Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

Tuz

Мужики, как убрать серую сборную Германии в УЖЕ начатом сейве? https://sortitoutsi.net/content/58921/fm2022-licensing-and-real-name-fix-file-not-released-yet сделал как тут, дождался вызова в сборные и... ничего(

spitfire

Друзья подскажите плиз, что нужно сделать что-бы не добавлялись "читеры" в персонале в начале игры? Это такие условные тренера у которых все показатели по 15? Ставить галочку и убирать (не добавлять персонал) уже пробовал, всё равно появляются похоже

Melkai

Цитата: Tuz от 13 октября 2022, 17:24:49Мужики, как убрать серую сборную Германии в УЖЕ начатом сейве? https://sortitoutsi.net/content/58921/fm2022-licensing-and-real-name-fix-file-not-released-yet сделал как тут, дождался вызова в сборные и... ничего(
   


Только новый сейв.
 
 
 
 
Цитата: spitfire от 13 октября 2022, 23:22:20Друзья подскажите плиз, что нужно сделать что-бы не добавлялись "читеры" в персонале в начале игры? Это такие условные тренера у которых все показатели по 15? Ставить галочку и убирать (не добавлять персонал) уже пробовал, всё равно появляются похоже
   


Никак. Это рандомная генерация при старте сейва.

Nemo

Цитата: Tuz от 13 октября 2022, 17:24:49Мужики, как убрать серую сборную Германии в УЖЕ начатом сейве? https://sortitoutsi.net/content/58921/fm2022-licensing-and-real-name-fix-file-not-released-yet сделал как тут, дождался вызова в сборные и... ничего(
   


убирали во всех 4 папках связанных с версией БД?  не знаю как остальным,но мне всегда хватало изменения файла fake и все работает

Paolo Rossi

#334
Привествую! Подскажите пожалуйста от чего Лига Европы и Лига Конференций перестает играться в августе в игре. Моя команда там не играет но вижу что матчи игрались а на завершающих этапах перестали, перед групповыми турнирами
 
Первый сезон. 
 
Из стороннего стоит обновление составов от Notorious, Россия от Длинного, правильные названия команд.
 
Играю в версию 22.03

Nemo

Цитата: Paolo Rossi от 19 октября 2022, 04:16:41Привествую! Подскажите пожалуйста от чего Лига Европы и Лига Конференций перестает играться в августе в игре. Моя команда там не играет но вижу что матчи игрались а на завершающих этапах перестали, перед групповыми турнирами
   
   
      Первый сезон. 
   
   
      Из стороннего стоит обновление составов от Notorious, Россия от Длинного, правильные названия команд.
   
   
      Играю в версию 22.03
   


1. наверное имеете ввиду 22.3 версию,а не написанную вами ибо её не было
 
2. в обновлении составов точно только составы и ничего лишнего?
 
3. т.е. не произошла жеребьевка группового этапа, или произошла но не начинается сам этап и игры в нем?
 
4. делались ли вами какие-либо изменения в игре, например чтоб обойти запрет на участия в ЕК одной страны которые ввели в 22.4 версии?

Paolo Rossi

Цитата: Nemo от 19 октября 2022, 16:43:361. наверное имеете ввиду 22.3 версию,а не написанную вами ибо её не было
   
   
      2. в обновлении составов точно только составы и ничего лишнего?
   
   
      3. т.е. не произошла жеребьевка группового этапа, или произошла но не начинается сам этап и игры в нем?
   
   
      4. делались ли вами какие-либо изменения в игре, например чтоб обойти запрет на участия в ЕК одной страны которые ввели в 22.4 версии?
   


1. ну да , ноль лишний поставил
 
2. вроде ничего, только что у ноториуса, правда некоторые функции не работают у него для версии 3, проверка ошибку выдает , но так же было в его прошлом апдейте и было норм
 
3. не играются ответные матчи перед жеребьевкой 
 
4. нет

Paolo Rossi

#337
думаю в пункте 2 поблема. буду разбираться. спасибо за ответ

dlinnyi

Цитата: Paolo Rossi от 19 октября 2022, 22:22:54думаю в пункте 2 поблема. буду разбираться. спасибо за ответ
   


Тут и думать нечего. Все апдейты, в которых это нужно, должны обязательно пройти проверку правил.

vald.gryg

Всем привет, может кто знает, как изменить папку для графики и скинов с диска C на нужный мне изграю через акк xbox, как настроить параметры запуска?

ademar

Всем привет! У меня два вопроса, скорее всего взаимосвязанные.
 
Играю во второй лиге Нидерландов и с середины второго сезона (ЗТО) обнаружил что при переговорах с некоторыми игроками есть всего два варианта выбора потенциальной зарплаты игрока. Причем они оба превышают максимальную на данный момент зарплату в клубе. Причем у каких-то игроков это есть, у каких-то нет... И до этого трансферного окна такого не было...
 
Так же появилась у некоторых игроков статус "Квалифицированный игрок". Кто знает что это такое и где подробнее можно про это почитать? 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Не запускается фм22, сегодня вышла фм23. Это связанно с выходом новой части? И я не смогу продолжить играть в фм22? 

Nemo

Цитата: дмитрий1988 от 08 ноября 2022, 09:40:12Не запускается фм22, сегодня вышла фм23. Это связанно с выходом новой части? И я не смогу продолжить играть в фм22? 
   


это ни как не связано и можете продолжать в любую игру из семейства фм(которая должна быть в вашей библиотеке Стима)

primakin

Здравствуйте. А кто может подсказать отличия доступности игрока в играх за молодежку?
 
Доступен для команды М21 - всегда играет за нее
 
Доступен для команды М21 до готовности к матчу - игрок может сыграть за молодежку, но к матчу основы должен быть готов
 
Доступен для команды М21 на следующий матч - единично дать возможность игроку сыграть за молодежку следующий матч
 
Все так или нет? Заранее спасибо.

psbeldjs

Цитата: primakin от 08 ноября 2022, 22:10:43Доступен для команды М21 до готовности к матчу - игрок может сыграть за молодежку, но к матчу основы должен быть готов
   


пока не наберёт форму будет играть матчи м21

🡱 🡳