Стандартные положения

Автор SmX, 20 декабря 2018, 21:37:08

« назад - далее »

SmX

Обсуждаем стандарты в ФМ19 (угловые, штрафные, ауты в атаке и в обороне).
 
Для начала темы мои чит-угловые для беты. Посмотрим, исправят ли в релизе:
 


   

Спойлер
unknown.pnghttps://cdn.discordapp.com/attachments/502126362484539392/503291853559300106/unknown.png">

 
Хотите больше подкруток, выбирайте подающего с противоположной ногой флангу. Хотите подач прямы или от ворот - с соответствующей флангу.
 
Есть еще вариант с заменой игрока у ближней штанги (здесь АЦП) или у вратаря (здесь Нап) на лишнего игрока в штрафной с инструкцией идти вперед.
 
Ключевые игроки обострения: дальний ЦЗ и набегающий игрок из глубины.
 
Работает стабильно. 
 
ССЫЛКА НА АРХИВ ТЕМЫ

Melkai

Ребят поделитесь своими рабочими угловыми у кого больше 10 мячей за сезон залетает. После последнего обновления все стандарты опять в гавно превратили, 5-7 мячей за 52 игры это зашквар какой-то. Нет желания настраивать все заного часами.

Robert Lee

#2
У меня одного ИИ использует читерские угловые сам?) Ну просто невозможно  иногда бывает! Полностью доминируешь, а он умудряется по несколько мячей с угловых забивать. Есть у кого совет как с этим бороться?  

ExeR

@Robert Lee не зависит от этого. Как раз недавно тестил стандарты с 6 головами. 3 зонально, 3 в штрафной и зверь на линии штрафной. Просто залетает 3 за 10 матчей, столько же сколько у меня на максималках в атаке. Это же Майлзовские стандарты, зачем вы вообще их ковыряете. Персональная опека не работает, приоритеты вообще непонятно как прошиты. Наделали в 19 новых зон и опций, чтобы... ах да, чтобы когда ты ставишь длинний вброс аута, чертежи срабатывали только в зоне их штрафной, длинные вбросы не долетали до штанги и все делали что им взбредёт в голову. ЦЗ сказано идти в штрафную? Он стоит сзади, втроём форварда охраняют. Напам коротышам сказано подчищать линию штрафной, они подходят близко и исполнитель вброса решает им пасануть (ещё и мяч умудраются терять постоянно так). Штрафы разделили, под каждый надо свой шаблон. Сидишь заполняешь, время теряешь, а потом и игроки не слушаются и тесты в идеальных условиях проваливаются.
 
И ладно бы если только в защите, можно было бы на случайность списать. Датчане из ЛЧ 10 из 80 голов что ли со вбросов забили, Делоп по 8 в АПЛ набивал, в лиге где я тестил по 5-10 за сезон бывает от спецов. Я этому спецу даю 20 в вбросах и во всём что потенциально может влиять, и за 50 игр ни одного момента. Да и вообще исполненных как надо там 1 из 5 максимум. Так что какие тут советы могут быть, 5 лет элементарную хрень фиксят, чтобы в следующей версии сломать. 

Robert Lee

@ExeR У меня были хорошие заготовки при обороне на угловых в ФМ 16 и 17 , почти не пропускал. 18-ый я не покупал и то что в 19-ом твориться для меня  немного шок. Стандарты просто чуть ли не самое главное в игре по влиянию в результат матчей. Я с 12-ой части играю, помню читерские подачи на ближнюю, из-за которых цз по 20 мячей могли за сезон колотить. Знаю что когда надо компу - тебе гол залетит, даже если все идеально настроено и работало тысячу игр. Но все равно было какое-то оружие против этого(которое на дистанции помогало), а ща на форумах ничего, никто не знает как с этим бороться. И судя по твоему ответу лучше их вообще не трогать и смириться. Но тяжело в этом не ковыряться, если результаты из-за этого страдают...  

Асет

#5
Я играю за Спартак первый сезон, за 19 матчей 12 голов с угловых. По командам в лиге 15 место (57%) из 16 команд - выигранных верховых единоборств. Расставил игроков по реальной игре Рубина при угловых. Навешивают во вратарскую зону и закрываю вратаря высокими игроками, а также ставлю игрока, чтобы перекрывал выходы вратаря. Позже напишу сколько за сезон наколотили.

rifat32

Цитата: Асет от 30 мая 2019, 14:16:44Я играю за Спартак первый сезон, за 19 матчей 12 голов с угловых. По командам в лиге 15 место (57%) из 16 команд - выигранных верховых единоборств. Расставил игроков по реальной игре Рубина при угловых. Навешивают во вратарскую зону и закрываю вратаря высокими игроками, а также ставлю игрока, чтобы перекрывал выходы вратаря. Позже напишу сколько за сезон наколотили.
   


Плз, сделай скрины чтоли. А то у меня за сезон 1 забитый гол с углового. Это при том, что подаю часто, ударов с углового очень много, но они либо в молоко, либо во вратаря

Асет

Цитата: rifat32 от 05 июня 2019, 10:19:47Плз, сделай скрины чтоли. А то у меня за сезон 1 забитый гол с углового. Это при том, что подаю часто, ударов с углового очень много, но они либо в молоко, либо во вратаря
   


За прошлый сезон наколотили в чемпионате 20 голов с угловых в 30 матчах. За этот сезон сейчас скрины выложу, но результативность, конечно, по сравнению с прошлым сезоном уменьшилась.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Асет

#8
Цитата: Асет от 11 июня 2019, 15:57:15 
   
   
Цитата: rifat32 от 05 июня 2019, 10:19:47Плз, сделай скрины чтоли. А то у меня за сезон 1 забитый гол с углового. Это при том, что подаю часто, ударов с углового очень много, но они либо в молоко, либо во вратаря
         
      
   

      Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       
   


 

🡱 🡳