Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

Trabelsi

Цитата: Silver_Ice от 24 июля 2022, 21:04:47Здравствуйте. В турнире для u23 в Англии для дублеров увидел в правилах турнира в правилах заявки на матч "Необходимо 3 полевых игрока старше 23". Это какая-то опечатка? Пока товарищеские матчи и не могу проверить, как будет в официальных матчах.
   


Неправильный перевод, на английском вот так, то есть в составе на матч может быть максимум 3 полевых игрока старше 23 лет.

Silver_Ice


Archipit

#302
Подскажите,пожалуйста,где можно изменить максимально допустимое количество голов/передач ?
 
Тестирую разные тактики. Например,Салах забивает 120+ в чемпионате,а при выборе игрока года,скажем, отражается "минус сколько-то голов"

Саша77

Цитата: Traffic от 17 июля 2022, 15:36:03Поставь ВПН, регион смени в стиме на Казахстан или Турцию и покупай. 
   


я также думал, платить та придется российской картой, все таки можно будет играть в старой версии, только базу менять. Да вопрос будут ли менять базу на новую?

Саша77

Цитата: Scipione от 17 июля 2022, 12:25:46Официально новых обновлений для ФМ22 не будет независимо от политических ситуаций. Любительские обновления - это уже вопрос к конкретным энтузиастам. Думаю, что ключи для ФМ23 будут доступны на plati.market и подобных ресурсах, вопрос цены
   


спасибо за ответ. Все таки буду надеяться будут делать новую базу

Scipione


Саша77



Nemo

Цитата: Саша77 от 03 августа 2022, 20:23:15я нашел еще вот эту базу https://www.fmscout.com/a-fm22-data-tweaks-by-sirtavares.html
   


это все не официальное и сделано на усмотрение автора(что касаемо потенциалов игроков и их скиллов и прочее по списку) и является любительским апдейтом к игре и поэтому может содержать ошибки и чтоб потом после их использования не было вопросов каких-либо

Scipione

Цитата: Саша77 от 03 августа 2022, 20:20:11она меняет все лиги?
   


Без понятия, я ими не пользуюсь. Наверняка, какую-нибудь Д2 Австрии особо не проверяли. Но 137к изменений в любом случае звучит солидно

Pashen23

Парни прошу прощение если где то не нашёл тему, есть ли какой то фикс или апдейт возвращающий сборную России и еврокубки в РПЛ.


Traffic

#312
Как в МЛС предложить обмен на дополнительное место привилегированного игрока (когда игрок получает зп больше максимальной)? 
 
p.s. Гринвуда удалили из новых сейвов лол.

Silver_Ice

Здравствуйте. У меня два вопроса. 1) В чем отличие тренера-аналитика от скаута-аналитика? 2) Если клуб хорошо зарабатывает, то через лет десять у него безграничный баланс или это как-то обнуляется?

kultaev29

Всем привет, было у кого то такое, что новый сезон не начинался, т.е. перешел в лигу выше, тов. матчи прошли, а на новый сезон даже объявы не было, остановилось все на этапе плей-оффа за выход и только в моей лиге (Россия),другие лиги начали свои чемпионаты
 
при чем кубковые матчи играются, лига чемпионов и тд
 
а чемпионат нет

🡱 🡳