Новое в ИСТОРИЯХ

Оттолкнуться от дна

Автор Wolf_tmb, 07 ноября 2022, 09:53:44

« назад - далее »

Wolf_tmb

#45
Часть 11.
 
Итоги сезона 19/20
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Теперь можно подвести итоги сезона, выделить отличившихся.
 
Первое, на что хотел бы обратить внимание, – это тот факт, что в нашем составе только один полевой игрок не совершил ни одного результативного действия на поле. Все кроме Джилла либо забивали, либо отдавали передачи, а многие делали всё и сразу)
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
А вот так выглядит доска почёта кентов за сезон 19/20
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В чемпионате мы аж по двум параметрам в общекомандной статистике лидеры – владение мячом (53%) и точные передачи (10811). То есть всё-таки играем в подобие контроля мяча. Хотя худший показатель контроля 47%, поэтому не такие уж мы и особенные))
 
В личном зачёте наш капитан Томпсон 5-ый по общему пробегу, а Тейлор по среднему за матч. Удивительно, но Оньекачи лидер чемпионата по выигранным верховым единоборствам!
 
Вратарь третий по пропущенным мячам и четвёртый по сухарям!
 
В общем, есть отличившиеся, это не может не радовать.
 
По финансам не вывалились за -30к, не было ни одного околонулевого месяца, но по ощущениям, с должной посещаемостью, в ноль реально вытащить. Посмотрим, может спонсор даст немножко больше денег и в кубке подальше проберёмся.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Я, как менеджер, немного прибавил, теперь тренировки будут немножко продуктивнее. О лицензиях пока речи нет, так как и денег, собственно, нет.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Руководство озвучило планы на будущий сезон. Требования были снижены и теперь в приоритетах команды борьба за выживание. Ну и хорошо, меньше будет предъяв в случае чего. Правда общение с командой в конце сезона не задалось, ни одна моя фраза не была воспринята позитивно, потому в двухмесячный отпуск все ушли понурые.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В следующем сезоне хочется побороться за пятёрку, а лучше бы и за промоушен, но посмотрим по игре.

Wolf_tmb

#46
Часть 12.
 
Предсезонка 20/21
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начинаем подготовку к новому сезону.
 
Со мной продлили контракт, в котором я по примеру менеджера Эйклифа @N1ghtW01f снизил свои требования с 16к в год до 3.9к, заботясь о финансовом благосостоянии клуба.
 
Клуб обновил спонсорский контракт, теперь он действует 2 года и приносит клубу 2.2к ежегодно. Это на целых 30 евро в год больше предыдущего!))
 
Бюджет зарплат с 55к в год урезали до 37к, но я не растерялся и максимальную часть (читай половину) скаутского бюджета перенаправил на зп футболистов. Теперь имеем 43к в год с профицитом в 2.5к.
 
Началась охота клубов за Томпсоном, благо это лидер команды и уходить не собирается. По остальным игрокам пока тишина, но впереди два месяца трансферного окна, думаю, некоторых попытаются утащить.
 
Сыграем до начала чемпионата 5 товарищеских матчей, в которых, надеюсь, сможем набрать форму, посмотреть в деле новичков, определиться с основой.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Клубы выбрал слабее своего, так как слишком мало матчей можно сыграть в связи с полупрофессиональным статусом. Потому первые три игры с командами очень слабее, а два последних с просто слабее. Думаю, даже такие команды на данном этапе становления клуба способны создать нам трудности.
 
Очень не кстати получил травму на тренировке наш новичок Льюис, пропустит половину предсезонки.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом матче дебютировали все новички. Стокфорд вышел с первых минут и забил после подачи углового (теперь ОХэнлон целится ему в голову на угловых), остальные появились во втором тайме. Победили уверенно, хоть игра и была так себе.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Второй товарищеский матч вышел неожиданно жёстким, особенно с нашей стороны. Сначала команды обменялись голами, а затем на 42 минуте вторую жёлтую получил Каннингем, а в самом начале второго тайма, на 46 минуте, та же участь постигла автора гола Банфорда. А ведь ещё по ходу встречи у нас было несколько травм, Фишер ОДоннел снова вынужденно играл правого защитника. Ну и игру 9 на 11 сложно назвать равной независимо от уровня соперника, только если против тебя не пятиклассники. Удивительно, но пропустили ещё всего один мяч.
 
Травмы оказались не очень серьёзными:
 
Томпсон выбыл на 8 дней
 
Холдсворт пропустит 3 дня
 
К матчу с Вондерерс и Томпсон, и Холдсворт выздоровели, но оба остались на лавке. У первого вообще кондиции 69% были, поэтому взял его на матч только потому, что он лидер команды.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По большому счёту справились мы и без Томпсона, так как в защите всё было относительно спокойно. Объяснил парням перед матчем, что фолить надо только в крайнем случае, а не всегда. В этот раз в матче было мало фолов и вообще ни одной жёлтой карточки! Видимо, доходчиво объяснил. Первый гол вышел красивым благодаря отменной передаче верхом от Райта на ход ОХэнлону прямо в штрафную. Джерри отлично обработал мяч, улучшил позицию и покатил мимо вратаря. Этот матч наконец показал мне, на что способен Данлоп со своей скоростью. Вышел он со второго тайма и забил два гола за минуту. Оба – убежав в отрыв. Потом пропустили необязательный гол. Ну и точку в матче поставил шикарно исполненный обводящий удар со штрафного от Хэнлона.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Всё активнее клубы берут в оборот наших лидеров. Самые востребованные – это Томпсон, Райт и Оньекачи. Пока все предложения автоматом отклоняются, игроки это воспринимают спокойно.
 
К следующему матчу будет готов Льюис. Надеюсь выпустить его хотя бы на тайм и посмотреть, что он покажет.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начали плоховато, были моменты у наших ворот в первом тайме достаточно опасные, а потом потихоньку прибрали инициативу в свои руки. Навесы ОХэнлона в голову молодого Стокфорда всё ещё работают, Данлоп снова забил отчасти благодаря скорости. Льюис за тайм особо ничем не запомнился. Центральной фигурой матча был ОХэнлон. Он и голевую отдал, и в принципе суету наводил у штрафной соперника, пару раз опасно пробивал.
 
Но больше всего вопросов пока вызывает Кеннеди, который за 4 матча, проведя в среднем по тайму в каждом, не совершил ни одного результативного действия. Такими темпами сядет он на лавку, а играть будет Данлоп.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Заключительный товарищеский матч не был богат на голы. Тем не менее Данлоп, вышедший с первых минут, снова забил, причём в этот раз не за счёт скорости, а просто принял мяч спиной к защитникам, развернулся и пробил под перекладину. Молодец. Льюис всё ещё не может проявить себя, но, справедливости ради скажем, что прошло всего два матча.
 
В общем, предсезонкой доволен, молодёжь пришла толковая, очень понравилась форма нашего основного кипера, Ганн тащил тяжёлые мячи, мало ошибался, надеюсь, что в чемпионате такая игра в его исполнении продолжится.
 
По финансам за месяц снова минус, но это самый неубыточный месяц в моей карьере пока что. Значить всё-таки экономия работает. Да, мы сыграли 5 матчей дома, заработали на билетах, но и посещаемость была не выше 30 человек. Надеюсь, в чемпионате побольше будет.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Оценка руководства С+, что на ванном этапе ни о чём не говорит. Впереди старт нового сезона.

psbeldjs

Цитата: Wolf_tmb от 14 ноября 2022, 10:50:37В этот раз в матче было мало фолов
   


Вы не можете просматривать это вложение.?

N1ghtW01f

Цитата: Wolf_tmb от 13 ноября 2022, 09:37:02Вот, смотри, что у меня по вратарям)
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       
   


Ну по сравнению с тем, что есть он может и неплохо выглядит, но на перспективу надо надеяться на кого-то получше.
 
 
 
 
Цитата: Wolf_tmb от 13 ноября 2022, 09:37:02Кеннеди в сравнении с Данлопом
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Это чтобы немного прояснить картину)
   


Чудо слева, которое вообще не бежит,  еще и лучший бомбардир??? Данлоп нравится все больше.
 
А вообще если у соперников защита с примерно такой же скоростью как у тебя, то тройка с драфта Льюис-Данлоп-Кайембе при соответствующей тактике способна разорвать лигу если не сразу, то на следующий сезон.
 
Сколько в итоге игроков из академии подписал? Можно списочек? Я так понял вратаря, Данлопа, Льюиса и головастого защитника.

psbeldjs

Цитата: N1ghtW01f от 14 ноября 2022, 12:29:21А вообще если у соперников защита с примерно такой же скоростью как у тебя, то тройка с драфта Льюис-Данлоп-Кайембе при соответствующей тактике способна разорвать лигу если не сразу, то на следующий сезон.
   


Поддерживаю

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 14 ноября 2022, 12:29:21Я так понял вратаря, Данлопа, Льюиса и головастого защитника.
   


Подписал четверых в итоге. Вратаря Фрейзера, ЦЗ Стокфорда, и быстрых Данлопа и Льюиса. Больше не стал, а то впереди будет перебор и кто-то по-любому начал бы ныть. Пока не так много матчей у нас в сезоне, чтобы нужна была прям глубина состава в 23-25 человек.

Wolf_tmb

Цитата: psbeldjs от 14 ноября 2022, 12:01:18Вы не можете просматривать это вложение.?
   


Скорее всего офсайды и мелкие стыки, карточек ведь на самом деле ни одной))

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 14 ноября 2022, 12:29:21у соперников защита с примерно такой же скоростью
   


К сожалению, у соперников встречаются соперники с очень хорошей физикой. Но всё равно усилился я хорошо, надо вывозить лигу, чтобы в Д9 наконец-то в Кубке Англии хоть сколько-то денег заработать.

psbeldjs

Цитата: Wolf_tmb от 14 ноября 2022, 14:17:43
Цитата: psbeldjs от 14 ноября 2022, 12:01:18Вы не можете просматривать это вложение.?
         
      
   

      Скорее всего офсайды и мелкие стыки, карточек ведь на самом деле ни одной))
   


Просто визуально это забавно выглядит))

psbeldjs

Цитата: Wolf_tmb от 14 ноября 2022, 14:19:34соперников встречаются соперники с очень хорошей физикой.
   


тем не менее, многих, я думаю, можно за счёт только скорости этой троицы проходить

Wolf_tmb

Цитата: psbeldjs от 14 ноября 2022, 14:28:48скорости этой троицы проходить
   


Я взял только двоих, а слева молодой Бизли, у которого хоть и по 8 скорость и ускорение, но игра его мне нравится.

Wolf_tmb

#56
Часть 13.
 
Август 2020
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первый матч сезона сыграем с новичками лиги. Холландс и Бэйр – одна из команд, которая пришла сверху, потому недооценивать её не стоит.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первый тайм начали не очень активно, тем не менее, молодой Льюис догнал мяч на фланге, навесил и Бизли замкнул. Повели на 8 минуте. Были моменты и у гостей, Ганн в упор мёртвый мяч потащил. И всё-таки пропустили, приём в неочевидной ситуации. Владели мячом у чужой штрафной, Бизли отдал неточную длинную передачу и соперник умчался в контратаку 3 в 1. Во втором тайме заиграли лучше. Практически как под копирку сработали Льюис и Бизли, соорудив второй гол. А затем Бизли оформил хет-трик после отскока от защитника гостей. На 94 минуте Льюис мог забивать сам, но попал во вратаря. Соперник во втором тайме ничего не создал. Уверенно победили, я очень доволен парнями.
 
Данлоп в старте себя никак не проявил, возможно, расстрелял все партоны в предсезонке. А вот Льюис проснулся. К тому же он ещё и самый молодой игрок, вышедший на поле в истории лиги!))
 
Тем временем Каннингем обучился на АПЦ и уверенно себя чувствует на этой позиции.
 
Справа в защите в первом матче играл Банкрофт, который всё никак её не освоит. Но на следующий матч после дисквалификации возвращается Томпсон.
 
Следующий матч со Стэнфилдом, который в прошлом сезоне не был для нас простым соперником. Посмотрим, изменилось ли что-то теперь.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пропускаем через 18 секунд после стартового свистка. Вот так начало! Дальше тайм без моментов прошёл. Во втором схлопотали пеналь на 51 минуте. И потом снова без моментов. Нет, удары были, ни все мимо. Забить удалось только на 87 минуте. ОХэнлон пробил со штрафного, Кеннеди добил отскок, но оказался в офсайде. По сравнению с предыдущим матчем сложилось впечатление, что другая команда играла.
 
В третьем туре принимаем Кройдон. Тоже команда – не подарок. В прошлом сезоне были пятыми.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом тайме не сказал бы, что мы давили, но по моментам были предпочтительнее. А пропустили после паса вратаря за спины нашим «очень быстрым защитникам». И пока я с этим ничего не могу поделать. Второй тайм прошёл так же: давим мы, а забивает соперник, легко уходя в отрыв от защитников. Надо отдать должное, что Кройдон очень хорошо сыграл на нашей слабости. Да, первый гол за клуб забил Данлоп с подачи ОХэнлона, но это был лишь гол престижа.
 
А вот так выглядит автор хет-трика в наши ворота. Этого достаточно, как оказалось.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Следующий матч снова оказался домашним. На этот раз с Гринвейс. Соперник вполне себе побеждаемый, но иногда может упереться. А сейчас они вообще лидеры чемпионата.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начали уверенно, создали парочку моментов, но не забили. В первом тайме у соперника был один момент – это пенальти, который привёз Томпсон. Но Ганн отбил его. Правда на радостях вынес мяч прямо на ногу сопернику, пошёл пас в штрафную и гол. Благо офсайд километровый был. Во втором тайме наше давление продолжилось и это дало свои плоды. ОХэнлон навесил от углового флага, а Стокфорд забил, как я и планировал) Правда потом Гринвейс столько раз нас простил, что сложно даже сосчитать. Ещё и Малле на 88 минуте удалился абсолютно необязательно. Но дотерпели.
 
В связи с игрой в Вазе матч 5го тура перенесли на пораньше, поэтому играем уже через три дня в гостях со Снудланд Тауном. Парни расположились на 14 месте и в этом сезоне ещё не одержали ни одной победы, но пока это совсем не показатель.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
О первом тайме весьма красноречиво может сказать статистика ударов 2(0)-2(1), правда наш удар, который пришёлся мимо, был очень опасным, но ногой Стокфорд играет сильно хуже, чем головой, потому не забил из убойного положения. То, что не смог наш защитник в первом тайме, смог нападающий хозяев во втором. А в концовке Оньекачи толкнул игрока в штрафной и реф назначает пенальти. Ганн уда не повторил, хоть и угадал угол. Уже в добавленное время огрызнулись пару раз, но сначала Холдсворт очень плохо пробил, не попав в створ, а потом травмированный Льюис вывел Данлопа на рандеву с голкипером, но Джон пробил точно в руки.
 
Через два дня играем FA Vase. Пока непонятно, чего ждать от этой встречи. Наш соперник – Бёрн Таун вроде бы тоже из Д10 и очень уверенно начал сезон в лиге.
 
Перед матчем пришли грустные новости из федерации – Малле получил ещё 2 матча дисквалификации. Придётся Лансдейлу в чемпионате за него отдуваться.
 
Ещё и Льюис в кубке нам не поможет. На 4 дня выбыл.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Цирк, блять! Увы, но нас хватило только на 45 минут. Начали бодро, сначала Стокфорд пробил головой с подачи ОХэнлона и получилась передачи на Бизли. Потом с углового забил Оньекачи, а потом началась какая-то дичь. Сначала Ганн пропустил удар метров с 25 над ушами. Причём удар не пушечный. А потом кросс с правого фланга на левой штанге замкнул никем не опекаемый форвард гостей. И всё это в добавленной к первому тайму время. Ну а во втором тайме нас добили ударом со штрафного. Прощаемся с Вазой раньше, чем в прошлом году.
 
За поражение дали утешительные 203 евро. Кому-то мелочь, а кому-то две трети годового жалованья.
 
Так вот нерадостно заканчиваем август. Ожидал я лучшего от команды, но что-то пошло не так. Чем-то напомнило игру сборной России на Евро-2012. И получилось ровно так же: мои ожидания – мои проблемы)
 
Но есть и хорошие новости. Например, у нас не увели ни одного игрока, и никто по этому поводу не начал возмущаться.
 
По непонятной мне причине, на матчи стало приходить больше сотни болельщиков, что является настоящим прорывом по сравнению с прошлым сезоном. И благодаря этому в августе мы в плюсе почти на 2к евро! Это определённо успех!))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Правление ставит оценку В-, хотя в таблице мы лишь на 9 месте.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В сентябре будет снова пять матчей, так как начинается кубок лиги (абсолютно бестолковый трофей, если честно). Надо начинать побеждать регулярно, хотя со скоростью моих защитников это будет сделать сложно.
 
Может, у кого-то есть мысли, как избегать таких скоростных отрывов от наших защитников? Прижать линию обороны к воротам? Обоим ЦЗ поставить роль подстраховки? Накачивать их перед матчем чем-нибудь ускоряющим?)))
 
Я наивно полагал, что высокая линия обороны и офсайдная ловушка спасут от таких ситуаций или хотя бы их минимизируют. Но не тут-то было. Слишком слабые персонально защитники для таких манипуляций. Надо что-то другое придумать.

N1ghtW01f

Цитата: Wolf_tmb от 14 ноября 2022, 21:13:23Может, у кого-то есть мысли, как избегать таких скоростных отрывов от наших защитников? Прижать линию обороны к воротам? Обоим ЦЗ поставить роль подстраховки? Накачивать их перед матчем чем-нибудь ускоряющим?)))
   
   
      Я наивно полагал, что высокая линия обороны и офсайдная ловушка спасут от таких ситуаций или хотя бы их минимизируют. Но не тут-то было. Слишком слабые персонально защитники для таких манипуляций. Надо что-то другое придумать.
   


 
 
Вот эта картинка приходит на ум, когда слышу про офсайдную ловушку на таком уровне. Туда же высокая линия обороны с такими тихоходами в центре защиты.
 
Если у тебя медленная защита и быстрое нападение, то будет логично оттянуть линию обороны поближе к своим воротам и самому пытаться ловить соперников на контратаках.

Wolf_tmb

#58
Часть 14.
 
Сентябрь 2020
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Что ж, задача на сентябрь – выстроить оборону так, чтобы постараться не допускать рывков соперника за спину. С известными скоростными качествами моих защитников задача считается если не невыполнимой, то как минимум со звёздочкой. Для меня так точно.
 
Поставил низкую линию обороны, убрал офсайдную ловушку, линию активного прессинга тоже опустил, чтобы поплотнее в середине было. И проверять мы всё это поедем к Форест Хилл Парк.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Даже не знаю, что сказать. 4-2 в первом тайме – это совершенно не то, чего я ожидал. Причём хозяева перед нашей штрафной катали, как Барса в лучшие времена. Мы же забили уже при 1-0 после подачи ОХэнлона, первый гол в карьере забил Льюис, а потом в раздевалку тот же ОХэнлон забил прямым ударом со штрафного. Второй тайм начался с атак хозяев, но на 57 минуте защитник гостей срубил уходящего в отрыв Данлопа, схлопотал вторую жёлтую и мы оказались в большинстве. И что тут началось! Это были лучшие полчаса в исполнении кентов. Прекрасная игра атаки и минимум ошибок в защите привели к тому, что к 81 минуте случился камбэк. Я чуть не закончил всё)) 4-5 обыгрываем Форест Хилл Парк. Очень эмоциональный матч.
 
У ОХэнлона 2+2 в этом матче, у Льюиса 1+2. Бизли тоже успел отличиться, хотя я уже подумывал его сменить. Ну и Данлоп молодец, хорошо играл.
 
Следующий матч на выезде против ещё одних новичков – Хокинж Таун.
 
Только сейчас заметил, что в лиге стало на один клуб меньше, а новичков четверо. И этот самый Хокинж Таун взялся из ниоткуда, судя по его истории. А Холмсдейл, боровшийся за промоушен в прошлом сезоне, переместился в южную лигу. Не очень понятна мне эта ротация, но, думаю, её и Федерация Футбола Англии не всегда понимает))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первый тайм прошёл под флагом результативности хозяев. Первые два удара закончились взятиями ворот. Казалось, так просто. К концу тайма один мяч удалось отквитать – неожиданно с углового забил Райт. Оньекачи за первый тайм получил оценку 5,9. Поменял его на Банкрофта. Во втором тайме Стокфорд в упор попал головой в перекладину, потом Данлоп с передачи Льюиса убежал к воротам, опекаемый защитником, обыграл его, пробил, но кипер потащил на угловой. И с этого углового сравняли, Стокфорд в этот раз не промахнулся. Но буквально через 4 минуты пропускаем с углового. Не вывезли.
 
Да, в обоих матчах не было голов, забитых на отрывах. Даже моментов схожих не было. Но вот верховые мячи мы пропускаем регулярно: что с угловых, что со штрафных, что просто с фланговых подач.
 
Принимаем Лидд Таун. Хочется победить, хочется увидеть внятную игру, но хотят ли этого футболисты – большой вопрос))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
А тут ещё такое дело за три дня до матча. Лидд Таун бахнул лидера. Вот прям катком прокатился по ним.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом тайме получили пенальти за игру Дэвиса рукой после подачи углового. Пришли в себя, и я увидел первую осмысленную комбинацию, завершившуюся голом Данлопа. А после и ещё одну. Правда, пропустили под перерыв. Но играли явно лучше. Во втором тайме мы снова бездарно играем в опеке на угловых, благо и наши стандарты достаточно опасны, Оньекачи после очередного штрафного сравнял. Наверное, ничья – это хороший результат для такого матча. Она, кстати, первая в этом сезоне.
 
Данлоп назван игроком матча по делу. И сегодня впервые ему создали момент, которых я жду: заброс на ход через головы защитников и рывок. Правда с реализацией таких моментов пока что беда.
 
Сменив киперу роль с ВЧ(п) на В(зщ) как будто бы стал больше пропускать. Но вроде как слабые чистильщики обычно привозят больше. Может быть в моём случае взаимосвязь?
 
Впереди кубковая домашняя игра со Стэнсфилдом, в которой максимально постараюсь дать поиграть всем, кто играл мало или вовсе не играл. Наконец-то дебютирует наш молодой кипер Фрейзер. Да, он не топ по скиллам, но вдруг попрёт развитие))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начали скучно, был опасный удар, который Фрейзер потащил. Но в концовке тайма пропустили всё-таки. Справедливости ради надо сказать, что это было вполне логично, так как за весь первый тайм мы ни разу не ударили даже в сторону ворот. Во втором тайме гости достаточно быстро забили второй, причём красивый, метров с 25 в девятку, и вдруг мы ожили. Словно каждый раз даём фору сопернику. Кеннеди завозился с мячом в штрафной, и его в итоге ударили по ногам. Райт чётко реализовал одиннадцатиметровый. И я выпустил Льюиса вместо Кеннеди сразу же. А парню только этого и надо было. Убежал на скорости, обвёл защитника в штрафной и получил по ногам тоже. Второй пенальти, Райт снова точен. Потом Дэвис закинул на ход Льюису, тот успешно убежал от защитника и покатил в дальний. Ну а завершилось всё голом Стокфорда с углового, как и положено для почти двухметрового прыгучего защитника)) Я рад и удивлён одновременно.
 
Как удачно среди 5 замен нашлось место Льюису. Теперь буду пробовать его не на фланге, а в центре нападения, а Данлопа поставлю на правый фланг. Есть ощущение, что Дуэйну именно в центре нападения комфортнее.
 
Фрейзер, кстати, весьма неплохо сыграл и потащил парочку ударов, которые Ганн обычно пропускает. Либо это моя предвзятость, либо случайное стечение обстоятельств, либо юнец и правда поинтереснее, чем его более опытный коллега.
 
Матч с Эльмштадом через три дня, но хорошо хоть, что дома. Пока что каждый матч для меня, как лотерея – трачу много нервов, но совсем не факт, что выиграю))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Соседи по таблице, с которыми в прошлом сезоне набрали 4 очка из 6, сегодня были равны нам по силам. Моменты возникали у обеих команд, но забить никто не смог.
 
Нулевой ничьей заканчивается серия сентябрьских матчей. Изменения в тактике, очевидно, помогают избегать прорывов. Теперь таким страдают только фланги, да и то не настолько провально, как это было в центре обороны. Кстати, оставил в раме молодого Фрейзера – не подвёл.
 
Осталось научиться забивать голов стабильно больше, чем соперник. Ваш кэп.
 
Дэвис решил отдохнуть, получил очередной горчичник в последнем матче, потому грядут небольшие перестановки.
 
Подводя итоги месяца, можно сказать, что в таблице мы немного опустились. Чуть ниже середины находимся, но всего по 6 очков как до низа, так и до верха таблицы. Всё может очень круто поменяться буквально спустя пару игр.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По финансам в этом месяце минус, полагаю, что из-за снизившейся посещаемости. Больше ста человек было только на последнем домашнем матче. Опять же, надо лучше играть и побеждать, тогда и народ пойдёт на нас)
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Руководство ставит оценку В-, то есть, в целом, всё их устраивает.

Scipione

Судя по всему на матч с Эльмштадом забыли привезти мяч. А то после хоккейных результатов какие то бублики на табло

🡱 🡳