Новое в ИСТОРИЯХ

Оттолкнуться от дна

Автор Wolf_tmb, 07 ноября 2022, 09:53:44

« назад - далее »

Wolf_tmb

@Scipione 
 
- товарищ прапорщик, все снаряды закончились!
 
- точно все?
 
- так точно!
 
- прекратить огонь!

psbeldjs

@Wolf_tmb каждый раз когда я ставил низкий блок, даже в английских дебрях, всегда пачками накидывали из-за штрафной) по крайней мере, в 18-20 частях серии)

N1ghtW01f

Цитата: psbeldjs от 15 ноября 2022, 23:08:36@Wolf_tmb каждый раз когда я ставил низкий блок, даже в английских дебрях, всегда пачками накидывали из-за штрафной) по крайней мере, в 18-20 частях серии)
   


Это фиксится опорником, а еще лучше двумя. Тоже долго боролся с этой проблемой и в итоге пришел к такому решению. Центр просто наглухо перекрывается.

psbeldjs

@N1ghtW01f вполне возможно) но у меня даже с опорником не получалось низкий блок строить, поэтому на постоянной основе отказался юзать низкий блок.

Wolf_tmb

Цитата: psbeldjs от 15 ноября 2022, 23:08:36каждый раз когда я ставил низкий блок, даже в английских дебрях, всегда пачками накидывали из-за штрафной)
   


Удивительно, но пока у себя такой тенденции не наблюдаю. Да, бывают дальние удары, но редко.
 
Кроме того, у меня опорник в схеме есть, как и советовал @N1ghtW01f

Wolf_tmb

#65
Часть 15.
 
Октябрь 2020
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В октябре по расписанию пять игр. Все раз в неделю. Ребята смогут нормально восстанавливаться. Потому жду 7-8 набранных очков и подъём повыше в таблице.
 
Стартуем сразу с крепким Растхэлом, ещё и в гостях.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Абсолютно беззубая игра. Один удар по воротам, никакой мысли. Хозяева создали 2-3 момента, один забили. Забываем этот матч и идём дальше.
 
Льюис получил травму, но благо не критичную, пару дней отдохнёт.
 
Поехали в гости к Саттону, который и в этом сезоне наводит шорох в лиге. Памятуя о прошлом матче, страшненько, конечно. Так быстро же не забудешь))
 
Попробуем показать что-то внятное, просто хотя бы пробить больше одного раза по воротам)))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пробили мы аж 6 раз, и даже три раза попали в створ, но этого хватило для победы, чему я очень рад. Первый гол случился уже на 5 минуте. Автором паса по привычке стал ОХэнлон, а Оньекачи замкнул головой. Где-то на 10 минуте травмировался Бизли, его сменил Холдсворт. А во втором тайме сыграла связка молодёжи: Данлоп навесил, Льюис забил. У Саттона были моменты опасные, и даже гол, но из офсайда. Фрейзер тащит и всё ещё выглядит предпочтительнее Ганна.
 
Одна победа резко поднимает нас в таблице с 15-го аж на 8-е место. Но по матчам в запасе три команды могут меня обойти.
 
В 12-м туре принимаем ещё одних новичков лиги, которые очень рьяно пытаются вернуться на дивизион выше. С ними же в следующем месяце нам играть в неважном кубке. Уж лучше бы наоборот, смог бы посмотреть, что они из себя представляют в неответственном матче.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начался матч с двух опасных навесов ОХэнлона, но забить не получилось. Потом до конца тайма мы катали мяч, не обостряя, а соперник много фолил и схлопотал три жёлтых. Второй тайм прошёл примерно так же, как и первый, мы снова создали пару моментов, но вратарь хозяев был хорош сегодня. Нулевая ничья.
 
У Фрейзера третий сухарь в сезоне из 4-х сыгранных матчей. Продолжаю его наигрывать.
 
С опаской готовимся принимать Кеннингтон. Это крепкий орешек, матчи с ним всегда разные, но сложные.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом тайме при равной игре гостям повезло чуть больше. Фрейзер всё-таки пропустил. Во втором тайме и вовсе невезение нас постигло. На ничью уж точно мы наиграли, но Льюис убежать убежал, а вратаря не смог переиграть.
 
В заключительном матче октября поедем в гости к клубу Петерсфилд, который тоже непонятно как оказался в нашей лиге, когда занял 6-ое место в соседней. Вроде бы у нас не чемпионат Румынии, а кочуют клубы, как цыганские таборы какие-то. Хотя на этом футбольном уровне больше бы подошло сравнение с бродячим цирком.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Немного поменял роли футболистам перед матчем, Льюиса поставил левым инсайдом, Данлопа правым КП, а на острие чистым форвардом вышел Каннингем. И это сработало уже на 7 минуте. Райт перевёл налево на Льюиса, тот подумал и отдал Дэвису в центр, а Дэвис в касание закинул мяч на ход в штрафную Каннингему, который забил. Во втором тайме Стокфорд сфолил в штрафной и 11-метровый удар поставил рефери. В правую девятку неберущийся. 1-1. Так было до 93 минуты, я уж было смирился с ничьей, но неожиданно Данлоп, который по ходу матча переместился на левый фланг, получил передачу от Райта на углу штрафной, чуть сместился к центру и положил в дальний угол. И сразу же после был ещё момент, но кипер каким-то чудом отбил удар в упор.
 
Снова неожиданная победа, но пока никакой стабильностью и не пахнет.
 
За месяц набрано 7 очков, как и предполагал. Хотя это скорее было гаданием на кофейной гуще. Тем не менее, месяц не стал откровенно провальным, от последнего места потихоньку отдаляемся, и до первого места не так уж далеко.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Бюджет наш в этом месяце опустел всего лишь на 317 евро, что вполне неплохо. Пока что болтаемся в районе -30к, но скоро продление контрактов, и я очень сомневаюсь, что в этот раз футболисты будут согласны на оклады ниже действующих.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Правление свою оценку не поменяло, всё ещё ставит мне В-, модно не напрягаться по этому поводу.
 
В ноябре проведём пять матчей, в том числе снова сыграем в неважном кубке.

psbeldjs

Цитата: Wolf_tmb от 16 ноября 2022, 08:52:11Кроме того, у меня опорник в схеме есть, как и советовал
   


да у меня тоже был, но я там по специфической ассиметричной схеме играл, мб в ней ещё дело было)

psbeldjs

@Wolf_tmb  в октябре как-то совсем мало били по воротам, что кенты, что соперники)

Wolf_tmb

Цитата: psbeldjs от 16 ноября 2022, 09:55:37в октябре как-то совсем мало били по воротам, что кенты, что соперники)
   


разбаловали нас россыпью голов) а теперь пора и честь знать)

Wolf_tmb

#69
Часть 16.
 
Ноябрь 2020
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Снова будем проверять на прочность новичка лиги – дубль команды Нидхем Маркет. Основа играет в Д9, а у нас в лиге тусит команда с 85% серых игроков и парочкой неугодных, сосланных в дубль. Тем не менее, такой состав не мешает им набирать очки и держаться чуть позади нас.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Назвал бы этот матч «Осенняя депрессия». Был лишь один опасный удар, но Фрейзер справился. В остальном посредственный матч. Видимо, снаряды, закончившиеся в октябре, ещё не подвезли. Подождём.
 
Дэвис заговорил о продлении контракта чуть раньше, чем я планировал этим вопросом заняться, поэтому решил, что это знак и переподписался не только с ним, но и с ОХэнлоном, Оньекачи, Райтом и Томпсоном. Практически все остались либо со своей зп, либо даже пошли на понижение. Остальные контракты до конца года тоже надо будет обновить.
 
Стэнсфилд принимали спокойно, так как совсем недавно отгружали им 4. Правда то был кубок, тем не менее составы мало чем отличались.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Спокойная игра с равным количеством неопасных моментов. На 44 минуте после углового мы забили, но мяч попал в руку кому-то из защитников и судья указал на точку. ОХэнлон был точен. Второй тайм тое никто не нагнетал, но на 78 минуте отыгрались гости. Я уж думал, что по такой игре ничем мы не ответим, но ошибся. Вышедший на замену лучший бомбардир прошлого сезона проснулся на 87 минуте и забил с подачи ОХэнлона. Да, Кеннеди первым голом в сезоне принёс кентам победу. Наконец-то. А посмотрело вживую этот матч аж 146 человек! Очередной рекорд посещаемости.
 
Матч кубка лиги играем в гостях с Дил Таун. С ними в чемпионате мы скатали скучную ничью, есть шанс, что в кубке будет весело))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
И я не ошибся. Состав играл полурезервный, я ни на что не рассчитывал, но потом на 51 минуте забил Дэвис и я подумал «А почему бы и нет?». На 59 хозяева сравняли, и я снова решил, что матч не так уж и важен. Сделал все три замены и стал ждать. Дождался. На 85 минуте травму получает Тейлор и мы остались вдесятером. Доиграли до свистка. И ещё полчаса мне играть в меньшинстве. Я думал, что меня разорвут на части. Но нет, Дил Таун ограничился одним голом, но давление было колоссальное. И тут на 121 минуте Фишер-ОДоннел получил длинную передачу на правом фланге, обыграл защитника, вошёл в штрафную, прострелил на дальнюю, а там Холдсворт замкнул. Вот это номер! Серия пенальти. Один круг все были изумительно точны, а вот первый же удар второй попытки наш кипер Ганн потащил. В ответ ОХэнлон был хладнокровен и поставил точку в этом сильно затянувшемся матче. Говорил же, что весело будет!))
 
Тейлор на пару недель выбыл.
 
Перерыв в три дня и игра второго круга с Холландс и Блэйр. В этот раз в гостях. Дома они нам не доставили особых проблем, да и в принципе в чемпионате не показывают какого-то экстраординарного результата. Но на фоне усталости после кубка могут быть определённые трудности у меня. Особенно на флангах защиты, ведь сменщиков не много.
 
Очень надеюсь, что с новым поколением регенов появятся адекватные крайние защитники, чтобы укомплектовать линию обороны. Ну и конечно же жду толкового ЦП. Но об этом рано говорить, впереди ещё почти 5 месяцев до прихода молодых.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Итак, начали мы хорошо, так как соперник казался немножко сильнее, а со штрафного забил ОХэнлон. Реализация ШУ 15 – это вам не шутки)) Потом хозяева нас простили ударом в упор попав в штангу, на этом тайм завершился. Второй тайм тоже вышел скучным и с одним опасным моментом у хозяев, но счёт мы удержали.
 
В 18 туре едем в северный Лондон к Кройдону. Стабильно сильный соперник, которого мы в прошлом сезоне именно в гостях неожиданно обыграли 0-2. А мы – нестабильно средний соперник, поэтому расслабляться не будем.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом тайме начали очень бодро, наш капитан открыл счёт уже на второй минуте, и этот гол стал для него первым за кентов! Продолжили давить и второй гол забивает Райт. Оба паса за ОХэнлоном. Кройдон создал один серьёзный момент за тайм, в остальном только оборонялся, причём достаточно неуклюже. Но ко второй половине второго тайма проснулся Санде – лучший бомбардир Кройдона. За три минуты он дважды убежал на рандеву с Фрейзером и оба раза шансов нашему киперу не оставил. Сначала Дэвис потерял мяч в центре поля, а во второй раз Оньекачи в безобидной ситуации дал отобрать у себя мяч. Промелькнула мысль, что мы посыпались. Заменил Оньекачи, Данлопа и Каннингема на Лансдейла, Бизли и Кеннеди соответственно. И замены сработали на 86 минуте, когда Кеннеди получил мяч от Льюиса на линии штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где Бизли замкнул. Очередная победа на характере.
 
Кто там хотел много голов? Получите, распишитесь! ?
 
На позитивной ноте заканчиваем ноябрь. Да чего уж стесняться, прям пошумели в чемпионате и в кубке. Набрали 10 очков из 12 возможных, это очень здорово! Сохранить бы такой настрой ещё на пару месяцев.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Взлетели мы в таблице аж на 4 место!  Да, там всё очень плотно – от 2-го до 9-ое места всего 4 очка разницы, тем не менее, вкус побед ощутили, к лидерам очень плотно приблизились, теперь и отступать не хочется совсем. Даже мысли о промоушене закрадываются, но я их от себя гоню, чтобы в конце сезона не так обидно было.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Наставничество дало свой эффект и теперь у Оньекачи достаточно амбициозный характер, а был ненадёжный! Как хорошо, что хотя бы Томпсон может так влиять на молодёжь, так как больше в команде подходящих менторов нет.
 
В команде появился второй лидер – это Джеймс Райт. Стабильный игрок основы, достаточно взрослый. Хорошо.
 
Да, иерархию ведь я ни разу не показывал. Похоже, настало время.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По финансам мы снова в небольшом плюсе, что тоже радует. Показали один из лучших результатов по доходам за месяц.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Руководство практически в восторге от успехов клуба. Пусть порадуются, пока есть такая возможность.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В декабре нас ждёт всего три матча, один из них с аутсайдером, а победа в двух других может значительно укрепить наши позиции в таблице, учитывая плотность.

N1ghtW01f

Цитата: Wolf_tmb от 17 ноября 2022, 14:43:26Часть 16.
   
   
       
   
   
      Дэвис заговорил о продлении контракта чуть раньше, чем я планировал этим вопросом заняться, поэтому решил, что это знак и переподписался не только с ним, но и с ОХэнлоном, Оньекачи, Райтом и Томпсоном. Практически все остались либо со своей зп, либо даже пошли на понижение. Остальные контракты до конца года тоже надо будет обновить.
   


Настоятельно рекомендую продлевать контракты до нового года. Потом слишком много подводных камней. Игроку банально могут предлагать контракт другие команды. Достаточно даже того, что им много кто заинтересуется. В итоге могут или увести совсем или придется давать гораздо более высокую зарплату. Кроме того игрок может заанхеппить из-за какой-нибудь дичи и тоже отказаться продлевать контракт. В твоем случае это не грозит, но есть еще такой момент, что игрок говорит, что не готов переподписывать контракт пока команда не обеспечит себе невылет и мнет булки до марта/апреля. В общем всего этого можно легко избежать просто продлив все соглашения заранее. Ноу-трансферс все-таки.
 
Ход набрал отличный, можно помечтать о промоушене, главное с минимальными потерями пройти спад, который обычно наступает после таких удачных серий.

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 17 ноября 2022, 15:02:42продлевать контракты до нового года
   


Да, именно так и делаю. Как раз в декабре продлю оставшиеся, если не найдётся откровенных упёртых по зп баранов
 
 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 17 ноября 2022, 15:02:42Ход набрал отличный, можно помечтать о промоушене, главное с минимальными потерями пройти спад, который обычно наступает после таких удачных серий.
   


Да самому страшно от такого хода))

Wolf_tmb

#72
Часть 17.
 
Декабрь 2020
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С отличным настроение в коллективе готовимся принимать Снудланд Таун в рамках 19 тура чемпионата. Волнуюсь перед каждым матчем, потому что футбол  - это всегда непредсказуемость, а в нашей перди это непредсказуемость х5. Потому верим в победу, но не выпендриваемся)) Тем более нас всё ещё ни в одном матче не называли фаворитом, а по прогнозу СМИ мы вообще должны закончить на последнем месте.
 
В матче не примет участья Льюис из-за перебора жёлтых. Так что на флангах будут слева Бизли, справа Данлоп. На острие всё ещё Каннингем, он сильно расторопнее Кеннеди, и за мячи цепляется получше.
 
Выздоровел Тейлор, но в сегодняшнем матче даже в заявку не попадёт – смысла не вижу форсировать его возвращение, есть кому играть.
 
Перед матчем пришёл отчёт о тренировках – 7.18 средний! Ничосе! Такого ажиотажа на тренировках у нас ещё не было. Худший с оценкой 6.1!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Перейдём к матчу.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начали неуверенно, гости опасно пробили, но в перекладину мяч угодил. Потом стоящий момент возник в конце первого тайма. ОХэнлон и Томпсон затеяли перепасовку на правом фланге, первый забросил мяч к угловому флагу, Томпсон навесил в центр штрафной, куда набежал Каннингем и отлично замкнул мимо вратаря. Уходим на перерыв, ведя в счёте. Во втором тайме снова разок гости опасно пробили, но рядом со штангой прошёл мяч. На 71 минуте вышел Фишер-ОДоннел и не зря. Уже на 80 после навеса ОХэнлона свежий Грэг замкнул подачу и удвоил преимущество кентов. Так и закончили.
 
В следующем туре принимаем Форест Хилл – аутсайдера чемпионата, с которым мы выдали адовую перестрелку в первом матче, когда я победил 4-5. Но при всех этих вводных всё равно волнение огромное. Ведь чем выше ты взобрался, тем страшнее упасть.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Плохой матч который в очередной раз показал, что мы не сильнее ни одной из команд лиги. Да, забили, вели практически всю игру. Но доминировали гости. И они на ничью точно наиграли, даже если бы они победили это было бы справедливо. Мы выезжаем пока что только за счёт шикарных подач ОХэнлона. Да, забиваем и с игры, но осмысленных комбинаций мало, контроля мало. Играем от обороны всегда.
 
Можно попробовать сменить настрой с осторожного на наступательный, посмотреть, как себя поведут ребята, но очень боюсь, что нам напихают полную панамку. Но, с другой стороны, если не пробовать сейчас, когда от тебя не ждут звёзд с неба, то потом уже и ни к чему будет.
 
Как и планировал, обновил всем игрокам контракты. На удивление практически все видят себя игроками резерва и просят минимум денег. В связи с этим бюджет зп в 40,8к удалось сократить до 27,7к. Экономим по тысяче в месяц по сравнению с предыдущими расходами.
 
В заключительном матче декабря поедем в гости к Гринвейсу, который наступает нам на пятки в таблице. Осталось сыграть всего 10 матчей в чемпионате, и к этому моменту я как будто бы борюсь за промоушен. Шутка ли? Видимо, игроки ещё к такому не готовы, оттого и неуверенность в игре. Да о какой уверенности может идти речь, когда в основе четверо 17-летних пацанов) Но зато какой опыт!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Видимо, мы в этом матче настолько сильно атаковали, что двумя ударами в створ смогли забить три мяча! Сработало изменение настроя, совсем другой футбол я увидел и мне понравилось. Даже особо не о чем рассказать, все молодцы. Один ЦЗ забил, другой пенальти заработал, ОХэнлон не снижает планку и борется за звание лучшего ассистента сезона, Каннингем учится убегать в отрыв от защитников.
 
На позитивной ноте вся команда встретит Новый 2021 год!)
 
В начале года расписание щадящее: январь и февраль по 3 матча, март и апрель по 2. Если пройдём дальше в ненужном кубке, то ещё сыграем, проблемы в этом не вижу.
 
Команда 2 месяца не проигрывает, и теперь уже любопытно, насколько долго продлится наша серия. Очевидно, что рано или поздно нас щёлкнут по носу, но такие вещи только на пользу, так как впереди долгие годы работы.
 
Но пока мы вторые в таблице. Даже временное нахождение на этой ступеньке приносит огромное удовлетворение. И вы полюбуйтесь.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
За декабрь мы заработали почти 1,5к евро. Такими темпами через пару сезонов можно выйти в плюс. Но лучше пораньше.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Неудивительно, что руководство клуба чуть ли руки мне не целует, наслаждаясь успехами кентов. Хотя логичнее целовать ноги футболистам)) Ставят заслуженную оценку А. Но всё-таки мягко намекают, что, мол, футбол у нас не зрелищный. Видимо, привыкли к цирку на поле, а тут какие-то комбинации и перепасовки.

Wolf_tmb

Часть 18.
 
Январь 2021
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Практически выходя из-за праздничного стола, 2го января, принимаем Хокинж Таун. Немного покатаем круглого, а потом пойдём доедать салаты.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начали тяжеловато, так как кто-то, видимо, и правда только из-за стола. Но к середине тайма разбегались, пошло движение. Сначала Каннингем убежал далеко за мячом, оказался в штрафной в окружении троих защитников, но увидел, как из центра с языком на плече бежит ОХэнлон, покатил тому на линию штрафной, а Джерри обработал и исполнил бильярдный удар в ближний. А потом мы забили ещё, в этот раз Дэвис закидывал на Каннингема, мяч отрикошетил от защитника и Альфансо перебросил его головой через кипера. Во втором тайме Льюис поставил точку с навеса Данлопа. Объективно на один гол гости наиграли, но не повезло им пару раз. В остальном же мы доминировали. Это видно и по статистике, и по счёту, и было видно по игре.
 
Неожиданно прилетело приглашение на собеседование от Вестфилда из Д9. Команда идёт рядом с зоной вылета, и в прошлом сезоне тоже вылетели из Д8. Так себе тенденция. Я в принципе не планирую куда-то уходить, а уж тем более вот такое вот)
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ради интереса глянул состав – никого принципиально отличающегося от моих ребят. Возможно потому и понижаются раз в год.
 
После двухнедельного перерыва играем с Лидд Тауном в гостях. Парни идут на третьем месте, буквально в спину мне дышат, так что матч наверняка выйдет непростым. Игра за 6 очков, я полагаю.
 
Хозяева не теряли времени даром и пополнили состав новичками. В старте выйдут аж четверо из них, включая вратаря.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первые 10 минут игра шла с оглядкой на свои ворота, а потом начали действовать посмелее, что привело к голу Каннингема. Хозяева ответили достаточно быстро. Но мы снова вышли вперёд – Каннингем ассистировал Стокфорду на угловом. Было заметно, что с каждой минутой кенты всё больше чувствуют уверенность в себе, и прибирают инициативу. На второй тайм вышли заряженными, сразу же на 46 минуте Льюис выдал замечательный навес на Каннингема, а Альфансо пробил сквозь руки вратаря. Очень понравилась игра в защите. Во-первых, много верха сняли, во-вторых, отбор стал командным и эффективным. И вратарь сегодня пару мёртвых мячей взял (да-да, молодой Фрейзер стал основным). Видимо беспроигрышная серия вкупе с сыгранностью начинают давать результат.
 
И снова у нас перерыв две недели перед последним матчем января. Не понравилось мне играть товарищеские матчи в такие перерывы, не зашло. Пусть парни отдыхают.
 
Очень интересно будет в конце сезона посмотреть на прогресс игроков в скиллах. Много ребят прогрессируют, судя по стрелочкам. Причём не только молодёжь, но и зрелые футболисты.
 
Снова прилетел запрос на собеседование. На этот раз Клуб Лордсвуд из Д9 интересуется моей персоной. В прошлом сезоне они были на 5 месте, а сейчас ползут на 17 из 20. Качество игроков получше, чем у меня. Количество, к слову, тоже))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Завершаем январь домашним матчем с Растхэлом. В гостях мы играли из рук вон плохо, лишь раз ударив по воротам. Дома надо реабилитироваться.
 
Странная штука: Растхэл в прошлом сезоне занял второе место и должен был выходить в Д9, но почему-то играет у нас. Возможно, потому что в лиге стало на одну команду меньше. Но это не точно. Никакой инфы я не нашёл. Но мне было бы обидно занять второе место и остаться без промоушена.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первый тайм сразу начали с моментов, но мяч в створ не шёл. Всё решило удаление у гостей на 33 минуте. Игра пошла в одну калитку. Дэвис сделал дубль и один мяч забил Каннингем. На второй тайм, видимо, вышли слишком расслабленно и на 53 минуте получили гол. Крикнул парням с бровки, чтобы не расслаблялись. Мой призыв был услышан, снова пошли моменты от кентов и на 70 минуте Каннингем всё-таки сделал дубль. Можно выдохнуть и делать замены. Да, за 20 минут три мяча отыграть реально, ведь это футбол. Но в данном случае Растхэл в меньшинстве не особо горит желанием. На 81 минуте хет-трик оформляет наш опорник, а для ОХэнлона передача на гол в этом матче тоже стала третьей. 5-1. Самая крупная победа в истории клуба.
 
Через два дня играем в 1/8 ненужного кубка с командой Бирстед из Д9. Впереди точно выйдет резерв, а про защиту подумаю, так как с моей глубиной состава мне приходится выбирать – освежить фланги или центр. Но всё это будет уже в феврале. А пока надо подводить январские итоги.
 
Саттон и Дил наравне со мной идут без потерь, так что вся борьба впереди. Оба клуба есть в моём игровом расписании, есть шанс решать всё самому, без оглядки на другие результаты. Кройдон провалился неожиданно, я думал, что они поборются за верхние строчки.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Продолжаем пополнять казну клуба, а, если точнее, потихоньку вытаскивать её из долгов. Заработали 431 евро. При трёх матчах в месяц это неплохой результат.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В следующем месяце есть шанс закрепиться в пятёрке, но я бы слукавил, если бы сказал, что не подумываю о чемпионстве.

Scipione

Цитата: Wolf_tmb от 18 ноября 2022, 09:18:43Практически выходя из-за праздничного стола, 2го января, принимаем Хокинж Таун. Немного покатаем круглого, а потом пойдём доедать салаты.
   
   
       
   


Пф, люди в Д5 едят прямо на скамье запасных
 


   



 
 
 
Возможно, Вестфилд и Лордсвуд просто хотели узнать рецепт салатика
 
 
Цитата: Wolf_tmb от 18 ноября 2022, 09:18:43но я бы слукавил, если бы сказал, что не подумываю о чемпионстве.
   


Вперёд Кенты! ?

🡱 🡳