Зарубежная тактика, с которой выиграл несколько ЛЧ за белорусский ФК Слоним

Автор Denko, 20 декабря 2018, 22:00:51

« назад - далее »

siborg

@IgorSapronenko https://fmfan.ru/board/983-тактики-и-тренировки/
 
Не закрыта, а осталась на старом форуме в режиме "только чтение". Ну как я посмотрел, что-то с коллекциями произошло при переезде. Куда-то все пропали...

StalingradRIP

тактики от Кнаппа работают,только вот футбол в 3Д смотреть неприятно,когда 90% голов забиваются головой(даже если у тебя команда гномов).

Maxim316

Цитата: Denko от 20 декабря 2018, 22:00:51Тактика, конечно, очень читерская. Долго искал тактику для этого FM. Пробовал многие... Потом на форуме mrLanrvatn нашёл вот эту. Эта тактика - пуля! 
   
   
      Сначала взял Лигу Европы за ФК Слоним, потом в финале ЛЧ проиграл Арсеналу, потом взял ЛЧ (правда проиграл клубный чемпионат в финале бразильской команде). 
   
   
      Тактику создал легендарный Knap. Он - самый известный тактикодел в западном интернете. Все FM играл его тактиками.
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
      СКАЧАТЬ Тактику --> 1544613324502-fm19.2beowulf4231dmknapp102.fmf
   
   
      Пользуйтесь на здоровье. 
   


Друг,подскажи пожалуйста ,а как эту такитку залить в игру?
 
 

Alex_Gollberg

Цитата: Maxim316 от 14 апреля 2019, 11:56:41Друг,подскажи пожалуйста ,а как эту такитку залить в игру?
   
   
       
   


Скачай и помести в раздел документы - спорт интерактив- фм- тактикс.
В игре в разделе тактика нажми загрузить.

qwerty3333

Цитата: Denko от 20 декабря 2018, 22:00:51Тактика, конечно, очень читерская. Долго искал тактику для этого FM. Пробовал многие... Потом на форуме mrLanrvatn нашёл вот эту. Эта тактика - пуля! 
   
   
      Сначала взял Лигу Европы за ФК Слоним, потом в финале ЛЧ проиграл Арсеналу, потом взял ЛЧ (правда проиграл клубный чемпионат в финале бразильской команде). 
   
   
      Тактику создал легендарный Knap. Он - самый известный тактикодел в западном интернете. Все FM играл его тактиками.
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
      СКАЧАТЬ Тактику --> 1544613324502-fm19.2beowulf4231dmknapp102.fmf
   
   
      Пользуйтесь на здоровье. 
   


сможешь скинуть фотки тактики. у меня просто не открывается 

Герман13

По результатам 4 сезонов за МЮ тактика все еще рабочая, единственное что изменил, это одного ОП поднял до ЦП (формация получилась асиметричная). При игре с креативным ЦП, ОП-хавбек. При использовании Тоналли- он уходит вниз с ролью реджисты, а ЦП- чистый бульдог.
 
Единственным минусом (по крайней мере у меня) этой тактики на дистанции - потеря голов единственным напом, при том, что количество голов наибольшее в лиге. Хотя возможно, я просто не могу докрутить Вернера и Реша до адекватной для них роли в этом построении. Лукаку накидывл от души  18-25 голов только в лиге. Нынешние гаврики выше 15 в лиге не выдают.

qwerty3333

Сможешь отправить ко мне фотки тактики ?
 
 
Цитата: Герман13 от 21 мая 2019, 17:51:26По результатам 4 сезонов за МЮ тактика все еще рабочая, единственное что изменил, это одного ОП поднял до ЦП (формация получилась асиметричная). При игре с креативным ЦП, ОП-хавбек. При использовании Тоналли- он уходит вниз с ролью реджисты, а ЦП- чистый бульдог.
   
   
      Единственным минусом (по крайней мере у меня) этой тактики на дистанции - потеря голов единственным напом, при том, что количество голов наибольшее в лиге. Хотя возможно, я просто не могу докрутить Вернера и Реша до адекватной для них роли в этом построении. Лукаку накидывл от души  18-25 голов только в лиге. Нынешние гаврики выше 15 в лиге не выдают.
   


 

tonystark

А не слишком ли большие большие разрывы между полузащитниками?


menestrel0404

Фигня твоя тактика,во-первых игроки слишком сильно устают,во-вторых вратари пропускают много,а в-третьих она не работает

Герман13

@menestrel0404 мдаа, аргументный аргумент.
 
усталость есть и будет- это енергоемкая тактика сбольшим объемом беготни и пресинга. соответственно стоит и на физику обращать внимание на тренировках, и вовремя сушить игру по ходу встречи.
 
много пропускают вратари- как? у тебя 4 защитника и перед ними 2 опорника, попробуй поиграться с центром поля и подобрать оптимальную схему. Пересмотри необходимость наличия 2 созидательных защитников.  По стабильности- пару раз в сезоне бывает, что может залететь 3-4 за матч и пока разобраться в этом у меня не получается, но стабильность на дистанции нивелирует такие нежданичики.
 
тактика использовалась в командах разного калибра, Колос Коваливка (только вышла в УПЛ в реальном мире), Шахтер, Удинезе, Милан, Атлетик Бильбао, Лилль, Шальке, МЮ. Результаты стабильно позитивные, правда в более слабых командах существующие проблемы решались подгонкой игроков под тактику и доп физикой, в богатых- покупкой  априори подходящего игрока.
 
 
 
 

Liver2005

Цитата: menestrel0404 от 19 июля 2019, 22:25:46Фигня твоя тактика,во-первых игроки слишком сильно устают,во-вторых вратари пропускают много,а в-третьих она не работает
   


А в четвертых: она делалась не для патча 19,3. 

MishaYar1978

Цитата: terrab1t от 22 января 2019, 20:13:26лови
   
   
      BEOWULF4231DMKnapP102.fmf
   


подкрутки  каки-то в разделах "с мячом, переход мяча, без мяча" надо делать? инструкции по сопернику?

terrab1t

@MishaYar1978 да не особо. Там читерские приколы и тупо почти всех колбасишь)

MishaYar1978

Цитата: terrab1t от 28 июля 2019, 13:43:33@MishaYar1978 да не особо. Там читерские приколы и тупо почти всех колбасишь)
   


а тренировки какие?

🡱 🡳