Новое в ИСТОРИЯХ

Весь Мир II

Автор SIAZ VLOG, 23 февраля 2022, 08:33:35

« назад - далее »

SIAZ VLOG

Предисловие
 
Начинаю записку заново. В прошлый раз был крэш, который я смог выявить у какого апдейта он есть. Я сразу стал подозревать апдейты от Riddler, апдейты которого (не все - особенно игнорьте его апдейты Африки) выглядят нормально. Я даже заглядывал во все эти апдейты и ничего такого не нашел. Вообщем, тот апдейт был найден (Мальдивские Острова). Он с виду нормальный, но крэши от него шли в разные даты. В итоге он был удален и скачан был другой апдейт другого автора. После этого все апдейты (и мои тоже), кроме дефолтных стран и стран Европы и Южной Америки были протестированы до конца 2024 года. Дольше я не выдержал. Крэша не было.
 
Мой альтер-эго носит такое же имя и дату рождения, что и в прошлой записке, но гражданство теперь Барбадос. Старт игры - 7 декабря 2020. Мне 36 лет и я устроился в любительский клуб не из Премьер Лиги, а из Первого Дивизиона. Все-таки легче будет искать персонал и игроков, которые не будут просить много денег, а согласятся играть за бесплатно.
 
Подгружено пипец сколько апдейтов, все страны мира и 281.2К игроков.
 
Глава 1. Барбадос
 

 
Первый свой опыт я должен начать в своей стране. У меня нету лицензии, и я в прошлом игрок-любитель.
 
CL Spartans
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Игроков и персонала у нас нет. Команда основана в 2013 году в городе Бриджтаун (столица). Стадион Wildey Astro Turf вмещает 1000 мест и разумеется нам не принадлежит. У нас плохая тренировочная база, плохая база для подготовки юниоров, посредственная тренировка молодежи и базовая сеть поиска юниоров. Из достижений имеет третье место в BFA Division Two (2018).
 
Правила в лиге: 6 иностранных игроков, игроки не считаются легионерами из 14 стран Карибского бассейна. Лучшие две команды получат повышение в Премьер Лигу, а худшие две вылетят во Второй Дивизион.

SIAZ VLOG

1) Сезон 2021
 
Часть 1. Предсезонка
 
Первая игра в чемпионате нам предстоит 10 января 2021, т.е. чуть более месяца у нас есть, чтобы найти персонал и новых игроков. Персонал я нашел в краткие сроки и он был гораздо лучше, чем в прошлой записке. И все потому что не надо платить зарплату, а значит торговаться особо не надо.
 
Трансферы:
 
  •    Лиам Блок /П/АПЦ-НП, Британские Виргинские Острова (3 игры), 19 лет/. Как не странно, но мы его первая команда, но я думаю, что он наверняка где-то раньше играл ведь 3 игры за сборную он уже сыграл, а наверное тех, кто нигде никогда не играл в сборную страны не берут. Наш первый легионер, 5*, игрок уровня премьер лиги. Игрок из прошлой записки.
  •    Лео Форте /АПЛ-НП, Британские Виргинские Острова (5 игр)-Англия, 21 год/ за бесплатно из Wolues FC /Британские Виргинские Острова, Premier League/. За эту команду сыграл 6 сезонов и как минимум сыграл 2 игры. Наш второй легионер, 5*, игрок уровня премьер лиги.
  •    Гус Гудридж /ПЦ, Барбадос, 16 лет/. 4*(4-5*), игрок уровня первой лиги.
  •    Янкари Фурберт /АПЛПЦ-ПЦ, Бермуды (6 игр), 21 год/. Последние 5 сезонов провел в BAA Wanderers /Бермуды/. Наш третий легионер, 5*, игрок уровня премьер лиги.
  •    Рендольф Бест /ЗЛЦ, Барбадос, 16 лет/. 4*(4-5*), игрок уровня первой лиги.
  •    Лютер Смит /ЗЦ, Барбадос, 16 лет/. 2*(4-5*), игрок уровня второй лиги.
  •    Азард Смит /АПЦ, Барбадос, 16 лет/. 2.5*(4-5*), игрок уровня первой лиги.
  •    Кеон Гудридж /ЗП, Барбадос, 16 лет/. 3*(4-5*), игрок уровня первой лиги.
  •    Алрике Роджерс /ЗЦ, Ангила (5 игр), 24 года/. Последние 7 сезонов провел в ALHCS Spartans /Ангила, AFA League/. Наш четвертый легионер, 5*, серьезный игрок уровня премьер лиги.
  •    Кирой Лионель /ЗЛЦ-АПЛ, Сент-Люсия (4 игры), 21 год/. Считается, что мы его первая команда, но скорее всего просто нету инфы о нем в игре. 5*, игрок уровня премьер лиги. Это наш первый игрок из другой страны, но при этом он не считается легионером.
  •    Коди Лауренди /ВР, Пуэрто-Рико (9 игр)-США, 32 года/.  Наш пятый легионер, 5*, хороший игрок уровня премьер лиги. Последние 11 сезонов играл в США, из них последние 5 - в Oklahoma City, а до этого два сезона играл в Ans-Montegnee /Бельгия/.
  •    Дарио Камбербатч /ЗЛ, Барбадос, 16 лет/. 1*(4-5*), игрок уровня второй лиги.
  •    Лиам Гилкс /АПП, Барбадос-Англия, 16 лет/. 1.5*(4-5*), игрок уровня второй лиги.
  •    Омани Джулс /ВР, Барбадос, 17 лет/.  1*(4-5*), игрок уровня второй лиги.
  •    Родни Чейз /ЗПЦ, Барбадос, 16 лет/.  1*(4-5*), игрок уровня второй лиги.
  •    Реймел Найлз /ПЦ-АПЦ, Ангила, 19 лет/ за бесплатно из Diamond FC /Ангила, AFA Senior Male League/. В этой команде играл последние два сезона и даже сыграл в аренде в Darmstadt 98 U19 /Германия/, а до этого сыграл три сезона в двух ангилских командах. 3.5*(4-5*), игрок уровня премьер лиги.
  •    Стюарт Мюррей /НП, Ангила (3 игры)-Сент-Винсент и Гренадины, 32 года/ за бесплатно из Doc's United /Ангила, AFA Senior Male League/. В этой команде сыграл последние 5 сезонов. 3*, авторитет уровня первой лиги.

Очень сложно было найти нужных игроков, чтобы хотя бы занять минимальные позиции в команде. Последние два трансфера были совершены в последний день перед закрытием трансферного окна. В нашей первой лиге было 155 завершенных сделок, из них 71 в последний день. 21% из других стран, в тоже время в премьер лиге всего 36 сделок (12 в последний день) и 22% иностранные сделки.

🡱 🡳