Qazaqstan D4

Автор globalwest, 03 декабря 2021, 14:55:31

« назад - далее »

globalwest

Шалом.
 
Казахстан D4 сезон 2021.
 
Версия игры 22.1.1
 
Состав апдейта:
 
1. Премьер лига
 
2. Первая лига
 
3. Вторая лига (2 конференции Север-Восток и Юг-Запад)
 
4. Чемпионаты регионов и городов (2 конференции с 20 лигами)
 
5. Кубок Казахстана
 
6. Суперкубок Казахстана
 
Про апдейт:
 
1. Составы команд без изменений.
 
2. Кубок Казахстана немного отличается от ИРЛ, отсутствует предварительный раунд перед групповым этапом, так как при внесений предварительного раунда победитель Кубка не прописывается в истории соревнований. С данной проблемой сталкиваюсь с фм20 и не смог решить её. Исправил Кубок Казахстана, теперь как в ИРЛ.
 
3. Суперкубок Казахстана немного отличается от ИРЛ, отсутствует матч за 3-е место, проблема аналогичная как с Кубком, победитель не прописывается в истории соревнований. 
 
4. Чемпионаты регионов разделены на 2 конференции Север-Восток и Юг-Запад. Победители своих конференции квалифицируются в соответствующую конференцию Второй лиги следующего сезона.
 
5. Добавлены награды для КПЛ и Первой лиги, бюджеты клубов КПЛ приведены к официальным заявленным бюджетам на сезон 2021, добавлен стадион "Туркестан-Арена" для клуба Туран и мелкие изменения в базе.
 
6. Апдейт сделан на скорую руку и почти не тестился?
 
Qazaqstan D4.fmf
 
 

hvorost

#1
люди, ответьте пожалуйста, почему когда я скачиваешь файл торрент пишет, что файл неправильно закодирован? как это исправить?

siborg

@hvorost О каком файле речь? В аттаче первого поста файл Qazaqstan D4.fmf - это не торрент файл и скачивается без проблем.

hvorost

очень странно, я когда скачиваю этот файл у меня просто открывается торрент, хотя возможно он стоит у меня по умолчанию. Вообщем я попробую что нибудь сделать.

hvorost

Цитата: siborg от 09 апреля 2022, 15:55:00@hvorost О каком файле речь? В аттаче первого поста файл Qazaqstan D4.fmf - это не торрент файл и скачивается без проблем.
   


я не знаю, именно этот файл у меня скачивается как торрент файл и открыть я его могу только через торрент.
 
 

Nemo

Цитата: hvorost от 09 апреля 2022, 22:15:09я не знаю, именно этот файл у меня скачивается как торрент файл и открыть я его могу только через торрент.
   
   
       
   


в настройках бразуера найдите чем открывать тот или иной тип файла и измените на "всегда спрашивать", видимо когда-то поставили отметку что открывать постоянно в торрент клиенте и больше не спрашивать

user342047

а можно сделать такой же, только для фм21?

hvorost

Цитата: Nemo от 09 апреля 2022, 22:19:20в настройках бразуера найдите чем открывать тот или иной тип файла и измените на "всегда спрашивать", видимо когда-то поставили отметку что открывать постоянно в торрент клиенте и больше не спрашивать
   


меня просто еще смутило то, что там человек написал, что там не торрент файл, а у меня это именно торрент файл и когда я пытаюсь открыть его пишет, что неправильно закодирован и происходит это у меня, когда я скачиваю именно апдейты базы на дивизионы и так у меня на всех сайтах, не только здесь, с фейспаками или логопаками у меня такого не было. И даже когда я скачиваю архив с другого сайта или темы, то у меня там тоже именно торрент файлы. Боюсь что проблема не в браузере.

Nemo

#8
Цитата: hvorost от 10 апреля 2022, 16:04:29меня просто еще смутило то, что там человек написал, что там не торрент файл, а у меня это именно торрент файл и когда я пытаюсь открыть его пишет, что неправильно закодирован и происходит это у меня, когда я скачиваю именно апдейты базы на дивизионы и так у меня на всех сайтах, не только здесь, с фейспаками или логопаками у меня такого не было. И даже когда я скачиваю архив с другого сайта или темы, то у меня там тоже именно торрент файлы. Боюсь что проблема не в браузере.
   


у торент файла совсем другое расширение файла идет и разбирайтесь со своим ПК сами и что вы на нем и чем открываете, ибо это уже начинает превращаться в угадайку и трудно чем либо помочь
 
п.с. зачем вы пытаетесь его чем-либо открывать? достаточно просто скачать - сохранить в нужную папку и все , потом при создании сейва поставить отметку в вкладке апдейтов напротив него и все. и не в одной инструкции я не видел чтоб было написано про открытие его чем-либо.

SIAZ VLOG

К тому же этот файл ничем открывать не нужно, кроме как сама игра должна его видеть, если этот файл лежит в правильном месте.

user342047

Всем привет, а можно сделать такой же, только под ФМ 21?

SIAZ VLOG

Привет. Конечно можно, загружаешь этот апдейт в редактор ФМ21, проверяешь все ошибки и вуаля - готово.

macfa

Как у меня горит плиз промогите, как добавить страну в FM добавляю пишет данный файл должен быть проверен, а как его проверить!?

Nemo

Цитата: macfa от 06 июня 2022, 00:46:25Как у меня горит плиз промогите, как добавить страну в FM добавляю пишет данный файл должен быть проверен, а как его проверить!?
   


предигровой редактор - загрузить в нем БД 22.4.0 - загрузить апдейт - проверка правил - провести и дождаться окончания, если будут ошибки исправить - сохранить - начать новый сейв и выбрать данный апдейт

Atletico Rashid

Цитата: Nemo от 06 июня 2022, 01:12:57предигровой редактор - загрузить в нем БД 22.4.0 - загрузить апдейт - проверка правил - провести и дождаться окончания, если будут ошибки исправить - сохранить - начать новый сейв и выбрать данный апдейт
   


а как и где его скачать?

🡱 🡳