Андорра D2

Автор Ohrim, 23 ноября 2021, 01:02:38

« назад - далее »

Ohrim

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Автор - Ohrim (FMFan)
 
Версия патча - 22.1.
 
Состав апдейта:
 
1. Примера
2. Сегона
3. Кубок
4. Суперкубок
5. Кубок Федерации
6. Чемпионат U-19
 
Реальные правила всех соревнований, насколько это было возможно сделать. Новые награды и медиа. В апдейт включены изменения по Андорре, которые не вошли в релиз игры.
 
Установка апдейта:
Файл апдейта сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
Скачать из файлового сервера FMFan

Scipione

Гражданство ещё не дали?  

Ohrim

#2
@Scipione я мигну три раза с открытым ртом, если меня станут держать в заложниках до тех пор, пока не сделаю очередной апдейт)

Ohrim

Апдейт обновлён (ссылка та же):
 
- исправлен баг выхода команд U19 в Сегону.

X-Ray

Годы идут, всем меняется и только одно остается неизменным - великолепный апдейт на мою любимую Андорру от Ohrim. Спасибо!

piggy

Спасибо большое за апдейт. Очень ждал. 
 
 
Цитата: Ohrim от 23 ноября 2021, 01:02:38В апдейт включены изменения по Андорре, которые не вошли в релиз игры.
   


а какие именно?

Ohrim

@piggy правки форм, добавление некоторой пропущенной истории в лиги Андорры и несколько трансферов, которые прошли уже после выхода игры. Формы и трансферы (точно) + история (скорее всего) войдут уже в зимний патч, новая версия апдейта выйдет уже после него.

Ohrim

Файл обновлён:
 
- Федерация решила в этом году изменить формат кубка (теперь в нём участвует 16 команд, а не 12). Изменил и я)

Ohrim

Файл обновлён:
 
- исправлен баг с участием УЭ Санта-Колома вместо ФК Санта-Колома в Лиге Конфереций 21/22 (дружно скажем спасибо СИшникам за такие вещи).
 
- добавлены последние трансферы.

🡱 🡳