Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

Trabelsi

Может кто то сможет подсказать. Есть ситуация в текущем сейве (апдейт лиги, не ванильный фм), что клубы не регистрируют некоторых игроков, вот так это выглядит. Есть ли возможность с помощью FMRTE или In-game editor это исправить для других клубов? То есть пройтись вручную по клубам лиги и зарегистрировать всех этих игроков у которых значок Unr стоит. Просто не знаю есть ли там такой функционал или нет. Так как оба софта платные то выкидывать 13 евро просто так не хочется. 

Adriano10

Цитата: Trabelsi от 30 марта 2022, 22:06:24Может кто то сможет подсказать. Есть ситуация в текущем сейве (апдейт лиги, не ванильный фм), что клубы не регистрируют некоторых игроков, вот так это выглядит. Есть ли возможность с помощью FMRTE или In-game editor это исправить для других клубов? То есть пройтись вручную по клубам лиги и зарегистрировать всех этих игроков у которых значок Unr стоит. Просто не знаю есть ли там такой функционал или нет. Так как оба софта платные то выкидывать 13 евро просто так не хочется. 
   


Если есть In-game editor, то появляется возможность регистрировать игроков даже вне заявочных сроков. Правда это скорее всего касается только возглавляемой команды. Если уж совсем заморочиться, то можно поочередно повозглавлять каждый клуб, зарегистрировать игроков и потом эдитором вернуть им ии-шных менеджеров. Из минусов: большая заморочка и если это критично, то будет некрасивая история со сменой менеджеров с возможными последствиями в виде реакции игроков. Ну и еще с помощью In-game editor не получится зарегистрировать игроков, которых запрещают регистрировать правила. Чтобы не тратить деньги на его покупку, можно попросить кого-нибудь у кого он есть провести процедуру 

Ero)(@

А как удалить историю Зала Славы?

Nemo

Цитата: Ero)(@ от 05 апреля 2022, 22:48:21А как удалить историю Зала Славы?
   


так же как и любой другой файл, зайти в общие документы найти в них папку игры и в ней нужный файл

AMIDA

#244
Всем привет,я новичок в FM начал с FM 22,возникла такая проблема,легендарные игроки та и в принципе все топовые игроки клубов в начале карьеры перерождаются в 17-18 летних игроков,думал баг какой-то пробовал несколько карьер и все равно одно и тоже,можно ли это как то исправить?

Nemo

Цитата: AMIDA от 06 апреля 2022, 17:23:39Всем привет,я новичок в FM начал с FM 22,возникла такая проблема,легендарные игроки та и в принципе все топовые игроки клубов в начале карьеры перерождаются в 17-18 летних игроков,думал баг какой-то пробовал несколько карьер и все равно одно и тоже,можно ли это как то исправить?
   


если используете какие-либо апдейты для добавления легендарных игроков то так и будет в начале карьеры, ибо их как правило всегда делают 17-18 летними, для всех остальных игроков которые не добавляются а есть в БД(базе данных) игры возраст должен соответствовать ИРЛ(in real life)

Gontar

Играю в первой лиги англии, подписываю игрока за 6 месяцев до окончания контракта, в отчете скаута пишут "компенсация - 0", но при переходе игрока после завершения контракта деньги все таки пытаются списать, где и как заранее узнать размер компенсации?

Nemo

Цитата: Gontar от 08 апреля 2022, 11:52:05Играю в первой лиги англии, подписываю игрока за 6 месяцев до окончания контракта, в отчете скаута пишут "компенсация - 0", но при переходе игрока после завершения контракта деньги все таки пытаются списать, где и как заранее узнать размер компенсации?
   


скорей всего пытаетесь подписать молодых игроков и тогда приходится выплачивать воспитательные деньги, сумма как правило указывается в окне когда делаете предложение с контрактом игроку

Seminar

Цитата: Gontar от 08 апреля 2022, 11:52:05Играю в первой лиги англии, подписываю игрока за 6 месяцев до окончания контракта, в отчете скаута пишут "компенсация - 0", но при переходе игрока после завершения контракта деньги все таки пытаются списать, где и как заранее узнать размер компенсации?
   


Если игроку 24года и меньше его нынешний клуб в любом случае получит компенсацию. Так называемое "Правило Дэнни Ингза." В ФМ сумма компенсации определяется игрой. Посмотреть можно в окне обсуждения контракта, правый нижний угол.

SayMeooow

Здравствуйте!
 
Последний раз играл в FM22 еще на первом патче, сейчас вот решил вернуться. С того времени вышло несколько патчей, игра обновилась. Если я продолжу старый сейв, вступят ли изменения нового патча в силу? Я имею в виду изменения по движку и прочему, а не база данных.

Nemo

Цитата: SayMeooow от 16 апреля 2022, 23:17:20Здравствуйте!
   
   
      Последний раз играл в FM22 еще на первом патче, сейчас вот решил вернуться. С того времени вышло несколько патчей, игра обновилась. Если я продолжу старый сейв, вступят ли изменения нового патча в силу? Я имею в виду изменения по движку и прочему, а не база данных.
   


да,будут действовать. все изменения не влияющие на БД игры работают сразу и не требуют начала нового сейва и работают с любым текущим сейвом

SayMeooow

Еще раз здравствуйте!)) Подскажите можно ли как то удалить вторую команду? Правление предложило создать, но она нигде не играет, кроме товарняков. Менеджер у второй команды нанят.

Nemo

Цитата: SayMeooow от 26 апреля 2022, 21:32:56Еще раз здравствуйте!)) Подскажите можно ли как то удалить вторую команду? Правление предложило создать, но она нигде не играет, кроме товарняков. Менеджер у второй команды нанят.
   


в текущем сейве этого сделать нельзя, то что у нее в расписании нет игр кроме товарищеских не значит что она не играет нигде,просто в неактивной лиге находится и текущую можете увидеть зайдя в профиль команды и по наличию статистики у игроков

романec

как перенести страну на другой континент?

Nemo

Цитата: романec от 09 мая 2022, 00:06:47как перенести страну на другой континент?
   


в шапке данной темы про это написано
https://fmfan.ru/topic/1541-editor-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-fm-2022
 
 

🡱 🡳