Новое в ИСТОРИЯХ

Оттолкнуться от дна

Автор Wolf_tmb, 07 ноября 2022, 09:53:44

« назад - далее »

Wolf_tmb

#165
Часть 41.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Июль - сентябрь 2024
 
Начну с плохих новостей. Райт и О'Хэнлон просто закончили с футболом. Ни один из них не захотел продолжать в клубе в качестве персонала. Меня это расстроило, так как планы на них были, да и тренировки наверняка стали бы эффективнее.
 
На предсезонной подготовке сыграем шесть матчей. Изобретать я ничего не стал, и в основном принял предложения клубов, которые сами хотели с нами сыграть. Зато голову не забивать с соперниками.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Мы выиграли даже в тех матчах, в которых и не претендовали на победу даже, так как в соперниках были команды выше уровнем. Тем не менее обыгран Маргейт из Д7. А в заключительном матче предсезонке так же с минимальным счётом обыграли Бартон Роверс из Д8. Да, оба матча мы играли от соперника, не имели какого-то преимущества, но дожидались своего момента и реализовывали его.
 
Неожиданно для меня борда согласовала курсы на национальную лицензию В. Перед самым началом сезона. То есть в этом случае их не смутило ничего. Ок. Ценник, как и в прошлый раз 697 евро. Не накладно.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Спонсоры всё так же дают 2.2к евро в год, а деньги от затрат на скаутов я снова поделил по-братски, и половину перевёл в зарплаты. Теперь бюджет 93к в год, а тратим на сегодня 46к в год, то есть в два раза меньше.
 
Букмекеры снова считают нас аутсайдерами. Мне это каждый раз не нравится, но такова реальность. Я же на этот сезон ставлю задачу закончить выше, чем в предыдущем и улучшить молодёжь по мере сил и возможностей. Ну и в кубках, приносящих деньги, хочется в этом сезоне тоже сыграть лучше, чем в предыдущем, а то баланс неумолимо тает.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
03.08.2024, Footscray Rugby Club, 129 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ужасный матч с Веллинг Парком. Словно команды из разных по уровню лиг встречались. Удалось отквитать один гол лишь в концовке встречи. Зато мы обыгрывали команду из Д7, ага.
 
На этот раз первый матч в Кубке Англии играем в гостях с Биллингем Симфони. Команда играет в Д9 по соседству с нами, прошлый сезон завершила на 7 месте, позапрошлый – на 6. В общем, крепкий соперник для первого раунда.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
10.08.2024, Northon Sports Complex, 314 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч начали очень осторожно, тем не менее наши центральные защитники могли забить. Сначала Стокфорд попал в перекладину, затем Оньекачи послал мяч рядом со штангой. Хозяева особо остро не отвечали. После перерыва игра не изменила своего настроения. Но всё-таки Льюис с передачи Хокинза счёт открыл, а, спустя, восемь минут, после перепасовки на левом фланге Данлоп, обыграв защитника, пробил в дальний угол с линии штрафной. И по игре казалось, что победа добыта. Но Дэвис решил внести интригу в матч и за пять минут получил две жёлтых карточки, к 81 минуте оставив команду в меньшинстве. Счёт удалось удержать без особых усилий. Идём дальше в кубке.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Льюис снова получил травму, пришлось менять по ходу встречи, но по факту травма оказалась пустяковой.
 
Вы не можете просматривать это вложение. За победу в кубковой игре получили 2.9к евро.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
14.08.2024, Glentworth Sports Club, 109 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Минимально уступаем Уайтстейблу. Пока создаётся впечатление, что в кубке и чемпионате играют разные команды. Наши моменты начались только во втором тайме, но точности в завершении не хватило, а гости забили прямым ударом со штрафного. В принципе, можно было и вничью сыграть.
 
Из-за кубков расписание плотное, потому следующая встреча пройдёт после отдыха всего в два дня. Но у нас есть резервисты, которые всегда готовы прийти на помощь.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
17.08.2024, Culverden Stadium, 105 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Осознанно выпустил дубль против Танбридж Веллс. В первом тайме очень слабо играли, а во втором я перестроил команду на 4-1-2-1-2 с узким ромбом и стало повеселее, могли забить, но попадали в каркас ворот.
 
Даже делая ставку на кубки, старт из трёх поражений в чемпионате в мои планы не входил. Надо исправляться.
 
Во втором предварительном раунде Кубка Англии снова сыграем в гостях. Соперник на этот раз очень хорошо нам знаком, это клуб Кей Спортс из нашего дивизиона. Они смогли попасть в эту стадию только через переигровку, но добились они её, забив в меньшинстве на 78 минуте. А в ответном матче победили в серии пенальти. Будем надеяться, что, сыграв на 120 минут больше нас, парни будут уставшими очень.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
24.08.2024, K Sports Cobdown, 548 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Неожиданно для всех, а в первую очередь для себя, решаю на матч выйти той самой схемой с узким ромбом без атакующих краёв. Но с игрой от обороны. И это сработало. Уже за первые три минуты Каннингем не реализовал два выхода один на один. Потом Стокфорд в перекладину пробил. Хозяева тоже атаковали, но какого-то явного преимущества не имели. В первом тайме был один гол в исполнении Кей Спортс, но боковой зафиксировал офсайд, а потом на 40 минуте Дэвис снова нас покинул, и снова со второй жёлтой за фол у чужой штрафной. Мы остались в меньшинстве. Я двух форвардов оставил (с Альфансо в паре вышел Данлоп), и перешёл на 4-3-2. Во втором тайме Кей Спортс особо не обостряли, а Каннингем забил сначала на 52 минуте, и затем сделал дубль через 11 минут. Играли так, словно удаления и не было вовсе. Да, мы пропустили дважды потом, но один гол был из офсайда, а второй просто для престижа. Идём в кубке дальше.
 
Вы не можете просматривать это вложение. За победу получили 3.85к евро, 40 евро отдали Каннингему. Уж не знаю либо это схема ему зашла, либо всё-таки премии мотивируют.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
28.08.2024, Glentworth Sports Club, 109 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
На эйфории после кубкового матча вышли дома, уверенные в своей победе, но Веллинг Таун нас опустил с небес на землю. Забивали они по-разному, а мы практически не атаковали в ответ. Единственный гол в первом тайме забил Шедболт, а гости забили три. Во втором тайме игру свою мы исправили, но хватило нас только на ещё один гол. Каннингем сыграл, как заправский форвард: получил мяч в штрафной и перекинул кипера.
 
Вот в прямом смысле жертвую всем ради кубка. Так получается, хотя не сказал бы, что команда играет из последних сил.
 
Отдохнуть календарь нам позволил всего пару дней, а затем снова кубок. На этот раз Ваза. Не настолько важный, как Кубок Англии, но за него тоже платят деньги – это надо учитывать.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
31.08.2024, Tadcaster Magnet Sports & Social Club, 66 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Магниты из Тадкастера играют в Д11, потому я вышел на матч с атакующим настроем. И, в общем, всё получилось хорошо. Забили много, забивали разнообразно, никто из игры не выпал. Хозяева ответили хорошим голом со штрафного и дальним ударом с игры, но в этом матче и Шедболт забил так же. Уверенно победили, идём дальше в очередном кубке.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Заработали 718 евро. Бюджет растёт, приближается к 30 тысячам. В идеале бы перевалить за 40 в этом сезоне. Пока не знаю зачем, но пусть будут.
 
В Кубке Англии третий раз подряд жребий отправляет нас в гости, ещё ни разу не дав сыграть на домашней арене. Ну как арене. Назовём это полем. С соперниками пока без жести, на этот раз едем к Малтибу Мейн, который не очень успешно выступает в Д9. Хотя, как показывает наш пример, можно плестись внизу таблицы и спокойненько проходить в кубке раунд за раундом. Так что зазнаваться не стоит.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
07.09.2024, Muglet Lane, 364 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сложный вышел матч, упорный. И у соперника были моменты, их даже было побольше, чем у кентов. Но кроме гола Льюиса с линии штрафной больше мячей в сетке не побывало. Правда пару раз звенела наша перекладина.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Зарабатываем очередные 5.99к евро. Почему не ровно 6? Не понимаю.
 
Впереди второй раунд Вазы. Очередная гостевая игра. В соперниках Рэдсток из Д10. Снова будем играть на выезде, и если даже на матч Кубка Англии за нас приехал болеть только один человек, то сомневаюсь, что на Вазе у нас будет поддержка.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
14.09.2024, Southfields Recreation Grounds, 63 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Играли плохо, но не проиграли. А Фрейзер ещё и пенальти потащил. Будет переигровка, зато хоть дома сыграем наконец-то.
 
17.09.2024, Glentworth Sports Club, 44 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вышли дублем, так как через три дня более важная игра в Кубке Англии. Даже не надеялся на победу, и на удивление смог навязать даже подобие борьбы. Но соперник был лучше. Тем не менее Холдсворт забил хороший гол с дистанции.
 
Вы не можете просматривать это вложение. За участие в Вазе нам начислили 326 евро.
 
Думаю, что через три дня в Кубке Англии с нами тоже попрощаются, так как противостоять нам будет клуб из Д8. Да, мы такие обыгрывали, но только в товарищеских матчах, а в соревнованиях ещё не приходилось. Но постараемся пройти дальше, конечно. Терять нам особо нечего, и так далеко забрались в этом году.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
21.09.2024, The Silverlands, 442 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Да, Бакстон был сильнее, больше атаковал, но не отметить старание кентов я не могу. Мало того, что мы тоже создали несколько моментов, так Фрейзер ещё и пенальти взял. А хозяева оба гола забили прямым ударом со штрафного, с игры так и не смогли.
 
Вы не можете просматривать это вложение. За матч получили 2.99к евро.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
25.09.2024, Oakley Road, 94 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пятое поражение в чемпионате. Да, свои моменты надо бы реализовывать, но ставить нам пенальти каждый второй навес в штрафную – это тоже не дело. Заслужили минимум ничью.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
28.09.2024, Glentworth Sports Club, 66 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В матче с Рамсгейтом я не особо рассчитывал на победу, скорее хотел собрать мысли в кучу, навести порядок в тактике, которая с каждым матчам менялась всё сильнее. Да и игроки были уставшие, трудно от них ожидать подвигов в такой момент. И в общем мне удалось даже больше запланированного. Показали вполне себе содержательную игру, навязали борьбу и даже вырвали ничью на 95 минуте. Холдсворт снова выступает нашим козырем с лавки. Набрал первый балл в нынешнем сезоне. Только в шестом туре.
 
Да, нам всё ещё не хватает забивного форварда, как и предыдущие пять сезонов, но игра показала, что и без него можно делать результат. Безусловно с нашим уровнем игроков не стоит ожидать сумасшедших комбинаций и грациозных финтов в течение всего матча, но эпизодически ребята играют очень интересно, и на это становится даже приятно смотреть.
 
Подведём краткие итоги.
 
В таблице мы пока что на последнем месте (заскринить забыл, но, думаю, и без скрина очевидно). Надо однозначно выбираться.
 
В Кубке Англии прошли три стадии, что весьма неплохо. Подвела жеребьёвка, не дав заработать дома на билетах.
 
Вы не можете просматривать это вложение. На балансе почти 37к. На три сезона хватит даже если ничего не будем зарабатывать.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Атмосфера в раздевалке плохая, но все понимают, что это именно то дно, которое должно послужить нам точкой опоры для прыжка вверх. Осталось оттолкнуться
 
Вы не можете просматривать это вложение. По оценке лучшие на данный момент  - это Каннингем, Оньекачи и Стокфорд. Первый хоть как-то забивает, а защитники стараются самоотверженно оборонять ворота.
 
Впереди два месяца по шесть игр в каждом, а в декабре предстоит сыграть пока что четыре матча. Их количество может измениться, если я пройду дальше в кубке лиги, первый матч которого сыграю в ноябре.

Trabelsi

Цитата: Wolf_tmb от 23 декабря 2022, 14:56:16Букмекеры снова считают нас аутсайдерами. Мне это каждый раз не нравится, но такова реальность.
   


А что там руководство? Если эти прогнозы не особо расходятся с пожеланиями борды, то как по мне это самая комфортная ситуация. Нет лишнего давления

Wolf_tmb

Цитата: Trabelsi от 24 декабря 2022, 13:49:36А что там руководство? Если эти прогнозы не особо расходятся с пожеланиями борды, то как по мне это самая комфортная ситуация. Нет лишнего давления
   


Руководство лояльно. Не требует чудес, будет радо тому, что не вылечу. Да и вылету, думаю, не сильно бы расстроилось

Wolf_tmb

Часть 42.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Октябрь – декабрь 2024
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
02.10.2024, Merland Rise, 105 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Скатали скучные нули в гостях с Банстедом. Даже хайлайтов не было. Но снова не проиграли – это плюс.
 
Продолжаем плотный график с двумя матчами в неделю. До полноценного недельного перерыва осталось сыграть ещё три матча. Набрать в них очки будет достижением.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
05.10.2024, K Sports Cobdown, 153 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Хорошо играли, но проиграли. Пока Каннингем будет запарывать все свои моменты, победить будет очень сложно. Несколько раз выводили его один на один, а он всё лупит во вратаря. Никуда не годится такая реализация.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Джек Джонс растянул связки колена и выбыл на 4-7 недель.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
09.10.2024, Glentworth Sports Club, 94 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Глебе идёт на втором месте, и в последних пяти матчах лишь однажды сыграл вничью. Соперник на данном этапе более, чем серьёзный. Но начали мы ровно, лишь забег Боле, как обычно, застал нас врасплох. Я вспомнил про индивидуальные инструкции и велел парням плотно опекать форварда гостей. К концу тайма кенты потихоньку прибрали инициативу и заработали пенальти который Рафф не реализовал. В перерыве решил сменить ментальность со сбалансированной на наступательную и что тут началось! Преобразилась игра команды, забили три гола и одержали первую в победу в сезоне! При своих трибунах. Красота!
 
А для Глебе это стало первым поражением в сезоне. Полагаю, к ответной встрече надо будет готовиться серьёзно, парни нам припомнят первую игру.
 
Вы не можете просматривать это вложение. К сожалению, травма Льюиса, полученная в матче, оказалась серьёзнее, чем я думал. На 3-5 недель выбыл наш молодой вингер с надрывом паховых мышц.
 
Учитывая, что Джонс тоже в лазарете, на правый фланг у нас остаётся выбирать либо Фишера-О'Доннела, либо Тейлора. Хорошо хоть выбор есть.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
12.10.2024, Glentworth Sports Club, 132 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С Лордсвудом вышла тяжёлая, но заслуженная ничья. Играли через два дня после матча с Глебе, из последних сил, хоть и с ротацией. Лордсвуд просто был свежее, но если бы не офсайд у Каннингема на последних минутах, то вышли бы победителями из этой игры.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Справа играл Фишер-О'Доннел, и смотрелся достаточно неплохо. Думаю, что после набора кондиций будет ещё более уверенную игру показывать.
 
Наконец-то закончилась наша очень напряжённая серия из 9 матчей за 30 дней. Впереди недельный перерыв, которого, надеюсь, хватит для того, чтобы парни пришли в себя. Матч с Лордсвудом доигрывали на морально-волевых.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
19.10.2024, Honey Lane, 55 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Снова первый тайм не очень уверенно начали. Медведи давили и в итоге через 34 минуты игры счёт открыли. Но в концовке тайма пенальти в ворота Бирстеда назначил судья и Рафф с точки не промахнулся. Во втором тайме переломным моментом был взятый Фрейзером пенальти. После этого Бирстед посыпался. Уверенно победили на выезде одного из своих принципиальных соперников.
 
Очевидно, отдых пошёл команде на пользу. Да, некоторые футболисты всё ещё быстро выдыхаются, но хотя бы начинать матчи мы можем основой. Фишер-О'Доннел освоился и в последнем матче стал автором голевой передачи.
 
Малле неожиданно объявил о завершении карьеры в конце сезона. Правда формулировка странная «Принял решение в дальнейшем выступать на полупрофессиональном уровне». А на каком уровне тогда он сейчас выступает? Не понимаю.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Малле позвать тренером я пока не могу. Что-то мне подсказывает, что и в январе ничего не изменится. Посмотрим.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
26.10.2024, Glentworth Sports Club, 153 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Весь матч давили Эрис, а в итоге в концовке пропустили после навеса со штрафного. Обидное поражение, должны были выигрывать спокойно.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
02.11.2024, Eden Park Avenue, 53 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Проиграли Бекенхему – ближайшим конкурентам. В атаке в этот раз мало что получалось. Снова скатились на последнюю строчку.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
09.11.2024, Glentworth Sports Club, 148 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Скатали нулевую ничью с одним из лидеров чемпионата. Опасный момент был лишь один за матч: гости попали в штангу со штрафного. Льюис выздоровел и отыграл 75 минут.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Стокфорд и Оньекачи синхронно набрали по 5 карточек и не сыграют в следующем матче.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
16.11.2024, The Charles Sports Ground, 83 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С Дилом начали обоюдоостро, к 19 минуте счёт уже был 2-2. Надо сказать, что из-за дисквалификации у нас не играла пара основных защитников, так что было некоторое волнение. Но к 28 минуте Каннингем сделал дубль, а спустя 15 минут хозяева схлопотали удаление. После этого шансов на победу у них не осталось. Нам оставалось только дожать, что мы и сделали.
 
Льюис в этом матче забил отличный гол после сольного прохода, а голевую передачу записали на Фрейзера. Первое результативное действие вратаря в карьере!
 


   



 
Вы не можете просматривать это вложение. Альфансо Каннингем не просто забил, а смог сделать это аж три раза в одном матче. Очень рад за него, надеюсь, что он расстрелял не всю обойму и оставил патроны на другие матчи.
 
CHALLENGE CUP
 
19.11.2024, Glentworth Sports Club, 63 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Я бы хотел назвать это победой на классе, всё-таки играли с командой из лиги ниже. Но на классе не пропускают так много и так буднично. Тут скорее действовали по принципу «забить на один больше, чем соперник». В атаке интересно играли, а вот в защите многовато ляпов. Тем не менее идём дальше в кубке лиги.
 
Победа в этом матче была важна не столько по турнирным соображениям, сколько по психологическим. Парням нужно почувствовать уверенность в себе, чтобы закрепить результаты.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
23.11.2024, Glentworth Sports Club, 109 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Одолели на своём поле Херн Бэй. Хоть гости и смотрелись получше, но очень много мазали, а у нас забил Смит, причём не привычным ударом со штрафного, а вполне себе с игры, реализовав выход один на один.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Снова выбыл Льюис, не успев вернуться. Теперь у него надрыв мышц груди. Хорошо хоть отсутствовать будет не больше 2 недель.
 
Вы не можете просматривать это вложение. А Грэм Уизли получил Национальную лицензию В! Скиллы неплохо подросли.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Под шумок сделал запрос руководству об обучении на категорию А и мне его одобрили! Платим 697 евро и учимся дальше. К концу сезона у команды будет наставник не только опытный, но и со знаниями.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
26.11.2024, Northiam Playing Fields, 48 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Очередная минимальная победа. Гол забили после хорошей комбинации, но пока такие комбинации поучаются всего пару раз за игру. Хозяева много мажут, словно ворота мои заколдовали. Рано или поздно чары снимут, а пока радуемся результату и потихоньку отдаляемся от зоны вылета.
 
После последнего ноябрьского матча у нас непривычно длинный перерыв аж в 10 дней, что позволит восстановиться, кому-то вылечиться, да и просто привести мысли в порядок. Заодно надо переподписать контракты с игроками, а то некоторыми уже активно интересуются.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
07.12.2024, Glentworth Sports Club, 128 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Достаточно уверенно обыграли Вудфорт. У гостей моментов не было, кенты же в свою очередь много атаковали. Сначала Смит забил в раздевалку прямым ударом со штрафного. А в самом начале второго тайма Томпсон выдал шикарный дальний пас на Каннингема, и Альфансо реализовал выход одни на один.
 
Здесь прекрасно всё:
 


   



 
Предыдущий матч был экватором сезона, и победа в нём позволила на 8 очков отдалиться от зоны вылета. Кроме того, мы уже четыре матча подряд побеждаем, что безусловно придаёт уверенности парням.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Как и планировал, переподписал контракты со всеми, кроме троих новоприбывших регенов, заканчивающего карьеру Малле и неожиданно не захотевшего новый контракт Раффа. Затраты на зп подросли примерно на четверть и теперь составляют чуть более 56,5к евро в год.
 
Вы не можете просматривать это вложение.   Вообще не увидел логики в поведении нашего полузащитника.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Не могу не сказать про молодого Льюиса Эдвардса, который уже многие недели подряд показывает лучшую оценку на тренировках. И так совпало, что игрок этот именно той позиции, на которой играет сейчас уходящий Малле – левый защитник.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
14.12.2024, Glentworth Sports Club, 161 зритель
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Если в матче первого круга Веллинг Парк нам толком ничего не позволил, то сегодня очевидно было, что кенты стали сильнее. Мы контролировали ход встречи практически постоянно. В первом тайме гости даже в сторону наших ворот не пробили ни разу. Но всё-таки они нашли лазейку и повели в счёте. Я зарядил всех в атаку, и вышедший на замену Холдсворт в очередной раз нас спас. Ничья – это неплохо, но мы заслуживали победы.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
21.12.2024, The Belmont Ground, 144 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Равный матч получился, всё решил один пенальти. Холдсворт на этот раз нас не спас. По игре особых претензий к парням нет.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
28.12.2024, Glentworth Sports Club, 113 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Наверное, ничья – закономерный результат этого матча. На равных сыграли с одним из сегодняшних лидеров лиги. Льюис на дриблинге забил классный гол, а во втором тайме Малле выполнил ужасный перевод с фланга на фланг прямо в ноги сопернику, чем соорудил гостям выход три в одного. Если бы не этот момент, то можно было и победу удержать.
 
В целом, три месяца прошли как будто бы с положительной динамикой. Кенты начали набирать очки и подниматься в таблице. Декабрь выглядит слабо, но я бы не стал говорить о том, что мы плохо играли.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Да, всё так же есть проблемы с реализацией, но зато стали меньше пропускать, что тоже даёт свои плоды.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В таблице мы пока на 13 месте, но у многих команд не сыграно по 1-2 матча, потому пока наше положение весьма шаткое. Но в зону вылета мы в ближайшее время опускаться не планируем.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Само собой бюджет в дефиците, но, как я уже говорил, не критично. Денег нам пока хватает.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Интересный движ начался в иерархии команды. Молодёжь потихоньку приобретает статусность, уважение. Льюис и Оньекачи уже лидеры команды, а Фрейзер и Каннингем стали высокоавторитетными. Из основы только Шедболт не имеет веса в команде.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Руководство мной довольно, оценивает мои старания на оценку В. Балл не высший, так как у борды вызывает беспокойство слабая игра Малле, Раффа и Данлопа. Честно говоря, у меня она тое вызывает беспокойство.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Впереди последняя треть чемпионата.

N1ghtW01f

Цитата: Wolf_tmb от 26 декабря 2022, 10:34:17Малле неожиданно объявил о завершении карьеры в конце сезона. Правда формулировка странная «Принял решение в дальнейшем выступать на полупрофессиональном уровне». А на каком уровне тогда он сейчас выступает? Не понимаю.
   


Тоже встречал такую формулировку и тоже резануло глаза. Но с учетом того, что в полупрофессиональных пердях играет хорошо если 5% ФМ-ером, СИшники решили не заморачиваться с такими мелочами.
 
 
Цитата: Wolf_tmb от 26 декабря 2022, 10:34:17Вы не можете просматривать это вложение.   Вообще не увидел логики в поведении нашего полузащитника.
   
   
       
   


Хм, бывало, что игроки не хотели переподписываться пока клуб не обеспечит себе невылет, бывало из-за интереса других команд или банально переросли уровень клуба. Тут особый случай с учетом того, что Рафф - воспитанник. Интересно чем все закончится в итоге.

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 26 декабря 2022, 13:23:46Интересно чем все закончится в итоге.
   


Буду держать в курсе)
 
Но, откровенно говоря, терять Раффа не хотелось бы. Игрок-то толковый и перспективный.

Wolf_tmb

#171
Часть 43.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Январь – апрель 2025
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
04.01.2025, Bayliss Avenue, 136 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вроде бы и после Нового Года время было восстановиться и переварить всё съеденное и выпитое, но до полтора тайма кенты толком атаковать не могли. А Веллинг Парк такого не прощает в последнее время. И только после третьего забитого мяча наша команда решила, что надо что-то менять. Снова Холдсворт начал было наш камбек, но после мяч в створ не шёл, а если и шёл, то из офсайдов. Придавили в конце мы хорошо, но без толку.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
11.01.2025, Glentworth Sports Club, 158 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В последнее время Холмсдейл часто становился для нас проблемой, хотя на бумаге клуб не отличался выдающимися показателями. Тем не менее дома начали играть от себя и это достаточно быстро дало результат. Забили два гола к 6 минуте и, в общем, игру контролировали. Во втором тайме Стокфорд с углового забил третий и я подумал, что матч можно заканчивать. Но неожиданно прямую красную схлопотал Данлоп и пришлось перестраиваться. Холмсдейл, видимо, не сразу понял, что у них численное преимущество, так как через три минуты Каннингем забил ещё один наш гол. И только потом гости смогли забить два, но на исход матча это никак не повлияло.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
18.01.2025, Foxbury Avenue, 157 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Глебе прошёлся по нам катком (не забыв поражения в первом круге), хотя в начале встречи не было очевидного преимущества. Странно, но забили мы только после удаления. И с удалениями что-то зачастили кенты, надо дисциплину налаживать.
 
По традиции в двухнедельный перерыв играем товарищеский матч. Думаю, на этот раз сыграю по тайму основой и резервом. Посмотрим, что из этого получится.
 
FRIENDLY
 
26.01.2025, Glentworth Sports Club, 32 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Одержали уверенную победу, по два мяча забили в обоих таймах.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
01.02.2025, Glentworth Sports Club, 114 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом тайме забили ранний гол и в принципе много атаковали, но мяч в ворота не шёл. Во втором тайме Банстед нас взбодрил свои голом и игра пошла. Достаточно уверенно забили ещё два мяча и одержали победу.
 
Матч кубка лиги играем спустя два дня отдыха, так что не вижу смысла выматывать основу. Посмотрим по кондициям, но, учитывая неважность турнира, лучше дам резервистам игровую практику.
 
CHALLENGE CUP
 
04.02.2025, Glentworth Sports Club, 115 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Если первую половину встречи мы только отбивались, то после 0-3 взяли себя в руки и пошли атаковать. Практически отыгрались, чуть не ушли в дополнительное время. В целом, делая поправку на состав, игрой я остался доволен, хоть мы и проиграли.
 
У Рамсгейта новый стадион на 1363 зрителя. Вообще, постройка нового стадиона в Д9 - затея весьма амбициозная. Да, клуб, конечно, борется за промоушен, но сомневаюсь, что это те инвестиции, которые помогут клубу прогрессировать на данном этапе.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
08.02.2025, Стадион клуба Ramsgate, 95 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Здорово мы начали, забили первыми, а потом Рамсгейт включился и смял нас. Всё-таки игроки в команде хозяев мастеровитее. А после удаления Томпсона (снова из ничего) кенты окончательно руки опустили. Самое крупное поражение в этом сезоне.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
15.02.2025, Glentworth Sports Club, 171 зритель
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Хорошо сыграли, снова первыми забили. По моментам плюс-минус ровно с гостями. Ничья не только закономерный, но и вполне хороший для нас результат.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
22.02.2025, Lordswood Sports & Social Club, 84 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч, в котором не хватило концентрации. Лордсвуд всё-таки дожал и свой гол в концовке забил. Который матч Данлоп играет плохо, оценка выше 6.3 не поднимается.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
01.03.2025, Glentworth Sports Club, 136 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч имени Льюиса. Молодой Дуэйн просто уничтожал всех на своём фланге, забив два гола как под копирку: проход в штрафную на дриблинге и хлёсткий удар в ближний угол. В этом сезоне матчи с медведями даются легко.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В матче с Бирстедом травму получил правый защитник Хокинз, он растянул икроножные мышцы и выбыл на срок от 5 дней до 3 недель. Ничего себе разброс.
 
Вы не можете просматривать это вложение. По ходу матча его подменил Джонс, и выглядел вполне себе убедительно, хоть я и переучил его на правого атакующего вингера. Правда у Джонса ни опеки, ни отбора, но вариантов на эту позицию больше нет, так как Томпсон всё ещё дисквалифицирован за удаление.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Следующий матч также пропустит и Стокфорд, который набрал пять жёлтых и получил автоматическое отстранение от официальных матчей.
 
Из-за сильного ливня матч с Эрисом перенесли. Снова будет плотное расписание.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
15.08.2025, Glentworth Sports Club, 156 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Обыграли не без нервов идущий на последнем месте Бекенхем. Хоть забили нам только с пенальти, не могу сказать, что голевых моментов у гостей не было. Очень даже были. Но Фрейзер не ошибался и тащил.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
18.03.2025, Park View Road, 73 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С опаской начали против Эриса. Очень быстро пропустили. Но к середине тайма взяли игру под свой контроль и сравняли счёт. После перерыва Смит за две минуты забил два и это предрешило исход матча. Впервые обыграли Эрис, а сыграна была уже восьмая очная игра.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
22.03.2025, Cuxton Recretion Ground, 160 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч с лидером в гостях обещал быть тяжёлым. Парни вылетели из Д8 и очень хотят сразу же вернуться обратно, что, надо сказать, у них пока поучается. В случае победы Какстон зарабатывал бы промоушен. Но победить мы им не дали. Пропустили в первом тайме, но не сдались. На 67 минуте Какстон остался в меньшинстве, потом забил Оньекачи. Были и ещё моменты, но реализовать кенты из не смогли. Ничья – хороший результат.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Результат этого матча позволяет нам избежать вылета за четыре тура до конца. Кажется, в прошлом сезоне было так же.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
29.03.2025, Glentworth Sports Club, 156 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Достаточно спокойно обыграли Дил. Соперник реализовал единственный свой опасный момент. Хоть счёт и весьма скользкий, но особых нервов в матче не было. Рафф солировал, сделав гол+пас.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Грэм Уизли теперь обладатель Национальной тренерской лицензии А! Впитывает знания, как губка. Вот так теперь выглядят характеристики:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С ходу не получилось уйти учиться на континентальную лицензию. Правление не против, но сейчас, мол, важнее, чтобы я участвовал в тренировочном процессе. Ок, подождём, но тенденция мне нравится. Тренер с континентальной лицензией в Д9. Много ли нас будет таких?
 
Ну и по традиции апрель – время нового контракта, который я без раздумий подписал. Требования правления не меняются, так что никакой жести с их стороны не будет, можно спокойно строить команду.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Есть две новости: одна хорошая, а вторая – не очень. Новость не очень в том, что молодые пришли по большей части с плохими характерами.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Зато хорошая новость в том, что я уговорил борду расширить сеть поиска молодых игроков, прикиньте! Я сам не ожидал! Но вот вам подтверждение:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Уж не знаю, насколько лучше будет теперь приходить к нам молодёжь, но должно же что-то измениться.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
05.04.2025, Winch's Field, 64 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Слабенько сыграли с Херн Бэй. Я не ожидал поражения, если честно. Но мы и сами атаковали весьма вяло, и Оньекачи привёз пенальти. А дальше как-то совсем не пошло, и мы очень быстро пропустили второй.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Каннингем пропустит следующий мачт из-за растяжения паховых мышц.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
12.04.2025, Glentworth Sports Club, 156 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Смяли Нортиам, но никак не могли преобразовать удары в голы. Только на 88 минуте Джилл с передачи Данлопа смог открыть счёт. А после неожиданно удалился Томпсон, причём прямой красной. Хорошо, что это случилось за полминуты до конца встречи.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Перед последним матчем сезона команда закрепилась на 11 месте. В случае победы и поражения Глебе в параллельном матче есть шанс подняться на десятую строчку. Но сути это не поменяет.
 
Вудфорт - ещё один клуб с новым стадионом. Понятия не имею откуда у них средства на такие вещи. Да и команда чуть не вылетела в этом сезоне. Тем не менее строят без стеснения.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
26.05.2025, Стадион клуба Woodfort, 96 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч с Вудфортом был очень поход на предыдущий, только на этот раз мы забили прямым ударом со штрафного ещё в первом тайме, и в целом имели ещё более весомое преимущество, об этом говорит статистика ударов 6(1)-27(11). А точность никогда не была нашей сильной стороной.
 
И всё-таки закончили мы на 11 месте. Набрали на 6 очков больше чем в прошлом сезоне. Вообще, как показывает практика, не так уж и хорошо надо пройти сезон, чтобы стать чемпионом. Результата в 73-75 очков вполне может хватить для промоушена. А в первом своём сезоне в этой лиге мы, напомню, набрали 66. Так что всё реально, просто нужно чуть больше везения, стабильности и результативности.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В этом сезоне, как и в предыдущих, действующие лица особо не поменялись, так как новичков не было, а старички (если их можно так назвать) показывали примерно свой уровень, кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
James Smith (7.23) 43/11/12 – Джеймс продолжает прогрессировать и приносить пользу команде. Не скажу, что статы как-то заметно растут, но средняя оценка и результативные действия говорят сами за себя.
 
Alphanso Cunningham (7.19) 41(1)/18/4 – В этом сезоне Альфансо прибавил и приблизился к отметке в 20 голов за сезон. Да, не лучший его результат, но с показателем реализации 5 сложно чего-то требовать. Тут больше стоит уповать на везение, фарт, обстоятельства.
 
Connor Stockford (6.98) 39/4/0 – стабильно, не хуже, чем в прошлом сезоне, отыграл Коннор. Особых привозов от него не было – и то хорошо.
 
Dwayne Lewis (6.92) 32(3)/9/2 – Дуэйн снова в строю передовиков, хорошо себя проявил в сезоне, демонстрировал шикарный дриблинг. С реализацией всё плохо, и даже при таком раскладе забил 9 штук.
 
James Shadbolt (6.91) 38(6)/5/6 – молодой полузащитник начинает раскрывать свой потенциал. Достаточно надёжно играет, забивает голы и в подыгрыше хорош.
 
Toby Wedatilake (6.86) 7(19)/0/5 – не могу не отметить Ведатилейка. Отогнал я от себя дурную мысль о том, что этот парень будет хорошим форвардом, и выпускал Тоби в центре поля. Мне его игра понравилась. Да, это не железный игрок старта, но на поле игры не портит уж точно.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Из игроков основы слабую игру в этом сезоне показали Данлоп, Малле и Фрейзер. Понятно, что Малле уходит в какой-то свой футбол, совсем не думает о нашем, что даже отдав 6 голевых не смог показать высокую оценку. Про молодых могу сказать, что возможно парни пока адаптируются к новым ролям, изменённой схеме.
 
По мнению болельщиков, да и по статистике лучшими стали Каннингем и Смит. Не скажу, что парни вдвоём тащили команду, всё-таки были и помощники, но сезон провели хороший.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В статистике чемпионата парни не сказать, чтобы где-то особо выделились. Стокфорд и Оньекачи снова среди лучших защитников, Льюис снова много бегает и обводит, Фрейзер, хоть и провёл не лучший сезон, в пятёрке лучших киперов чемпионата.
 
Завершаем сезон с 23 тысячами евро на балансе. За пару месяцев бюджет ещё уменьшится. Думаю, к началу июля будет сумма в районе 17 тысяч. Если в Кубке Англии снова не будет домашних матчей, то рискуем уйти в минус.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Работой моей руководство довольно, сверхзадач не ставит. Но всё-таки пора задумываться о промоушене. Надоело в этой лиге болтаться.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В коллективе всё без особых изменений. Но хотя бы игроков со статусом прибавилось, а то в начале сезона в составе было большинство прочих игроков.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Рафф всё ещё испытывает неприязнь к клубу, поэтому есть огромные шансы его потерять в начале июня. Посмотрим, как сложится. А в следующей части оценим молодёжь, может там есть ценные кадры.

Scipione

4-2, 1-4, 4-0, 3-1, 2-3, 1-5. Вот что бывает, когда Уизли колдует сломанной волшебной палочкой.
 
 
Цитата: Wolf_tmb от 30 декабря 2022, 08:00:59Но всё-таки пора задумываться о промоушене. Надоело в этой лиге болтаться.
   


Это конечно да, главное, чтобы амбиции не стали излишне давить. А то каждая потеря очков будет восприниматься болезненно, хорошего в таком положении мало

Wolf_tmb

Цитата: Scipione от 30 декабря 2022, 11:56:34Это конечно да, главное, чтобы амбиции не стали излишне давить. А то каждая потеря очков будет восприниматься болезненно, хорошего в таком положении мало
   


Согласен. Сохранить трезвый ум и объективность в такой ситуации важно.

N1ghtW01f

Цитата: Wolf_tmb от 30 декабря 2022, 08:00:59
Цитата: Wolf_tmb от 30 декабря 2022, 08:00:59Вы не можете просматривать это вложение. Грэм Уизли теперь обладатель Национальной тренерской лицензии А! Впитывает знания, как губка. Вот так теперь выглядят характеристики:
         
         
            Вы не можете просматривать это вложение.
         
         
            С ходу не получилось уйти учиться на континентальную лицензию. Правление не против, но сейчас, мол, важнее, чтобы я участвовал в тренировочном процессе. Ок, подождём, но тенденция мне нравится. Тренер с континентальной лицензией в Д9. Много ли нас будет таких?
         
         
             
         
      
   

       
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение. Зато хорошая новость в том, что я уговорил борду расширить сеть поиска молодых игроков, прикиньте! Я сам не ожидал! Но вот вам подтверждение:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       
   


 
 
Прелесть, а не руководство. У меня не одобрили ни одной учебы, даже на самую первую лицензию, так как якобы боятся, что меня потом уведут.
 
Сеть поиска молодых талантов, а уж тем более какую-то инфраструктуру улучшать тоже отказываются. Никогда хорошо не жили, не стоит и начинать. Так что цени свою борду, холь и лелей, для такого сейва прямо идеальная попалась.
 
 

Wolf_tmb

Часть 44.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Молодёжь 2025
 
На этот раз решил не захламлять пост, выкладывая профили абсолютно всех пришедших регенов. Состав команды на данный момент сформирован, вводить кого-то нового в него с ходу планов нет. Трое прошлогодних академиков слегка подросли и окрепли, их будем привлекать обязательно.
 
Да и набор в этом году посредственный, потому покажу лишь тех, кого я посчитал нужным пригласить в клуб.
 
1.    Вратарь Charlie Wright. Меня привлекла его относительная сбалансированность по скиллам. Во многих аспектах он лучше Фрейзера. Да, есть и проседающие характеристики, как, например, игра на выходах и игра в штрафной, но подкупили реакция, игра на выходах и игра руками. У Фрейзера с этим проблемы, и были привозы. Даже если не вырастет из него толкового кипера, то в качестве резервиста нам подойдёт, так как Ганн, думаю, скоро карьеру завершит.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
2.    ЦП James Bunn или Andy Woods. Я очень долго сомневался, кого из них взять в команду. С позицией понятно – они оба игроки центра поля, несмотря на то, что у Банна прирождённая позиция ПЗ. Но в итоге, так как в центре поля на данный момент даже при условии ухода Раффа игроков достаточно, я решил не рубить с плеча и не брать никого.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
3.  АПП  Chris Malone-Moss. Приглянулся мне этот краёк тем, что может с левой ногой изначально играть на правом фланге. А там у меня как раз позиция атакующего инсайда, и левая нога не помешала бы. Но и скорость слабовата, и дриблинг, и менталки так себе. Снова решил не спешить и дождаться следующего призыва с улучшенной сетью поиска. А пока на позицию есть аж 4 игрока, правда все правоногие.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вот и всё. По итогу только вратаря подписываем на этом драфте. Постепенно сходит на нет тот ажиотаж, с которым изначально пытался найти в футболистах то, чего нет, чтобы оправдать его подписание. Не спорю, на чутьё порой стоит полагаться, но рациональность в выборе должна присутствовать, иначе можно собрать состав из 40 нахлебников, а толку никакого.
 
Полагаю, что следующий пост будет уже в новом году, поэтому, пользуясь случаем, хочу поздравить всех форумчан и единомышленников с Новым 2023 Годом! Желаю новых побед, карьерного роста, поменьше горчичников и главное – без травм!?

Wolf_tmb

Часть 45.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Июль – сентябрь 2025
 
Незадолго до своего ухода Малле вдруг одумался и согласился на годовой контракт с клубом в качестве игрока резерва. Будет ветераном на лавке. Вдруг по окончанию карьеры в тренеры уйдёт.
 
А Рафф всё-таки ушёл. Я рассчитывал, что после окончания контракта он захочет новый подписать, но нет. Посмотрим, кто его подберёт. Может, если до зимы без контракта останется, то попробуем вернуть в родное гнездо.
 
Перед началом сезона сыграли пять товарищеских матчей. Сыграли не ярко, просто набирали кондиции. Да и соперники нашлись сами, я лишь принимал приглашения. Слегка разочаровала игра с Бексхиллом, я не думал, что парни настолько хороши. Но в том матче уже к 6 минуте наш молодой полузащитник Хинкс схлопотал прямую красную, поэтому победить было сложно.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Привлёк к этим матчам молодёжь из прошлогоднего призыва, и в общем остался доволен. Эдвардс на левом фланге защиты играл уверенно, нападающий Стэнбридж – резкий парень, и забить успел. Ну а Хинкс кроме удаления не выделился в негативном ключе.
 
Вы не можете просматривать это вложение.В вопросах финансов я был оптимистичен. По факту же на начало августа баланс меньше 13к евро. Но впереди кубки, чего-нибудь заработаем.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Не смотря на спад финансов руководство спокойно соглашается оплатить мне очередные тренерские курсы. Будем учиться на Континентальную лицензию С. Они стоят подороже – 1.11к евро.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Перед началом чемпионата СМИ снова предсказывает нам последнюю строчку. На этот раз 20-ую. Команд снова стало на одну больше в чемпионате.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
02.08.2025, The Belmont Ground, 153 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Удивительный матч. Уайтстейбл создал в два раза больше моментов, но нас спасал кипер и каркас ворот. Мы же в свою очередь прекрасно использовали стандарты. Сначала Смит навесил со штрафного и Стокофорд открыл счёт, потом та же связка сработала на угловом. А во втором тайме после подачи с углового Стокфорд скинул на дебютировавшего Тоби Мосса и тот в первом своём матче забил первый гол в карьере! Вот так начало!
 
В первом матче Кубка Англии сразу же попался сильный соперник. И снова будем играть в гостях. По составу хозяев я бы сказал, что шансов у нас очень мало, но и сдаваться никто не собирается.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
09.08.2025, Ingfield, 648 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Снова центральные защитники со стандартов тащат команду. Дубль Оньекачи в первом тайме позволил нам сыграть вничью в гостях. Хозяева были опаснее, создали побольше, но теперь нас рассудит ответная игра. Всё-таки рассчитываю, что дома шансов у нас побольше будет.
 
Между переигровками прошла жеребьёвка второго предварительного раунда Кубка Англии. Есть ощущение, что из всех возможных плохих вариантов выпал худший. Клуб, только что вылетевший из Vanarama Nation Legue South. Между нами пропасть. Но загадывать не будем. Надо сначала до этого матча дойти.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
12.08.2025, Glentworth Sports Club, 511 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Неожиданно буднично побеждаем всухую. Снова сработали стандарты и высокие защитники, но не обошлось и без индивидуального мастерства. На этот раз гости создали намного меньше, чем в родных стенах, потому победа показалась относительно лёгкой. Но игроки вымотаны перед матчем чемпионата.
 
Вы не можете просматривать это вложение.Призовые составили 3.11к евро, и ещё около заработали на билетах. Весьма неплохо.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
16.08.2025, Footscray Rugby Club, 139 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Тяжёлый матч для обеих команд, в котором Фрейзер стал героем. Он не только потащил пенальти, но и ещё в нескольких эпизодах самоотверженно спасал нас от неминуемого гола. Ничья – закономерный результат.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
20.08.2025, Glentworth Sports Club, 127 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Отдавал себе отчёт, что в этом матче будем играть скорее на непоражение, чем на победу, так как выпустил на 90% резерв, чтобы сохранить силы для кубкового матча. Сыграли по нулям, даже забили из офсайда. Приемлемо.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
23.08.2025, Cheshunt Stadium, 260 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сыграли в оборонительный футбол, и это дало свои плоды. Чесхант хоть и силён на бумаге, но последние четыре своих матчах проиграл. Потому морально мы были на голову выше, а на нашем уровне это очень влияет на результат. А ещё и Фрейзер потащил очередной пенальти, что окончательно сломило хозяев. И сразу же после углового, который последовал за пенальти, наши парни убежали в контратаку и отлично всё разыграли. Неожиданно для самих себя проходим в кубке дальше.
 
Вы не можете просматривать это вложение.Получили 4к евро призовых, на билетах сильно меньше заработали, так как на матч для Кубка Англии маловато народу пришло.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
30.08.2025, Glentworth Sports Club, 88 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Минимально победили благодаря голу с дистанции от Смита. Джеймс снова забивает с игры, и снова из-за штрафной. Молодец, парень!
 
Вы не можете просматривать это вложение.Призовые за этот матч составили 760 евро. Отбили годовую зарплату двух молодых.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
06.09.2025, Glentworth Sports Club, 733 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Как оказалось, не так уж и страшен соперник, даже если он играет на пару лиг выше тебя. Контролировали игру, забили первыми и имели ещё моменты, но сохранить свои ворота в неприкосновенности не сумели и теперь будет переигровка в гостях.
 
Вы не можете просматривать это вложение.Заработали на билетах сумасшедшие 16к евро. Этот сезон в кубке уже можно считать удачным. Но дальше пройти всё же хочется.
 
Вы не можете просматривать это вложение. К сожалению, Джеймс Смит в предыдущей встрече заработал растяжение паховых мышц и доигрывал с травмой, поэтому в ответной встрече не буду рисковать и оставлю вне заявки.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
09.09.2025, The Meadow, 540 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Дома Чесхем играл лучше, был опаснее, но ни разу не попал в створ. Кенты в свою очередь сначала реализовали пенальти, а во втором тайме Льюис поставил точку голом с лёта в ближний. Идём дальше в Кубке Англии!
 
Следующий раунд кубка скорее станет последним в этом году, так как едем в гости к Сент Албанс Сити – парням из Д6. Но опыт тоже интересный.
 
Вы не можете просматривать это вложение.Заработали 6.22к призовых. Впервые бюджет клуба перевалил за 40к, более того – на балансе почти полсотни тысяч евро!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
13.09.2025, Laboratory Grounds, 57 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В Вазе в связи с ротацией в старте дебютировал молодой полузащитник Лиам Хинкс и с ходу стал лучшим игроком матча. Хозяева забили первыми с углового, мы ответили тем е в самой концовке тайма. А во втором за 9 минут Хинкс после подачи угловых забил два, да и в целом на поле не терялся наш юниор. Пропустили второй мы уже практически перед свистком – всё-таки сил уже не так много остаётся у парней.
 
Вы не можете просматривать это вложение.Заработали ещё 1к евро. Однозначно по финансам лучший сезон проводим.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
17.09.2025, Glentworth Sports Club, 125 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч с Вудфордом начали осторожно, да и состав в очередной раз был смешанный. Шутка ли – пару цз играли Банкровт и Лансдейл. Гости чуть насели на ворота и счёт открыли. Затем Каннингем замкнул прострел Данлопа и сравнял счёт. А к концовке тайма Лансдейл выполнил кросс в штрафную и Каннингем дубль оформил. Во втором тайме вышел Хинкс и продолжил начатое, забив сильным ударом в ближний угол. Гости опасно подходили к воротам, но пара защитников играла просто выше всяческих похвал. Берём три очка.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
20.09.2025, Clarence Park, 471 зритель
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Противник был сильнее, но мы сумели удержать ничью. Выпустил в старте Холдсворта и тот забил. Жалко только, что в самом начале матча Смит растянул лодыжку, и пришлось его менять.
 
Вы не можете просматривать это вложение. В лазарете Смит пробудет около 2 недель.
 
Заметил, что в таком плотном графике парни набрали форму и теперь восстанавливаются быстрее, чем обычно. Но к переигровке за пару дней точно восстановиться смогут не все.
 
Зато на нашем стадионе ожидается аншлаг. Дальше мы, может, и не пройдём, но деньжат на билетах подзаработаем очень прилично.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
23.09.2025, Glentworth Sports Club, 1000 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Проиграли по делу, всё-таки класс соперника выше, что они и доказали. Но гол престижа забили, играли не плохо, чтобы полный стадион не разочаровать. Покидаем Кубок Англии с гордо поднятой головой.
 
Вы не можете просматривать это вложение.Получили кубковые 3.11к евро. А аншлаг (первый в истории клуба) принёс нам неслыханные 22к евро с билетов! На балансе уже почти 74 тысячи евро.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
27.09.2025, Northiam Playing Fields, 56 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Весь матч владели преимуществом, но победу добыть помог наш козырь Холдсворт. Снова шикарно пробил в дальний угол. Кажется, он вытеснил Данлопа из основы.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Подводя итоги этому трёхмесячному отрезку можно сказать, что провели его кенты ударно. Далеко забрались в Кубке Англии, пока ещё участвуем в Вазе. И в чемпионате идём без поражений. В таблице пока неразбериха, так как некоторые команды сыграли уже по 9 матчей, а у нас всего 5 пока из-за переносов.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. По финансам всё отлично, в хорошем плюсе.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Впереди насыщенный октябрь, в котором придётся сыграть на два матча больше, чем в сентябре – 9. Задачка не из лёгких. Если удастся хорошо пройти этот отрезок, то в таблице заберёмся повыше.

N1ghtW01f

В кубках дела пошли и сразу с финансами все стало отлично. Кубки тут решают. С твоим адекватным руководством с 70к можно уже и апгрейдик какой-нибудь попытаться выпросить. Базу, конечно, на такие деньги не улучшить, но какую-нибудь сеть поиска молодежи вполне возможно.

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 10 января 2023, 18:51:36сеть поиска молодежи
   


Как раз её уже один раз улучшили. Но обязательно попробую ещё.
 
Я удивлён, что руководство прям даёт учиться. Без вопросов согласовывает курсы.
 
 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 10 января 2023, 18:51:36Кубки тут решают
   


Безусловно. А если учесть, что призовых в чемпионате нет, то кубки пока что единственный серьёзный источник дохода.

Scipione

Цитата: Wolf_tmb от 10 января 2023, 18:54:41Я удивлён, что руководство прям даёт учиться. Без вопросов согласовывает курсы.
   
   
       
   


У борды же тоже атрибуты есть. И в 90% случаев все параметры выставлены на 0, т.е. рандом на каждый сейв. Возможно тебе выпали хорошие числа

🡱 🡳