Football Manager 2022[Обсуждения]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:29:26

« назад - далее »

Leagars

Цитата: Koetzer от 26 марта 2022, 13:10:41Попробовал просто поменять экзешник, на старте сборная доступна для игры (правда из отбора ЧМ ее все-таки убрали), в таблице РПЛ есть еврокубковые места. Посмотрим, что будет дальше.
   


Спасибо, святой человек! Бэкап эдитора не делал, случайно?

dlinnyi

Цитата: LeaGaRS от 26 марта 2022, 17:48:18Спасибо, святой человек! Бэкап эдитора не делал, случайно?
   


Нужен? Есть такой. Я не обновлялся и не буду.

mgafl

была мысль возвращаться к фм17 или фм 18. но обнаружил один хороший момент, загрузил сэйв 23 года, играем в еврокубках спокойно

dlinnyi

Цитата: mgafl от 26 марта 2022, 19:10:54загрузил сэйв 23 года, играем в еврокубках спокойно
   


Остается дождаться следующего сезона

r.stones

Цитата: mgafl от 26 марта 2022, 19:10:54загрузил сэйв 23 года, играем в еврокубках спокойно
   


Отстранение от еврокубков только в новых сейвах. В старых просто перенесли матчи на нейтральные поля

alkeep

Кому не нравятся новые изменения - велкам ту раздел апдейтов, в телегу или ВК. Закрыто до дальнейшего выяснения.

bash5555

не успел фм эдитор купить в стиме, а щас как его купить, кто знает ?

Nemo

Цитата: bash5555 от 29 марта 2022, 23:06:16не успел фм эдитор купить в стиме, а щас как его купить, кто знает ?
   


в самой игре в разделе загрузок, или же купить его полный аналог FMRTE, имхо который по ряду параметров лучше и кроме того там 1 ключ на 3 ПК идет и цена вопроса 6 евро

bash5555

Цитата: Nemo от 30 марта 2022, 02:28:20в самой игре в разделе загрузок, или же купить его полный аналог FMRTE, имхо который по ряду параметров лучше и кроме того там 1 ключ на 3 ПК идет и цена вопроса 6 евро
   


в самой игре не дает покупать, а внутри игровым эдитором пользуюсь только для того что бы видеть ТС во всех колонках которые открываю) каждый раз открывать новое окно с приложением так себе идея, лан вернусь на фм21 или фм19

Nemo

Цитата: bash5555 от 30 марта 2022, 13:51:53в самой игре не дает покупать, а внутри игровым эдитором пользуюсь только для того что бы видеть ТС во всех колонках которые открываю) каждый раз открывать новое окно с приложением так себе идея, лан вернусь на фм21 или фм19
   


а вам так часто нужно видеть ТС(ПС) игроков? мне например хватает видеть их только в межсезонье,во время паузы зимней(если она длинная) и когда интересно кого привел Рандом в виде регенов и для этого использовать genie scout(и не нужно писать что это читерство и прочие по тексту) и все остальное время практически не нужно мне это видеть

bash5555

Цитата: Nemo от 30 марта 2022, 14:57:49а вам так часто нужно видеть ТС(ПС) игроков? мне например хватает видеть их только в межсезонье,во время паузы зимней(если она длинная) и когда интересно кого привел Рандом в виде регенов и для этого использовать genie scout(и не нужно писать что это читерство и прочие по тексту) и все остальное время практически не нужно мне это видеть
   


да не, про читерство я не говорил...в принципе после эфэм19 не обновлялся, но зимой достался ключ с эфэм21 и с эдитором, на нем я пару сезонов поиграл и видимо там и останусь.
 
после разговоров о том что эфэм не будут в эрэф продавать, я решил купить свежую версию игры через сайт один ибо в стиме цену подняли в два раза, (мало ли вдруг будущие игры не будут доступны для покупки)...ну и обосрался, нет эдитора, плюс после обновления игры с рф и рус лигами проблемы, откат версии решил проблему частично...
 
 
 
теперь только через вне игровой редактор искать где они наложили запрет....вот и пытаюсь найти способы купить данное творение от разрабов, остальное от западных мододелов, как я понял требуют сейва игры и обладают свойствами внутриигрового редактора...а в базу залезать вне игры как я не нашел...если туплю мой косяк

siborg

Цитата: bash5555 от 31 марта 2022, 00:08:05теперь только через вне игровой редактор искать где они наложили запрет...
   


Насколько я понял в исполняемом файле fm.exe тоже есть изменения и предигровым редактором это не исправить.
 
ТУТ решаем проблемы с откатом - возможно найдется способ для твоего случая.

Nemo

В Стиме и ЕГС бесплатный уик энд игры и скидка 33% на игру

Marko v B

#298
Может кто подсказать,я установил апдейт улучшений и там есть файл улучшения качеств газона,а так же реальная погода.Так потом у меня вообще пропало визуальное отображение погоды и  изменения вида газона.Т.е. пропали дожди,снег и т.д. Газон всегда в идеальном состоянии. Недавно смотрю написано +3,град. А в матче никаких изменений. Надеюсь понятно объяснил )))
 
PS:Или не в том разделе спрашиваю?

Zhilyuk_63

Как добавить российские клубы в еврокубки и сборную в отборы? 

🡱 🡳