Новое в ИСТОРИЯХ

Оттолкнуться от дна

Автор Wolf_tmb, 07 ноября 2022, 09:53:44

« назад - далее »

psbeldjs

Цитата: Wolf_tmb от 22 ноября 2022, 17:36:39Вы не можете просматривать это вложение.
   


техника и видение поля всё-таки больше за пас отвечают) 

Wolf_tmb

@Scipione @psbeldjs вы слишком серьёзно отнеслись к моей шутке) 
 
Но про чеховское ружьё мне понравилось)))


Wolf_tmb

Часть 23.
 
Сентябрь 2021
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начинаем сентябрь ровно в день знаний матчем с Erith Town. Клуб идёт на 16 месте, не победив ещё ни разу в сезоне. Прошлый сезон завершили на 12 позиции. Это всё, что на данный момент могу о них сказать. Примут нас на одноимённом стадионе, вмещающем 1450 зрителей.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первый тайм не запомнился ничем, кроме удара O'Hanlon в штангу со штрафного и обилием жёлтых у хозяев. В целом, кенты владели преимуществом, но пока счёте это никак не отразилось. Во втором тайме ничего не изменилось, но забить так и не удавалось. Фолы продолжались и один из них логично обратился в удаление. Вот после него-то и удалось забить. O'Hanlon забросил на ход Cunningham и тот разобрался с кипером. Были и ещё моменты, и удаление второе у хозяев, но голов больше не случилось. Увозим минимальную победу.
 
Далее по расписанию матч 1 раунда Кубка Англии. И соперник более, чем серьёзный. Дома на нашей скромной лужайке будем принимать Dorchester Town из Д7. Команда до недавнего времени вообще выступала во многим знакомой Vanarama National League South. Хоть команда вс ещё имеет статус полупрофессионалов, по условиям могу сказать, что легко нам не будет. Но и падать раньше выстрела я не собираюсь, настроен сыграть от печки, то есть от себя.
 
Перед матчем бросалась в глаза усталость некоторых футболистов, особенно в центре защиты и полузащиты. Пришлось ротировать состав, но насыщать его молодёжью не рискнул, помня о предыдущих таких попытках. Рассчитываем, что никого не сломают и не удалят, формируем скамейку, заранее предполагая, кого придётся поменять.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пока Dorchester осваивался на нашем газоне, Davies на 3 минуте забил дальним ударом от штанги, чему все были удивлены. Гости сразу же навалились, но этого нам и надо. На 29 минуте Taylor на правом фланге обыграл защитника и исполнил точный кросс на противоположный фланг, где Dunlop в касание замкнул в ближний. На перерыв ушли с комфортным преимуществом в счёте, но если бы не Fraser, то пропустили бы парочку в ответ точно. На второй тайм гости вышли заряженными, подтвердив свой настрой голом на 49 минуте и парочкой опасных моментов. А я в перерыве заменил Cunningham, который кроме полученной жёлтой карточки ничем на поле не отметился, на Lewis. Решил, что его скорость в таком матче может нам помочь. И не прогадал. Очередной контрвыпад обернулся в отличную передачу Smith и мастерское исполнение убежавшего на рандеву с кипером Lewis – мягкий переброс над головой вратаря. Футболистом, чьи игровые действия вызвали у меня недоумение и некоторое возмущение – это Mallett. Несколько пасов откровенно в никуда – это не та игра, которую я хотел бы видеть от крайнего защитника.
 
Сами не веря своему счастью, идём в Кубке Англии дальше.
 
Прибавляем к бюджету 5,43к евро призовых. Но это сущие мелочи по сравнению с тем, какая прибавка морального духа сейчас у кентов.
 
С каждым раундом Кубка Англии бьём рекорды посещаемости. На этот раз на матче присутствовало 667 человек. Интересно, что наступит быстрее: наш вылет или аншлаг.
 
Продолжаем месяц очередной игрой в чемпионате, пятой по счёту. На это раз принимаем клуб Banstead Athletic – середняк лиги по прозвищу The A's (как я понимаю, это что-то вроде нашего Ашки). Игра через три на четвёртый даёт шанс хоть сколько восстановиться парням, но прошлый месяц в таком же темпе показал, что вполне можно играть и даже выигрывать.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первый тайм хоть и оказался безголевым, но моментов было предостаточно. Кенты смотрелись поувереннее, да и атаковали опаснее, но пока без толку. К сожалению, и во втором тайме голов не случилось, хотя предпосылок для них было предостаточно. Статистика ударов 25(13)-8(5) явно об этом свидетельствует. Но и такие матчи случаются.
 
Тем не менее, после пяти туров идём без поражений. Отличный показатель для новичка.
 
Прошло всего лишь 11 дней сентября, а мы играем свой четвёртый матч. На этот раз в рамках 2-го квалификационного раунда FA Vase против команды Rushden & Higham United. Ребята из Д10, клуб основан недавно, в 2007 году в ходе слияния клубов Higham Town и Rashden Rangers. Первый имеет очень давнюю историю, тянущуюся аж с 1876 года, а второй помоложе.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Не скажу, что победили легко. Да, по статистике мы соперника превзошли, но по игре -– не очевидно. В первом тайме вообще забить на смогли, да и шансы пропустить были. Тем не менее победили, дебютным голом за кентов отметился молодой Cris Ruff.
 
Получили 893 евро и долгожданный недельный перерыв. Надо всё-таки команде восстановить силы. В последних матчах ни разу не вышел основной состав, всё время были какие-то замены, перестановки. И даже в таком графике умудряемся держать марку.
 
В розыгрыше Кубка Англии этого сезона нам пока что очень даже везёт. Во 2 раунде жребий нам подкинул хоть и гостевую игру, но с соперником не только не сильнее, но и знакомого нам по прошлому сезону кубка лиги. Это Bearsted. Медведи с нами в одной лиге сейчас, а в прошлом году нам сенсационно удалось одолеть их по пенальти.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Проиграли заслуженно. Вот он и не сильный соперник, и везение, а по итогу на 16 минуте прямую красную схлопотал Davies, соответственно, весь матч оборонялись. И всё-таки в одном из моментов на 75 минуте Mallett не успел за нападающим хозяев и сфолил в штрафной. Пенальти нам забили, ребята побежали отыгрываться и под самый свисток схлопотали второй. Обидно, но всё по делу.
 
Будем искать положительные моменты в поражении. Во-первых, разгрузили календарь. Во-вторых, лучше проиграть в этом турнире, так как уже прыгнули в нём выше головы. В следующем году будем опытнее.
 
Возвращаемся к матчам чемпионата. Едем в гости к Sheppey United. Команда на 18 строчке в таблице, сыграла на матч больше, чем мы. Ничего не прогнозирую, пока неясно, как парни восприняли поражение в прошлом матче.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Равной получилась игра, удалось отыграться силами Write и Lewis. Cunningham начинает вымораживать своей плохой реализацией. Создают ему классные моменты, а он их запарывает. И ведь альтернативы нет. Придётся ждать, когда прицел настроит.
 
Гостевой матч с Whitestable Town обещал быть сложным, так как Davies всё ещё на отбывает дисквалификацию, команда измотана, но играть надо.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Весь матч хозяева владели инициативой, а мы отбивались. Тем не менее, наше «чеховское ружьё», как его именовал @Scipione, Matt Holdsworth сравнял счёт в первом тайме, правда ненадолго. А во втором тайме, когда я уже думал, что проиграли, вышедший на замену Oniekachi замкнул навес Smith и мы вырвали ничью.
 
В конце сентября – начале октября в расписании два матча с перерывом всего в пару дней. Первый с клубом, который в межсезонье предлагал мне пост тренера – Lordswood. А второй с лидерами чемпионата и претендентами на промоушен – только что понизившиеся из Д8 – Ramsgate. Долго думал, как распределить игроков, но в итоге решил играть практически основой первый матч, а второй уж как пойдёт.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
И не прогадал я с выбором состава. В первом тайме за 36 минут я определил исход матча, так как к этому моменту вёл уже 5-0. Забили все футболисты атакующей линии и защитник составил им компанию. Я понимал, что сложно будет сохранить концентрацию после такого феерического первого тайма, потому в пропущенных двух мячах ребят не виню. Продолжили серию без поражений в чемпионате.
 
На этом матче сентябрь наконец-то завершился. Сыграли аж 8 матчей, умудрились проиграть лишь однажды, и в таблице поднялись на шестую строчку.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Очень здорово укрепили бюджет, заработав за месяц 22,3к евро. Если продолжим зарабатывать, то можно попробовать выбить себе обучение на тренерскую лицензию.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Тем более оценка руководства позитивная, ставят мне твёрдую В, без особых претензий.
 
 

Wolf_tmb

Я тут подумал, что писать  имена игроков латиницей - это не удобно для чтения. Поэтому возвращаюсь к кириллице. Клубы и соревнования буду миксовать в зависимости от удобства применения.
 
Часть 24.
 
Октябрь 2021
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Домашним матчем с лидерами чемпионата открывали октябрьский календарь. Никаких сомнений не было в том, что мы далеко не фавориты, так как команда явно сильнее. Состав мой, тем не менее, был близок к оптимальному, потому я надеялся зацепиться за ничью.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Да, матч прошёл под диктовку гостей, но забить они кентам смогли только с пенальти. Мы практически весь матч отсиживались на своей половине поля, но выдали просто сумасшедшую последнюю десятиминутку, в которой даже забили, но из офсайда. Гости чудом не пропустили и удержали минимальный счёт.
 
На матчи стабильно продолжает приходить больше сотни человек, не ахти какая посещаемость в принципе, но общая тенденция мне нравится.
 
Следующий матч сыграем снова спустя буквально пару дней. В соперниках Phoenix Sports.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Второй матч к ряду не можем забить, при этом не сказал бы, что фениксы создали нам много проблем. Просто команда поймала небольшой спад, надо перетерпеть.
 
Матч с AFC Hayes будет уже третьим в FA Vase. Сыграем в гостях с командой, которая за каких-то пять сезонов провалилась из Д8 в Д10 и держится теперь там где-то в серединке.
 
Тем временем Джеймс Райт становится третьим лидером в команде, присоединяясь к Томпсону и О'Хэнлону.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч прошёл спокойно. Видно, что парни устали и игра даётся тяжело, но во втором тайме всё-таки удалось дожать соперника и даже забить симпатичный гол. Рафф с правого фланга выдал отличный кросс на противоположную сторону никем не опекаемому Данлолу, и тот в касание эффектно замкнул передачу.
 
Гол:
 


   



 
За победу получили 1к евро.
 
После недельной передышки принимаем дома Welling Town, который на данный момент расположился на 17 месте в таблице и не выигрывал с 1го сентября, сыграв в чемпионате трижды по 3-3. Весёлая команда к нам едет.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первый тайм начался с того, что каким-то удивительным образом вместо Каннингема в старте оказался Кеннеди. Вот совсем не планировал его задействовать в этом матче, но видимо кто-то подменил заявки. И на замене из форвардов только Джилл. Тем не менее забить мы смогли достаточно быстро, уже на 14 минуте Данлоп прошёл по левому флангу, навесил на дальнюю, а там Льюис замкнул в стиле Торбинского на Евро-2008 в матче с Голландией. Правда, не долго мы вели, гости за тайм дважды отличились, пока наши защитники смотрели футбол. По ходу тайма Льюис травму получил, но доиграть смог, вроде бы ничего серьёзного. Но в перерыве выпустил Холдсворта для перестраховки. Ну и Джилл вышел, конечно же, так как от Кеннеди толку никакого. Вторую половину начали бодро и Рафф забил уже на 47 минуте после отлично поданного Смитом углового. Правда снова быстро пропустили благодаря рикошетам. А к 59 минуте счёт превратился в классические для гостей 3-3 после точного удара Райта с точки. И до конца встречи изменить ни та, ни другая команда его не смогли. Подозреваю, что гостям не очень-то и хотелось.
 
Вот так Welling Town развлекается в лиге
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Очередной недельный перерыв даёт шанс парням хорошенько восстановиться к игре с одним из лидеров. Едем в гости к Rochester United, с которыми мы играли в одной лиге в первом сезоне. Тогда мы оба матча им проиграли, и обиды не забыты. Потому сейчас постараемся дать бой.
 
Промелькнули слухи о смене владельца клуба. Не сказал бы, что на данном этапе меня это как-то сильно заботит, но какого-нибудь шейха заполучить было бы интересно. Хотя зачем ему мы? Потехи ради.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начало тайма прошло под нашу диктовку, но созданные моменты не реализовали, хотя Льюис и забил, но из офсайда. А вот после 30 минуты Rochester взялся за дело. Сначала пульнули в перекладину, затем дважды добивали, но Фрейзер и Малле оставили ворота в неприкосновенности. На 51 минуте судья поставил нам весьма спорный пенальти и хозяева счёт открыли. Джерри О'Хэнлон выходит на замену и с подачи Альфансо Каннингема отправляет мяч в сетку на 82 минуте, хотя обычно всё наоборот происходит. И тут же Каннингем делает второй ассист, подав с углового точно в голову Стокфорду. Камбэк исполняют кенты. Какой-то карнавал голов начался. Rochester сравнял счёт, но Данлоп был против такого расклада и забил третий мяч. Спустя минуту Данлоп ассистирует Холдсворту, и тот забивает четвёртый. И на 93 добивает Rochester наш неутомимый защитник Стокфорд, замыкая очередную подачу Каннингема с углового. Неожиданная крупная победа. Очень не завидую тем, кто ушёл со стадиона на 80 минуте. 6 мячей было забито за 11 минут!
 
Между тем, Холдсворт при посредственных скилах пока что становится нашей козырной картой. По статистике минут на гол они на пару с Льюисом лучшие в команде с показателем 154 минуты. Например, у нашего лучшего бомбардира Каннингема этот показатель равен 184.
 
Малле и Дэвис пропустят следующий матч из-за перебора карточек. А принимать нам клуб с любопытным названием K Sports. В таблице мы рядом, но у гостей серия из трёх поражений подряд. Попробуем её продлить)))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первый тайм провели уверенно. На счету О'Хэнлона гол+пас. Хороший мяч забил Данлоп. Гости ничего опасного не создали. Давим во втором тайме, Каннингем выход один на один не забивает, Данлоп попадает в перекладину, Льюис не смог переиграть вратаря. И по закону жанра пропускаем в ответ на 83 минуте. Заканчиваем матч на нервах, но победный счёт удалось удержать.
 
Завершаем месяц матчем второго раунда FA Vase в гостях против клуба с красивым названием Lavant. Клуб из Д11, уверенно стремящийся в Д10, но, по идее, не должен доставить нам больших проблем, потому на матч выйдет много резервистов.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Тем не менее букмекеры дают коэффициент на нашу победу 21. Ну не настолько же мы слабы. Либо я чего-то не знаю))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Через минуту после стартового свистка мы пропустили. Хозяева оказались не так просты. Но отыгрались, не прошло и получаса игры. Хокинз бросил аут в штрафную, а Каннингем головой пробил в дальний угол. Удалось забить во втором тайме после классной комбинации, но у Альфансо офсайд зафиксирован. Ничья, и через пару дней будет переигровка в Дарфорте.
 
А пока подведём итоги месяца.
 
Спад в игре вроде бы как мы переждали, в таблице мы неожиданно четвёртые, без претензий на промоушен, но и с уверенностью в сохранении прописки в лиге.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По финансам мы снова в плюсе. На этот раз заработали чуть больше 1,2к евро. Это обнадёживает.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Руководство оценивает мои успехи превосходно, оценка А+. Впервые, между прочим. Впереди ещё много игр, поэтому насладимся успехом сейчас.

psbeldjs

Цитата: Wolf_tmb от 25 ноября 2022, 08:57:38Вот так Welling Town развлекается в лиге
   


Жёсткие ребята)) 
 
 
 
 
Цитата: Wolf_tmb от 25 ноября 2022, 08:57:38неожиданно четвёртые, без претензий на промоушен, но и с уверенностью в сохранении прописки в лиге.
   


Какие правила в лиге вообще? Только 1 клуб выходит выше?

Wolf_tmb

Цитата: psbeldjs от 25 ноября 2022, 11:20:20Только 1 клуб выходит выше?
   


Да, промоушен только для чемпиона.
 
Я не спешу, пусть молодняк крепнет. Два промоушена подряд чреваты неготовностью к более высокому уровню соперников из Д8.

Scipione

Цитата: Wolf_tmb от 25 ноября 2022, 08:57:38Промелькнули слухи о смене владельца клуба. Не сказал бы, что на данном этапе меня это как-то сильно заботит, но какого-нибудь шейха заполучить было бы интересно. Хотя зачем ему мы? Потехи ради.
   
   
       
   


Мыть верблюдов, строить стадионы в пустыне. Хотя почему именно шейхи? С такими расходами вас бы мог содержать игрок чемпионшипа)
 
Передача Рафа как в лучших домах Аргентины

Wolf_tmb

Цитата: Scipione от 25 ноября 2022, 12:14:04Мыть верблюдов, строить стадионы в пустыне. Хотя почему именно шейхи? С такими расходами вас бы мог содержать игрок чемпионшипа)
   


Да, именно так я представлял себе эту картину?
 
 
Цитата: Scipione от 25 ноября 2022, 12:14:04Передача Рафа как в лучших домах Аргентины
   


Я передам Раффу похвалу от Анчелоттуса) думаю, он год не будет мыть уши)))

psbeldjs

Цитата: Scipione от 25 ноября 2022, 12:14:04Передача Рафа как в лучших домах Аргентины
   


Соглашусь, передача топ, а вот чем занимался вратарь, хороший вопрос)

Wolf_tmb

Часть 25.
 
Ноябрь 2021
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начинаем матчем, не входившим в наши планы,  - переигровкой FA Vase. На этот раз сыграем дома и чуть более основным составом.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
02.11.2021, Glentworth Sports Club, 90 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начали ровно, без опасных моментов, и первый тайм закончился нулевой ничьей. Во втором тайме в основном толкались в центре, без атак, но всё-таки на 53 минуты из этой толкучки О'Хэнлон нашёл возможность отпасовать на Джилл, тот зашёл в штрафную и покатил мимо вратаря. После этого гола я сменил Оньекачи на Банкровта и замена сработала на 79 минуте. Смит подал угловой, а Нил Банкровт замкнул. Гости только после второго гола попытались организовать навал, но добились лишь гола на 94 минуте, да и тот был из офсайда. Идём дальше в FA Vase.
 
Заработали 1,1к евро за проход в третий раунд. Плюс собралось 90 человек на стадионе. Финансово нас устраивает всё, а вот турнирно - не очень. Всё-таки накопить силы для матча чемпионата было бы важнее. Но не отказываться же играть)
 
Матчи против Bearsted становятся для меня принципиальными что ли. Почему-то они запоминаются всегда. Особенно свежо в памяти поражение от них в Кубке Англии. Ведь соперник абсолютно адекватный, обыгрываемый, а кенты не сдюжили против медведей. Теперь есть шанс реабилитироваться в чемпионате. Условия те же – играем в гостях. В таблице разница у нас в два очка, но у хозяев матч в запасе. Так что плюс-минус равенство.
 
Начинают немножко подбешивать прогнозы СМИ, в каждом из которых про нас пишут, как про явных аутсайдеров. Команда после 13 туров идёт четвёртой, какие тут могут быть предпосылки всё ещё считать нас слабаками? Кажется, репортёры совсем не смотрят футбол.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
06.11.2021, Honey Lane, 89 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Подтверждая мои слова, парни провалили концовку матча. Начали бодро, Райт забил с углового с подачи Каннингема. Во втором тайме тоже хорошо играли и Льюис в одиночку создал момент, пролетев по правому флангу, вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю, где Райт замкнул, сделав дубль. И вроде бы всё складывалось хорошо. Но сначала после толкучки в штрафной мяч вылетел прямо в ноги полузащитнику хозяев, и тот покатил в дальний. Фрейзер мяча не видел, потому не среагировал. Ладно, уж 7 минут додержим. Но не тут-то было! За полминуты до финального свистка разыгрываем аут на чужой половине, теряем мяч, и медведи убегают два в одного. Фрейзер снова был бессилен. Обидная ничья.
 
Welling Town продолжает веселиться. На этот раз выдали не только крупный счёт но и форвард их оформил пента-трик.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В следующем туре играем против футбольного клуба Beckenham. Оньекачи не примет участия в матче из-за дисквалификации. Заметил, что Кингсли в принципе много карточек получает, а для центрального защитника эта практика весьма порочна.
 
Второй месяц подряд в новостях появляется новость о продаже клуба. Даже интересно, чем дело кончится.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
13.11.2021, Glentworth Sports Club, 141 зритель
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом тайме много били, но без толку. К перерыву нули на табло. И первая же опасная атака заканчивается отличным ударом Льюиса после классного ассиста Каннингема. Повели на 61 минуте. После гола напожарили в своей штрафной, но соперник нас простил. А на 91 минуте Льюис сделал дубль с передачи Смита. Под занавес Бекенхем огрызнулся, но гол забить так и не удалось.
 
Гол Льюиса:
 


   



 
Начинаем розыгрыш кубка лиги со второго раунда и едем в гости к Welling Park. Не путать с Welling Town, хотя кто их знает...))
 
Оказывается это команда, которая пришла нам на смену и из Д10 стремится сразу же заработать повышение. Парни идут без поражений почти два месяца, и очень сомневаюсь, что собираются проигрывать нам. Как минимум, без боя не сдадутся.
 
Но это всё диванная аналитика. Я и про Рочестер думал, что порвут нас, как тузик грелку, а вышло всё наоборот.
 
Если честно, думается мне, что этот кубок нам только во вред. Денег он не приносит ни копейки, а лишь забивает расписание матчей и увеличивает вероятность травмы игроков. Попробую-ка я сыграть максимальным резервом. И будь что будет.
 
SCEL Challenge Cup 2 раунд
 
16.11.2021, Honey Lane, 58 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ожидаемо первый тайм был очень скучным, практически без хайлайтов. Во втором продолжили заниматься ерундой пока не привезли себе пенальти. 1-0 хозяева вышли вперёд. Сделал сразу три замены, выпустив Стокфорда, Дэвиса и Данлопа, просто чтобы освежить игру. На 67 минуте Смит навесил с углового на ближнюю, Стокфорд замкнул. А на 80 минуте Рафф показал, что умеет не только пасы раздавать, но и бить с дистанции. 2-1! Можно назвать это победой на классе?
 
Гол Раффа:
 


   



 
Продолжаем чемпионат и в 16 туре сыграем в гостях с Tunbrige Wells. Клуб бросает то в жар, то в холод, стабильности в чемпионате нет, оттого пока разместились они на 13 месте.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
20.11.2021, Culverden Stadium, 70 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начали хорошо, сначала Каннингем отлично открылся в штрафной под заброс Малле из глубины, а через 6 минут от же выскочил 1 на 1 после передачи О'Хэнлона. Танбридж огрызнулся лишь пару раз в ответ. Во втором тайме Данлоп увеличил разрыв в счёте после умной передачи Райта, и тут что-то пошло не так. Танбрижд быстро сократил отставание в счёте до одного мяча, Данлоп, который с выходом Холдсворта ушёл направо, забивает четвёртый после сольного прохода. Но хозяева не сдаются и на 93 минуте забивают третий. Хорошо, что на четвёртый мяч времени у них не хватило.
 
Рэмсгейт, идущий в лидерах, неожиданно проигрывает Фениксу, и отрыв становится не таким уж и существенным. Не думаю, что будет хорошей идеей бороться за промоушен, но если так и случится, то не сливать же чемп)
 
В календаре перед 3 туром FA Vase выдался 7-дневный перерыв, а это всегда хорошо. В нашем случае хорошо вдвойне, так как соперник не слабый – Сандерленд. Правда не тот, который из АПЛ, а с припиской Ryhope CA. Но они со своим более именитым собратом из одного города. На этом общее заканчивается.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
27.11.2021, Glentworth Sports Club, 86 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Гости начали активно, зарядили в перекладину, да и в целом контролировали мяч. Но забили всё же мы. О'Хэнлон навесил со штрафного, мяч заметался во вратарской, попал в ноги к Льюису, тот отдал Каннингему, и Альфансо пробил с нескольких метров в ближний. В первом тайме больше особо опасных моментов не было ни у одних, ни у других ворот. Во втором Сандерленд вышел ещё более заряженным, снова пульнули в перекладину и добили в пустые, но был офсайд. Пару раз спас Фрейзер. В итоге дотерпели и победили.
 
На счёт клуба упало ещё 1,38к евро. Суммы, конечно, не сравнятся с премиальными в Кубке Англии, но и это тоже деньги. Возможно, в межсезонье выпрошу себе тренерские курсы или вообще замахнусь на улучшение системы поиска молодёжи. Мечты, мечты...
 
И на этой мечтательной ноте неожиданно закончился ноябрь.
 
Из шести матчей мы лишь однажды сыграли вничью, что закрепило нас в таблице, а матч в запасе математически поднимает нас в тройку.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По финансам мы снова в плюсе закончили месяц, но держится этот плюс только за счёт призовых от Вазы. Иначе мы бы были где-то в нуле.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В декабре буду продлевать контракты, полагаю, что зарплатная ведомость немного подрастёт, так как прошлогодняя молодёжь уже будет подписывать взрослые контракты.
 
Заметил, что снизилась посещаемость матчей, теперь редко количество зрителей переваливает за 100 человек. Это очень странно, учитывая, что команда на хорошем ходу.
 
Настроение руководства неизменно позитивное, в коллективе всё тоже пока безоблачно. В декабре всего 4 встречи, так что есть все шансы на позитивной ноте встретить Новый Год.

psbeldjs

Какая у Льюиса стата?

Wolf_tmb

Цитата: psbeldjs от 26 ноября 2022, 16:05:20Какая у Льюиса стата?
   


Не очень понял, о чём конкретно речь. Если о статистике выступлений, то вот
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Если о характеристиках, то вот
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Wolf_tmb

Часть 26.
 
Декабрь 2021
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Следующий матч играем в гостях с Саттон Атлетик. Наши кореша, с которыми мы поднялись в лигу параллельно, начали сезон очень бодро, а сейчас плетутся в зоне вылета. Уж не знаю, что послужило причиной, но даже немножко переживаю за парней.
 
Sheepey United неожиданно увидел во мне антикризисного менеджера и предложили вытащить их с последнего места. Но в мои планы это совершенно не входит.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Я как-то особо не следил, а оказалось, что матч с Саттоном будет моим сотым в карьере. Интересно, какой подарок приготовят мне футболисты. Символично было бы выиграть 10-0, но что-то мне подсказывает, что я раскатал губу))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
04.12.2021, London Hire Stadium, 156 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начали парни бодро, видимо очень хотели в юбилейном для меня матче показать отличный атакующий футбол. Уже на 47 секунде матча мяч оказался в сетке ворот, но у Каннингема офсайд был зафиксирован. На 12 минуте снова Каннингем забил, на этот раз чисто. Был и ещё одни гол в первом тайме – Льюис отличился, но снова боковой поднял флажок. Саттон пока только оборонялся. Во втором тайме начали расхлябанно, и Саттон этим воспользовался, благо обошлось перекладиной. Видимо, звон каркаса немного привёл моих ребят в чувства, и снова они заиграли, но вот забить не удавалось. И всё-таки на 83 минуте Каннингем делает дубль – О'Хэнлон навесил в штрафную, а Альфансо проткнул мяч мимо кипера. Не самая убедительная победа, но три очка честно набраны.
 
Продлил контракты всем, кроме молодых, пришедших весной. Затраты на зп выросли примерно на 30%. Бюджет зарплат это допускает, тратим мы пока чуть больше половины от дозволенного. Из всех футболистов сильно больше денег захотели только Томпсон (2,4к в год – 4,2к в год), Стокфорд, Льюис и Данлоп (у троих 0,3к в год в 1,9к в год). В целом же футболисты весьма здраво оценили свои роли в команде, а Дэвис вообще из звёздного игрока превратился в игрока запаса, видимо, почувствовав, как из состава его скоро вытеснит молодой Рафф.
 
Второй выездной матч подряд. На этот раз едем в гости к Холмсдейлу – на сегодняшний момент крепкому середняку лиги.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
11.12.2021, Oakley Road, 149 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом тайме обменялись голами после навесов со штрафных. Сначала мы забили (О'ХэнлонДэвис), а через 15 минут хозяева отыгрались. Во втором тайме на 54 минуте Томпсон бросил аут прямо в штрафную, и там в суматохе защитник хозяев в попытке вынести мяч забил в собственные ворота. Спустя 10 минут Томпсон получил мяч на фланге и навесил на дальнюю, куда набегал Данлоп. Точный удар и 3-1. Я было выдохнул, но Стокфорда обокрали прямо во вратарской и расстреляли Фрейзера. 2-3 на 69 минуте. Холмсдейл пытался свести матч вничью, но перед самой концовкой встречи Дэвис закинул Каннингему на ход в штрафную, и Альфансо был точен. 2-4 и вопрос о победителе снят.
 
Эрис и Бельведер – это не герои мультфильма, а футбольный клуб, который приедет к нам в рамках 19 тура чемпионата. Парни хорошо идут, сейчас разместились прямо за нами в таблице и являются одними из претендентов на выход в Д8. В общем-то, несколько сезонов назад они из этой самой Д8 и свалились, вот никак обратно не вернутся.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
18.12.2021, Glentworth Sports Club, 150 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Очень бодро обе команды начали первый тайм. Обменялись ударами в перекладину, опасными угловыми. Игра шла практически без центра поля. И всё-таки на 25 минуте убежали гости в контратаку и открыли счёт. Чуть позже ещё и в крестовину попали. Мы же смогли ответить только на 41 минуте, Джерри О'Хэнлон отличился, но боковой посчитал, что было положение вне игры. По статистике и по игре гости поинтереснее смотрелись в первом тайме. Поплыли кенты в начале второго тайма, сумбур в игре, только чудом не пропустили парочку. И всё-таки на 59 минуте подловили соперника, Каннингем убежал один на один и покатил точно в дальний. На 68 снова из офсайда забиваем. И на 77 минуте Альфансо мог забивать, но вратарь оказался лучше в это моменте. Гости простили нас на 83 минуте, в ответ Данлоп тоже пульнул с лёта выше рамки. Закономерная ничья.
 
Завершаем год домашним матчем с Кентербери Сити. При любом раскладе останемся в пятёрке, но хотелось бы победить, тем более дома. Да и чем ближе конец сезона, тем больше поглядываю на лидера, до которого всего 10 очков, и очная встреча впереди. Кто знает, может и замахнёмся-таки на сквозной промоушен.
 
Очередное приглашение на собеседование прилетело в почту. На этот раз от Петерсфилда из Д10. Естественно я отказался. Такие предложения уже даже не льстят, а даже несколько обижают.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
26.12.2021, Glentworth Sports Club, 123 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Стремительно начали первый тайм. Каннингем оформил дубль уже к 4 минуте. На 12 минуте гости ответили, но Каннингем был неудержим и на 22 минуте оформил хет-трик, а Данлоп на 27 забил четвёртый после отличной комбинации. На 32 минуте Кентербери сократил разрыв в счёте, но по ощущениям мы на голову сильнее, просто разгильдяйничаем в защите. Во втором тайме Данлоп установил окончательный счёт, забив на 67 минуте. И хотя он сделал 2+2, лучшим в матче признали Альфансо Каннингема.
 
Гол Данлопа:
 


   



 
Я не мог не заскринить результат параллельного матча, где Рэмсгейт играл с Веллинг Тауном...в хоккей! И снова пента-трик, причём у другого футболиста. С нетерпением жду матча второго круга с ними, ставка тотал больше 5,5 наверняка зайдёт))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Заканчиваем год серией из 11 матчей без поражений! Кроме того, мы самая миролюбивая команда, у нас аж 9 ничейных матчей. Но самое почётное – это всего одно поражение в лиге. Пока что.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Про Каннингема уже пишет пресса. Главное, чтобы парень не поймал звезду, иначе забивать у нас будет некому, так как Джилл всё ещё сыроват в свои 22.
 
31 декабря, в качестве подарка на Новый Год, видимо, руководство предложило мне новый контракт до лета 2023 года. Я, конечно же, подписал его, предварительно понизив свою зп с 2,2к до 550 евро в год, и поставив компенсацию за уход 90%. Пока мы не научились много зарабатывать, будем учиться мало тратить.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
К концу года Льюис стал авторитетным игроком в команде. А парню всего 18! Справедливости ради надо сказать, что авторитет он заслужил игровыми действиями.
 
По финансам ожидаемо закончили месяц с минусом. Он небольшой, меньше тысячи евро, но он есть. Но бюджета клуба на подарки игрокам точно хватит)
 
Вы не можете просматривать это вложение.

psbeldjs

@Wolf_tmb по забитым вы в топе , 44 гола у трёх команд) неплохо идёте, Каннингем прям раззобивался! 
да, имел ввиду сколько забил Льюис и гп отдал, но думал, что больше)

🡱 🡳