Football Manager 2022[Обсуждения]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:29:26

« назад - далее »

Myasotryas515


r.stones

#61
Цитата: Myasotryas515 от 11 ноября 2021, 12:25:41Wycombe, судя по всему
   


@BobbyTo ну тогда да, в редакторе стоит, что молодёжной базы нет, хотя поиск молодёжи на 4 стоит, то есть должен быть набор
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 

N1ghtW01f

Цитата: BobbyTo от 11 ноября 2021, 01:15:32пролистал до мая, никто не пришел
   


Посмотрел у себя в сейве, та же ситуация. Погуглил, в 20-м фм-е тоже молодежной базы не было. В общем не баг, а фича

Phe0nix

Добавлены первые дивизионы 171 страны ( которых нет в базе ) ... Пригодится кому нравиться искать регенов ...
 
Россия5див+171страна.rar

N1ghtW01f

Цитата: BobbyTo от 11 ноября 2021, 01:15:32пролистал до мая, никто не пришел
   


А руководство на запросы как-нибудь реагирует?

BobbyTo

Цитата: N1ghtW01f от 11 ноября 2021, 19:23:35А руководство на запросы как-нибудь реагирует?
   


денег нет, поэтому отказывают

N1ghtW01f

Цитата: r.stones от 11 ноября 2021, 13:27:52@BobbyTo ну тогда да, в редакторе стоит, что молодёжной базы нет, хотя поиск молодёжи на 4 стоит, то есть должен быть набор
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
      
   


Ну в ФМ-е сейчас регены не как раньше с улицы же приходят, а вроде как тренируются в академии, недаром за пол года до выпуска предварительный отчет появляется. Так что логично, что если ни академии, ни тренеров нет, то и регенов не появляется. Хотя ситуация очень странная, если в реале президент Викомба не сказал, что никаких академий мы финансировать не будем, и никаких собственных воспитанников не ждите никогда,  мне трудно это объяснить.

qetuo

Цитата: N1ghtW01f от 11 ноября 2021, 19:28:57за пол года до выпуска предварительный отчет появляется
   


ничего не значущая фигня. причем одна из редких в игре вещей которая элементарно проверяется, правду этот отчет говорит разве что о количестве регенов на позицию.

alost

Разрешите провокационный вопрос?
 
Ну и как оно?

Nott17

@alost Мне зашло. Залипательно, как всегда. Сижу по ночам, жертвуя сном. Денег своих стоит.
 
Косяков я особых не заметил, кроме проблем с регистрацией игроков в РПЛ, но тут выше уже фиксов накидали пользователи, за что им спасибо. Анимации и 3д движок просто вау. В разделе с аналитикой увлекательно ковыряться. Всё остальное на уровне.
 
Справедливости ради, последние две части я пропустил, поэтому насколько она отличается от последней сказать не могу.

bahmet

@Nott17 3D движок чем вау? Защитники лучшие по точности передач в лигах(95+%), слабые команды в защите владеют мячом против топов и набирают 60+%. Инсайды и ПКП чаще играют как вингеры, а не режут угол. Защитники при угловых не опекают игроков. Нападающие не прессингуют защитников какой бы прессинг не выставлял. ЦАПов не замечают игроки, поэтому пасов он получает минимум. Ну, и в конце все сводится к навесам и ударам головой выше ворот.
 
Если это пофиксят, можно о движке сказать "вау". А так рано.

kolbasskin

Есть реальные улучшения. СЗ наконец-то играют как в реальности - могут протащить мяч, раньше не было. В ФМ21 помню тупая фишка была: после отскока у чужих ворот игрок ловил мяч и заносил за лицевую всегда)) Тут наконец-то на ленточке разворачивается и что-то адекватное делает. КЗ добегали до ленточки и лупили или навес или по воротам мимо, сейчас останавливаются и принимают разные решения. Пока я заметил больше вариаций действий. Раньше все было максимально предсказуемо у чужих ворот. В общем: сейчас доходят до чужих ворот и разыгрывают позиционную атаку, для меня это новое. Раньше какие-то одинаковые действия были. Может конечно еще глаз не замылился)

Nott17

@bahmet Вау, потому что анимаций стало в разы больше, разнообразия больше в выборе действий, футболисты ведут себя, как настоящие, используют нестандартные ходы. Мне ещё понравилась физика мяча, стало реалистичнее, он подкручивается в разные стороны и меняет свою траекторию. Поэтому, для меня это вау и шаг вперёд, мне нравится.

bahmet

#73
@Nott17 визуал, естественно, лучше. Спору нет. Но это не похоже на реальный футбол. 
 
FM22 чит Угловые (ЦЗ выигрывает Золотую бутсу!)

lustgeste

Цитата: bahmet от 13 ноября 2021, 16:53:47визуал, естественно, лучше. Спору нет. Но это не похоже на реальный футбол. 
   


А какая часть похожа?

🡱 🡳