Отмена ограничений для РПЛ и сборной России (патч 22.4)

Автор Koetzer, 27 марта 2022, 17:31:24

« назад - далее »

SIAZ VLOG

Цитата: Затолока Вадим от 02 июня 2022, 20:41:47А для пиратки та же схема установки исправления? 
   


Пиратку мы здесь не обсуждаем! 

Затолока Вадим

Цитата: SIAZ VLOG от 03 июня 2022, 02:41:41Пиратку мы здесь не обсуждаем! 
   


Хорошо. Тогда подскажите - имеется ли какая-либо возможность в данный момент купить FM22 в России? 

Nemo

Цитата: Затолока Вадим от 03 июня 2022, 10:26:29Хорошо. Тогда подскажите - имеется ли какая-либо возможность в данный момент купить FM22 в России? 
   


сделайте резервные версии указанных в первом сообщении темы файлов на всякий случай и потом описанные действия, только слегка будет отличаться месторасположение файлов и папок и не более того на вашей Джек Спарроу эдишен игре и скорей всего должно получиться все.

SalRad

Ребята, а есть решения на ПК версии через приложение XBox на Windows? Долго не играл в ФМ, детям купил приставку XBox, а в подписке Ultimate на приставку данная игра входит бесплатно. Как версия для приставки, так и в версии для ПК. 

Lex Rarog

А кто нибудь знает что если дефолтные ЕК заменить на моды, будут ли там участвовать клубы из рф? Или бан на всю междунородную деятельность не зависимо от происхождения кубка?
 
P.S. Проверить сейчас возможности нет.

Leonardo42

Для Mac OS нет решения, подскажите, пожалуйста?

amorous..

#51
Касаемо патча отмены, не сталкивались, что арендованные игроки просто отсутствуют в списке при регистрации заявки на сезон? Как и на экране состава, тактики. Видно в списке их только на вкладке «Все игроки». 
У ассистента на холидеях они играют в товарищеских. За команду Б тоже выходят. И команда-арендодатель не возмущается об отсутствии игрока в старте.

Проблема ли в патче или в конкретном апдейте с подгрузкой низших лиг. Испания.

avtor06

Неужели нельзя вернуть клубы и сборную в еврокубки? Может через редактор как то можно?

BaHbka_

#53
А есть ли такой-же фикс, но для редактора?

fallen angel_0

Всем привет! После выполнения инструкции выскакивает ошибка при запуске игры. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Leonardo42

Парни, у кого Mac OS и стоит версия 22.3 - можете скинуть файл запуска игры для Steam? Как формат .exe для Windows, то для Mac OS нужен формат .app
 
Если у кого есть - напишите здесь, пожалуйста 

onlyff

#56
Подскажите пожалуйста, если кто то разобрался как на мак провести всю процедуру?
Патч установил.
Перед началом игры фм предложил две базы данных 22.3 и 22.4 выбрал 22.3.
После загрузки игры клубов и сборной в турнирах нет.
Это могло произойти из-за того что перед установкой патча я не откатил игру до начальной версии?

Revage141

Цитата: avtor06 от 09 июля 2022, 07:56:26Неужели нельзя вернуть клубы и сборную в еврокубки? Может через редактор как то можно?
   


Мне видится что можно это путем полностью создания новой страны Russia с новым ID , а дальше целый букет правил , которые запихиваются сюда костылями,  дальше что то нужно делать с ЕК ведь нужно будет как то запихнуть новую Россию туда, поэтому это большой большой геморой, и я даже не знаю как мы будем в фм 23, только если нам напишут окончание бана рандомно (чего на 99% не будет).

Вообще тут предупредил о грядущем еще за неделю человек что будут баны, нужно поспрашивать наших ресерчеров как быть нам.

dlinnyi

Цитата: onlyff от 28 июля 2022, 19:51:10После загрузки игры клубов и сборной в турнирах нет.
   


Уже отвечали на этот вопрос, по-моему. Если игру начали в 22.4, а потом накатили патч 22.4->22.3, то ничего не изменится. Карьеру надо начинать  после установки патча.

dlinnyi

Цитата: Revage141 от 28 июля 2022, 23:21:06дальше что то нужно делать с ЕК
   


Нужно делать патч еврокубков, аналогичный тому, что я делал для Крыма, в своё время. Оригинальный патч добавлял в еврокубки Косово, а я вместо Косово добавил туда победителей чемпионата и кубка Крыма в составе патча России, расширив за счет Косовских клубов число участников ЕК от России. Патч был достаточно кривой, кстати. А что делать со сборной я даже не знаю. Кстати, скорее всего, у нас ФМ23 даже продаваться официально не будет.

🡱 🡳