Эстония D6

Автор Ohrim, 10 декабря 2021, 20:10:19

« назад - далее »

Ohrim

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Соревнования:
 
  •    Premier League
  •    First League
  •    First B League
  •    II liiga (2 групи)
  •    III liiga (4 групи)
  •    IV liiga (4 групи)
  •    Estonian Cup
  •    Estonian SuperCup
  •    Estonian Small Cup
  •    U-19 League (1 рівень)

 
 
  •    Реальные правила (насколько я и передыгровой редактор смогли это сделать  ) : лимиты, обграничения для дублей, дисциплинарные правила, плеф-офф и т.п..
  •    Добавлены несколько новых клубов и стадионов.
  •    Сделаны трансферы свободных агентов, которые були пропущены в официальной базе.
  •    Добавлены формы тем клубам, у кого их не было.
  •    Добавлены призовые в лиги и кубки (добавлял на своё усмотрение, для некоторого финансового баланса).
  •    Исправлены финансы клубов низших лиг (тоже исключительно на моё усмотрение).

 
 
Известные ошибки:
 
  •    Пришлось удалить плей-офф между III Юг/IV Юг в сезоне 2021 - он не срабатывал из-за большого числа клубов-дублей.
  •    Во время старта игры состав команд в 1/4 финала Кубка Эстонии не соответствует реальности, потому что ФМ сам его симулирует.

Выберите "добавить игроков в играбельные команды", если не хотите играть "серыми" футболистами в низших лигах.
 
Установка апдейта:
Файл апдейта сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
Скачать из файлового сервера FMFan
 
"Спасибо!", "Отлично!" и т.д. писать не обязательно, просто нажмите на сердечко, находящееся в правом нижнем углу этого поста, и я буду знать, что меня поблагодарили) Ну и 

Ohrim

Файл обновлён:
 
- Исправлены правила и форматы лиг Д1-Д3 с сезона 2022 в соответствии с недавнопоявившимися регламентами. Спасибо @Trabelsi за информацию. Ссылка осталась той же.

r.stones

По кубку вопрос: участвуют ли там 2/3 команды клубов из вышки или их молодёжные составы? Или использованы "затычки" в виде клубов из низов?

Ohrim

@r.stones участвуют, кроме дублей из IV лиги (иначе слишком много команд получалось).

Ohrim

Файл обновлён:
 
- Исправлено правило замен в Д1 в соответствии с регламентом-2022 (3 из 9 -> 5 из 9, макс. 3 остановки). Вновь спасибо @Trabelsi за информацию!

Trabelsi

#5
С разрешения от @Ohrim выложу свой небольшой апдейт для чемпионата Эстонии, конфликтов с файлом от @Ohrim быть не должно.
 
 
 
Изменения
 
- Поправил статуса у клубов, изменил с полупрофи на профессионалов у Пайде, Легиона, Тулевика что соответствует действительности. Настоящих полупрофи в лиге сейчас только 2 - Вапрус и Курессааре
 
- Пара изменений в средней посещаемости у нескольких клубов (Вапрус Пярну, Нымме Юнайтед)
 
- Прописаны позиции игрокам из дублей клубов Премиум лиги, некоторым игрокам основы, а также игрокам клубов из Эсилиги, насчет которых было реально найти информацию и у которых в базе отсутствовали позиции
 
- Добавлен статус воспитанников клуба многоим игрокам Премиум и Эсилиги. В том числе добавлен статус trained in nation игрокам с иностранным паспортом у которых этот статус действительно имеется
 
- Пересмотрены некоторые CA/PA и позиции у игроков Премиум и Эсилиги (в основном Премиум). В дефолтной базе некоторые ведущие игроки своих клубов были слишком слабы и это не соответствовало действительности. Был увеличен PA (в разумных пределах разумеется ) перспективным игрокам выступающим за молодежные сборные Эстонии (U19/U21)
 
- Мелкие косметические изменения для игроков вроде добавления роста, знания языка (актуально для этнических русских игроков у которых база по дефолту не прописывала знание русского языка или в базе стояло знание как Basic) и города рождения, если такую информацию можно было найти. Короче говоря попытался добавить игрокам индивидуальности, чтобы это был не просто рэндомный набор скилов.
 
Думаю играбельность лиги с этим файлом повысится 
 
Установка апдейта:
Файл апдейта сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
Ссылка для скачиванияhttp://u.pc.cd/c1zotalK (на открывшейся странице нажмите Direct download)

Myasotryas515

@Trabelsi ждём восхождения с самого низкого уровня к победе в Лиге Чемпионов в новой истории на форуме!

Ohrim

Файл обновлён:
 
- Увеличена заявка в Д1 с 30 до 40 игроков, иначе команды под управлением AI не заявляли большинство легионеров.
 
- Исправлено количество кругов в Д2 с 3 на 4 с сезона 2022.
 
Ну, вы поняли кому я говорю спасибо за информацию, да?)

para_fusin

6 уровней в стране, где больше миллиона жителей. Офигеть! 

Ohrim

@para_fusin вообще 8, просто ниже я не осилил)


🡱 🡳