Пак Северной Америки

Автор SIAZ VLOG, 16 января 2022, 09:39:13

« назад - далее »

SIAZ VLOG

Автор: разные авторы
 
Версия: 22.2
 
Установка апдейта:
 
Файл апдейта сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
Страны:
 
  •    Все страны, кроме США и Мексики
  •    Клубные турниры Конкакаф

Примечание: в основном я автор, но ряд апдейтов делал не я, в частности Канаду например. Лига Чемпионов Конкакаф с 2024 года изменится. Вместо 16 команд будут играть 27. Лига Конкакаф и два других турнира для стран карибского бассейна прекратят свое существование после 2022 года и их заменят два турнира: UNCAF Cup /для стран Центральной Америки - там будут играть 20 команд и только из Центральной Америки - 6 лучшие команды получают путевку в Лигу Чемпионов Конкакаф/ и Caribbean Cup /для стран Карибского бассейна - 3 лучшие команды получают путевку в Лигу Чемпионов Конкакаф/. 
 
northAmerica.zip
 
 

SIAZ VLOG

#1
Исправил критический баг в апдейте Британских Виргинских Островов. Автор взял хорватский чемпионат, не удалил команды, переименовал этот чемпионат и сделал его кубком. Этот и другой кубок больше не проводится уже давно поэтому я их удалил. 
 
 

SIAZ VLOG

Исправил Монтсеррат и добавил файл, который добавляет сообщество стран Caricom /15 стран Карибского бассейна, игроки не считаются легионерами из стран Caricom/.   

SIAZ VLOG

Добавил призовые в международные клубные турниры Северной, Центральной Америки и Карибского бассейна.
 
NAL.fmf

SIAZ VLOG

#4
Патч 22.4.0 - протестировал до июля 2025
 
northAmerica 22.4.0.zip

🡱 🡳