SmX

Стандартные положения

35 сообщений в этой теме

6 минут назад, SmX сказал:

Работает стабильно. 

Press X to win :D

1

Поделиться сообщением

кто-нибудь придумал, что делать с защитой при стандартах? Задолбало в каждой, практически, игре пропускать с них

0

Поделиться сообщением

Компьютер при защите во время угловых в трех случаях из пяти не ставит игрока, мешающего короткому вводу. Более того - там вплоть до вратарской никого часто нет. Т.е. получивший мяч может на скорости войти в штрафную и отдать или пробить.

Скрытый текст

114.jpg.88cb8bacfe1d4db256a706aed8725d0f.jpg

115.jpg.7fa0970737c89f7413b8cd5c5d83c07b.jpg

Но даже если он там ставит игрока - этот игрок не мешает отдать пас на полукруг, где опять же мой игрок в одиночестве, как правило, возвращает мяч входящему на скорости (и без опекуна) в штрафную игроку, который стоял под розыгрыш углового и это опять опасно.

Скрытый текст

119.jpg.ea119dfeb33265e6dd4972267f84d88e.jpg

В итоге - серии по 3-4 угловых подряд и голы в каждой игре. Делаю поправку, что я намного сильнее соперников по дивизиону, но все же. 

0

Поделиться сообщением

Награды

Ввод аутов дальним броском по прежнему читерный. Игрок с параметром аутов в 12-14 от бровки в штрафную докидывает спокойно, а там очень часто кто-нибудь гол затылком забивает :) особенно если на ЦЗ накидывать :)

0

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎11‎.‎2018 в 00:46, TEG91 сказал:

кто-нибудь придумал, что делать с защитой при стандартах? Задолбало в каждой, практически, игре пропускать с них

Изобретений в этом аспекте, пока не наблюдалось, но если пролезть немного глубже и вспомнить именитых тренеров, к примеру Sir Alexander Chapman Ferguson, просматривая матчи, что делала его защита при стандартах? ;) открою вам маленький секрет, отступала просто назад, на те позиции, на которых игралась основная тактика, без свободы действий, в качестве, теста, моя защита, играет именно так, что соперник, за весь матч, не наносит ни одного удара по воротам и при стандартах, когда потерян мяч, простая перегруппировка может в этом что то есть ^_^

Скрытый текст

zashita.png.c23bdcba91212f6562c60747988f3aaa.png

0

Поделиться сообщением

если читерские стандарты не исправят и кучу голов в добавленное время брошу играть. реально достало. что не стандарт, то минимум опасный момент. если не залетело прямым ударом, то с подбора или судья поставил на точку. как итог хоккейные счета, где более 50% следствие штрафных, угловых, аутов. а в концовке так, что не матч, то МЮ-Бавария и даже круче. 2-3 мяча в добавленное время регулярно. в одной игре аж 5 штук получилось за 5 добавленных минут. и это не лечится никакими построениями. такое ощущение вратари при стандартах становятся филимоновыми, а в игровых моментах буффонищами. 

0

Поделиться сообщением

@ps_beldjs в разные или нет-не знаю,но залетает в этом FM чудовищное количество голов со стандартов

0

Поделиться сообщением

@TEG91 у меня не залетает. не в мои ворота, не в чужие. Статистика вполне нормальная.

2

Поделиться сообщением

@TEG91 В Сериях С и В примерно раз в 5-7 игр забиваю с угловых, почти не пропускаю. Базовые расстановки при стандартах, каждую неделю уделяю внимания тренировкам стандартов в дополнительных слотах

1

Поделиться сообщением

@Scipione вот это хорошая мысль, спасибо. а то уже утомили эти стандарты. больше половины игр по одному сценарию-атакуешь, атакуешь, стандарт-гол, проигрываешь

0

Поделиться сообщением

@TEG91  статистика по сезону. Угловые и штрафные. мне залетело гола 2 с угловых и один со штрафного за неполный сезон.

Скрытый текст

20181110203208_1.jpg.5b64dae0eda822380827b3117000604e.jpg20181110203244_1.jpg.6ce4678ae32ccdfdbf048f8938d6616e.jpg

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, ps_beldjs сказал:

@TEG91  статистика по сезону. Угловые и штрафные. мне залетело гола 2 с угловых и один со штрафного за неполный сезон.

Показать содержимое

20181110203208_1.jpg.5b64dae0eda822380827b3117000604e.jpg20181110203244_1.jpg.6ce4678ae32ccdfdbf048f8938d6616e.jpg

это только, когда залетало сразу. прошло 6 туров. с Динамо и Локомотивом как раз играл :) 3-3 и 5-5 )

Скрытый текст

1.jpg

Изменено пользователем Valerus
0

Поделиться сообщением

более тщательно изучил вопрос. прошёлся по матчам ИИ между собой. игроки со скиллом штрафных 15-20 забивают всем подряд (не важен скилл вратаря абсолютно) и с любых дистанций. вратари часто совсем нелепо пропускают. с угловыми какой либо зависимости не заметил.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, ps_beldjs сказал:

@Valerus скрины кинь

просмотров матчей чемпионата? )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valerus сказал:

более тщательно изучил вопрос. прошёлся по матчам ИИ между собой. игроки со скиллом штрафных 15-20 забивают всем подряд (не важен скилл вратаря абсолютно) и с любых дистанций. вратари часто совсем нелепо пропускают. с угловыми какой либо зависимости не заметил.

статистику игроков, которые забивают всем подряд со штрафных. 

0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Изменено пользователем Valerus
0

Поделиться сообщением

Просто песня какая-то. Играем вторым номером, с игры почти не пропускаем. Зато каждый матч 1-2 гола после подачи углового или штрафного. Хоть там 3-4 игрока около нападающего соперника - пофиг вообще. 

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, SDVig83 сказал:

Просто песня какая-то. Играем вторым номером, с игры почти не пропускаем. Зато каждый матч 1-2 гола после подачи углового или штрафного. Хоть там 3-4 игрока около нападающего соперника - пофиг вообще. 

у меня стойкое ощущение, что сильно нахимичили с движком матча. некоторые моменты в играх напоминают цирковые представления или торжество абсурда, которые никак не зависят от скилла игроков. тактика почти ни на что не влияет. главное скилл состава и стандарты.

0

Поделиться сообщением

пара часов игры подарила пару весёлых мячей... и куда же без стандартов )

оффсайд у всей команд! нет не видели )

Скрытый текст

два вратаря, ладно фигня, особенно когда мяч проходит сквозь туловище играющего!

Скрытый текст

1

Поделиться сообщением

Офсайда там, кстати, нет)) Посмотри от кого мяч пришёл к игроку, который гол забил.)

4

Поделиться сообщением

20 часов назад, V_01 сказал:

Офсайда там, кстати, нет)) Посмотри от кого мяч пришёл к игроку, который гол забил.)

Для Валеруса вот прям в ИРЛ вчера первый гол Бейла в ворота ромы)))))), а по второму эпизоду Акинфева вроде в домик пустил, а не туловище)))), а кстати в таких случаях я играю колобками))))! Если честно не очень понимаю, из серии в серию одно и тоже. То такое в жизни не бывает, что за офсайды, ставлю пасы играть коротко они лупят черт знает куда. Мне вот интересно когда в ИРЛ тренер говорит, играть покароче, мы смотрим как игроки дают пасы максимум на два метра, не больше?  ей богу забавно все это.  Еще на чемпионате был обзор про ФМ19, такого посредственного обзора я давно не читал, такое ощущение, что его писал  любитель играть в ФИФА или стрелялки. Да у FM есть свои косяки их не мало, но то что иногда пишут, это дичь! 

2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу