Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

AntonOsipov

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
 
Отдал игрока в аренду в клуб высшей лиги Португалии, сказал скауту готовить отчёты а он не переходит... это баг или есть какие то ограничения? Игрок не из ЕС.

Псковское кино

Будет ли скаут с высокой адаптацией учить базы новых стран? Играю в одном из низших дивизионов Италии, и уже второй год отправляю скауты с адаптацией 16 в Португалию и Испанию. За год он находит несколько игроков и полоска знаний об этих странах немного увеличивается. Однако проходит время и скаут просто "забывает" эти страны. 

Marko v B

#257
Вернулся на 22.3 с помощью файлов с сайта,начал новый сейв за МЮ. Июль ,2021 год,база ФМ 2022 (не 22.3 или 22.4,просто 2022) а там Холланд уже в МС (через год 1.7.22. и вроде Мусиала тоже уже подписал контракт на 22 год) Где искать косяк? 
 
Из допов предсезонные турниры, мировой пак лиг,пак на реализм и всё

Nemo

Цитата: Marko v B от 20 мая 2022, 23:03:58Вернулся на 22.3 с помощью файлов с сайта,начал новый сейв за МЮ. Июль ,2021 год,база ФМ 2022 (не 22.3 или 22.4,просто 2022) а там Холланд уже в МС (через год 1.7.22. и вроде Мусиала тоже уже подписал контракт на 22 год) Где искать косяк? 
   
   
      Из допов предсезонные турниры, мировой пак лиг,пак на реализм и всё
   


скорей всего с одним из допов проведены трансферы клубов и пробуйте начать на чистой игре без использования их, потом постепенно подключая их и найдете виновника

Затолока Вадим

Вопрос: с какого патча ввелось дисквалификация русских клубов и сборной, есть ли возможность отката этого обновления (на пиратку, прежде всего интересует) 

Nemo

Цитата: Затолока Вадим от 02 июня 2022, 19:15:36Вопрос: с какого патча ввелось дисквалификация русских клубов и сборной, есть ли возможность отката этого обновления (на пиратку, прежде всего интересует) 
   


22.4, про возможность отката и что нужно сделать есть тема на форуме
https://fmfan.ru/topic/1628-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%BF%D0%BB-%D0%B8-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-224/page/2&comment=42822&embedComment=42822&embedDo=findComment#comment-42822
 
 

У меня такой вопрос: на собрании с руководством мне предложили включить функцию что бы игроки из стартового состава могли играть за состав до 21 года без моего согласия, как можно отключить эту функцию? 
 
Заранее спасибо! 

Nemo

Цитата: HLEB228 от 06 июня 2022, 01:21:08У меня такой вопрос: на собрании с руководством мне предложили включить функцию что бы игроки из стартового состава могли играть за состав до 21 года без моего согласия, как можно отключить эту функцию? 
   
   
      Заранее спасибо! 
   


в обязанности персонала зайдите и подраздел матч и там отключите нужное

Сrm911

Здрасьте всем!
Тупейший вопрос, но я толи поиском не умею пользоваться, толи со мной совсем все плохо. 
Во время выбора роли в позиции для игрока, там подсвечиваются ключевые необходимые навыки. Так вот, рядом с некоторыми из этих навыков стоит восклицательный знак.
Что он означает?

Scipione

#264
Цитата: Сrm911 от 06 июня 2022, 20:56:22Здрасьте всем!
      Тупейший вопрос, но я толи поиском не умею пользоваться, толи со мной совсем все плохо. 
      Во время выбора роли в позиции для игрока, там подсвечиваются ключевые необходимые навыки. Так вот, рядом с некоторыми из этих навыков стоит восклицательный знак.
      Что он означает?
   


Если правильно понял вопрос, то это означает, что у игрока есть навык, который противоречит роли. Например, у оттянутого плеймейкера есть держать позицию, а у игрока идти вперёд при первой возможности. На некоторые противоречия можно забить, на другие всё же следует обратиться внимание. Но это ещё и от тактики зависит, и предпочтений игрока

_AnDre_

#265
Время от времени команды как ИРЛ, так и в симуляторе меняют владельцев. Вопрос в том - встречал ли кто-нибудь по ходу своего сейва смену владельцев, которым одновременно принадлежат несколько клубов (и эти клубы запартнерены в БД), например Манчестер Сити, Ноттингем Форест и т.д? И если встречалось такое, то что происходило с клубами партнерами, имеющими плашку - "общий совет директоров"?
 
Я вот по ходу своих сейвов такого не встречал, отчего у меня родилась теория, что такие клубы владельцев не меняют.
 
 
 
 

kosbibik

Можно как-то сделать чтобы пауз в игре было поменьше? Практически каждый день останавливается промотка времени, хотя даже никаких писем нет

Scipione

Цитата: kosbibik от 11 июня 2022, 06:27:38Можно как-то сделать чтобы пауз в игре было поменьше? Практически каждый день останавливается промотка времени, хотя даже никаких писем нет
   


Вот эту опцию включали?
 
Вы не можете просматривать это вложение.

kosbibik

Цитата: Scipione от 12 июня 2022, 09:46:35Вот эту опцию включали?
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Ставил эту галку. Все равно слишком часто паузы

Asaf

Цитата: kosbibik от 13 июня 2022, 16:25:24Ставил эту галку. Все равно слишком часто паузы
   


Как вариант уходить в отпуск на определённое количество дней /до следующего матча 

🡱 🡳