Football Manager 2023 (покупка и все что с ней связано)

Автор _AnDre_, 21 октября 2022, 16:46:21

« назад - далее »

Metalist Kuzi@

#45
Всем привет! Сталкивался кто-то с такой проблемой при оплате через киви? Логин верно написан.
 


   

Спойлер

 
 

dArkovrn

Цитата: Traffic от 28 октября 2022, 00:07:08ты новый аккаунт Стима получается создал? Неудобно же 2 акка.
   


А игра с Family Sharing работает? Если да, то можно с основного аккунта играть. У меня последняя FM21, она  Family Sharing поддерживает.

~~TeRaByTe~~

Цитата: Yar3g от 05 ноября 2022, 14:53:28А игра с Family Sharing работает? Если да, то можно с основного аккунта играть. У меня последняя FM21, она  Family Sharing поддерживает.
   


Да, работает. Можно играть. Сам так сделал.

thrasher

добрый день коллеги по футбольному экселю
есть вариант, я правда не знаю работает ли он сейчас, так как я еще не запускал игру, даётся только возможность её скачать на ПК.

покупаете аккаунт PC Game Pass (он чаще всего еще идет с ХВОХ) на каком нибудь сайте по типу plati.ru(не реклама)
можно найти аккаунты от 50 руб, но я брал на год за 1.200р
После покупки нужно скачать на сайте xbox.com приложение PC game pass, и всё вроде бы должно работать. я из России, всё у меня зашло и скачало. Если тема рабочая, то по сути на сегодня я думаю, это самый дешевый способ игры в фм.

Nemo

Цитата: thrasher от 05 ноября 2022, 19:22:27добрый день коллеги по футбольному экселю

      есть вариант, я правда не знаю работает ли он сейчас, так как я еще не запускал игру, даётся только возможность её скачать на ПК.

      

      покупаете аккаунт PC Game Pass (он чаще всего еще идет с ХВОХ) на каком нибудь сайте по типу plati.ru(не реклама)

      можно найти аккаунты от 50 руб, но я брал на год за 1.200р

      После покупки нужно скачать на сайте xbox.com приложение PC game pass, и всё вроде бы должно работать. я из России, всё у меня зашло и скачало. Если тема рабочая, то по сути на сегодня я думаю, это самый дешевый способ игры в фм.
   


там идет полноценная игра или тач версия(на которую нельзя установить апдейты БД и следовательно использовать предигровой редактор)?

Euphoria1986

@Metalist Kuzi@ Я такую проблему решил следующим образом..... через впн выбрал Казахстан... создал через тот же впн новый аккаунт Стим.... затем через ЕРИП пополнил баланс аккаунта Стим... аккаунт сам пополнился в тенге... и все готово.
 
 

xxxxx

Цитата: _AnDre_ от 31 октября 2022, 20:34:26В итоге после тщетных попыток купить цифровой ключ на официальном сайте фма взял тот же самый ключ на Gamesplanet, возможно получилось несколько дороже (45 баксов) нежели через казахский/турецкий стим аккаунт, но зато обошелся без танцев с бубнами и создания новых аккаунтов. ?
   


6 ноября уже не даёт купить .  Пишет  - 
 
OH, SNAP!
 
We could not process your request.
This product is currently unavailable in your region.

AdviZzzor

У меня вообще стало невозможно создать акк в стиме при казахском впн, пишет - "Произошла ошибка при создании аккаунта Steam. Повторите попытку позже."
 
 

~~TeRaByTe~~

Цитата: AdviZzzor от 06 ноября 2022, 23:25:21У меня вообще стало невозможно создать акк в стиме при казахском впн, пишет - "Произошла ошибка при создании аккаунта Steam. Повторите попытку позже."
   
   
       
   


А без VPN тоже не даёт его создать?
У меня без VPN всё отлично прокатило.

AdviZzzor

Цитата: ~~TeRaByTe~~ от 07 ноября 2022, 09:45:21А без VPN тоже не даёт его создать?
   


Я боялся что без VPN акк создатся российским и на него невозможно будет ни деньги закинуть ни играть.
 
Там ещё вылезла проблема с капчей в приложении. Вобщем потратил кучу времени, испробовал почти все браузеры и в какой-то момент Хром сдался. Лучше создавать через браузер, если выскакивает ошибка с капчей в приложении.

Galfordo

#55
Цитата: Nemo от 05 ноября 2022, 20:36:00там идет полноценная игра или тач версия(на которую нельзя установить апдейты БД и следовательно использовать предигровой редактор)?
   


Обе версии на ПК входят. FM 22 так же вышла в день релиза, сегодня из геймпаса она пропала и была заменена на FM 23
 
Вы не можете просматривать это вложение.



Shepsi

На официальном форуме куча пылающих пердаков, и я охотно разделяю это мнение - SI признали, что, по сути, от бетки к релизу не поправили НИЧЕГО в движке и до сих пор не могут указать, что вообще исправили. 
 
Движок, который порадовал в первые дни бетки, потом стремительно превратился в тыкву и стал худшей версией любого фм последних лет пяти.
 
Сразу можно говорить, что ни хрена, кроме гегенпрессинга, не работает опять. 
 
 

Scipione

Цитата: Shepsi от 08 ноября 2022, 12:22:57На официальном форуме куча пылающих пердаков
   


Что там было про безумие и повторение одних и тех же действий?)) я ещё понимаю, если бы в ноябре игра была дешевле, чем в марте. Так нет же, именно в марте выходит финальный патч, скидка в 50% и всё равно каждый год покупают в ноябре, а потом ругают СИ, как будто Майлз лично заставлял  

🡱 🡳