Отмена ограничений для РПЛ и сборной России (патч 22.4)

Автор Koetzer, 27 марта 2022, 17:31:24

« назад - далее »

onlyff

Цитата: dlinnyi от 29 июля 2022, 07:30:07
Цитата: dlinnyi от 29 июля 2022, 07:30:07Уже отвечали на этот вопрос, по-моему. Если игру начали в 22.4, а потом накатили патч 22.4->22.3, то ничего не изменится. Карьеру надо начинать  после установки патча.
         
      
   

      т.е. если я начал карьеру на 22.4 уже не имеет смысла откатывать игру? 
      Извините, если я неправильно понял!
   


Nemo

Цитата: onlyff от 29 июля 2022, 12:27:41т.е. если я начал карьеру на 22.4 уже не имеет смысла откатывать игру? 

      Извините, если я неправильно понял!
   


на текущие сейвы подобные откаты(все что влияет на БД игры,а не геймплей) не действуют, ибо их параметры и состав создаются в момент создания

onlyff

Цитата: Nemo от 29 июля 2022, 15:00:35на текущие сейвы подобные откаты(все что влияет на БД игры,а не геймплей) не действуют, ибо их параметры и состав создаются в момент создания
   


вы немного не поняли я не про текущий сейв.
я в целом на мак не смог откатить игру до версии 22.3

onlyff

#63
сама версия игры после установки патча не изменилась
 
https://ibb.co/WFLwnWc
 
В базе данных при начале карьеры предлагает выбрать 22.3 и 22.4 
Выбираю 22.3
 
https://ibb.co/jrYpCz1
После загрузки в еврокубках российских клубов нет
 
 
 
 
 
 

onn-lin

Цитата: Revage141 от 28 июля 2022, 23:21:06Мне видится что можно это путем полностью создания новой страны Russia с новым ID , а дальше целый букет правил , которые запихиваются сюда костылями,  дальше что то нужно делать с ЕК ведь нужно будет как то запихнуть новую Россию туда, поэтому это большой большой геморой, и я даже не знаю как мы будем в фм 23, только если нам напишут окончание бана рандомно (чего на 99% не будет).
      
      Вообще тут предупредил о грядущем еще за неделю человек что будут баны, нужно поспрашивать наших ресерчеров как быть нам.
   


Вполне возможно Россию вообще уберут с ФМ 23

crym3r

А на gamepass версию как-то можно файл найти?
отыграл сезон и узнал, что еврокубки не работают
я бы начал заново, но эти файлы не работают(

sokolov.sdd

Поддерживаю одного из комментаторов выше - на редактор есть такая тема с заменой exeшника?

mgafl

ребят, вопросец, кто то знает, можно ли что то с этим сделатВы не можете просматривать это вложение.ь? после обновы апдейт не проверяется, скрин приложен

Nemo

Цитата: mgafl от 20 сентября 2022, 19:40:55ребят, вопросец, кто то знает, можно ли что то с этим сделат
   


версия игры и версия БД разные у вас и поэтому выдает ошибку

mgafl

Цитата: Nemo от 20 сентября 2022, 20:36:29версия игры и версия БД разные у вас и поэтому выдает ошибку
   


пробовал на всех БД, от дефолта до 22.4

dlinnyi

#70
Цитата: mgafl от 20 сентября 2022, 20:43:22пробовал на всех БД, от дефолта до 22.4
   


Я писал уже про эту ошибку раньше на форуме. Версия редактора и версия самой игры должны совпадать. У вас редактор 22.4, а игра версии 22.3. Патч отмены ограничений для России накатили, вот и результат.

dlinnyi

Цитата: mgafl от 20 сентября 2022, 19:40:55после обновы апдейт не проверяется
   


Для редактирования нужен обратный патч "22.3 -> 22.4". Его сами можете сделать по аналогии с тем, что выложен выше. При редактировании должно быть: игра 22.4, редактор 22.4, база в редакторе выбирается 22.3. 

mgafl

Цитата: dlinnyi от 20 сентября 2022, 21:04:39Для редактирования нужен обратный патч "22.3 -> 22.4". Его сами можете сделать по аналогии с тем, что выложен выше. При редактировании должно быть: игра 22.4, редактор 22.4, база в редакторе выбирается 22.3. 
   


благодарю, разобрался, можно апдейт прокачать, раз уж фм23 мы, скорее всего, не увидим)

neonavt

Ребят, подскажите, есть ли тема на форуме, где можно скачать сейв на начало сезона?
 
Как я понимаю, если продолжить сейв, то ограничений для рпл почти не будет. А команду сменить это не такая уж и проблема. Может даже у кого-то есть сейв на начало сезона с базой д5 от dlinnyi.

kot1

#74
Здравствуйте, решил распаковать сразу в (Steam\\steamapps\\common\\Football Manager 2023) и теперь игра не запускается. Что делать?

🡱 🡳