Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

RealVor

Привет народ!
 
 
 
Скачал апдейт на всю систему бразильских лиг, уж очень захотелось поиграть за легендарный Сан Кристован из третьего дивизиона лиги Кариока, но, к моему сожалению,  в данной команде совсем нет футболистов, только серые без контрактов. 
 
 
 
первый матч через месяц, денег в клубе естественно мало, а играть кем то нужно, из этого вопрос, как грамотно и побыстрее набрать в команду состав из более менее подходящих под лигу игроков? Может есть какие то фишки, идеи, рабочие схемы по набору игроков? 

Coziablik

Цитата: RealVor от 23 июня 2022, 11:02:04Привет народ!
   
   
       
   
   
      Скачал апдейт на всю систему бразильских лиг, уж очень захотелось поиграть за легендарный Сан Кристован из третьего дивизиона лиги Кариока, но, к моему сожалению,  в данной команде совсем нет футболистов, только серые без контрактов. 
   
   
       
   
   
      первый матч через месяц, денег в клубе естественно мало, а играть кем то нужно, из этого вопрос, как грамотно и побыстрее набрать в команду состав из более менее подходящих под лигу игроков? Может есть какие то фишки, идеи, рабочие схемы по набору игроков? 
   


Идешь на рынок свободных агентов и всем до кого дотянешься предлагаешь просмотр. При просмотре читаешь отчеты тренеров. Плюсом ищешь кого взять в аренду из клубов высших лиг ибо скорее всего в таком клубе бюджета не хватит собрать полный состав.

Nemo

Цитата: RealVor от 23 июня 2022, 11:02:04Привет народ!
   
   
       
   
   
      Скачал апдейт на всю систему бразильских лиг, уж очень захотелось поиграть за легендарный Сан Кристован из третьего дивизиона лиги Кариока, но, к моему сожалению,  в данной команде совсем нет футболистов, только серые без контрактов. 
   
   
       
   
   
      первый матч через месяц, денег в клубе естественно мало, а играть кем то нужно, из этого вопрос, как грамотно и побыстрее набрать в команду состав из более менее подходящих под лигу игроков? Может есть какие то фишки, идеи, рабочие схемы по набору игроков? 
   


как вариант на будущее и подобных сейвов - в параметрах и процессе создания поставить отметку напротив "добавить игроков..." или же в текущем подписать своих серых игроков(они хоть и будут очень плохого уровня,но на некоторое время смогут закрыть проблемные места в клубе)

Marko v B

Может кто подсказать почему периодически логотип слетает? Играю за СпаМ,ысё было нормально,потом раз и Црвена Звезда на лого.Тему перезагрузил,стало норм.Ещё пару дней поиграл,заметил,что на главном клубе весит лого СпаМа,а на молодёжке Црвена.И перезагрузкой темы уже не лечится.
 
За всё время первый раз такая проблема. Игра лицензия 22.3 пофикшена с 22.4 файлами с этого форума.
 
Так же бывает на персонале и игроках,отображается лого Црвены. ID сверял. Всё верно.Странное дело

RealVor

Цитата: Nemo от 24 июня 2022, 02:20:40как вариант на будущее и подобных сейвов - в параметрах и процессе создания поставить отметку напротив "добавить игроков..." или же в текущем подписать своих серых игроков(они хоть и будут очень плохого уровня,но на некоторое время смогут закрыть проблемные места в клубе)
   


Спасибо за ответ!
 
Заметил прикольную фишку игры, про создании сейва с добавлением игроков и персонала на зарплату выделяли вместо 150 000 все 490 000)))
 
 

MonoKuma

Добрый день!
 
Когда-то давно хотел опробовать апдейт "Tinkoff RPL 2022 v.1.00 D5 (региональные лиги)" от автора "kalushko_26", но не удалось. А сейчас обнаружил, что автор закрыл тему до выхода апдейта. Может быть у кого-либо остался файл базы на старую версию FM 22 (как я понимаю она была на 22.0.0 и была доступна для скачивания) и если да, то не могли бы им поделиться? Буду премного благодарен

Dmitriy Babynet

Подскажите че делать,скачал последнее обновление базы данных,в итоге обновления трансферов этого лета присутствуют,а трансферы зимы и прошлого лета 21 пропали,и игроки в своих старых клубах да и тренеры тоже
 
Как исправить? Пробовал качать уже разные обновления но ничего,все то же

Николай Викторо

Добрый день, уважаемые. На Steamе прикрыли продажу FMов в принципе. Подскажите пожалуйста, могу ли я преобрести FM22 через этот сайт? Или может быть знаете, как это сейчас можно сделать? Заранее благодарен за ответ.

Scipione

Цитата: Николай Викторо от 05 июля 2022, 14:20:59Добрый день, уважаемые. На Steamе прикрыли продажу FMов в принципе. Подскажите пожалуйста, могу ли я преобрести FM22 через этот сайт? Или может быть знаете, как это сейчас можно сделать? Заранее благодарен за ответ.
   


plati.market , но там без скидок, как в Стим. Либо через VPN оформить турецкий "переезд", у них и аргентинцев самые низкие цены. Но это на свой страх и риск. Вроде как могут и бан дать за такие манипуляции
 
Встречный вопрос в ветку - кто-нибудь знает, где купить по скидке 50% через вебмани? На тех (несомнительных) сайтах, что нашёл - только по карте или местным платёжным системам, а с этим сейчас загвоздка. 

Tuz

И мне нужна помощь. Я из Беларуси, у нас тоже игра не доступна в стиме. Помогите советом как приобрести игру в Минске.

Mr. Gooner

#280
Цитата: Tuz от 06 июля 2022, 11:22:20И мне нужна помощь. Я из Беларуси, у нас тоже игра не доступна в стиме. Помогите советом как приобрести игру в Минске.
   


Путем переезда стима в другой регион и пополнением через ЕРИП (Приорбанк только).

Tuz

Цитата: Mr. Gooner от 06 июля 2022, 11:41:11Путем переезда стима в другой регион и пополнением через ЕРИП (Приорбанк только).
   


Мне придется все время играть через ВПН, или только для покупки переключить регион?

Mr. Gooner

Цитата: Tuz от 06 июля 2022, 12:30:38Мне придется все время играть через ВПН, или только для покупки переключить регион?
   


Чтобы перевести регион мало того, что нужен VPN, нужно еще платежное средство той страны.

А уже после перевода в другой регион VPN не нужен.

Tuz

Цитата: Mr. Gooner от 06 июля 2022, 13:01:21Чтобы перевести регион мало того, что нужен VPN, нужно еще платежное средство той страны.
      
      А уже после перевода в другой регион VPN не нужен.
   


Вообщем понятно, что мне с этим не справится. Спасибо Вам за информацию.

Mr. Gooner

Цитата: Tuz от 06 июля 2022, 13:08:46Вообщем понятно, что мне с этим не справится. Спасибо Вам за информацию.
   


На том же плати.ру есть люди, которые переводят стим-аккаунты в другие регионы.

🡱 🡳