Календарь нас ждёт ненапряжный, всего по матчу в неделю. К тому же с любопытством ожидаю приход молодёжи – это, пожалуй, самая большая мотивация доигрывать такой слабый сезон.

N1ghtW01f

Цитата: Wolf_tmb от 14 апреля 2023, 11:20:03Название команды соперника в Velocity Trophy не давало моим парням сконцентрироваться на матче. Возможно поэтому Сауз Парк
   


Если когда-то вернусь в английскую нон-лигу (а я клялся больше не играть на самодельных апдейтах), то буду играть именно за этот клуб. Придумать что-то лучше уже не получится.
 
 
 
Результаты, конечно, удручающие, но такова судьба ноу-трансферцев, это время нужно просто перетерпеть, тем более молодежь наконец приходит вполне уровневая и через пару сезонов дела наладятся.

Trabelsi

Цитата: Wolf_tmb от 14 апреля 2023, 11:20:03Но зато во втором тайме Каннингем сделал шоу. Так соскучился наш ветеран по футболу, что за минуту отгрузил дубль, да ещё и красивый очень.
   


Сильно, давно такого не видел?
 
Результаты печальные, конечно, есть сомнения что в этот раз получится выкарабкаться, но верим в кентов Красных что то уж очень много. Если есть жесткий отбор, то убирай. А то парни в плохом настроении и если еще с жестким отбором играют, то вот и жестят просто такое ощущение что без красных могла бы быть чуть иная картина, больше очков все же бы набрал. Ну или тут уже разница в классе так влияет и поэтому фолят.
 
 

Wolf_tmb

Цитата: Trabelsi от 14 апреля 2023, 12:57:11Если есть жесткий отбор
   


Я в первую очередь об этом подумал, хотя точно помню, что не ставил такую инструкцию. Проверил - нет её) Оказалось, что всё дело в агрессивности. У того же Эдвардса она 16, у Хадсона 14. В суровых английских дебрях молодёжь воспитывают улицы, вот и агрессивный каждый второй)))

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 14 апреля 2023, 12:49:28нужно просто перетерпеть
   


Возможно потерпим дивизионом пониже) я уже смирился, хоть шансы остаться ещё вполне себе сносные)

Wolf_tmb

2030 год
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Январь
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В домашнем матче мы проиграли Каршэлтону 0:4, потому подходим к матчу с мыслями о том, что хуже точно не будет. Кенты счёт в матче открыли прямым ударом со штрафного. Этот гол стал первым в сезоне для Гривза. А затем сначала наш защитник скинул мяч под удар нападающему хозяев, и в раздевалку залетел ещё один дальний удар. После перерыва попытались поиграть активнее, но в итоге Райт ошибся на выходе, и соперник забил в пустые.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Хотелось обыграть Мэлдон, но, когда с наступательной ментальностью мы в первом тайме ни разу даже в сторону ворот не ударили, я понял, что тут и ничья станет прекрасным результатом. Благо и Мэлдон хоть и бил по воротам, но с голом не спешил. В итоге после взбучки в перерыве атаки у кентов начались, и к 79 минуте даже вынудили соперника заработать удаление. Тем не менее, пропускаем практически сразу же прямым ударом со штрафного, благо исполнитель у них хороший. Но отыграться всё-таки успели, Коули после навеса Стэнбриджа нас спас.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Не клеится игра в атаке. В матче с Хэмптоном пропустили три, а ответить смогли лишь однажды. Замечаю, что у соперника почти всё залетает. Так себе тенденция.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В домашнем матче с Уайтхоуком даже моментов у команд было примерно поровну. Но качество исполнения сильно отличалось. Потому гости забили два, а кенты – ни одного.
 
 
 
Февраль
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
? Поиграли 4-4-2, которая почему-то сначала работала, а затем сдулась. Возвращаемся к старой доброй 4-1-2-2-1 или 4-3-3 с опорником, в общем, как её только ни называют. Идеологию расстановки в данном случае подсмотрел у более опытного тренера, который сейчас работает в Йорке @Scipione
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Эшфордом пока выглядели так себе. Гол, правда, пропустили дурацкий: Нил решил отдать пас киперу, а вышел отличный пас на ход нападающему гостей. Но в концовке матче кенты могли сравнять, моменты появились, правда реализация хромает.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Домашний матч с Хорнчёрчем окончательно даст ответ на вопрос вылетим мы или нет, так как они идут строчкой выше, и, если не выигрывать здесь, то зачем это всё вообще.
 
Начали со своих атак, что редкость. Льюис забил, но из офсайда. И всё-таки в концовке тайма пенальти заработали, Ведатилейк реализовал. Но его манера бить практически по центру меня смущает, если честно. Мохаммед удалился на 55 минуте (агрессивность 19, что вы хотите), но кенты словно не почувствовали, что играют в меньшинстве. Сразу же опасно бил с углового Стокфорд, вышедший на замену, затем выскакивал один на один Стэнбридж но кипер потащил. А на 79 минуте судья составы уравнял, и мы спокойно доиграли до победы. Наконец-то!
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Мохаммед в итоге получил дисквал 1+2. Я, конечно, подал апелляцию, но когда это работало.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В матче с Вингейтом впервые за долгое время был тот случай, когда кенты диктовали матч. Правда в итоге пропустили сами. Благо смогли отыграться: Данлоп вышел на замену и сделал результативный ассист на противоположный фланг, а Харви не промахнулся. На 93 минуте Грэй должен был вырывать победу, но пробил выше из убойной позиции.
 
 
 
? Команда только-только нащупала свою игру, а впереди матч с Рамсгейтом, который нам может всё испортить. Кстати, эта игра станет юбилейной пятисотой для Уизли.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. На первых же секундах матча Стэнбридж сам себе организовал выход один на один, но не забил. Затем Стокфорд сфолил в штрафной, и нам пенальти забили. После получаса игры мы пропустили второй. Моменты были и у кентов, но забивать – это не всегда про нашу команду.
 
 
 
Март
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Дома с Энфилдом надеялся на ничью, так как соперник сильный, хоть и задержался уже в нашем дивизионе. Первый тайм вышел результативным, причём оба раза кенты вели в счёте, а Энфилд, соответственно, отыгрывался. Во втором тайме шансы на гол были у обеих команд, но в итоге счёт не изменился – 2:2.
 
 
 
? Есть ощущение, что игру мои парни нащупали. Заиграй мы так с начала сезона, о вылете не могло бы быть и речи. Но что имеем, то имеем. До конца 8 туров, до спасительного места 10 очков. Как будто звучит не так катастрофически.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В первом тайме неожиданно крупно горим Хейбриджу дома. Всё, что летит в створ, залетает у них. Объективно после перерыва играли в разы лучше, очень быстро отквитали один мяч, создали моментов много, но больше так и не забили. У соперника во втором тайме мало что получалось.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. К нам пришёл новый набор молодёжи. Ассистент говорит, что это золотое поколение. Я же пока вижу, что поколение так себе, но могут попасться ценные кадры. Пока оцениваю только по звёздам и характеру. Скиллы ещё не смотрел, потерплю до конца сезона.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Уайтлифом в первом тайме оба мяча пропустили после того, как у Хадсона на ровном месте отбирали мяч. Хотя мы в этот момент были в атаке. Во втором тайме избиение продолжилось, нападающий гостей Джонатан Андерсон сделал покер. Причём по статистике кенты были лучше 18(6)-11(6), но, как видно, с точностью большие проблемы. Мы же смогли только забить гол престижа и разок попасть в перекладину.
 
? Очевидно, что стабильно играть в этом дивизионе можно только имея в составе форвардов такого уровня, как тот же Андерсон
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Биллерикей нас легко обыграл, мы лишь забили гол престижа усилиями Гривза. Команда, видимо, сезон закончила морально.
 
 
 
? Математически шансы на выживание есть, но выглядит это всё очень туманно: надо за 5 матчей отыграть разрыв в 12 очков и разницу в -25 мячей. Ну фантастика же. Так что можно уже на этом этапе констатировать о том, что кенты возвращаются в Д8. А остаток сезона поиграем в своё (или чужое) удовольствие, не стесняясь экспериментировать.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В другой ситуации должны были бы обыгрывать Крэй Воллей, но сейчас нас хватило только на 1:1, а затем играть бросили. На таком уровне крайне сложно команду из штопора вытащить. Но Шэдболт забил красиво.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Стэнбридж в матче растянул лодыжку и не сыграет две недели.
 
 
 
Апрель
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Конкорд сейчас решает совершенно иные задачи, потому нашего сопротивления попросту не заметил. Уже традиционно схлопотали удаление, на этот раз Хокинз отличился.
 
 
 
⬇️⬇️⬇️ После этого поражения мы официально вылетаем в Д8. Справедливости ради стоит сказать, что это должно было произойти пару сезонов назад, но тогда удалось спастись. Бюджет зп сразу же снизили с 256 до 186 тысяч в год. Благо мы всё ещё вписываемся.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Томпсон решил сменить должность тренера у нас на менеджерский пост в клубе из Д11. Весомая потеря для кентов, учитывая сложность формирования тренерского штата.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Неожиданно дали бой Лизерхеду. Вели в счёте и владели преимуществом до конца встречи, а на 90 минуте обидно пропустили, затем Грэй с угла штрафной закинул за шиворот киперу, мяу ударился в штангу и замер на ленточке, на добивание никто не успел.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Первый тайм матча с Веллингом запомнился лишь обоюдной травмой игроков команд, а после хозяева разочек попали в перекладину. Затем на 49 минуте Грэй получил вторую жёлтую, и кенты остались в меньшинстве. После чего Веллинг забил два, не напрягаясь, а мы ничем не ответили.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Льюис в итоге выбыл на 3-4 недели с растяжением лодыжки.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Решил рискнуть и с минусовым бюджетом запросил улучшение сети поиска молодых игроков. Мне снова согласовали. Хоть что-то в нашей команде стабильно.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Завершаем сезон матчем с Бёргс Хилл на их поле. Ничего не жду от этой встречи, то же самое транслирую игрокам, пусть не забивают голову ерундой, а просто постараются поиграть в футбол. Первый тайм сыграли по нулям без моментов. И по традиции во втором тайме у нас удаоение – Хадсон получает вторую жёлтую. Особо в матче это ничего не поменяло, а вот концовка вышла горячей: сначала хозяева попали в штангу, а затем Каннингем убежал на рандеву с вратарём, попытался обвести, но  кипер не купился на финт и отбил мяч на угловой. А после розыгрыша углового Эдвардс опасно пробил, но мяч угодил в сетку с внешней стороны. Нулевая ничья.
 
 
 
Худший сезон провели кенты, потому что рановато получился сквозной промоушен. Надо было повариться ещё дивизионом ниже, окрепнуть, и затем шагать дальше. Но как получилось, так получилось. В любом случае для футболистов это абсолютно не лишний опыт, в том числе опыт поражений.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По оценкам футболистов легко можно судить о качестве показанного футбола. Из плюсов – практически все совершили какое-то результативное действие за сезон. Особо на персоналиях останавливаться не хочется, никто не сыграл на своём уровне, хоть тот же Грэй и забил 13 мячей будучи игроком ротации.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Из новичков засветился Коули с лучшим процентом точных передач. И, если Грэй в 20-ку бомбардиров лиги не попал, то Гривзу удалось удержаться на 14 строчке ассистентов с 9 передачами за сезон.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. По финансам мы закончили несколько оптимистичнее, чем я этого ожидал, но минус безусловно серьёзный, и без толкового выступления в Кубке Англии нам из этой финансовой ямы не выбраться.  На балансе -80,375 евро.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Как видно по нашим доходам в сравнении с прошлым сезоном, кассу нам делали билеты, доходы от матча и призовые. В этом сезоне с призовыми большие проблемы, отсюда и минус.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
При этом по расходам в этом сезоне удалось существенно улучшить показатели, сэкономив 50 тысяч евро. Тем не менее, к концу следующего сезона нам прогнозируют дефицит бюджета более, чем в полмиллиона евро. Не хотелось бы.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Только 2 мая мне предложили новый контракт, причём всего на год. Подписал с минимально возможным окладом и огромной компенсацией в случае ухода. Доверие у борды не резиновое, не даром они оценили мою работу на С+. Хотя это при всех вводных очень лояльная оценка.
 
 
 
На этом сезон окончен, а следующий пост будет всецело посвящён молодым игрокам. До новых встреч!

Trabelsi

Боль, разбитые мечты, всё как надо. Вылетел уверенно Теперь также уверенно ждем обратно в Д7 Даже интересно как покажет себя команда вернувшись в Д8. 
 
 
Цитата: Wolf_tmb от 20 апреля 2023, 15:15:56Доверие у борды не резиновое, не даром они оценили мою работу на С+. Хотя это при всех вводных очень лояльная оценка.
   


Ну, учитывая как их протащил по дивизионам Уизли они должны и не такое стерпеть, да и вообще могли бы уже на памятник коучу скинуться или стадион переименовать в его честь

🡱 🡳